31 мая 2010 года нибиру была уничтожена войсками ГФ

Вселенная, галактики, черные дыры и темная энергия, и многое другое...

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вт июн 22, 2010 10:07 am

Сканер,ты можешь сказать чего сей рисунок на траве означает и кто его
"нарисовал",или только предположения и домыслы?
Просто я ещё не встречал,чтоб кто то дал точное определение и назначение всех подобных полевых символов.С чего вообще все взяли,что они адресованы нам людям,и пытаются что то рассказать каждый своё,лишбы слушали.Может быть даже если они адресованы людям,то уж наверное не всей массе,а узкому кругу посвящённых и наученных читать их язык,а если бы планетяне(как большинство считает)хотели бы донести до всех людей инфу,то не проще бы им было писать тексты на оснв.языках мира или показывать рисунки которые понятны всем.А так получается,что все кто пытается,что то рассказать и объяснить значения этих кругов у меня ассоциируются с племенами индейцев пытающихся прочитать книги европейских завоевателей или понять как из палки вылетает огонь.
Я ещё к тому,что пока многие гоняются за подобными фактами,которые может им и не кчему,как никчему например ребёнку автомат или машина,то они забывают про себя самих,гоняются за химерой,а голос души не слышат о чём он их просит.


Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Barroh
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 5:08 pm
Откуда: Москва

Сообщение Barroh » Вт июн 22, 2010 5:40 pm

scaner-777 писал(а):
Кстати, автору темы! не надо сыпать тут нам статейками из конститьюшен и т.п.
Достаточно перенести твою темку в раздел "Беседка" и, вуаля...Wink пЫши хоть как на заборе там свои опусы) Но не в верхней теме


Ну будетЬ, так будетЬ! Very Happy
Об чем думать? Судя по его пророчествам, ты уже обречен)) Жрал мясо, пил пиГо, шлялсО черти де.... плОнета на тебя обЫжена и с собой в рай не возьмет)
Забей!


ты , главное, пиши) интернет безмерен, вроде твоих черных дыр. Усе стерпит и уместит) а подчищать - зачем? итак форум дохлый. у нас будет свой индивидуальный клоун


Сообщения не относятся к обсуждаемой теме, администратор, будьте любезны, удалите их.


Я кажется не в тот мир попал. Администратор, будьте любезны, удалите меня.

Истину никто и никогда не принесет на блюдечке. И это нужно твердо знать. Я предлагаю не отвлекат автора данной темы, возможно даже его слова нам смогут помочь.
Тьма моя мать
Свет мой отец
Я равновесие

Аватара пользователя
scaner-777
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 9:44 pm

Сообщение scaner-777 » Вт июн 22, 2010 6:08 pm

Dmitry писал(а):Сканер,ты можешь сказать чего сей рисунок на траве означает и кто его
"нарисовал",или только предположения и домыслы?
Просто я ещё не встречал,чтоб кто то дал точное определение и назначение всех подобных полевых символов.С чего вообще все взяли,что они адресованы нам людям,и пытаются что то рассказать каждый своё,лишбы слушали.Может быть даже если они адресованы людям,то уж наверное не всей массе,а узкому кругу посвящённых и наученных читать их язык,а если бы планетяне(как большинство считает)хотели бы донести до всех людей инфу,то не проще бы им было писать тексты на оснв.языках мира или показывать рисунки которые понятны всем.А так получается,что все кто пытается,что то рассказать и объяснить значения этих кругов у меня ассоциируются с племенами индейцев пытающихся прочитать книги европейских завоевателей или понять как из палки вылетает огонь.
Я ещё к тому,что пока многие гоняются за подобными фактами,которые может им и не кчему,как никчему например ребёнку автомат или машина,то они забывают про себя самих,гоняются за химерой,а голос души не слышат о чём он их просит.


Я Вам до этого уже все объяснил - я не лезу в Вашу ветку, Вы не лезите в мою ветку.

Аватара пользователя
gnom-73
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 3:42 pm

Сообщение gnom-73 » Вт июн 22, 2010 7:32 pm

Я немного подскажу автору, что рассчитывать на монолог в ФОРУМЕ, как минимум наивно. Для монолога есть другие организационные формы интернета - блог в режиме рид-онли, или вообще свой сайт.

Удалите пожалуйста мое сообщение, после прочтения автором ветки. А я пожалуй удалю у себя ссылки на этот форум - из-за авторов, подобных сканеру заходить сюда стало совершенно противно.

8element

Сообщение 8element » Вт июн 22, 2010 7:52 pm

gnom-73 писал(а):Я немного подскажу автору, что рассчитывать на монолог в ФОРУМЕ, как минимум наивно. Для монолога есть другие организационные формы интернета - блог в режиме рид-онли, или вообще свой сайт.

Удалите пожалуйста мое сообщение, после прочтения автором ветки. А я пожалуй удалю у себя ссылки на этот форум - из-за авторов, подобных сканеру заходить сюда стало совершенно противно.

Это бесполезно. Он создал блог один в один с его постами тут. Там такая же ересь. Но там нулевая посещаемость. А выносить другим моСК ведь так хоЦЦа... :chair:
Посему он здесь. На других форумах его давно побанили. :chop:

Barroh писал(а): Я предлагаю не отвлекат автора данной темы, возможно даже его слова нам смогут помочь.

Помочь в чем, простите? :shock:
В лоботомии саперной лопаткой всем посетителям форума без наркоза? :axe:

Аватара пользователя
scaner-777
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 9:44 pm

Сообщение scaner-777 » Вт июн 22, 2010 8:14 pm

Вопрос к администрации сайта - имеется техническая возможность ограничить доступ к этой ветке форума банеров?

Аватара пользователя
Driver
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 11:18 pm
Контактная информация:

Сообщение Driver » Вт июн 22, 2010 8:18 pm

А мне нравится :) не баньте плиз :)

Аватара пользователя
scaner-777
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 9:44 pm

Сообщение scaner-777 » Вт июн 22, 2010 8:30 pm

Вот и я о том же. Очищать эту ветку от банеров бесмыслено, они как комары будут сюда лететь. А вот если бы имелась техническая возможноть отвечать в ветке и оставлять в ней комментарии, только под паролем. А пароль выдавать только тем пользователям, кому реально интересно поболтать на эту тему. Уважаемый администратор подскажите, плиз, имеется ли такая возможность?

8element

Сообщение 8element » Вт июн 22, 2010 9:52 pm

Driver писал(а):А мне нравится :) не баньте плиз :)

Мне тоже :oops:
И не паролируйте))
Бо это будет всего лишь монолог клоуна в гримерке.
А зрителей нетути....

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вт июн 22, 2010 10:00 pm

Почему Сканер ты так ощетинился и всё в штыки воспринял,я против постов твоих ничего не говорил против,я тебе просто задал вопрос по теме ветки или и вопросы нельзя задавать?
П.С-насчёт кодов ты загнул лишку,и так мало людей тут,а так и вообще постов в твоей ветке с кодами не будет.
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

8element

Сообщение 8element » Вт июн 22, 2010 10:34 pm

Dmitry, а ну не приставай к школоте! :lol:
У них сейчас каникулы и не все в деревню смогли уехать к бабушке и дедушке.
Посему пишут фэнтези-псевдороманы на форумах))
Про то, что в Галактической Федерации люди из более высоких измерений так и не смогли, бедняжки, освоить более низший примитивный инглиш или Олбанский землян-чудоидов. И в отчаянии рисуют кружки на полях. Напольная жопись, так сказать :D

russ

Сообщение russ » Вт июн 22, 2010 10:42 pm

gnom-73 писал(а):Я немного подскажу автору, что рассчитывать на монолог в ФОРУМЕ, как минимум наивно. Для монолога есть другие организационные формы интернета - блог в режиме рид-онли, или вообще свой сайт.

Удалите пожалуйста мое сообщение, после прочтения автором ветки. А я пожалуй удалю у себя ссылки на этот форум - из-за авторов, подобных сканеру заходить сюда стало совершенно противно.

-Готов подписаться под каждым словом.Этот спамер777 редкий поц.

Аватара пользователя
scaner-777
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 9:44 pm

Сообщение scaner-777 » Ср июн 23, 2010 6:43 am

Потрясающе красивая картина наблюдалась с орбиты планеты 21 июня.

Изображение

Аватара пользователя
scaner-777
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 9:44 pm

Сообщение scaner-777 » Ср июн 23, 2010 6:58 am

17 июня 2010 года

"...Китай. Жители города Ченду провинции Сычуань стали свидетелями необычного явления – дорожное полотно вдруг стало вспучиваться, после чего на нём образовались узкие длинные трещины, из которых начала пенясь вытекать глинистая грязь. В тот же день вечером вода в местном водопроводе стала жёлтой, совсем не пригодной для использования...".

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
scaner-777
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 9:44 pm

Сообщение scaner-777 » Ср июн 23, 2010 7:06 am

В Аргентине начала кровоточить статуя Христа

Изображение


Вернуться в «2012 - Галактическая реальность»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя