Гелиоглифы первой декады марта

Вселенная, галактики, черные дыры и темная энергия, и многое другое...

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Волхв Велимирь
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 4:48 pm
Откуда: Россия. Орловская область. Мценск.

Гелиоглифы первой декады марта

Сообщение Волхв Велимирь » Ср апр 29, 2009 12:31 am

Автор runes 18:38. Рубрика Геоглифы


Helioglyphs of the first March decadeГелиоглифы первой декады марта

В.А. Чудинов

После обнаружение гелиоглифов с надписями на русском языке, мне захотелось выявить периодичность и регион их появления. До этого я рассматривал только изображение переходного слоя Солнца, сделанное 02.03.09 и помещенное в программе ТЕСИС (ТЕС). А теперь я рассмотрю эти изображения за 10 дней. Фотографии переходного слоя Солнца получены с 1 по 08.03.2009 в 13:19 UT в линии гелия HeII 304 A инструментом EIT на борту спутника SOHO.

Я предполагаю, что поскольку поверхность Солнца не является твердым телом, то различные надписи вблизи одного места могут появляться и исчезать, причем не обязательно в одинаковой форме. Скорее всего, они будут воспроизводить те же буквы, но в несколько различном начертании и несколько смещенными относительно предыдущего положения.

Изображение

Рис. 1. Фотографии, сделанные 1 и 2 марта

Гелиоглифы за первые два дня. На рис. 1 показаны фотографии Солнца, сделанные первого и второго марта. Если полагать, что наверху находится Северный полюс Солнца, а внизу - Южный, то вблизи Южного полюса можно прочитать слова РАЙ ЯРА как на левом, так и на правом снимке. А вблизи Северного полюса читается слово РОД, и там, и там. Иначе говоря, предположение, высказанное нами ранее о том, что на Солнце не просто имеются области, связанные с Родом и Яром, подтверждается; оно конкретизируется в том, что слова РОД и ЯР размещены в разных частях Солнца. Усиление господства Яра на Земле в таком случае означает просто усиление активности процессов на Солнце вблизи Южного полюса, тогда как усиление Рода - напротив, преобладание процессов вблизи Северного полюса Солнца.

На экваторе в двух случаях мы видим надпись РУСЬ. Получается, что данное понятие применимо как к Северному, так и к Южному полушариям Солнца.

Вместе с тем, имеются такие надписи, которые мне удалось выделить лишь однажды. Так, на левой фотографии в районе, близком к экватору, выявляется надпись МАРА. А на правой фотографии можно видеть надпись КОРС-ЯР вблизи Южного полюса. Эти слова мне не удалось различить на второй фотографии.

http://chudinov.ru/mart/

Дальше читайте сами))


"Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души"

Мелодия чувств-страна счастья,
Взмах крыльев птицы над волной.
Всё живое в единой страсти
Стремиться жить в гармонии с тобой!

Вернуться в «2012 - Галактическая реальность»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей