Размышление о воздействии Земли, юпитера и Солнца на человек

Вселенная, галактики, черные дыры и темная энергия, и многое другое...

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Размышление о воздействии Земли, юпитера и Солнца на человек

Сообщение Вебер » Вс сен 06, 2015 7:42 pm

Размышление о воздействии Земли, Юпитера и Солнца на человека.

Всякое живое на Земле, начиная от микроорганизмов одноклеточных и до самого человека, необходимым для жизни является получение информационноё энергии от Земли, Солнца и Энергоинформационного поля Земли, остальные информационные энергии вспомогательные, выполняющие дополнительную функцию, чем выше на ступени развития, тем их больше. Воздействие Юпитера происходит для тех живых существ, у которых образовалась нервная и эндокринная система. Самой важной является информационная энергия Земли, она содержит в себе, как разрушение, так и созидание. Она обеспечивает пищеварение, даёт жизненную силу, восстанавливает клетки и даёт энергии для роста их. а также самой важной в генетике, сохраняя её от разрушения и мутаций, обеспечивает режим воспаления при попадании в тело инфекции, следит за состоянием кожных покровов и другие функции необходимые для жизни. Заметил, что у неё есть перерывы, когда её нет, то всё как бы отключается, все духи, истоты и даже высшие существа, перестают осуществлять свои функции. В каждой из них есть определённый запас этой энергии, что бы они существовали, так же как и у всех живых существ, начиная от клетки до человека. Кроме небольшого перерыва около пяти минут в течении дня есть и большие. Один из них это перед восходом Солнца, когда пропоёт первый петух, он как бы оповещает всем, что Земля не работает. Этого перерыва боится сякая нечисть, если она не улетит в некоторые места, где есть запас этой энергии, то она погибает. Это красочно описал Н. В. Гоголь в своей повести Вий. Если этот период продлится очень долго, то всё может погибнуть без всяких катастроф. Такой период был в конце каменноугольного периода. Когда вымерли динозавры, многие рыбы и растения, только некоторые животные и растения, которые были нужны остались живы, по всей вероятности их отметил Мировой Разум. Но конца мира, о котором много пророков говорят не будет по моим наблюдениям, о которых я написал в статье Далёкое будущее человечества в ближайшее тысячелетие, а от катастроф мы защищены Мировым Разумом. . Кроме того клеткам, растениям, животным и человеку необходимы для жизни микроэлементы без которых жизнь не возможна. Это различные металлы и минералы, большинство из них имеет негативные составляющие это и соль, железо медь, свинец, серебро, и даже ртуть и другие. Все они предназначены для того, что бы компенсировать негатив один у другого и получать информационную энергию от Земли, и отдавать её клеткам. С появлением металлов для оружия, быта, они стали забирать эту информационную энергию и рассеивать её. Заметил, что если срезать растение обыкновенным стальным или другим ножом, то информационная энергия растения исчезает, только некоторыми ножами, которые компенсированы другим металлом, это бронза, предки знали, что медь тоже имеет негативное составляющую, поэтому изобрели бронзу, сплав меди и олова в определённой пропорции. Титан не имеет негатива и нож с титана может применяться, для срезки растений, Он в теле человека играет важную функцию, так как он необходим для содержания души в чистоте, а также для клеток особенно для нервных и головы и кроме того позволяет открыть другие центры для компенсации естественного негатива несущими металлами и минералами. . Поэтому начиная с века железа, это очень сильно проявилось, людям не стало хватать информационной энергии Земли, и они стали болеть, продолжительность жизни резко сократилась по сравнению с животными. По расчёту человек должен жить 120 – 140, а он еле дотягивает до 80 и только некоторые могут преодолеть сто летний рубеж. Недостаток генетической информации Земли приводит к значительным мутациям, гены не могут воспроизводить нужные человеку, гормоны и другие белки. Существуют на теле человека скопления этих металлов, так что бы они были в резонансе и могли своим биополем покрыть всё тело человека. Некоторые металлы, такие как свинец, способен, как свинья поглощать любой негатив и выбрасывать его наружу, поэтому он так и назван нашими предками. Есть центр сурьмы, который удаляет негатив создающий старение человека. Поэтому этот ядовитый металл наши предки назвали сурьмой, так же трубы сурьмы, которые трубили победу, в этом случае над старостью. Есть центры даже ртути, которые выбрасывают всевозможные воздействия ядов, как органических и не органических. Есть центры, выбрасывают воздействие радиации и естественный негатив от воздействия даже углерода, который тоже негативный, даже окись углерода очень ядовитый газ. Все металлы и должны быть в резонансе, что бы покрыть биополе человека, хотя бы на метр от тела, это возможно при определённом его количестве. Если его не хватает, или больше его чем надо, то он не работает и человек может болеть. Кроме центров, удаления негатива из человека есть центры компенсации одного металла другим. Так углерод компенсируется молибденом, медь оловом, никель железо, фосфор серу, золото компенсируется серебром и наоборот, никель компенсирует йод. Титан может компенсировать другие, названия я не мог определить. Таким образом, металлы и минералы нужны человеку и только в определённых количествах, что бы вызвать резонанс и покрыть им всё биополе человека, если этого нет, то он заболевает. Если всё в теле компенсировано, то в человека открываются дополнительные центры Земли, Юпитера и Солнца. Эти центры получают информационную энергию от планет. Так центр Солнца даёт свою информационную энергию и может вызвать любую внутреннюю планету Меркурий, Венеру, Марс. Юпитер, вызывает внешние планеты, Нептун, Сатурн, Уран, Плутон о воздействие их я описал в своей статье: О самых главных растениях для жизни человека. При наличии этих центров человек станет не уязвимый при конце света, который может наступить в любой момент по велению Творца, без всяких катастроф и эти люди и некоторые животные и растения, имеющие эти центры, останутся живыми, так было и в конце каменноугольного периода. Кроме того человек омолодится, будет плодотворным и проживёт долгую жизнь. По всей вероятности у долгожителей такое есть, хотя они могут жить даже во вредных условиях, так француженка Жанна Кальман прожила 122 года, курила до 117 лет пила вино, по всей вероятности была честной по отношению к природе и людям. Наши предки знали об этом и могли это предупредить с помощью колец и чаш. Кольца они делали из сплава золота и серебра в строго определённой пропорции и определённого веса, при котором серебро компенсировало вред золота, а золото вред серебра и давали молодым людям во время бракосочетания, которые их носили всю жизнь на безыменном пальце левой руки. Это вызывало Юпитер, укрепляющий нервы, дающий мудрость и даже он мог вызвать Землю и Солнце. Детям, которые были в подозрении болезни золотухи одевали серьги, из такого золота на уши и некоторым женщинам, у которых по подозрению волхвов могли быть осложнения с родами такие серьги называли кульчики, это название сохранилось у закарпатских русинов, что означает куль беременная, а чи энергия. При этом это давало спокойствие и ум. Изготовлялись перстни из такого золота, что бы вызвать Землю в перстень вставлялся, зелен камень, хризоколл, а что бы вызвать Солнце сердолик, которые носили на указательном пальце. У А. С. Пушкина был такой перстень Солнца и поэтому он ему помогал, так и Солнце даёт мудрость. Изделия из золота и серебра без наличия определённой концентрации в сплаве и другого веса вызывали приток негатива. Кроме того у наших предков были чаши, наподобие легендарной чаши Гралля. Мною была найдена горловина какого-то сосуда из старой бронзы в земле в своём огороде. Я её очистил, удалил сгнившие стенки сосуда, и получилось, что-то подобное. Если в него положить камень хризоколл, то откроется Земля, а если сердолик, то Солнце, а если кремень серо желтого цвета, то Юпитер, а если положить гроздь винограда, то происходит очищение от вреда вина и от различных ядов, в этом и есть исцеление виноградом. И любые цветы, кусочки дерева, имеющие свойства информационного исцеления это изделие могло давать информационную энергию всем окружающим, сколько угодно. Наши предки их имели и использовали для излечения целой семьи и особенно детей и женщин, которые очень сильно могли поражаться негативом. Возможно, чаши тоже делали тоже из такого сплава из золота и серебра. Кроме чаш наши предки использовали кольца их бронзы. Я решил сделать такое и мне это удалось. Из пол дюймового вентиля отрезал конец на котором был шестиугольник для ключа. Обточил его напильником, удаляя налёт, закруглив углы шестиугольника, удалив внутреннюю резьбу, не до конца. Получилось следующее толщина 0,69см., внутренний диаметр 2,00см., наружный в местах плоских шестиугольника, а в закругленных местах углов 2, 87см. Биополе такого кольца около десяти метров. Оно связано с Мировым Разумом и даёт информационную энергию от него даже в момент перерывов воздействия Земли. Его можно носить на безыменном пальце левой руки, и он может вызвать Землю, Юпитер и Солнце и человек будет очищаться, оздоровляться и даже помолодеть в него возникнут все центры компенсации и выброса негатива, даже генетика может очиститься и восстановится. Кроме того его можно носить на поясе справа для мужчин, а женщинам слева. Для детей его можно положить в комнате, где они находятся Его можно положить среди комнаты в место, где нет металла и оно будет компенсировать все металлические изделия в этой комнате и оздоровлять детей, начиная с самого больного, прежде чем его положить необходимо помыть его в проточной воде в резиновых перчатках, что бы не было следов от рук изготовителя и другого человека. Вреда оно не принесёт, если оздоровит человека, то будет компенсировать вред металлов в пределе всей квартиры, а также все негативные потоки от соседей и геопатогенных зон. Нашим медикам и учёным нужно учиться использовать информационные методы излечения болезней без применения лекарств в внутрь. Так даже безобидное лекарство, накапливаясь в организме. может вызвать любые заболевания в пожилом возрасте.


Виктор Романенко
http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Воздействие магнитов на человека.

Сообщение Вебер » Вс сен 20, 2015 8:26 pm

Воздействие постоянных магнитов на человека.

Без магнитного поля Земли жизнь не возможна. Постоянные магниты представляют, как бы подобие магнитного поля Земли. В моих исследованиях оказалось, что есть магниты открытые, то есть входят в резонанс с магнитным полем Земли и представляют модель нашей Земли. Такое свойство имеют магниты, как ферритовые, так и из железа и других сплавов. Ферритовые магниты имеют свойство втягивать негативную информацию, как правило, от людей независимо открыт он или нет. Это свойство я применил для устранения у людей испугов, сглазов и порч. Техника снятия очень простоя берётся магнит в руки и водится им перед предполагаемым местом проникновения негативной информации по часовой стрелке, а затем выбрасываем руку к земле. И так несколько раз. Особым свойством имеют подковообразные магниты, если он открыт, то он резонирует с Солнцем, так как на его поверхности имеются два полюса, как северный, так и южный. Я тоже применял такой магнит, это был обыкновенный динамик из громкоговорителя из любого приёмника или магнитофона, убирая бумажный диффузор вместе с катушкой, но только открытый. Эффект значительно больший, так как это была модель Солнца. Лечение людей с помощью магнитов, возможно, было известно нашим предков, а упоминание о нём имеется у Парацельса. Он наверно, применял подковообразный магнит, им заряжал большой бак с водой, возможно с бронзы. У меня есть подковообразный открытый магнит из железа, который я вытянул из амперметра. Я его установил на небольшую доску, так как если его брать в руки, то он закрывается, и так как у меня нет ёмкости из бронзы, то я применил ёмкость из алюминия емкостью 15 литров. Взял его в руки и кругообразными движениями 40 раз провёл над ним. Вода зарядилась целительной информационной энергией и стала оздоровлять всё живое вокруг, даже растения в радиусе около 10 метров. Время действие около 6 часов. Если этот процесс осуществить с 12 часов дня и до 16, когда Солнце действует этими магнитами на Землю, то в этот момент оно очищает её и оздоровляет, значительно сильней. Биополе ёмкости увеличилось ещё на четыре метра. Возможно, это знал Парацельс и применял в своей деятельности. Исследуя постоянные магниты, заметил ещё одну особенность, кроме магнитного отражения через проводящую сферу, которое есть у Месяца через Землю и оно находится на том же расстоянии от Земли, что и Месяц, только в противоположной стороне. Такое магнитное отражение есть и впереди Земли, которое находится впереди Земли в направлении Месяца и оно очень сильно действует на всё живое. Решил попробовать сделать его модель. Так как Земля имеет длину волны информационной энергии которая связана с числом золотого сечения 0,618, то почему то решил из полудюймовой водопроводной трубы сделать срез высотой 6, 2мм. с внутренним диаметром 1, 58см. внешний диаметр 2, 4 см. Так как железо имеет негативное составляющую, то решил её компенсировать медью. Из бытового провода для сети диаметром 1мм. отрезал отрезок длиной 6, 2см. Почистив отрезок трубы до блеска, намотал на него в виде змейки медный отрезок. Поставив его на стол, и стал исследовать, он действительно вошёл в резонанс, и его биополе составило около десяти метров. И он стал действовать на меня. Над магнитом появилось существо с меткой в глазу в виде скрижали Творца и две логарифмические спирали, а под глазом имя, написанное по латыни TROJ. Недавно смотрел видеофильм о Сталинских высотках, где говорилось, что он после войны дал указания любым способом построить высотки в местах, где он укажет. Он построил семь, но не достроил главную высотку, посвящённую древнерусскому Богу Трояну. Это Бог управляет временем и пространством. Следовательно, невидимую планету наши предки дали название Трой или Троян. Этим именем наши предки назвали город Троя. Этот магнит я положил в правый карман и стал записывать, что происходит со мной. Он стал открывать ещё некоторые центры, которые удаляли с тела старость, различные энтропии. Стала удалять генетику, которая осталась от животных, от которых произошёл человек, начиная от червяка, рыб, рептилий и так далее. Различные типы старости, всё тело от различных негативов о которых я даже не мог и догадываться, это были воздействия молока из под коровы, употребление спиртных напитков, лекарств, которые я употреблял в прошлом. И самое главное она открыла магнит, который находится на темени, выше впадины на затылке, который представляет по всей вероятности скопление железа вместе с медью, южным полюсом сверху. После этого магнит в кармане не стал мне нужен. Этот магнит продолжил те же действия, что и в кармане. Кроме того он стал открывать другой магнит, который расположен по краям тела, он является в виде подковы, вершина его находится в темени, а полюса в ладонях рук и на подошвах ног. Я стал ощущать руками наличие полюсов, как на Земле, так и на небе. Так моя правая ладонь отталкивается от северного полюса, а к южному, ритягивается, следовательно, то север, а левая наоборот юг. Ноги тоже действуют также. Об этом было установлено ещё в начале прошлого века профессором Гектор Дюрвилль из Франции. Об этом я почитал в его статье: Как лечить болезни магнетизмом Земли и электричества. Когда он полностью восстановился, то он по всей вероятности резонирует с невидимой планетой, которая расположена в каждом созвездии Зодиака на расстоянии 150 миллионов километров. Каждый месяц он перемещается в новое созвездие и действует на людей. Он представляет, как и Солнце, имея два полюса вместе, как в подковообразном магните. Это тоже можно проверить. Эту планету наши предки назвали Соль. Когда она восстановилась в моём теле, то она стала очищать мою душу, а затем оздоровлять всё тело, а также эфирное тело, астральное, ментальное, тело судьбы, духов хранителей, задавая им новые программы необходимые в наше время. Таким образом, что бы стать настоящим человеком иметь открытые руки и ноги, ощущать потоки негатива и позитива, а также магнитные поля, которые окружают человека необходимо поносить протез центра, который необходим человеку. Планета Троя самая главная, способная привлечь планеты Земля, Солнце и Юпитер. Этот магнит необходимо носить пока ваш указательный палец правой руки будет отталкиваться от северного магнитного полюса Земли, а левой от южного и наоборот. А также сможете определять их по любому магниту. К стати постоянные магниты без резонанса не действуют на человека, кроме ферритовых, которые могут вытягивать из него всякий негатив. Японские клипсы из ферритовых магнитов полезны, так как очищают важные точки на ушах человека, и он сможет лучше мыслить. Всем не безразличным повторите мой опыт, так как такой магнит сможет сделать любой слесарь, и вы сможете стать, такими, как были наши предки пять тысяч лет тому назад в эпоху света и будете человеком по образу и подобию Творца. Несколько слов о Сталинских высотках, они построены на выходах информационных энергий из Земли, так здание МГУ на выходе информационной энергии Юпитера, которая создаё1т крепкую нервную систему и улучшает деятельность мозгов в честь Бога Даждь. Здание на площади Красных ворот даёт жизненную силу и люди возможно в ней меньше болеют и больше живут. На площади Кудринская, выход информационной энергии Сатурна, Велеса. В этом здании люди живут по своей судьбе. Сталин знал, что делал, это значительно помогло стране. Все эти высотки связаны друг с другом и весь поток из них идёт на Кремль. Если бы он построил высотку Троян, то возможно в Москве все люди были счастливы.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Духи, существа природы.

Сообщение Вебер » Сб окт 24, 2015 5:37 pm

Духи, существа природы.

В природе существуют духи и существа, как полезные для живых существ, так и вредные. Особенно опасные существа несущие ветрами. Греки знали об этом и назвали северный ветер Бореем, так как он нёс существо, как они писали с крыльями. Это на самом деле, существо в виде ящера имеющего крылья. Северный ветер несёт их, как правило, в осенний и весенний период. Они понижают иммунитет, поражают верхние дыхательные пути и стопы ног. В эти периоды наступают заболевания гриппом и другие респираторные заболевания. В прошлые времена могли возникать эпидемии чумы. Во время её наши предки зажигали костры из сосны и ели, этим они отгоняли несущее северным ветром существа. Я это ещё заметил ещё в молодости, купил паяльник, канифоль и стал паять различные электронные схемы, благодаря этому моя семья практически не болела гриппом и другими простудными заболеваниями. Более опасным древние греки считали южный ветер, который назвали Нот. Существа в нём были в виде змей. Он поражал все органы живота и ноги до стоп. Возможно, диабет и все заболевания печени являются поражением этого существа, а также ноги. Западный ветер они назвали Зефир, ласковый, нежный, но существа в виде головы овцы поражал генетику, таким образом, что человек начинал стареть. Восточный ветер Евр, существа в нём в виде ящериц, поражали характер человека, поражали чувства любви в сердце и человек становился жестоким. Не случайно с востока шли завоеватели, покорять Святую Русь. С юго-запада дул ветер Афр, который нёс существа в виде рыбы с большим ртом. Он поражал душу человека, делает её слабой не способной сопротивляться негативным силам, а также голову, что бы человек мог меньше думать о будущем, а жил одним днём. Кроме главных ветров существовали местные, которых использовали колдуньи и колдуны для того, что бы на них посадить негативных существ. Эти существа были разные и как правило в виде жучков различных типов, они пролазили в любую щель, в открытые форточки и поражение их называли сквозняком. Эти существа поражали любую часть тела от ног до головы, а также душу, что бы её можно было легко согнать с тела и заменить её на беса. В фольклоре наших предков был создан Стри Бог, который считался Богом ветром и защищал их, от воздействия негативных сил, которые несли ветры, Стри это пароль обращения к невидимой планете в космосе, дающей информационную энергию для уничтожения воздействия всех существ несущими ветрами. Достаточно произносить это слово не менее семи раз и если вы честный человек по отношению к природе и людям, то он вам поможет и устранит поражения от злых существ несущих ветрами. Природа создала дерево, которое способно защитить животных и людей от этих злых существ. Это обыкновенный тополь, ему как раз покровительствует Стри Бог. Что бы очистится от поражений от ветров, необходимо прислонится к тополю спиной или обнять его руками и стоять и не один раз. Поэтому наши предки сажали его вдоль дорог, а также возле домов. Хочу заметить, не все посаженные тополя смогут помощь, если он посажен честным человеком, то он будет помогать, а если нет, то нет. Нужно искать тополь, который вырос сам или тополь выросший из корней его. Что бы, не стоять под тополем достаточно вырезать отрезок его длиной 18,5 см. толщиной 1-2см, специальным ножом, снять с него кору и можно положить, где либо в комнате или в палате, где находятся больные и этот отрезок, будет действовать также если сидеть возле дерева. Кроме того можно сделать столб высотой 1, 85м., как это делали наши предки и поставить во дворе, такой столб более эффективней чем отрезок, так как биополе его около 10 метров и ваш дом будет защищён от воздействия негативных сил несущими ветрами. По украински прыгать стрибать, что означает, что когда обращаешься к Стри Богу то лучше попрыгать не менее 40 раз, то в этом случае ваше биополе увеличиться и помощь Бога будет эффективнее. Названия ветров являются ключевыми словами, если происходит поражение северным ветром, то можно сказать Борей не менее семи раз и даже больше, аналогично другие, так например Евр, восточный ветер, несущиё агрессию, в Европе создана валюта, по всей вероятности не случайно названа Евр, так каждый человек её произносит ежедневно много раз, поэтому европейцы стали не агрессивные и не хотят больше воевать ни с кем.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/


Вернуться в «2012 - Галактическая реальность»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя