Исповедь экономического убийцы…

Обсуждаем цели и задачи тех, кто реально управляет миром...

Модератор: iskatel

Аватара пользователя
kvark
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 5:58 am
Откуда: сдешний

Исповедь экономического убийцы…

Сообщение kvark » Пн мар 23, 2009 12:35 pm

Думаю многим будет очень интересно прочесть эту книгу, жаль что в институте нам не говорили об истинном устройстве модели мировой экономики: http://www.miroslavie.ru/library/killer/killer.shtml
Вот только одна цитата с Главы 8 ИИСУС ДРУГИМИ ГЛАЗАМИ:

«Есть ли еще невинные люди в США? Хотя больше всех выигрывают люди, стоящие на вершине пирамиды, миллионы из нас зависят - прямо или опосредованно - от эксплуатации МРС в целях получения доходов. Ресурсы и дешевая рабочая сила, которые и питают наш бизнес, находятся в таких местах, как Индонезия. Туда же возвращаются лишь крохи. Иностранные займы гарантируют то, что сегодняшние дети и их внуки будут удерживаться в заложниках. Им придется позволить нашим корпорациям разграблять их природные богатства, им придется отказаться от образования, здравоохранения и социальной помощи, чтобы только выплатить нам долги. Тот факт, что наши собственные компании уже получили обратно большую часть этих денег для строительства электростанций, аэропортов и технопарков, не меняет этой формулы. Делает ли большинство американцев невинными тот факт, что не знают об этом? Не информированы и намеренно дезинформированы - да, но невинны ли?»

Несколько дней назад один знакомый очень по большого секрету сказал, что разрабатывает с единомышленниками концепцию бизнеса, который будет как вирус разрушать действующую финансово-экономическую модель изнутри…
Это хорошо… :good:
Но думаю в этом потребности нет – система уже начала «схлопываться» :thumbsdow



Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Re: Исповедь экономического убийцы…

Сообщение Crystal » Пн мар 23, 2009 2:25 pm

kvark писал(а):Несколько дней назад один знакомый очень по большого секрету сказал, что разрабатывает с единомышленниками концепцию бизнеса, который будет как вирус разрушать действующую финансово-экономическую модель изнутри…
Это хорошо… :good:
Но думаю в этом потребности нет – система уже начала «схлопываться» :thumbsdow
- Есть ещё Дети Света ( Дети Индиго) , сейчас врослых Индиго мало - так как рождаемость таких людей была мала в 80-90-ее годы , сейчас стали рождаться всё больше и больше Индиго (80 % ) - но они ещё пока по возрасту малы , но внутри мудры и организованны , видят Систему насквозь и её недостатки ( и к чему вся эта Система это приведёт тоже видят) , помимо этого у них ещё очень высокий IQ - 100 - 150 (это у детей Индиго которым от 3 - 15 лет то есть по разному но качество и скорость интеллекта намного превосходит стандартный детский интелект и немного превосходит взрослый)
- которые став врослыми по возрасту - рушат Систему , перестраивая её тем самым на благо другим ( альтруистически) , со стороны выглядит что это угрожает чему-то - но это лишь поверхностно так выглядит , а почему ? Да потому что - чтобы люди перестали создавать ошибки и на них же учиться и создавать тем самым другие ошибки - которые ведут к конфликтам и непониманиям , агрессиям , войнам , неуважение к окружающей среде , отсталостью в обществе и его неразвития в целом ,

Аватара пользователя
kvark
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 5:58 am
Откуда: сдешний

Re: Исповедь экономического убийцы…

Сообщение kvark » Пн мар 23, 2009 2:57 pm

Crystal писал(а):
kvark писал(а):Несколько дней назад один знакомый очень по большого секрету сказал, что разрабатывает с единомышленниками концепцию бизнеса, который будет как вирус разрушать действующую финансово-экономическую модель изнутри…
Это хорошо… :good:
Но думаю в этом потребности нет – система уже начала «схлопываться» :thumbsdow
- Есть ещё Дети Света ( Дети Индиго) , сейчас врослых Индиго мало - так как рождаемость таких людей была мала в 80-90-ее годы , сейчас стали рождаться всё больше и больше Индиго (80 % ) - но они ещё пока по возрасту малы , но внутри мудры и организованны , видят Систему насквозь и её недостатки ( и к чему вся эта Система это приведёт тоже видят) , помимо этого у них ещё очень высокий IQ - 100 - 150 (это у детей Индиго которым от 3 - 15 лет то есть по разному но качество и скорость интеллекта намного превосходит стандартный детский интелект и немного превосходит взрослый)
- которые став врослыми по возрасту - рушат Систему , перестраивая её тем самым на благо другим ( альтруистически) , со стороны выглядит что это угрожает чему-то - но это лишь поверхностно так выглядит , а почему ? Да потому что - чтобы люди перестали создавать ошибки и на них же учиться и создавать тем самым другие ошибки - которые ведут к конфликтам и непониманиям , агрессиям , войнам , неуважение к окружающей среде , отсталостью в обществе и его неразвития в целом ,


Дети Света – это хорошо, но с ними тоже война идет недетская.
Что там прививки… Вот в США, к примеру, если в ребенка тройка по поведению и родители не покупают и не дают ребёнку психотропные лекарства (риталин) врачи объявляют ребёнка психически больным, ставят ему считающийся тяжёлым, диагноз "Атеншен Дефицит Дизордер" (Дефицит Внимания") http://www.rense.com/general63/ADD.htm, и лишают родителей родительских прав http://www.rense.com/general72/pharm.htm.
Система живучая, и она будет бороться до последнего :jump:

Аватара пользователя
L.1.N.K.
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 10:06 pm
Откуда: Московская область

Re: Исповедь экономического убийцы…

Сообщение L.1.N.K. » Пн мар 23, 2009 6:26 pm

kvark писал(а): система уже начала «схлопываться» :thumbsdow

которые став врослыми по возрасту - рушат Систему

У детей индиго другие цели. Вот ту всё хорошо расписано.
25. Хаос - представленная свобода человеческих мыслеобразов (путей воплощений) является Моей защитой людей против регулярности, которой всегда пытались добиться все виды человеческой власти, включая светскую и церковную.
26. Власть всегда старалась создать условия управления Со-знанием человека, а это значит - старалась создать условия искусственной регулярности Системы или антихаоса.
27. В таких условиях (как им казалось) обеспечиваются условия создания управляющей силы, тормозящей свободу выбора человека, а это значит - свободу Возвышения Со-знания, но предопределяющей правила поведения человека.
28. Да, создание регулярности Пространства давало возможность управления Со-знанием человека, но это лишь была иллюзия, порождённая отсутствием Знаний и неопытностью ума власть предержащих.
29. Все революции и все "измы" показали, что незнание Канонов Пространства и смысла происхождения человека, как фрактальной части Пространства, заканчивались печально, ибо регулярная, неподвижная система всегда неустойчива.
30. Власть предержащие не поняли и, конечно, не знали о том, что в Хаосе, человеческие мысли и человеческий промысел, подвластны РИТМУ ВЕЧНОСТИ, который задаётся Целым и Я, РИТМОВОДИТЕЛЬ, являюсь управляющим вибрациями Целого и Его фрактальных частей!
3. Ничего удивительного нет в том, что множественность проявлений ваших мыслей или размышлений, создаёт собственное (для вас) Пространство Разума, в котором и формируется индивидуальность каждого из вас.
4. Вот почему, Я против разного рода регулярностей, предпринимаемых власть предержащими людьми, вопреки заложенной Мною Программе эволюции Со-знания человека!
5. Дело в том, что любая регуляция есть ограничение возможности проявления свободы выбора (мысли), а значит, в конечном итоге, и промысла (действия), а это есть противление Богу, Моей Программе Возвышения человека.
6. Подумайте сами: зачем нужна регуляция свободному человеку и насколько прогрессивна регуляция при свободном волеизъявлении Человека-Творца?
7. Я думаю, у вас не вызовет отторжения Моё утверждение о том, что
все регулирующие системы власти человеческой недолговечны, ибо противоречат основам эволюции Плотного плана и противоречат условиям эволюции Со-знания человека.
8. Я не могу примириться с тем, что люди каждый раз пытаются выстроить собственную пирамиду власти, по их мнению, являющуюся основой справедливой регулярности, ведь ваша же история показывает порочность такого рода представлений.

15. Я просто подчёркиваю мысль о том, что надуманная человеком регулярность противоречит Проограмме Божественного совершенства Пространства и противоречит путям эволюции детерминированного, динамического Пространства, которым является человеческий энергетический Эгрегор!
16. Я хочу напомнить вам о том, что любой человек или любой этнос есть энергетические Пространства, соответствующего масштаба, из которых затем складывается общее Пространство Плотного плана и это цепочка энергетических "матрёшек" складывается в Великое Мироздание.
17. Поэтому всё, что нарушает этот баланс и эту синхронизацию энергетических фракталов обречено на неудачу и не приемлемо Иерархией Света!
18. История Пятой расы очень хорошо подтверждает Мой Тезис, ибо все искусственные регулярности (все империи) канули в бездну, поскольку несли признаки насильственной регуляции, ничего не имеющей общего с Моей Программой совершенствования.
19. Поэтому, хочу ещё раз предостеречь людей о том, что все планируемые вами планы построения нового общества или концепции новых конституционных построений не имеют никакого права на жизнь, особенно в Новой Эре!
20. На границе Эпох всё равно будет установлена Система Божественной регуляции, синхронизированная с ритмами эволюции Создателя, в которой свободное волеизъявление людей (Соборность) будет основой Новой власти - власти Бога на Земле!
21. Эти Мои Слова не должны вами восприниматься как лозунг или фантазия Создателя, ибо это не только Слова - это Программа преобразования человеческого общества на границе перехода из Пятой расы в Шестую!
Письмо, которое вы сейчас прочтете – не выдумка.
http://www.poiskboga.com/?p=01

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Ср ноя 25, 2009 2:47 pm

абсолютно согласен с последним..
ни одно мировое правительство, не в силах изменить течение истории и цивилизации. для этого есть высшие силы и высшие интересы, есть их посланники для контроля за происходящим.
в этом свете все масонские замашки на управление миром или введение нового порядка на века - выглядят по детски.
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !
http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
kvark
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 5:58 am
Откуда: сдешний

Сообщение kvark » Вс сен 01, 2013 1:35 pm

Вернулся к теме исповеди экономического убийцы Джона Перкинса:
http://www.youtube.com/watch?v=8sxNDoQIjnU
http://www.youtube.com/watch?v=LCyJLOISK_o
а заставила это сделать новость о том, что Европарламент хочет срочно подписать договор про ассоциацию с Украиной - уже на следующей неделе
http://oko-planet.su/politik/newsday/20 ... edele.html
:shock:
а в это время Президент Украины Виктор Янукович подчеркивает, что курс Украины на евроинтеграцию — безоговорочный и никаким сомнениям не подлежит. Об этом он сказал в интервью украинским телеканалам http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2013/08/30/308144 , дефицит украинского госбюджета за 7 месяцев вырос в 1,8 раза http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2013/09/01/308224 , рост государственного долга, после снижения два месяца подряд, возобновится уже по итогам июля, и до конца года госдолг достигнет 40% ВВП, считают опрошенные УНИАН эксперты http://economics.unian.net/rus/news/173 ... ertyi.html

все происходит точно, как по книге Джона Перкинса "Исповедь экономического убийцы", что будет дальше уже понятно сейчас :shock:


Вернуться в «2012 - Закулисье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя