Чавеса отравили !?

Обсуждаем цели и задачи тех, кто реально управляет миром...

Модератор: iskatel

Аватара пользователя
FraktaL
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 3:52 pm
Откуда: USSR

Чавеса отравили !?

Сообщение FraktaL » Вс мар 10, 2013 11:00 am

Как-то странно все получается – был Уго Чавес, был Ясир Арафат, и бац – нету. Был Джон Кеннеди – нету. Тоже произошло с Садда́мом Хусе́йном и многими другими…
Странные смерти и почти "случайные" убийства всегда рядом с противниками Системы… А вот всякие Биллы-шмиллы, ее любимчики, живут и здравствуют… Были у меня обоснованные подозрения по поводу «неслучайности» смерти Уго Чавеса, а вот и материальчик нашел подтверждающий:
КАРАКАС, 10 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Сергей Середа/. Новую волну споров и пересудов в обществе и интернет-СМИ Венесуэлы, многие жители которой еще не успели оправиться после смерти лидера страны Уго Чавеса, вызвали слова президента Боливии Эво Моралеса. Он "почти уверен", что венесуэльского лидера отравили, цитируют в субботу сделанное накануне заявление Моралеса местные СМИ.

"У империи, - как называет боливийский лидер США, - есть все, чтобы планировать акции по свержению правительств и подавлению социальных движений, выступающих против капитализма", а когда ему это не удается, то "оно идет на то, чтобы покончить с жизнью лидеров, как это было с Арафатом". Венесуэльское правительство, отметил он, обязательно проведет расследование причин возникновения болезни у Чавеса.

В свое время об этом говорил и сам Чавес. И кстати, предупреждал того же Моралеса о том, что нужно быть очень осторожным. В декабре 2011 года венесуэльский президент напрямую заявил, что считает "очень странным" то, что в последнее время у целого ряда латиноамериканских лидеров, включая его самого, обнаруживались онкологические заболевания. Напомнив, что накануне стало известно о том, что раком страдает президент Аргентины Кристина Фернандес / позже выяснилось, что это была ложная тревога/, лидер боливарианской революции заявил: "Как минимум, все это очень, очень, очень странно". Президент даже предположил, что кому-то удалось "выработать метод целенаправленного заражения раковыми болезнями", а "известно об этом станет только лет эдак через 50 или даже позже". В этой связи он напомнил, что в 40-е годы прошлого века американские ученые проводили в Гватемале биологические эксперименты, заражая сотни жителей этой страны сифилисом.

"Не знаю, все это, конечно, на уровне размышлений, тем не менее очень и очень странно, что мы заболели раком", - сказал Чавес, напомнив, что онкологическое заболевание настигло бывшего президента Бразилии Луиса Инасиу Лулу да Силву, который на тот момент проходил курс химиотерапии, действующего президента этой страны Дилму Роуссефф /она смогла победить болезнь/, а также бывшего президента Парагвая Фернандо Луго /он также вылечился от рака/. "Нужно беречь Эво, Эво береги себя", - сказал Чавес, имея ввиду президента Боливии. "Корреа, береги себя", - добавил он, обращаясь к президенту Эквадора Рафаэлю Корреа. При этом он вспомнил давнюю беседу с кубинским лидером Фиделем Кастро, который предупреждал его об опасности тайного заражения: "Осторожно, эти люди разработали технологии, а ты ведь очень беспечный, будь осторожнее с едой, берегись тонкой иглы, через которую тебе неизвестно что занесут в организм".

Статья полностью: http://www.itar-tass.com/c12/671393.html



Вернуться в «2012 - Закулисье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя