Страница 1 из 1

Купол вокруг Земли - каким я его увидел

Добавлено: Пт дек 01, 2017 1:11 pm
kvark
Для того, чтобы было понятно о чем речь "в принципе" приведу две крайне важные цитаты из сеанса (это не мой сеанс) http://digitall-angell.livejournal.com/525358.html

В: Дело в том, что есть такое понимание, что есть как бы Земля настоящая – Планета, с кристаллами, а есть земля Иллюзорная, мы называем её Платформа Терра – это некое техногенное образование, которое наложено поверх Земли настоящей таким образом, чтобы создать иллюзию, что мы находимся на настоящей Земле, но, по сути, она вуалирует от нас истинное положение вещей. Так ли это? Можно ли это подтвердить или опровергнуть?
О: Есть несколько Земель. Для вас реальна та, где вы находитесь. Но я вижу какие-то голографии, они накладываются, их очень много, разных цветов. Некоторые люди свободны от них. Некоторые подвластны. Земля вся опутана ими.
В: А что это за голографии конкретно?
О: Программы…
В: Приведи пример.
О: Программа бедности, Программа разрушения, Программа остановки эволюции, программа убийства, Программа разрушения Планеты.
В: Но это как бы матричные программы?
О: Да.
В: А есть какие-то голограммы, т.е. некие визуальные образы, которые некоторые видят, а некоторые нет?
О: Конечно!
В: Приведи примеры.
О: Какие-то планеты… они как будто приклеены к куполу… это не настоящие. Настоящие не видно!
В: А этот купол – как далеко от земли он находится?
О: Это как орех. Земля – ядро, купол – скорлупа.
В: А Луна находится ЗА куполом?
О: Одна Луна находится НА куполе, а другая, настоящая, далеко за ним.


В: А космос за пределами купола такой же черный?
О: Нет, он всех цветов. Здесь нет тьмы, нет белого и черного. От каждой планеты идёт свечение. От каждой звезды свой свет. От нашей – розовый, от другой – жёлтый. Всё накладывается, всё переливается. Около Земли в основном темный… и голубой. Раньше было много голубого и светлого, сейчас темнее.
В: А этот купол многослойный?
О: Я вижу 1 слой, тонкий, но есть ощущение, что их намного больше.
В: Ты можешь потрогать его? Что он из себя представляет?
О: Это как пузырь, но достаточно плотный и… дотрагиваться до него я не хочу.
В: По официальной версии Луна должна быть в 8 раз меньше Земли. А та, которая на куполе, она какая?
О: Гораздо меньше.
В: А кто поддерживает этот купол?
О: Его поддерживают и изнутри, с Земли, и снаружи. Чтоб с Земли не вышло ничего.
В: Это защита окружающего космоса от Землян?
О: В том числе, да. Много энергии, которая может разрушить. Всё взаимодействует. Любое торнадо на одной планете может привести к цунами на другой. На Земле много разрушений идет. Надо защищать. Мы любим Землю, но много разрушений и зла идет от неё последнее время.
В: А это зло на Земле, оно откуда взялось?
О: Люди… Нельзя никогда винить. Никто не повинен больше, чем сами люди. Это их Выбор. Да и винить здесь не правильно. Это просто Выбор.
В: А как же быть с такими товарищами, как ваши «Киборги», которые вытеснили вас?
О: Они пришли, разрушили НАШ кристалл, поставили СВОЙ. У нас был выбор – уйти или остаться. Всё есть Выбор. Но поработить нас никто не может.
В: Но это же было сделано против вашей воли!
О: Да… (вздыхает) У нас много земель, много планет, мы найдем свой ДОМ.
В: Но это, как бы ВАША позиция. Другие существа в подобной ситуации сказали бы – извинииите, Это НАШ ДОМ!
О: Конечно! Но это прирожденные воины. Мы - не воины, у нас другая цель…


То есть речь пойдет о куполе, который окружает наше планету...
На днях решил погрузится в нужное состояние для "самоочистки". Практикую такие сеансы уже достаточно давно, но использовать их "с пользой" научился совсем недавно... раньше это все было как интересные и увлекательные "мультики"... не более.

После чистки своего тела, увидел яркий свет и пошел за ним. Очень быстро поднялся на Землей - дальше решил "ускорится", так как уже было не важно "через что прохожу" ... захотелось уже "куда-то прийти"...

И вот тут произошло что-то совершенно невероятное и крайне неожиданное для меня - я просто "уперся" в абсолютно невидимую преграду. Решил, что "куда-то прийти" еще успею, а вот сейчас следует скрупулезно изучить эту преграду.

Сконцентрировался на ней - увидел абсолютно прозрачную и целостную стену. "Подошел" ближе начал ее "ощупывать" - оказалось это и не стена вовсе, и не решетка... а просто прозрачные "пластинки", которые даже не соприкасаются друг с другом. Их было три слоя, но было четкое ощущение, что "количество" слоев - величина не постоянная, и периодически появляется "новый слой", или снимается "старый".

На рисунке я попытался изобразить приблизительную структуру слоев - получается как бы каждый следующий слой "перекрывает" пространства между пластинками "соседнего слоя". При этом, между пластинками также сохраняется пространство.

Изображение

На этом рисунке изображено два слоя - третий не изображал, иначе бы все просто "запутал" - просто представьте себе третий слой пластинок, который как бы "перекрывает" пространства между пластинками этих двух слоев.

Что интересно, было ощущение каких то необычных углов этих пластинок, они были толи "срезанные" или просто "закругленные" - точно не запомнил, запомнил что это были "не просто углы"... но на картинке для упрощения изобразил их "просто углами".

Потом попробовал "пройти" через эту "стену" - и абсолютно легко "прошел" или даже точнее будет сказать - "просочился" через эти пластинки. Потом еще много раз экспериментировал прохождения "туда - обратно" все получалось очень легко и без каких либо усилий.

Изображение

На рисунке схематически изобразил эти "прохождения". Было четкое понимание, что многие "путешественники" проходят эту стену, даже не замечая преграды - они "просачиваются" по умолчанию имея соответствующие настройки. А многие "путешественники" просто не доходят даже к этой стене - просто приближаются к ней - а она (стена) транслирует им нужную ей голограмму - да именно нужную стене, а не путешественнику - воспринималось это как трансляция "иллюзии" (или "обмана").

Еще что точно понял: расстояние между этими слоями также не постоянно - оно то сокращается то увеличивается - похоже на регулировку "размера ячеек сита", которое при необходимости пропускает "туда - обратно" объекты именно той плотности (фракции), которой именно в этот момент "разрешено" проходить через стену.

Таким образом, практически весь сеанс был посвящен изучению этого купола, и вот какие выводы я сделал:
1. Купол это не "цельная" структура и не решетка (в нашем понимании): это многослойный набор пластин, не соединенных между собой.
2. Регулируя расстояние между слоями регулируют "пропускную способность" самого купола.
3. Пластины - это экраны голограммы или даже точнее - ее отдельные "пиксели", а все вместе являются большим экраном, по которому нам транслируют то, что мы должны видеть.
4. Прохождение через купол абсолютно несложная задача и многие, кто практикует, даже не замечают этого - если "фильтр" настроен в текущем режиме на их плотность.

В общем так. Попытался изложить ключевые характеристики "купола". Если будут вопросы - готов ответить.

Re: Купол вокруг Земли - каким я его увидел

Добавлено: Сб дек 30, 2017 4:19 pm
Бинго-Бонго
Честно говоря не думал что либо писать тут,но похоже партизаны эзотерического фронта здорово замаскировались ... вообщем хреновина которую вы типа описали не является "куполом",а скорее мембраной,отделяющей ... эфирный план от более высоких--она в чем то построена как бы из клеток,как у дерева,и имеет довольно грубую частоту где то 1.0-1.2 по моей семибальной шкале и служит как бы забором для неразвитых частей Нулевого центра (между коленками),то есть Самосознания физтела,чтобы они как те бараны не забредали очень далеко,так как это для них чревато не очень предсказуемыми последствиями.Обычно Самосознания физтел используют этот центр для выхода в Тонкий мир в совокупности с другими,более высокими частями Души,но в вашем случае Я от Манипуры и от Муладхары уже довольно давно находятся в опущенном состоянии,то есть провалились или выпали в минусы,судя по возникшим неполадкам (проблемах со здоровьем) в контролируемых ими районах,чем напрягают все те части,которые еще держатся,правда заставляя их быстрее "уставать",то есть понижают их частоты--только при этих условиях можно "засечь" эту мембрану.То есть у вас около 40% Души в течении вашей жизни совершали не совсем то,что следовало бы и,соотвественно,провалилось вниз,напрягая все оставшиеся здесь и без них Самосознание вашего физтела довольно сильно огрубело и при попытках самой совершать вылазки в Тонкий мир может воспринимать вещи именно в своем,грубом спектре восприятия.Обычно же для вылазок в Тонкий Мир используется совокупность тонких тел и с большими вибрационными уровнями или частотой,так как грубые части могут подвергнуться захвату по закону Подобия точно такими же грубыми сущностями,что чревато болезнями,а более высокочастотные части просто "проходят" сквозь такие сущности часто даже не замечая их--вот почему в Тонкий мир лучше соваться более подготовленными и высокочастотными хотя бы в целях безопасности.
Ваш второй сон из этой же категории,типа что увидел,то и описал: у меня в самом начале моего Пути это было:
2) Начали изучение окрестностей горы, на которой стоял наш городок и саму гору и нашли кучу интересных инженерных сооружений и сущностей, невидимых на физплане. Оказалось, что эти места на тонких планах заселялись неоднократно и оставили довольно много следов своего пребывания. В конце города, почти прямо в русле реки, на высоком берегу которой и распологался наш городок, был вход в какую хорошо обородуванную трубу диаметром около 6 метров со всякими инженерными сооружениями в ней, уходящую глубоко вниз под землю и доходящую, похоже, до -4 плана (Нижнее измерение).

Судя по всяким ловушкам в ней, в свое время это было секретное сооружение и посторонним вход в нее был не только запрещен, но и охранялся множеством систем защиты. Кто тогда тут жил и построил все это - хрен его знает, но структуру строения планов земли тогда видно знали хорошо - более короткого пути на -4 план без перерождения и не придумаешь. На противоположном берегу реки по лесу ходили стайками или семьями по 2-3 очень кисловонючие здоровые гуманоиды, очень похожие по описанию на снежных людей.

Там же, недалеко от берега реки в заповеднике гуляли люди с головами лошадей и разумом 2-3 летних детищек - их прогуливали или их пасли, как выяснилось, бывшие научные сотрудники биолабораторий, которые вывели их в результате экспериментов - это было их наказание, как они обьяснили моим Я. Так как на нашем берегу в настоящее время на физическом плане тоже располагалось около 7 институтов биопрофиля, то это наводило на размышления.

Удивляло то, что от некоторых деревьев, что на том берегу, что на этом тянулись какие то канатики к людям, точнее к их нулевому центру - это явно было ненормально и гораздо позже мне удалось узнать,что таким образом в людей внедряются, используя деревья как проводники, сущности, которые у меня ассоциируются почему то с друидами - причем живут они где то на -8 плане (на 2-ом, более удаленном в прошлое Земли, Нижнем измерении), то есть в более отдаленном прошлом Земли и там на тонких планах тоже выглядят бочкообразными, ехидными и самодовольными деревьями.