Мир рабов

Обсуждаем цели и задачи тех, кто реально управляет миром...

Модератор: iskatel

Аватара пользователя
no smoking
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 11:38 am
Откуда: Odessa,Ukraine

Сообщение no smoking » Чт фев 12, 2009 11:16 pm

Вторая мировая война(собственно и первая) оказалась на пользу США .Они даалеко от Европы.Очень выгодно Америка поднялась в то время когда Европа пылала в огне,а потом тяжело восстанавливалась.

А где много массонов?Правильно -в Северной Америке.


Всё проходит, лишь время вечно

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Чт фев 12, 2009 11:23 pm

no smoking писал(а):Вторая мировая война(собственно и первая) оказалась на пользу США .Они даалеко от Европы.Очень выгодно Америка поднялась в то время когда Европа пылала в огне,а потом тяжело восстанавливалась.

А где много массонов?Правильно -в Северной Америке.
- да и не только в самой северной Америке - в Европе их тоже много , ведь в Америку они с Европы прибыли

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Пт фев 13, 2009 12:19 am

Ты ещё скажи - что Вторая Мировая - не от Иллюминати
Или это случайно так получилось ? Мировое правительство - управляло людьми уже несколько тысяча-летий , (а на Руси - с приходом Великого Крещения то есть почти ровно 1000 лет тому назад ) , они просто меняют внешность игры на другой лад , а начинка - всё та же манипуляция


Crystal сказу честно, я не знаю.
Слишком много имеется различной секретной информации, не имея ее, я не могу произвести анализ событий, остаются только догадки. Вторая мировая например сильно толкнула всю технику вперед, в принципе гениальные открытия как раз выпадали в военное время.
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ


Вернуться в «2012 - Закулисье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя