Реальный вечный двигатель

Магнитное поле, ядро, атомосфера и др. части "тела" Земли...

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Бабяк
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 2:38 am
Откуда: Москва

О понятии вечный двигатель

Сообщение Бабяк » Пн ноя 23, 2009 11:44 pm

Даже если вечный двигатель будет работать за счёт космических энергий или магнитного поля Земли или гравитации Земли или центробежной силы вращения Земли или резонансной маятниковой подкачки вращения Земли и даже будет жить и крутиться (работать) до скончания самой Земли - всё равно он не иеет права называться "вечным двигателем, т.к. он работает за счёт "чего то", а не за счёт самого себя, и не за счёт даже собственных магнитов в своей конструкции, т.к. постоянные магниты, находящиеся на поверхности Земли восстанавливают свою мощность, т.е. подпитываются за счёт магнитного поля Земли. Такие двигатели должны называться как то по-другому паравечный или спевдовечный двигатель. Примером вечного двигателя может служить воды в ведре, которая движет струю из худого донышка за счёт самое себя пока не кончится - на чём и закончится ресурс этого вечного двигателя, прожившего собственный "век" .



Аватара пользователя
Holken
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:22 pm

Re: О понятии вечный двигатель

Сообщение Holken » Чт ноя 26, 2009 1:01 am

Бабяк писал(а):Даже если вечный двигатель будет работать за счёт космических энергий или магнитного поля Земли или гравитации Земли или центробежной силы вращения Земли или резонансной маятниковой подкачки вращения Земли и даже будет жить и крутиться (работать) до скончания самой Земли - всё равно он не иеет права называться "вечным двигателем, т.к. он работает за счёт "чего то", а не за счёт самого себя, и не за счёт даже собственных магнитов в своей конструкции, т.к. постоянные магниты, находящиеся на поверхности Земли восстанавливают свою мощность, т.е. подпитываются за счёт магнитного поля Земли. Такие двигатели должны называться как то по-другому паравечный или спевдовечный двигатель. Примером вечного двигателя может служить воды в ведре, которая движет струю из худого донышка за счёт самое себя пока не кончится - на чём и закончится ресурс этого вечного двигателя, прожившего собственный "век" .



Хотя вы не назвали ту энергию, на которой работает мой двигатель, я с Вами согласен. Не будем называть его "вечным". У меня дано название - это роторный плазменный двигатель. Он будет работать без топлива пока не износится конструкция. А что Вас в этом не устраивает? Если В Вашей машине плазменный двигатель отработает 8-10 лет и без грамма топлива. Ничего не надо 10 лет!. Что в этом плохого?

Аватара пользователя
Бабяк
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 2:38 am
Откуда: Москва

Re: О понятии вечный двигатель

Сообщение Бабяк » Чт ноя 26, 2009 1:18 am

" А что Вас в этом не устраивает? Если В Вашей машине плазменный двигатель отработает 8-10 лет и без грамма топлива. Ничего не надо 10 лет!. Что в этом плохого?"[/quote] Да всё устраивает и даже на пять :D - просто словосочетание "вечный двигатель" ухо режет и вызывает снисходительность к инфе. Многие это проинтуичили и называют "типа вечный двиг." или "из разряда вечных двигателей" и т.д. и это мобилизует на вникаемость в суть описания системы .

Аватара пользователя
Holken
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:22 pm

Re: О понятии вечный двигатель

Сообщение Holken » Чт ноя 26, 2009 5:13 am

Бабяк писал(а): Да всё устраивает и даже на пять :D - просто словосочетание "вечный двигатель" ухо режет и вызывает снисходительность к инфе. Многие это проинтуичили и называют "типа вечный двиг." или "из разряда вечных двигателей" и т.д. и это мобилизует на вникаемость в суть описания системы .


У Вас ухо режет потому, что Вам с пелёнок вдалбливали в голову, что вечный двигатель не возможен. У меня на семинаре поднялся один профессор и сказал, что, если б его студент предложил бы что-нибудь, где нарушался бы закон сохранения, то он выгнал бы такого студента из института.
Если я говорю, что двигатель работает по замкнутому циклу. Туда ничего подавать, или заливать не надо, и при этом ни разу не скажу, что он вечный, то Вы первый скажете, что я сам не знаю, что придумал. Значит, я не понимаю, о чем говорю.
Сегодня я знаю физику процессов. Я могу всё объяснить. Но это будет ломкой всех Ваших взглядов на физику.
Возможности этого мира бесконечны. Это означает, что только часть наших знаний правильна, а часть, извините, не совсем.
Энергия в материи состоит из двух НЕРАВНОВЕСТНЫХ потоков. Мы живём в мире, и пользуемся техникой с низким диапазоном параметров. В этом диапазоне энергетическая неравновестность не значительна. Не зная, как циркулирует энергия в атоме, неравновестность невозможно заметить. Потому, закон сохранения, вполне легитимен в нашей жизни и технических расчётах.
Я, в своих двигателях, значительно увеличиваю параметры, что позволяет увеличить разрыв в неравновестных потоках энергии, и перевести этот разрыв в механическую работу.
Всё только начинается. У меня нет формул и расчётов в этой физике. Это огромная работа для многих учёных. Я могу только рассказать, что и как работает в атоме, в космосе и т.п. Часть этого вы уже знаете. Надо только взглянуть на всё с другой точки зрения, и можно двигаться дальше. Наши возможности безграничны. Поверьте мне на слово.

Аватара пользователя
Бабяк
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 2:38 am
Откуда: Москва

Re: О понятии вечный двигатель

Сообщение Бабяк » Чт ноя 26, 2009 11:44 am

"Поверьте мне на слово.[/quote]" Да я то верю, просто вы не поняли суть моего замечания, что когда видишь термин "вечный двигатель", то невольно улыбаешься и пропадает вское желание читать и вникать и это у многих такой снисходительный скепсис. "вечный двигатель", - это уже какой то коньюктурный или шоу термин. Я в этом деле тоже варюсь лет десять и реакция инвесторов на пилотные образцы с таким названием очень отрицательная "опять вечный двигатель" - вот тут поверьте уже мне на слово. А энергий разных вокруг нас действительно не меряно и их можно индуцировать, генерировать с разными подкачками от материнских энергетических природ и такого энергодонорства предлагается уже давно очень много. Всё упирается в модель-образец. Пока ещё никто такого не видел. Когда появится , тогда и вникать будут люди - это я на себе уже убедился.

Аватара пользователя
Holken
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:22 pm

Сообщение Holken » Чт ноя 26, 2009 1:38 pm

Да, Вы правы. Разной энергии кругом навалом. Надо только найти способ её вытащить. Всё упирается в пилотный образец. Никто не хочет ни во что вникать, и тем более помогать сделать машину. Первый, работающий образец механизма, которому нет аналогов - это дорогое удовольствие.
Ну, значит будет как всегда. Вспомнят про это лет через пятьдесят после твоей смерти. Я, правда, хочу увидеть это ещё при жизни, потому я уничтожил все бумажки десять лет назад. Я потратил на это всю жизнь. Или я это буду делать, или пусть потом кто-то сам пройдёт все круги ада вновь. Вот такая я сволочь.

Аватара пользователя
Бабяк
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 2:38 am
Откуда: Москва

Сообщение Бабяк » Чт ноя 26, 2009 5:19 pm

Я потратил на это всю жизнь. Или я это буду делать, или пусть потом кто-то сам пройдёт все круги ада вновь. Вот такая я сволочь.[/quote] Уж я на какие ухищрения пустился и изобретаю заманчивые лабораторные либретто как то "Кошмарное блюдечко" (в поисковике майла найдёшь сразу) и всё равно как рыба об лёд. Хотя эксперименты совсем дешёвые. :cry:

Аватара пользователя
Holken
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:22 pm

Сообщение Holken » Чт ноя 26, 2009 5:35 pm

Бабяк писал(а): Уж я на какие ухищрения пустился и изобретаю заманчивые лабораторные либретто как то "Кошмарное блюдечко" (в поисковике майла найдёшь сразу) и всё равно как рыба об лёд. Хотя эксперименты совсем дешёвые. :cry:


У меня дорогие экперементы. Самое простое это сделать двигатель.
Дайте адреса Ваших либретто. Почитаю. Если хотите почитать мои открытия: мой сайт http://www.holkenweb.ru/. Но есть некоторые условия: НЕ ЧИТАЙТЕ ПИСЬМА. Даже не открывайте их. Физика в статьях. Их читать надо ТОЛЬКО по порядку, как они даны на сайте.
Всё взаимосвязано. Каждая предыдущая статья готовит к прочтению последующей. Иначе Вы чего-то не сможете понять.
Последний раз редактировалось Holken Пт ноя 27, 2009 9:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Бабяк
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 2:38 am
Откуда: Москва

Сообщение Бабяк » Чт ноя 26, 2009 5:37 pm

Holken писал(а):
Бабяк писал(а): Уж я на какие ухищрения пустился и изобретаю заманчивые лабораторные либретто как то "Кошмарное блюдечко" (в поисковике майла найдёшь сразу) и всё равно как рыба об лёд. Хотя эксперименты совсем дешёвые. :cry:



Дайте адреса Ваших либретто. Почитаю. "Кошмарное блюдечко" набери в поиковике майла

Аватара пользователя
rod.as
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 10:22 am

Сообщение rod.as » Вс мар 28, 2010 6:09 pm

*-Ниже описан ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ схема и адрес рисунка(все отдельно)
*-есть теория относительности, проблема в то что это только теория но "научные" ДЕЯТЕЛИ воспринимают ее как истинный закон, но никто на деле непроверил 8-))))))). Так что если "наука" чето говорит это незначит что жэто истина. Например история это сплошь и рядом вранье, достаточно вспомнить Египетского Сфинкса которому 12-13 тыс.лет но наука говорит 5 тыс. другие иследователи говорят 7 тыс. и наука усилено сопротивляется. только недавно в науке начали соглашаться что ему 7 тыс. так что еще все в переди.
науку оплачивают "е-вре*йское быд-ло - фаши + сты" которые ведут целенаправленый геноцид против Славянского народа, уничтожено все, остались только люди.....

*-Человечество подобно обезьяне с автоматом(знаниями) которая уничтожает все что в голову взбредет незадумываясь о последствиях для природы, животного мира или человека. Нам нельзя иметь опасное оружие, мы сами себя уничтожим. Вспомним все войны, думаем найдем сильное оружие и будет на земле мир, но мет такого оружия есть тупые обезяны и мы люди почемуто все делаем под капирку как эти обезьяны, нет в нас духовности посему и небудит сочастия(щастья). Мы имеем все знания и технологии, ученых и лаборатории, машины и быстрые компьютеры. Но прошло пол века и мы стоим на все томже месте в борьбе за энергоресурсы, власть, деньги,бизнес,моду... особенно опасные последние ибо деньги это средство, бизнес это способ, а самое опасное которое приумножает ввесь этот хаос это мода. Мы вроде цивилизованые но почемуто асмая цивилизованая америка никак неуспокоется и со всеми ведет войну на уничтожение...

*-Посмотрите схему ВЕЧНОГО ДВИГАТЕЛЯ на основе магнитов, который сделан по патенту но содержит важную деталь которая позволяе работать. Именно эта деталь мешала многим сделать его вечным, сама проблема заключалась в целенаправленой ошибке в школьных и научных образовательных системах, проще сказать недоговорили они одно слово и вы неможете сделать вечного двигателя, теперь все свойства магнитов мною изучены и вам представляю всю схему и сайты разработчиков движка и свою схему с элементом который позволяет экранировать магнитное поле при этом неприлипает к самим магнитам(все можно купить и легко доступно). Материалы с моего сайта свободно могут быть копированы, вот рисунок alltogether.mylivepage.ru/image/3020_%D0%A2%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B8 ,
вот текст http://alltogether.mylivepage.ru/wiki/1 ... BB%D1%8C...
(три точки тоже нада вводить)
или тут выбери - Магнит, эксперименты, вечный двигатель...
http://alltogether.mylivepage.ru/wiki/1 ... 0%B8%D0%B8

*-мне можете неписать на почту так как я временно регистрирован, возмонжно буду читать ваши ответы
*-извините если что нетак

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Пн мар 29, 2010 12:19 am

Уважаемые !
целый сайт умных ( или далеко не глупых ) людей - Матрикс ( не буду говорить об остальных ) бьется над этой и аналогичными проблемами.
Если у вас есть такой двигатель - выложите его туда - там вам его разберут мгновенно - там целевая аудитория..
я думаю, что вы не ушли дальше теоретических разработок..
я по крайней мере не вижу у вас готового изделия.. а кто я - почитайте..
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !
http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Пн мар 29, 2010 12:21 am

Кстати ! сколько лет сфинксу и кто строил Египетские пирамиды - я могу вам сказать не напрягаясь..
про плазменные двигатели без капили топлива...
а на чем же они работают ?
просто возможно вы не подозреваете что он потребляет..
специально для вас выкладываю один из своих постов, правда на форуме другого профиля..

Лимитирование энергии в пространстве..

Я давно начал заниматься исследованиями в области, как парапсихологии, так и свободной энергии.
Причем моя точка зрения никогда не совпадала с официальной в этом вопросе.
Меня, как и всех пытались научить тому, что энергия безгранична, ее количество вокруг нас не ограничено. Её можно черпать сколько угодно, и она постоянно будет прибывать и прибывать.
Но чем дальше я углублялся в изучение темы, тем более непримиримы становились противоречия.
Если планета кем то искусственно заселялась, и ей было отведено место во вселенной – видимо одновременно был установлен и механизм регулирования количества энергии на планете.
Даже неискушенному в энергетике человеку будет понятно, что чем больше энергии, тем больше выделение тепла..( возможно данная позиция изложена несколько некорректно )
Лимитировано все – количество населения, количество пищи для него..
В этой связи полезно вспомнить, что и орбита планеты лимитирована и ограничена законами космической механики. Иначе понятно, что получится..
Нет сомнения в том, что стихий всего 4 .
Их энергия проникает везде. В любом конце вселенной можно найти энергию этих условных делений на энергии.
Тут наверно самое время вспомнить о братьях по разуму.
Они намного превзошли нашу расу по развитию и научились использованию свободной ( стихийной энергии ) но почему то им не пришло в голову скачать с планеты всю энергию в своих целях.
Тут имеет место и надзор за такого рода поползновениями и прочие условия.
Все во вселенной отведено свое и чужого брать не принято – как и везде.
Вот только человек, возомнив себя самым умным – пошел дальше всех..
Трудно представить, что с зарождением жизни на планете, вместе с Адамом и Евой, зародились или были заселены маги, колдуны, ведьмаки, с ведьмами и прочие работники “энергетического”цеха.
Так вот как только человек понял вкус к управлению свободной энергией – тут же стали зарождаться различные структуры по управлению ничейной, как казалось энергией.
По мере хода истории это структуры матерели – набирались сил и опыта, устанавливали свои традиции и теперь, по прошествии огромного количества лет – уже ни у кого не вызывает сомнения что маги, ведьмы, колдуны, порчи, проклятья и прочее.. неотъемлемая часть нашей цивилизации.
Что получается в итоге..???
Они множились как кролики посвящая друг друга в сое непростое ремесло.
Хотите заговор на что ? на удачу ! пожалуйста ! на деньги ! пожалуйста !
Смерть заказать – тоже не проблема – плати только..
И останавливается поток энергии, и привязывается к конкретному человеку или к теме, да еще в такой пропорции, что на этой энергии можно в космос летать не один раз.
Но это что касается одного человека, а ведь этим грешат ( мягко сказано ) крупнейшие мировые корпорации. И там потоки не столь безобидны..
Перевязали мастера и подмастерья цеха всю свободную энергию, но конца ей не видно – работает закон сообщающихся сосудов – она прибывает по новой – стихии то связаны со Вселенной..
И хорошо бы только накачать энергии на планету, перегреть ее и получить в бок заслуженный астероид, который просто не смог пролететь мимо.
Но ведь если где то прибыло – все знают что дальше..
Кто то остался обижен, но культура не позволяет заявить о себе сразу..
И вот копится межгалактическая злость..
Поскольку там энергетическая культура не позволяет так просто прилететь и все забрать – за это могут и распылить надзорные органы, зато у нас с этим все просто ..бери сколько унесешь..
Когда она выплеснется и куда ?
А вот тут хочется предоставить каждому прочитавшему эту научную фантастику – подумать самому.
возможно это остудит особо горячие головы ..



http://www.vipexpert.biz/
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Пн мар 29, 2010 12:32 am

Люди веками бьются над проблемой заготовок впрок - если женщина во время месячных делает заготовки - они все взрываются..
разберитесь сначала с этим хоть как то , а вы - плазменный двигатель - отработает - не потребляет..
потребит так, что все живое в радиусе километра просто вымрет..
смотрите на мир шире...
нет ничего бесплатного не в мышеловке , ни где либо..
почитайте про геопатогенные зоны - а они кстати и берутся от таких вот умельцев, а потом народ мрет толпами..
проанализируйте, почему снесли башни - близнецы. ??
явно не террористы и явно не для развязывания войны..
думать, думать и еще раз думать, прежде чем что то делать..
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
gnom-73
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 3:42 pm

Сообщение gnom-73 » Ср мар 31, 2010 10:41 pm

Человек, который обещал отозваться о реальном воплощении проекта ожидаемо пропал. Можно привычно сказать, что его уничтожили спецслужбы, но тенденция на отсутствие практики.
Большинство авторов псевдовечных двигателей хвастается простотой конструкции - в чем проблема - выложите тут не теоретическую политагитацию, а продавайте через этот сайт рабочие образцы. В качестве оплаты с первых покупателей берите детальный отзыв, который публикуйте тут же. Рассылка по почте, оплата наложенным платежом. Хотя более чем уверен, что большинство читателей (писателей) этого форуме не то, что продавать, они даже покупать побоятся. А вот флейм разведут немерянный.
Лично я бы с удовольствием приобрел электроскутер на псевдовечном двигателе, который можно не регистрировать и вообще никого не посвящать в тонкости конструкции. И приделал бы к нему розетку, на случай нужды в халявном электричестве.

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Чт апр 01, 2010 12:33 am

Человека спецслужбы не уничтожили - жив здоров.
Мелок для уничтожения.


Аналогичная проблема наблюдается на Матриксе - сайте изобретателей вечняков.
Это видимо сродни эксгибиционизму - потряс телесами и закрылся..а все возбудились..
Бывает.
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/


Вернуться в «2012 - Физика Земли»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя