НАТО наносит по России «героиновый удар»

Обсуждаем цели и задачи тех, кто реально управляет миром...

Модератор: iskatel

Аватара пользователя
kvark
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 5:58 am
Откуда: сдешний

НАТО наносит по России «героиновый удар»

Сообщение kvark » Вс дек 18, 2011 3:50 pm

НАТО наносит по России «героиновый удар»

Афганским производителям наркотиков, по-видимому, удалось справиться с неизвестной растительной эпидемией. Производство опиума по сравнению с прошлым годом выросло сразу на 61%. Также на 7% увеличены посевные площади опиумного мака. Таковы последние данные Комиссии ООН по борьбе с наркотиками. Эти успехи афганских крестьян особенно тревожат Россию.

В Афганистане рекордный урожай. В этом году производство опиума составило около 5800 тонн. Из них наркокортели в своих лабораториях изготовят почти 600 тонн героина. Значительная его часть отправится в Россию по так называемому Северному пути. Шеф московского антинаркотического ведомства винит НАТО в этом героиновом потоке.


Изображение

ВИКТОР ИВАНОВ, Федеральная служба по наркоконтролю: Это невероятно, что я услышал в Брюсселе. Адмирал ди Пауло заявил, что без приказа сверху он не сможет уничтожить опиумные поля. Я задаю вопрос: почему нет приказа на уничтожение?

В российских наркологических диспансерах уже почти нет свободных коек. 2011 год бьет все негативные рекорды. Специалисты говорят о «героиновом апокалипсисе»: примерно о 5 миллионах потребителей наркотиков и 100 000 погибших наркоманах.

АНДРЕЙ КАБАНОВ, руководитель наркодиспансера: Героин действует как бомба замедленного действия. Этот наркотик приносит с собой гепатит С и ВИЧ, разлагает Россию. Порой мне кажется, что НАТО и США ведут против нас героиновую войну.

Помимо последовательного уничтожения афганских опиумных плантаций, эксперты и службы по борьбе с наркотиками требуют ужесточения законов в собственной стране. Дилеры должны отправляться за решетку на 20 лет за 1 кг героина.

Источник: http://inotv.rt.com/2011-11-30/NATO-nan ... geroinovij



Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вс дек 18, 2011 7:53 pm

Они даже когда были в Афгане не трогали маковые плантации и склады,ублюдки,а прикрываются всё время мирным урегулированием,абордажный лом им во все дыры паскудам :evil:
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Сб дек 24, 2011 1:00 am

Dmitry писал(а):Они даже когда были в Афгане не трогали маковые плантации и склады,ублюдки,а прикрываются всё время мирным урегулированием,абордажный лом им во все дыры паскудам :evil:

-Это они просто "корректно" относились к местному населению.
Изображение

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Сб дек 24, 2011 12:46 pm

RUSS писал(а):
Dmitry писал(а):Они даже когда были в Афгане не трогали маковые плантации и склады,ублюдки,а прикрываются всё время мирным урегулированием,абордажный лом им во все дыры паскудам :evil:

-Это они просто "корректно" относились к местному населению.

Только к тому кто выращивал,а остальные им побоку.Такой беспредел твориться,и какбудто никто ничего не видел и не вкурсе.,почему только нато ищет косяки у всех если порыться можно и нужно ихние косяки обнародовать и открыто обсуждать международно.
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Barroh
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 5:08 pm
Откуда: Москва

Сообщение Barroh » Вс янв 01, 2012 5:28 pm

Да в России и так наркоту купить легче легкого.
Тьма моя мать
Свет мой отец
Я равновесие


Вернуться в «2012 - Закулисье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя