Мир рабов

Обсуждаем цели и задачи тех, кто реально управляет миром...

Модератор: iskatel

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Мир рабов

Сообщение ACDC » Ср фев 04, 2009 9:23 am

Наше общество по сути является сейчас таковым,люди-рабы.Достаточно посмотреть на повседневную жизнь с 3-го лица и все станет очевидно.Не пойму неужели этого никто не замечает?И главное все считают, что они свободны и живут в свободной стране(странах) :)
Определенно,нужна чистка планеты,пусть это будут хоть война хоть катастрофа.
Если подумать, то становится очевидно, что почти все люди пашут на хозяев.В данном случае, наш непосредственный хозяин является государство.
Взять Россию, примерно 100миллионов человек работают,остальные это дети,песнионеры,инвалиды..
Каждый месяц при средней зарплате гос-во получает 13% зарплаты с каждого физического лица, а с юридического еще больше.Нетрудно подсчитать, получаются огромные цифры, исчесляются которые уже в миллиардах рублей!
Каждый шаг,каждая покупка,каждая сделка,каждое удовольствие..за все это мы отстегиваем государству.Имеется машина-плати налог на дорогу(которые не делаются),купил человек квартиру-плати налог-(спрашивается с какого х я это должен делать?)Хотят ввести уже налог на то, что если имеется дом.животное.
Скоро заставят платить за воздух..
Например коробка конфет в магазине стоит 100р, но если бы все это не облагалось налогами, то стоили эти конфеты не выше 25р!
Думаю всем известно правило гос-ва о том, что если например человек находит клад, то 75% клада идет гос-ву а всего 25% нашедшему.И это не спроста,действительно любое производство,фирма,чп..все отдают 75% гос-ву, и эта же система касается обыкновенных людей, которые работают на этих предприятиях,фирмах и получают зарплату,но только не всю, а всего лишь четвертую часть.
"Мало-думающий" человек вряд ли станет думать о подобных вещах, т.к. сейчас все это кажется раем, по сравнению с историей(которую так нам навязывают),когда были рабы и феодалы, где каждый платил дань.Но ведь сейчас собственно то нечего не изменилось, поменялась лишь оболочка, но система осталась по преждему та же.
Смотришь на людей и удивляешься их тупости, выглядит это словно кошки стравили собак ради забавы.
Каждый рожденный на этой планете имеет право выбора своей жизни, а не ту которую ему навязывают с пеленок.


ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Чт фев 05, 2009 1:35 pm

Вот на мой взгляд хороший ченнелинг показывающий многие заблуждения
http://www.oko-planet.su/phenomen/pheno ... zumom.html
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
Cort_X
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 4:17 pm
Откуда: Россия, Ессентуки
Контактная информация:

Сообщение Cort_X » Чт фев 05, 2009 1:54 pm

iskatel писал(а):Вот на мой взгляд хороший ченнелинг показывающий многие заблуждения
http://www.oko-planet.su/phenomen/pheno ... zumom.html

Да, действительно хороший ченеллинг 1994 года, видно что это не какая нибудь лажа типа "прямого" (или как правильно заметил iskatel косого :) ) канала создателя.
Жизнь это школа, в которой кадый день, каждый миг это новый урок...

Аватара пользователя
L.1.N.K.
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 10:06 pm
Откуда: Московская область

Re: Мир рабов

Сообщение L.1.N.K. » Пт фев 06, 2009 11:08 pm

ACDC писал(а):Определенно,нужна чистка планеты,пусть это будут хоть война хоть катастрофа.

Война тут неуместна.
Письмо, которое вы сейчас прочтете – не выдумка.
http://www.poiskboga.com/?p=01

Аватара пользователя
Cort_X
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 4:17 pm
Откуда: Россия, Ессентуки
Контактная информация:

Re: Мир рабов

Сообщение Cort_X » Пт фев 06, 2009 11:36 pm

L.1.N.K. писал(а):
ACDC писал(а):Определенно,нужна чистка планеты,пусть это будут хоть война хоть катастрофа.

Война тут неуместна.

Полагаю война или катастрофа что-то вроде проверки людей "на прочность", она будет нужна не для того чтобы почистить население земли от "неправильных" людей, а для того чтобы люди научились любить, сострадать, и помогать друг другу и тем самым повысить вибрации тела, чтобы приспособиться к повышающимся вибрациям земли. А плохой, не духовный человек с низкими вибрациями просто не сможет к ним приспособится. Но если люди до 2012 года сами станут добрее и духовнее, то войн и катастров не потребуется... Таково мое мнение!
Жизнь это школа, в которой кадый день, каждый миг это новый урок...

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Re: Мир рабов

Сообщение Crystal » Сб фев 07, 2009 1:19 am

Cort_X писал(а):А плохой, не духовный человек с низкими вибрациями просто не сможет к ним приспособится.
- Cort_X ты имеешь ввиду - плохой- это агрессивный человек - а не духовный - это материалист-цинник ?

Cort_X писал(а):Но если люди до 2012 года сами станут добрее и духовнее, то войн и катастров не потребуется
- Это вполне вероятно , так как я обратил внимание некоторе люди которые были агрессивными и строгими - вдруг стали более снисходительными и агрессия куда то уходит ..... даже не знаю что и сказать - может быть (изменения затронули всех) это сейчас у всех людей так ? или всё же иначе бывает? :?
Но всё же судя по изменению климата - а в особенности заметно - то что сейчас происходят резкие температурные скачки - то одним днём +5 , то на следущий уже - 10 , а ещё днём позже -20 , потом опять -2 , потом 0 , +1 - снега то много - то мало - то расстает , и наследущий день замерзнет - вот это довольно необычно - по сравнению с прошлыми годами таких как январь - февраль 2008 года и 2007 года ,
Даже снег разный выпадает - то липкий снег на одну неделю, то рассыпчатый снег на другую , то хлопьями падает
всё таки какие то изменения на Земле происходят ,
в 2006 году в декабре - ливень был и тепмература +5 удерживалась более чем 3 недели и потом на спад пошла , зима тёплая была , а вот лето не особо
2007 году почти тоже самое было - только скачки тепературы были слабыми , в 2008 - вообще всё в перемешку , а в этом 2009 году тем более - (Это в Московской области) - Наблюдалось ли у вас такое?
:?
Я сделал вывод :
Как говориться всё взаимосвязанo - Люди связаны с Землёй - Земля С Солнечной Системой - Солнечная Система - с Галактикой , Галлактика с Гипер-галлактиками и тд - то есть всё связано - что с космоса на человека - что с человека на космос - идёт влияние
ИМХО
А война ничего не оправдает , смысла нету - а на счёт катаклизмов вполне вероятно :getlost:

Аватара пользователя
Cort_X
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 4:17 pm
Откуда: Россия, Ессентуки
Контактная информация:

Re: Мир рабов

Сообщение Cort_X » Сб фев 07, 2009 2:02 am

Crystal писал(а):
Cort_X писал(а):А плохой, не духовный человек с низкими вибрациями просто не сможет к ним приспособится.
- Cort_X ты имеешь ввиду - плохой- это агрессивный человек - а не духовный - это материалист-цинник ?

Спасибо Crystal, похоже я действительно ошибся, ведь по сути плохих людей не бывает, все люди изначально хорошие, просто некоторые неопытные души запутавшись в жизни делают плохие вещи, да, пожалуй я имел ввиду агрессивных и деструктивных людей, забывших любовь и сострадание. А написав о не духовных, я имел в виду духовно не развитых людей, которые любят только себя а на остальных им плевать, то есть этих самых материалистов-цинников.
Жизнь это школа, в которой кадый день, каждый миг это новый урок...

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Вс фев 08, 2009 1:51 am

Cort_X,думаю ты заблуждаешься
L.1.N.K. писал(а):
ACDC писал(а):
Определенно,нужна чистка планеты,пусть это будут хоть война хоть катастрофа.

Война тут неуместна.

Наверное ты смотрел фильм который недавно вышел День когда Земля остановилась?Конец фильма помнишь?Какова мораль?Я тебе отвечу,люди начнут все заново,также все отстроят как и прежде-это уже привычка.Накоплено немало знаний за столетия,и вновь население Земли возрадит машины и механизмы,фабрики и заводы...пусть даже останется 1% населения в живых,но все равно все это они построят,это лишь дело времени.
Ими правит ЗНАНИЕ,его нужно изменить или искоренить,а наиболее предпочтительный способ это война,причем мировая.
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Вс фев 08, 2009 9:32 am

насчет техники и машин я с тобой не согласен, ACDC. я сужу по себе и еще по многим людям, находящимся на духовном пути. я раньше очень тяготел к конструированию, к электроприборам и различной технике. я хотел стать великим изобретателем, у меня было очень много идей по усовершенствованию современных технологий, потому что в них я видел будущее. меня вдохновляла научная фантастика - Терминатор, Звездные войны и др. но потом я понял что мы становимся рабами технологий перекладывая на них ответственность за наши жизни, мысли, слова и дела. у меня был коммуникатор раньше, но я его продал и купил телефон за 2700. у меня нет своего компа, но есть 2 безлимитных инета в городе, но я пользуюсь тока одним, да и то в основном для того чтобы смотреть новости, скачивать книги и фильмы с глубоким смыслом. мне техника надоедает с каждым днем все больше, меня тянет к природе, к дельфинам, к воде, к птицам и деревьям. и такое я наблюдаю у многих. советую посмотреть фильм Барака.
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
Вилочка
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 11:13 am
Откуда: не Москва
Контактная информация:

Сообщение Вилочка » Вс фев 08, 2009 11:43 am

ACDC писал(а):
Определенно,нужна чистка планеты,пусть это будут хоть война хоть катастрофа.
люди начнут все заново,также все отстроят как и прежде-это уже привычка.Накоплено немало знаний за столетия,и вновь население Земли возрадит машины и механизмы,фабрики и заводы...пусть даже останется 1% населения в живых,но все равно все это они построят,это лишь дело времени.
Ими правит ЗНАНИЕ,его нужно изменить или искоренить,а наиболее предпочтительный способ это война,причем мировая.


А какой поучительный смысл войны на всеобщее истребление, если затем всё будет по-прежнему?

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Вс фев 08, 2009 2:59 pm

iskatel,Вилочка, а дело в том,что в случаи массовой гибели людей,мало вероятно,что выживут одни духовно развитые.
Вот допустим все разрушенно,выжили: бухгалтер,программист,инженер-все они многим управляют сейчас,но после того как все будет разрушенно,то никто из них не будет способен создать то,чем они управляли раньше.Изменятся ценности,если раньше все стремились к машине,квартире,даче..то этого не станет.Все приобретет совсем иной метод развития.
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Вс фев 08, 2009 4:26 pm

ACDC писал(а):iskatel,Вилочка, а дело в том,что в случаи массовой гибели людей,мало вероятно,что выживут одни духовно развитые.
Вот допустим все разрушенно,выжили: бухгалтер,программист,инженер-все они многим управляют сейчас,но после того как все будет разрушенно,то никто из них не будет способен создать то,чем они управляли раньше.Изменятся ценности,если раньше все стремились к машине,квартире,даче..то этого не станет.Все приобретет совсем иной метод развития.
- ACDC - я думаю что Война выгодна только для Иллюминати ( причём уже 2000 лет прошло или даже больше с тех пор как Иллюминати - используют войны и обман и манипуляции (Total Control) ) - для укрепления власти и навязывания беспомощности свободного выбора среди населения - то есть доказывать и "втирать" в сознание людей - того что "Война - якобы лучший сподвижник прогресса " :wink:
Диктатура Иллюминати базируется - на контроле над умами людей , и навязывания того чего хотят иллюминати - Ведь даже киноиндустрия - тоже является хорошим манипулятором над человеческим сознанием , и тем более большинство или самая наибольшая часть киноиндустрии базируется - на так называемых рамках - типа - аля шаблон - наподобие всяких там Терминатор 1 ,2 , 3, если уже не 4 , а то и 5 ,
или ужасы- по типу Звонка и такие же шаблоны и в игро-индустрии -
типа Quake1, 2, 3, 4, скоро уже 5 будет - и опять пошло исчисление - и тд
Это можно встретить везде (Реклама , лозунги демонстрантов какой то партии, работа , деньги, Образовательные учереждения, промышленность , кино и развлечения ) - так называемые шаблоны - они же рамки для сознания , - а инструментами являются - Телевизор и радио , компьютер и минигабаритные устройства
Пропаганда - является главным инструментом для внушения информации , она самая главная из всех инструментов СМИ и Правительства (управительства ),
Очень редко - когда встречаются люди которые могут - думать сами за себя ,
А ведь постоянное использование и употребления одного и того же шаблона вызывает привыкание - а такое привыкание , то,бишь привычка - способствует укрепления рамок и порабощения самого себя , а потом те сами Иллюминати- добавляют ещё одни шаблоны, и полная интеграция и превращения человека из безграничного в ограниченого и лишёного всякого права человека - который сам подпитвает дальше эту систему и продолжает порабощать себя - доверяя не себе самому - а Правительству и СМИ и Рекламе итд

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Вс фев 08, 2009 11:20 pm

Crystal,иллюминаторам выгодна война,но не маштабного плана.Представь себе,что ты являешься в рядах тайных правителей,и тебе реально выгодна мелкая война.Но когда война мирового маштаба,то она не выгодна никому.Все будет разрушенно и не станет людей-рабов которыми управляют сейчас тайное правительство,а если не станет "актеров",то потеряется смысл этой пьесы.
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Пн фев 09, 2009 8:57 am

война если и будет то скорее потому что очень часто нужно большое потрясение чтобы очнуться от гипнотической спячки сознания. как говориться - пока гром не грянет мужик не перекреститься.
нашел вот статью http://www.oko-planet.su/phenomen/pheno ... groza.html это напомнило мне о фильме Матрица и Вирус.
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Пн фев 09, 2009 12:44 pm

ACDC писал(а):Crystal,иллюминаторам выгодна война,но не маштабного плана.Представь себе,что ты являешься в рядах тайных правителей,и тебе реально выгодна мелкая война.Но когда война мирового маштаба,то она не выгодна никому.Все будет разрушенно и не станет людей-рабов которыми управляют сейчас тайное правительство,а если не станет "актеров",то потеряется смысл этой пьесы.
- Ты ещё скажи - что Вторая Мировая - не от Иллюминати :lol:
Или это случайно так получилось ? Мировое правительство - управляло людьми уже несколько тысяча-летий , (а на Руси - с приходом Великого Крещения то есть почти ровно 1000 лет тому назад ) , они просто меняют внешность игры на другой лад , а начинка - всё та же манипуляция :wink:


Вернуться в «2012 - Закулисье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя