Футуристический прогноз на 2012 год.

Обсуждаем цели и задачи тех, кто реально управляет миром...

Модератор: iskatel

Аватара пользователя
ArtPrizrak
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 5:33 am
Откуда: Чернобыль
Контактная информация:

Футуристический прогноз на 2012 год.

Сообщение ArtPrizrak » Пт окт 09, 2009 5:37 am

Учитывая развитие фантазии идеологов 2012 года, скоро NАSА заявит о получении послания инопланетян из параллельного мира, в котором будет рассказан метод и план выхода из кризиса, избежания конца света и рецепт выздоровления человечества на прямом и коротком пути к процветанию. Заодно инопланетяни вышлют и чертежи новых технологий, которые давно уже лежат в сейфах тех землян, которые нарыли их из древних тайных египетских хранилищ и которых в ближайшем будущем инопланетяне объявят спасителями человечества.

Таким образом наместник Бога на Земле в лице Папы Римского будет заменён наместником инопланетян на Земле в лице очередного дедушки Ленина, самого мудрого и справедливого правителя за всю историю человеческой цивилизации...

Затем последуют раскулачивание, хлебные карточки, трудодни, застой, поиск врагов народа и все остальные сопутствующие элементы вместе с павликом морозовым, шариковым полиграфом полиграфовичем, швондером, пацаками и четланами.


Артюх Игорь - человек новой эры
www.hardukrart.at.ua

Аватара пользователя
Волхв Велимирь
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 4:48 pm
Откуда: Россия. Орловская область. Мценск.

Re: Футуристический прогноз на 2012 год.

Сообщение Волхв Велимирь » Пт окт 09, 2009 10:00 am

ArtPrizrak писал(а):Учитывая развитие фантазии идеологов 2012 года, скоро NАSА заявит о получении послания инопланетян из параллельного мира, в котором будет рассказан метод и план выхода из кризиса, избежания конца света и рецепт выздоровления человечества на прямом и коротком пути к процветанию. Заодно инопланетяни вышлют и чертежи новых технологий, которые давно уже лежат в сейфах тех землян, которые нарыли их из древних тайных египетских хранилищ и которых в ближайшем будущем инопланетяне объявят спасителями человечества.

Таким образом наместник Бога на Земле в лице Папы Римского будет заменён наместником инопланетян на Земле в лице очередного дедушки Ленина, самого мудрого и справедливого правителя за всю историю человеческой цивилизации...

Затем последуют раскулачивание, хлебные карточки, трудодни, застой, поиск врагов народа и все остальные сопутствующие элементы вместе с павликом морозовым, шариковым полиграфом полиграфовичем, швондером, пацаками и четланами.


Весьма логично, грустно если так будет, ведь это означает что все начнётся заново, по тем же рельсам. Но я очень надеюсь, и верю, что всё будет иначе)))
"Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души"

Мелодия чувств-страна счастья,
Взмах крыльев птицы над волной.
Всё живое в единой страсти
Стремиться жить в гармонии с тобой!

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Re: Футуристический прогноз на 2012 год.

Сообщение Nadvesta » Пт окт 09, 2009 1:58 pm

ArtPrizrak писал(а):Таким образом наместник Бога на Земле в лице Папы Римского будет заменён наместником инопланетян на Земле в лице очередного дедушки Ленина, самого мудрого и справедливого правителя за всю историю человеческой цивилизации...

Затем последуют раскулачивание, хлебные карточки, трудодни, застой, поиск врагов народа и все остальные сопутствующие элементы вместе с павликом морозовым, шариковым полиграфом полиграфовичем, швондером, пацаками и четланами.

В Потерянной книге Нострадамуса нашли рисунки, где учёные расшифровывают один из рисунков так, что Женщины отнимут власть у этого наместника (кто бы это ни был). Там нарисован вроде, как Пара Римский, от которого отворачиваются Женщины.
Это можно посмотреть в видео «Нострадамус: Потерянная книга» (2-часть).
Я давала ссылку в теме о Нострадамусе, но на всякий случай ещё раз даю:
http://nomer7777.ucoz.ru/publ/nostradam ... /3-1-0-125
Так, что всё ещё можно и поменять…
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
ArtPrizrak
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 5:33 am
Откуда: Чернобыль
Контактная информация:

Re: Футуристический прогноз на 2012 год.

Сообщение ArtPrizrak » Пт окт 09, 2009 5:47 pm

Волхв Велимирь писал(а):
Весьма логично, грустно если так будет, ведь это означает что все начнётся заново, по тем же рельсам. Но я очень надеюсь, и верю, что всё будет иначе)))


я сконструировал этот возможный вариант развития событий, но если я ошибаюсь, то то что будет на самом деле - будет гораздо более изощрённо, чем я описал.
Артюх Игорь - человек новой эры

www.hardukrart.at.ua

Аватара пользователя
Волхв Велимирь
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 4:48 pm
Откуда: Россия. Орловская область. Мценск.

Re: Футуристический прогноз на 2012 год.

Сообщение Волхв Велимирь » Вс окт 11, 2009 7:47 am

ArtPrizrak писал(а):
Волхв Велимирь писал(а):
Весьма логично, грустно если так будет, ведь это означает что все начнётся заново, по тем же рельсам. Но я очень надеюсь, и верю, что всё будет иначе)))


я сконструировал этот возможный вариант развития событий, но если я ошибаюсь, то то что будет на самом деле - будет гораздо более изощрённо, чем я описал.


Не будет, я отменяю!!! ))
"Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души"



Мелодия чувств-страна счастья,

Взмах крыльев птицы над волной.

Всё живое в единой страсти

Стремиться жить в гармонии с тобой!


Вернуться в «2012 - Закулисье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость