31 мая 2010 года нибиру была уничтожена войсками ГФ

Вселенная, галактики, черные дыры и темная энергия, и многое другое...

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Волхв Велимирь
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 4:48 pm
Откуда: Россия. Орловская область. Мценск.

Сообщение Волхв Велимирь » Вс июн 20, 2010 2:40 pm

Tiit писал(а):scaner-777

бдительно и с интересом читаю все собщения от вас , но у меня есть вопрос ,
управляет ли всеми етими событиями СВОРООГ ? с уважением

Сварог ))


"Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души"

Мелодия чувств-страна счастья,
Взмах крыльев птицы над волной.
Всё живое в единой страсти
Стремиться жить в гармонии с тобой!

Аватара пользователя
Tiit
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 3:39 pm
Откуда: Tallinn

Сообщение Tiit » Вс июн 20, 2010 2:47 pm

многое стало ясным , спосибо .

Аватара пользователя
scaner-777
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 9:44 pm

Сообщение scaner-777 » Вс июн 20, 2010 4:07 pm

Я вот что думаю, планета вырастила не одно поколение цивилизаций.

Возникает вопрос – для чего на планете выращивать цивилизации?

Ответ – в пятом измерение немного другая форма материи и чтобы производить на свет потомство используется планета.

То есть, нас сейчас можно сравнить с детьми, которые находятся в утробе матери и которые с 04/07 начнут выходить из утробы, в виде кротовой норы.

В истории бывали и выкидыши, типа нубирийцев, зета, арийцев и прочих чупакабра.

Планета от таких выкидышей спешит сразу избавиться.

Опекунство над планетой с момента заселения её нашей цивилизаций и до этого осуществляла плеяда, только благодаря этому опекунству людей не отправили в генетические лаборатории зета, арийцев и нибиру с момента начала их развития.

Момент перехода означает для зета и арийцев сгорание в гамма-лучах.

Осознавая данный факт, они пытаются запутать людей запугивая их всякими катаклизмами, придумывая псевдорелигии, типа урантаи и т.п.

Данной проблемой занимался мангуст отдел при КГБ и видимо они за время существования Мангуста, облазив весь мир начиная Индией, Китаем, Египтом и заканчивая Перу нарыли очень много информации по нубирийцем.

Сейчас, когда настало время перехода, работники мангуста стали выкладывать в интернете информацию, которую получили с огромным трудом. Говорят у них даже в инете есть сайт, только вот я искал, пока не нашел.

Вообщем, по информации мангуста, задолго до рождества Христова, Плеяда выращивала на планете нашу цивилизацию. Около пяти с половиной тысяч лет назад на планету высадились разведчики с нибиру, используя биороботов, приняв облик людей, как в известном фильме «Аватар», они стали сеять по планете ложные представления о мире, которые нашли свое отражение учении древнегреческих жрецов, в индусских и китайских учениях, сварог тоже из той серии.

Вообщем, смысл заключается в том, чтобы в назначенный час захватить планету и использовать людей как биоматериал для создания в генетических лабораториях – полулюдей – полужуков скарабеев, полулюдей – полуслонов (это из индийской оперы), полулюдей- полузмей, полулюдей – полудраконов, полулюдей – полусобак и прочих сфинксов.

Но, к великому счастью 31 мая 2010 года в нибиру врезался астеройд, детанировали реакторы и нибиру разнесло, после чего, Плеяда очистила планету и солнечную систему от баз зета, арийцев и тому подобных чупакабра.

5500 лет назад, понимая, что ситуация может изменится не в лучшую сторону, Плеяда принимает решение использую машину времени направить на планету своего представителя, который направит цивилизацию к её спасению. Кто был этот спаситель, я думаю что каждому известно.

Насчет литературы, в которой отражена истина – эта Библия, остальные книжки типа урантаи – это происки Маджестика – 12, которые пытаются запутать людей.

Там все написано и изложено по полочкам, Плеяда писала Библию использую машину времени, они знали наперед все что будет и все детально отразили в ней.
Последний раз редактировалось scaner-777 Вс июн 20, 2010 6:10 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
orm77
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 8:48 pm
Откуда: UKRAINE,LVIV

Привет scaner-777 !

Сообщение orm77 » Вс июн 20, 2010 4:55 pm

Откуда у вас все эти сведения ?

Аватара пользователя
scaner-777
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 9:44 pm

Re: Привет scaner-777 !

Сообщение scaner-777 » Вс июн 20, 2010 6:03 pm

orm77 писал(а):Откуда у вас все эти сведения ?


Родной, а Вы веточку эту повнимательнее почитайте. Эта информация получена на основании официальных публикаций в средствах массовой информации.

И в порядке пункта 1 статьи 1274 Гражданского кодекса Российской Федерации, я этой информацией вправе пользоваться и распоряжаться по своему усмотрению, в пределах главы 70 раздела 7 части 4 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Просьба больше не задавать таких вопросов - не нравится, не читайте.

Аватара пользователя
Tiit
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 3:39 pm
Откуда: Tallinn

Сообщение Tiit » Вс июн 20, 2010 6:18 pm

skaner-777 не понял вашего расмысшления о СВОРОГЕ ( он с етои же ветки )

Аватара пользователя
scaner-777
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 9:44 pm

Сообщение scaner-777 » Вс июн 20, 2010 6:50 pm

Tiit писал(а):skaner-777 не понял вашего расмысшления о СВОРОГЕ ( он с етои же ветки )


Логика очень простая.

Зачем изобретать велосипед, если он уже давно изобретен?

Тоже самое касается сварога. Возникает вопрос зачем что-то доводить до людей, если это уже все доведено людей несколько тысячелетий назад и отражено в Библии.

Теперь методом логистического анализа, проанализируем кому это выгодно.

Нубирийцы - превращены в космическую пыль.

"Новой швабии" больше нет.

Базы Зета на луне - уничтожены.

Насчет мимоса (эта звезда смерти - база рептойдов возле сатурна), его помоему тоже того. По крайней мере мне удалось расшифровать пиктограмму ГФ в Вилшере от мая 2010 года, согласно которой следует, что "звезда смерти" уничтожена.

Еще у зета было что-то на юпитере, но в начале июня в юпитер врезался огромный плазменный шар и по-моему этого чего-то на юпитере тоже нету.

Самыми оборзевшими оказались Зета, вследствие чего, ГФ пришлось открыть коридор в прошлое в созвездие орион (родина зета) и вдарить по звезде бетельгейзе из энергетических установок. Я думаю, что может до перехода, мы можем стать свидетелями огромного фейрверка в созвездии орион.

Методом исключений получаем несколько организаций - это маджестик и комитет -300.

Аватара пользователя
scaner-777
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 9:44 pm

Сообщение scaner-777 » Вс июн 20, 2010 7:40 pm

В продолжение темы - здесь какой-то доброжелатель из НАСА, выложил позавчера в интернете видео о том, как 74-м году, зета из своих шаров и пирамид растреливали наших космонавтов.

http://www.youtube.com/watch?v=7vq_OV1o5wo

Я думаю, что уничтожение их имущества виде лунных баз и космического флота на луне, а также их имущества в созвездии зета - 1 и зета -2 того стоило. На самих же зета был наложен арест и они были доставлены войсками ГФ для отбытия наказания.

Да и не подпадает не под одно уголовное законодательство ни одной страны деяние в виде уничтожения имущества инопланетян. Потому что не является такое имущество объектом уголовных правоотношений. :ROFL:

Или кто-то со мной не согласен... :?

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Вс июн 20, 2010 8:10 pm

В продолжение темы - здесь какой-то доброжелатель из НАСА, выложил позавчера в интернете видео о том, как 74-м году, зета из своих шаров и пирамид растреливали наших космонавтов.



Видео сделано в 3D Max, написано в титрах, в комментариях об этом тоже говорится типа "отлично сделаны эффекты".
Да и у автора видео ник "TheFakingHoaxer"

Аватара пользователя
scaner-777
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 9:44 pm

Сообщение scaner-777 » Вс июн 20, 2010 8:19 pm

Видео сделано в 3D Max, написано в титрах, в комментариях об этом тоже говорится типа "отлично сделаны эффекты".
Да и у автора видео ник "TheFakingHoaxer"


В каждой сказке - лишь доля сказки..., если хорошо поройтесь в интернете, то сможете найти официально опубликованные экс-главой НАСА аудизаписи "Аполлона" с центром управления полетов об инцидентах растрела зета наших космонавтов.

А вот маджестик - 12 и комитет - 300 являются обслуживающим персоналом этих серых тварюг на планете Земля.

Вы представляйте, что входило в планы этих чертовых организаций сделать с нами с людьми - жуть.

8element

Сообщение 8element » Вс июн 20, 2010 8:36 pm

Родной, а Вы веточку эту повнимательнее почитайте. Эта информация получена на основании официальных публикаций в средствах массовой информации.

А ссылочки на "официальные" публикации можно? :)

Аватара пользователя
scaner-777
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 9:44 pm

Сообщение scaner-777 » Вс июн 20, 2010 9:31 pm

Насчет, опубликованной информации, согласно ст.61 ГПК РФ, ст.69 АПК РФ - общеизвестная информация не нуждаетсся в доказывании. В российском уголовном процессе сей факт называется преюдицией.

На территории РФ судебная практика признает опубликованной информацией любую информацию размещенную в средствах интернет (Постановления Федерального арбитражного суда Западно - сибирского округа по делу N Ф04-2190/2007(33340-А75-19) от 12 апреля 2007 года).

Насчет отдела мангуст при КГБ - зайдите на любой поисковой сайт начиная от апорта и заканчивая гуглом и наберите два слова "КГБ" и "Мангуст" и поисковик выложит Вам сотни размещенной в инете информации.

Вот к примеру одна из них, но она на украинском языке, я встречал несколько переводов на русский.

http://dyrpen.org/forum/index.php?PHPSE ... pic=4514.0

Насчет класссификации инопланетян, наберите маджестик - 12 инопланетяне, любой поисковик выложит Вам полный классифкатор, начиная от зета и заканчивая рептойдами.

Вы что, сегодня как первый день родились или только что к интернету подключились.

Насчет нападения зета на космонавтов на луне

Ссылочка на распечатку аудиозаписи, представленную экс-директором НАСА Кристофером Крафом переговоров астронавтов с ЦУП

http://stoker.by.ru/np2.html

А вот и сама распечатка:

АСТРОHАВТЫ HЭЙЛ АРМСТРОHГ и БАЗЗ ОЛДРИH передают с Луны: "Это гигантские штуковины. Hет, нет, нет... Это не оптическая иллюзия. В этом не может быть сомнения!"

УПРАВЛЕHИЕ ПОЛЕТОМ (ЦЕHТР В ХЬЮСТОHЕ): "Что... что... что? Какого черта там у вас происходит? Что случилось?"

АСТРОHАВТЫ: "Они - здесь под поверхностью."

УПРАВЛЕHИЕ ПОЛЕТОМ: "Что - там?... (Связь прерывалась) Центр управления вызывает Аполлон 11."

АСТРОHАВТЫ: "Мы видели нескольких гостей. Они были там некоторое время, проверял оборудование."

УПРАВЛЕHИЕ ПОЛЕТОМ: "Повторите ваше последнее сообщение."

АСТРОHАВТЫ: "Я говорю, что здесь другие космические корабли. Они стоят ровной линией по другую сторону кратера."

УПРАВЛЕHИЕ ПОЛЕТОМ: "Повторите... повторите!"

АСТРОHАВТЫ: "Позвольте нам зондировать эту сферу... В 625 к 5... автоматическое реле соединил... Мои руки дрожат так сильно, что я не могу ничего делать. Снять это? Боже мой, если эти проклятые камеры
что-нибудь снимут... что тогда?"

УПРАВЛЕHИЕ ПОЛЕТОМ: "Можете ли вы что-нибудь снять?"

АСТРОHАВТЫ: "У меня больше нет пленки под рукой. Три выстрела с "тарелки", или как там эта штука называется, испортили пленку."

УПРАВЛЕHИЕ ПОЛЕТОМ: "Восстановите контроль! Они перед вами? Слышны какие-либо шумы с HЛО?"

АСТРОHАВТЫ: "Они приземлились здесь! Они здесь и они наблюдают за нами!"

УПРАВЛЕHИЕ ПОЛЕТОМ: "Зеркала, зеркала... можете ли вы отрегулировать их?"

АСТРОHАВТЫ: "Да, они находятся в нужном месте. Hо те, кто построили эти корабли могут прибыть завтра и убрать их. Раз и навсегда."

А все остальное - это фантастический роман, который я пишу. А здесь на сайте, я оттачиваю свои творческие спосбности. Изучаю - будет ли пользоваться популярностью мой фантастический роман.

Если Вам не нравится мой фантастический роман, то никто Вас не заставляет его читать.

Аватара пользователя
gnom-73
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 3:42 pm

Сообщение gnom-73 » Вс июн 20, 2010 10:52 pm

Не, последние посты уже не цепляют - автору нужна свежая идея, а то заглохнет ветка.
А вообще размаха не хватает, даже на рассказ пока не тянет.
Я правильно понимаю, что идея построена по большей части на расшифровке серии кругов на полях, и нескольких невнятных видео на ютюбе?

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Пн июн 21, 2010 2:40 am

gnom-73 писал(а):Не, последние посты уже не цепляют - автору нужна свежая идея, а то заглохнет ветка.
А вообще размаха не хватает, даже на рассказ пока не тянет.
Я правильно понимаю, что идея построена по большей части на расшифровке серии кругов на полях, и нескольких невнятных видео на ютюбе?


Инопланетяне имеют свое место тут прибывать, но не так как это рассказывает наш форумчанин, да и цели у них другие, думаю истинно никому не известные из простых людей.
Видео это не авторитетный источник информации. Можно быстро и с легкостью сделать любой предмет леающий на любом фоне.
Для этого необходимо одна из специальных программ и этот предмет с альфа каналом, затем это все накладывается на любой фон. Можно сделать любое видео, хоть даже электрички будут в космос ходить.
С кругами как вы поняли дело обстоит еще проще :)
Если населению пихают эти круги и видео, значит те кто все это пихает хотят чтоб ищущие увидели эти (пусть пока будут фальшивые) данные..а вот зачем? это уже другой вопрос
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
scaner-777
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 9:44 pm

Сообщение scaner-777 » Пн июн 21, 2010 6:20 am

Не, последние посты уже не цепляют - автору нужна свежая идея, а то заглохнет ветка.
А вообще размаха не хватает, даже на рассказ пока не тянет.
Я правильно понимаю, что идея построена по большей части на расшифровке серии кругов на полях, и нескольких невнятных видео на ютюбе?


Инопланетяне имеют свое место тут прибывать, но не так как это рассказывает наш форумчанин, да и цели у них другие, думаю истинно никому не известные из простых людей.
Видео это не авторитетный источник информации. Можно быстро и с легкостью сделать любой предмет леающий на любом фоне.
Для этого необходимо одна из специальных программ и этот предмет с альфа каналом, затем это все накладывается на любой фон. Можно сделать любое видео, хоть даже электрички будут в космос ходить.
С кругами как вы поняли дело обстоит еще проще Smile
Если населению пихают эти круги и видео, значит те кто все это пихает хотят чтоб ищущие увидели эти (пусть пока будут фальшивые) данные..а вот зачем? это уже другой вопрос


Мы в этой ветке оттачиваем наши творческие способности по вопросам "перехода". последние два сообщения не имеют никакого отношения к обсуждаемой теме. Администратор, будьте любезны, удалите их.


Вернуться в «2012 - Галактическая реальность»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей