Воробьёв М.Ю.-У Тебя Всё Только Просто Хорошо-Закон Всего

Вселенная, галактики, черные дыры и темная энергия, и многое другое...

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Mihail
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 12:56 am
Откуда: Первоуральск

Воробьёв М.Ю.-У Тебя Всё Только Просто Хорошо-Закон Всего

Сообщение Mihail » Ср июл 28, 2010 1:03 am

ОПИСАНИЕ:
Данный материал нужен Всем. Если человек придёт к пониманию, то будет жить всегда в своё удовольствие. Закон Всего охватывает всё, что есть, было и будет. Описание и формула закона,баланс,примеры,чёрная дыра,гармония,кризис и т.д.

Числа лишь подсказывают человеку то, что будет, т.к. люди верят в них, вера есть мысль. По вере вашей - по мыслям вашим.

Компьютер был создан человеком по его подобию и фундаментом всей выЧИСЛИТЕЛЬной техники являются ЧИСЛА. Много веков назад и сейчас люди верят в числа. Цыфры (7, 6, 13) самые известные "примеры", которые слышал каждый", реже число 22, оно означает новое и баланс.

ПРИМЕРЫ:
В 22:22 загадывают желание - это баланс. На проездном билете, автобуса, трамвая, троллейбуса, многие суммируют с одной части числа, сравнивая полученную сумму с суммой другой частью. 0 это баланс. Вот почему делить на 0 сложно и если числитель = 0, то значение = 0. "Деление на ноль— математическое действие, невозможное в элементарной алгебре из-за возникающей при этом неопределённости". Как и в русском языке, слово число и числитель - однокоренные слова и здесь видна прямая связь.

БИЛЛ ГЕЙТС:
Всем известный Билл Гейтс поверил в числа черз теорию + практику = понимание, т.к. его бизнес построен на вычислительной технике, и его корпорация создала операционную систему с названием windows 7 - число удачи, думаете сколько лет было Биллу, когда он основал компанию, 22.

ПИФАГОР:
"В 6 веке до н. э. Пифагор сформулировал научные принципы нумерологии, развитые и дополненные его учениками и последователями. Дата рождения человека содержит информацию о главных свойствах личности и ее психофизиологических особенностях. Нумерология анализирует счисленный посредством логического алгоритма индивидуальный числовой код человека, где, в отличии от генетического кода, духовные составляющие личности приоритетны перед физиологическими. Магический квадрат Пифагора, или психоматрица человека в упрощенной форме выражает безграничную числовую космическую структуризацию человека как личности и как космического явления. Как и астрология, нумерология дает толкование основных личностных характеристик в обобщенной трактовке. Люди с одним числовым кодом обладают сходными свойствами числовых двойников."

МАЛЕВИЧ:
Возмём в пример Малевича и его чёрный квадрат, почему он нарисовал картину со своим изображением, потом закрасил фон в чёрный цвет, позже самого себя и очень много раз редактировал своё изображение. Всё и все меняются с каждым мгновением и его нынешний взгляд на что-то был изменчив в будущем, только истина остаётся всегда одна. Знаю, люди смотрели на его картину и видели его таким, каким он был изображён и их мысли ставили его в рамки. Думаете почему в контакте или в другом подобном интернет ресурсе люди часто меняют информацию (фотография, статус и т.д)?

ИНФОРМАЦИЯ:
Что есть информация? Любая мысль и её плод это информация. Человек воспринимает все виды информации. Воздействие происходит как на принятие так и на отдачу. К примеру (радиоволна, телевизор, компьютер, мысль, всё то, что создано человеком и нет - движение жизнь)

КНИГИ:
1 Нил Доналд Уолш - Счастливее Бога, 2 Этьен Кассе - В тисках мирового заговора, 3 Уильям Арнц,Бетси Чейс,Марк Висенте - Что мы вообще знаем, 4 Энел Чарльз - Мастер-Ключ исполнения желаний, 5 Вадим Зеланд - вершитель реальности, 6 Клаус Дж. ДЖОУЛ - Money - love, 7 Вадим Зеланд - Практический курс Трансерфинга за 78 дней, 8 Аниша Л. Диллон - Тантрические пульсации 9 Даосские притчи народов мира 10 Этимологический словарь русского языка, он нужен для понимания значения слова и т.д.

Воробьёв М.Ю.У Тебя всё только просто хорошо.Закон всего.rar
я тебя люблю


у тебя всё только просто хорошо

Вернуться в «2012 - Галактическая реальность»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей