Страница 1 из 1

Четвертое обращение.

Добавлено: Сб ноя 22, 2008 5:56 pm
vipe
С комментариями...

Первое прочтение 4-го Обращения вызывает у непосвящённого лёгкий шок. Относиться к этому документу можно по-разному. Однако вопросы, затронутые в нём, подтверждаются многочисленными независимыми источниками. Да: нами управляют! Но не президенты и не сенаторы. В нашу политику вмешиваются те, кого пресса называет зелёными человечками. Американцы называют их "грэйс" ("greys" - "серые").

http://www.milogiya2007.ru/duadraz2.htm

Добавлено: Вс ноя 23, 2008 12:30 am
ACDC
бредятина какая та..
такая лажа мне давно на глаза не попадалась :)
удивительно,но ведь в подобную чушь наверное не мало людей верят..вообщем писец.

Re: Четвертое обращение.

Добавлено: Сб янв 03, 2009 2:39 am
Cort_X

С большим трудом смог осилить весь этот текст, который не внушил мне доверия (а по сути это полная чушь). Тому кто писал эту сказку, наверное было скучно, поэтому он туда и добавил людей в черном, зону 51, драконов и пр. хрень... Делать людям нечего, вместо того чтобы искать истину изучая себя и окружающий мир, они тратят время на дезинформацию, в которую потом сами начинают верить...

КОН

Добавлено: Вс янв 25, 2009 11:09 am
pizdyc
Вы ребята зря ухмыляетесь. Третье послание было частично опубликованно в 1991 г. в нашем фильме : "НЛО-необъявленный визит". Отличный фильм между почим, почти как "Дух времени". А я в книге "Тайны НЛО"(Варакин,Зданович) просто рассекреченная статистика, нашел некие детали. "27 ноября 1977 года юго-западнее Лондона. Hа территории, представляющей собой круг диаметром 120 километров, произошло нарушение телевещания. Изображение с экранов исчезло, и неизвестный голос сказал, что он представитель внеземной цивилизации, что земная цивилизация идет по неверному пути, землянам необходимо уничтожить все орудия зла, времени для этого осталось очень мало и, если люди не предпримут необходимых действий, им придется покинуть пределы Галактики. Расследовавшие это дело специалисты лондонского телевидения утверждали, что, вообще говоря, не представляют, какие шутники могли бы оказаться способными его реализовать. Для подобной акции требуется очень громоздкая и дорогостоящая аппаратура. Информация об инциденте была передана радиостанцией "Голос Америки" и советским радио 28 ноября 1977 года в вечерней "Международной панораме". Указывалось, что в связи с ним представитель английской полиции заверил слушателей, что "инопланетянин" скоро предстанет перед землянами на скамье подсудимых. Однако эти заверения остались пустым звуком". Могу добавить до сих пор ищут. Так что реальней это "ветер подул и нас уже нет", а сообщение еще реальней.

Добавлено: Вс фев 15, 2009 12:35 am
Nadvesta
* * *
Поскольку я являюсь номерологом, то главное, что мне попалось из чтения не Четвёртого, а Третьего Обращения КОН, это информация о числах:

Что касается чисел натурального ряда, то они, по выражению инопланетян «имеют с реальной природой очень мало общего» лишь постольку, поскольку в реальной природе /по крайней мере в макромире/ нет двух абсолютно одинаковых предметов.

И это могли передать те, кто считается Высшим инопланетным Разумом?
Как можно писать о том, что что-то не реально, если это явно присутствует в жизни. Разве письменность не реальна? Она тоже существует реально, пусть и на бумаге, в книгах…
Да, Буквы и Цифры считаются лишь СИМВОЛАМИ того, что существует РЕАЛЬНО!!! (но и Символы – реальны!!!).
Да, реальны живые ЗВУКИ, которые мы отображаем в (не живых) Символах БУКВ, и живые ЧИСЛА, которые мы отображаем в (не живых), ЦИФРАХ.
И Цифры и Буквы также реальны, хотя они и Символы.
Реально и бодрствование и реальны сновидения!

СИМВОЛ – это СИМметрия ВОЛны, т.е. существующее реально можно в точности отобразить через Символы. Другое дело: у кого и как это может получаться. Это как художник отображает реальный живой объект в иной реальности (полотно картины). А Интернет? Разве это не реальность?
Высший Разум такую глупость, как Обращения КОН не мог нам послать, да ещё и как? В мысли кому-то, и кто-то записал это на бумаге? Может, и это буквенное послание Четвертого и Третьего обращения КОН, записанного кем-то на Земле – НЕ РЕАЛЬНОСТЬ, так получается по мнению самого инопланетного КОН?
Может, Кто-то с Земли (группа людей) придумали этот КОН?
Высший РАЗУМ –––> только он отличается от животных, ведь только ЧЕЛОВЕК умеет считать, читать, и излагать свои мысли письменно!
Похоже, что Земля имеет какое-то высшее космическое правительство, и это какой-то Отряд Наблюдателей?

Про бредятину.

Добавлено: Ср фев 18, 2009 2:46 pm
pizdyc
3 и 4 ое обращение КОН, пересекается с другими аналогичными контактами. И прежде чем смеятся надо эти знания анализировать в комплексе. А вот именно данные обращения и дают ответы на многие недостающие вопросы.

Добавлено: Ср фев 18, 2009 5:24 pm
Nadvesta
* * *

Что касается меня, то я и провела анализ, поэтому и написала на его основе своё сообщение. Я много лет назад, когда боялась писать свои мысли, заявляла о том, что это не я, а Высший Разум передаёт через меня что-то, что касается землян.
И всё, что я пишу сейчас, можно было бы свалить на то, что я контактёр, принимаю информацию от Высших миров, поэтому верьте мне, так, как это не Я пишу, а через меня…
А я-то где?

Даже если это и так, то не надо считать себя только передатчиком, надо признать своё ПОЛНОЦЕННОЕ Бытие не только в рамках земного существования, но и в Космосе, который помогает воспринимать Вселенную. Пора обретать самостоятельность!
Конечно тем, кто уже подрос в духовном мире, а РОСТ – это Муд-РОСТь, т.е.
МУДРОСТь – это ДУМающий РОСТом, что означает: Дух УМеет СОРТировать информацию, и также РОСТ в ДУховном Мире.
Я, например, сомневаюсь, что те, кто писал эти обращения, понимают различие между Космосом и Вселенной, хотя есть и «зёрна Истины» в этих сообщениях, чего отрицать не имеет смысла, т.к. анализ показывает то, что Зерно есть…
…но кто-то может (мог) не знать того: что с ним надо делать. Вместо того чтобы зерно (семя) посадить для будущего Урожая, его вскрывают, чтобы посмотреть: что там внутри…
Эти обращения могут не иметь РАЗВИТИЯ в умах зрелых людей (духовных), а вот для начинающих – это толчок к тайным Знаниям (Эзотерике) А тайна – и есть внутренность Зерна, вызывающая интерес и любопытство, перерастающее в любознательность.
ДУХовность –––> УХватывает Двойственность (Дуальность), УХ-ОХ–––>ОХватывает – это познание всего внешнего, которое имеет две стороны: и видимую, и невидимую, и также всего внутреннего, которое отображает связь внешне видимого и невидимого.

Добавлено: Чт авг 20, 2009 1:35 am
vipe
27 ноября 1977 года юго-западнее Лондона.

Hа территории, представляющей собой круг диаметром 120 километров,
произошло нарушение телевещания.

Изображение с экранов исчезло, и неизвестный голос сказал,
что он представитель внеземной цивилизации...


Изображение


http://www.youtube.com/watch?v=VP4_szPMPFs



.