Числовая вселенная

Вселенная, галактики, черные дыры и темная энергия, и многое другое...

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Blazetune
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 1:50 am

Сообщение Blazetune » Вт июл 14, 2009 12:56 am

Да, Nadvesta, спасибо за информацию! Я думаю, что в наше время, что ты нам выдаёшь - это очень ценная для нас информация! Я даже все твои сообщения сохраняю себе в Word:)) Бывает перечитываю что либо, если не сразу понял что-то:))



Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Ср июл 15, 2009 5:16 pm

* * *

Здорово, что Вы понимаете и стремитесь понимать! На самом деле, я тоже не математик и не физик. Этого не нужно знать в Номерологии. Пусть эту Номерологию примет физик себе, и математик себе, и мыслит в «своём соку» (также химик и ботаник…).
В Номерологии надо только знать Числа (чтобы принять СЧЁТ, а их всего-то 10, считая 0), и уметь читать (ЧТЕНИЕ) Буквы слова, чтобы их с-читать, и ещё представлять ОБРАЗНО несколько геометрических фигур, и всё.
Правда, этот счёт – только начало, только явная сторона Учения, подготовка к принятию тайной стороны. Вот она-то, как раз, и не для всех!

То, что я пишу – это явная сторона, и даже её признают не все! Понимаете теперь, почему так мало тех, кто попадает в число 144 (= 9 = 0)?
Если бы я писала для массовости, чтобы проявить свои Знания, то свои сайты озаглавила бы словом НУмерология (с буквой «У»), потому, что это слово знакомо множеству, но я назвала так, как знает меньшинство, словом НОмерология (с буквой «О»), а то и вовсе не знают, потому что часто случайно, по ошибке путают «У» с буквой «О», или от незнания правописания этого слова, не понимая, что это разные слова…
Вот она и Точность, которая только, благодаря Числу, показывает разницу слов, которые все (большинство) воспринимают как ОДНО и то же!
А надо отображать ТОЧНОСТЬ 161, а она и есть НОМЕРОЛОГИЯ 161 и СЧЁТ 71.
НУМЕРОЛОГИЯ 166 = 67 обозначает СЛОВО 67.
Это я, как земной человек могу ошибаться и описываться, но не Номерология, которая есть Точность).

Поэтому я (точнее: так пожелала Судьба) НОмерологию поставила в название на первое место, а НУмерологию на второе.

Люди видят Мироздание глазами физического Тела, так как это соответствует Телу и сознанию: человек видит телевизор и смотрит смысловые передачи, а муха, которая проживает в нашем же Пространстве и сидит на экране… что она понимает?
Также человек читает информацию. Нас много (людей). У каждого своё восприятие одного и того же (телевизора). Часто можно встретить тех, которые с такой гордостью и точностью описывают своё восприятие «сидения на экране», что те, кто смотрит телевизор, понимает ПРАВДУ того человека, но как он ему скажет то, что «не туда смотришь, дружок»! Ведь тот, просто НЕ ГОТОВ ещё смотреть, чтобы понимать суть!

Также в Эзотерике имеется такое восприятие. Все сначала знакомятся с «Экраном» Мироздания, чтобы позже проникнуть в Суть действия этого Мироздания, что есть процесс, действие, творение.
Тот Телевизор – и есть СЛОВО, а то, что происходит работа в телевизоре – есть ЧИСЛО, а сама Передача – есть СЛОВО + ЧИСЛО.

Люди пока «сидят» на СЛОВЕ (которое было вначале, как и телевизор, он существует прежде, чем его включить). Когда начнут включать ЧИСЛО, это будет «Включение телевизора».
НОМЕРОЛОГИЕЙ окажется ПЕРЕДАЧА, которую вещает само Мироздание, как СУДЬБУ (Весть) каждого человека, но не все ещё «смотрят», не у всех есть «глаза, чтобы видеть, и уши, чтобы – слышать»…

Как мне не писать? Найдутся те, кто СМОТРИТ (и видит во время Грозы Молнию), им останется только УСЛЫШАТЬ (раскаты Грома) и понять Суть того, что ПЕРЕДАЮТ (Передача, трансляция) Знания Номерологии и Нумерологии в союзе: Слово + Число, как «Новую Песнь» Откровения (Библии). Если кому-то ещё рано, то «навязывай, не навязывай» – здесь не подойдут такие слова, поэтому я просто ВЕЩАЮ (транслирую «Голос Чисел»), как переводчик числового языка. Передача идёт и при выключенных телевизорах. Также есть и БОГ, но не все понимают это ЯВЛЕНИЕ, и пока оно ещё только для многих в ТАЙНЕ «будущей Передачи».

Если нас несколько, то кому то надо спуститься под воду, чтобы узнать: а что там под водой?
Спускается один, а кто-то держит страховочный трос, а потом тот вещает всем об увиденном, да ещё и показывает что-то принесённое с глубин.
Также мы, каждый из нас что-то несёт, поэтому все мы представляем ЦЕНУ, т.к. находимся в одном и том же Мироздании, рождаемся и умираем: кто-то раньше, кто-то позже. И если я увидела «потайную дверцу выхода» из Циклов воплощений, то будет ГРЕХ, если я буду молчать, желая прятать местонахождение этой дверцы от тех, кто её ищет, но ещё не нашёл.
Я буду Вещать в рамках дозволенного то, что угодно Судьбе, а не мне, даже если эту «Дверь» никто не ищет…


Алексей писал(а):Тут не понял.. По чему 144000 = 6+1(7)..?


144 – это четвёртая часть Круга:
36 – первая часть; 72 – вторая часть: 108 – третья часть и 144 – четвёртая.
Круг делит на четыре части Крест, что есть РАДИУСы 47, как четыре 4 Семёрки 7 –––> 777 и 7.
Я поэтому и написала, что те, кто достигнут числа 144, то и будут иметь после граничную (777, слово ГРАНИЦА = 73, как три 3 Семёрки 7) семёрку 7, поэтому она, как число 7, и может быть ШАНСОМ 61 = 7, потому что имеется полнота, что есть весь круг: 36 + 72 + 108 + 144 = 360.
Она, четвёртая 4 семёрка 7, как «потайная Дверца» ВРЕМЕНИ 74) ведёт к ВЫХОДУ 76, а это Семерка 7, как центр в 6-ти лучевом (объёмном) Кресте.

С первой части можно совершить выход во вторую часть, но это и будет ПЕРЕХОДОМ, также из второй в третью, и из третьей в четвёртую.
Шанс Выхода из Круга, может быть дан только для 144, четвёртой группы людей, которые могут также совершить ПЕРЕХОД в первую часть нового цикла, если не воспользуются ШАНСОМ попасть в Центр, как Выход из ЦИКЛичности.
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Чт июл 16, 2009 9:39 am

Я уверен что все, кого интересует тема чисел в нашей жизни эта тема, будут в восторге как и я от этой статьи и всего сайта в целом numbernautics.ru/content/view/49/28/
если возникнут затруднения с пониманием терминологии или чегото еще в тексте, то спрашивайте - поясню. хотя если не включать логику и прочитать медленно то возникнет интуитивный отклик в душе и все станет ясно.
приятного чтения всем:)
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Чт июл 16, 2009 2:47 pm

* * *

Хорошо, что проникся этой статьёй, Искатель. С автором этой статьи Алексеем Алексеевичем Корнеевым у меня произошло Интернетовское знакомство с самого начала моего вхождения в компьютерную жизнь. Несколько раз общались по телефону. На его сайт я тоже дала ссылку на своём сайте.
Я хотела найти похожесть своего Учения в Интернете, потому, что думала, что здесь можно найти всё.
Конечно, своего я не нашла, но единомышленников узрела. Может, и хорошо, что у всех разная информация, чтобы каждый смог взять то, что ему нужно.

Алексей писал(а):Тоесть к концу старого цикла накладывается начало нового цикла.. и конец старого цикла становится началом нового цикла.


Точно так! Я могу больше ничего не писать, т.к. уже подтвердила твои слова, но есть в моём Учении более развёрнутая информация, где видно как накладывается новое Начало на Конец, которую я решилась вынести сейчас в Свет не для Учеников. Получилось длинно, но я писала итак коротко.

В этой информации неизменное число 7 – это семиуровневое Пространство.
Остальные числа: от 0 до 8.
Числа 9 нет, потому что оно = 0 (9 = 0, например: 6 = 9 = 15 = 6. Как было 6, так и осталось и число 9 ничего не прибавило к 6-ти, будто число 9 – есть Ноль).

70 + 71 + 72 + 73 + 74 + 75 + 76 + 77 + 78 = 666, а сейчас в словах:
ОСНОВА 70, как КРОВЬ 79 = 70 (физика) есть:
НАЧАЛО 71 жизнедеятельности после прихода из мира СМЕРТИ 107.
ЖИЗНЬ 72.
КОНЕЦ 73 и ЦЕЛЬ 73 жизни достигнута.
ВРЕМЯ 74, с которым можно, наконец, вступить в контакт, чтобы его покорить через:
КРЕСТ 75, познание которого укажет:
ВЫХОД 76 из Круговорота воплощений…
а КРУГОВОРОТом 144 являются две ЖИЗНИ:
72 (Тело) + 72 (Душа в загробном мире), как НАЧАЛО 71 + КОНЕЦ 73 = 144

….ведущий к тому, что есть:
ИСТОК 77, откуда начинается КОЛИЧЕСТВО 140 (77 = 14) ВСЕГО явленного МИРОЗДАНИЯ 104 и формируется новая, или заканчивается вся:
СУДЬБА 78, поэтому наступает важный момент:

Будет ли 79, как новая ОСНОВА 70 (КРОВЬ 79, а значит, воплощение в Тело), как повторение Цикла, или человек вышел за ЧЕРТУ 70…
Дюжины: 12-ти Знаков Звериной Окружности Зодиака,
к «Чертовой Дюжине» 13-го Знака и далее).

…войдя в Круг Зодиака.

Чтобы не воплощаться вновь, надо принять СУДЬБУ 78, как она есть в этой жизни, т.е. стараться жить не по своим желаниям, а принимая всё, как даёт Судьба, что есть ОТРЕЧЕНИЕ от Жизни (от жизненных желаний), использовать её как ВЕСТЬ 78. Тогда открывается ПУТЬ 88 в БУДУЩЕЕ 88 (16) –––> РАВНОВЕСИЕ 79 (16), которое как бы вытесняет, заменяет КРОВЬ 79, и появляется число 80 (89, что есть 17).

Число 17 – это СМЕРТЬ 107 (80), откуда мы пришли в данный вид (человекообразный), но не в воплощение.
Это не одна из ЖИЗНЕЙ 72, которые есть в Теле + Душа (воплощение), или только в одной Душе (загробная жизнь), это мир ВЕЧНОСТи 134 = 17, которую нам и надо покорить, а многие от недопонимания стремятся от Времени к Вечности.
Вечность – это не проявленное Четвёртое измерение (его не видно, потому что это и есть Смерть), а
Время – это проявленные три измерения:
Первое – это ПРОШЛОЕ 112 Время = 4;
Второе – это МИГ 28 между ПРОШЛЫМ и БУДУЩИМ;
Третье – это БУДУЩЕЕ 88 Время = 7.

Под слово ВРЕМЯ 74 попадают числа 4 и 7.
МИГ 28 – это 4 х 7.
Наше земное измерение – Второе, о чём нам вещает и Луна, как 4 фазы по 7 дней и общее количество в 28-и днях, т.е. оно существует за счёт Первого (1) и Третьего (3) измерения, но Третьим не является, как это считают многие.
Будущее (Третье) – ещё впереди!
Спасённые – это те, кто покорит всё Время, включая Будущее (Жизнь), и Вечность (Смерть), как Время Жизни + Вечность Смерти:
74 + 134 (Время + Вечность) = 208 – это ЧТЕНИЕ 82
72 + 107 (Жизнь + Смерть) = 179 – это СЧЁТ 71.
Сумма: 387 = 315 = это ЧЕЛОВЕК 81, число 45 (сумма всех чисел), РАЗУМ 63.

Покорить –––> ПОКОРЕНИЕ 116 – есть ТОЧНОСТЬ 161 и СЧЁТ 71 (НОМЕРОЛОГИЯ 161), для чего нужна ПОКОРНОСТЬ = 179 (УЧЕНИКа 89), что есть ПОЛНОТА 98 (80), т.е. СЧЁТ 71 (8) добавляется до Полноты, а только ЧТЕНИЕ 82 присуща МИГУ 28 Времени Второго измерения.

Сумма семнадцатого знака Зодиака: 123456789 10 11 12 13 14 15 16 17 = 153, и он = 18 знаку.
Сумма слов фразы (перевода на русский язык) слов Библии (и с окончаниями слов, как они есть) Откровения Иоанна БогоСЛОВА о СЧЁТе, переведённая в число = 1530:
«Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя. Ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть».

Считаем: 69 + 143 + 48 + 56 + 35 + 56 + 90 + 83 + 69 + 28 + 67 + 83 +153 +83 + 26 + 156 + 184 +101 = 1530.
Случайное совпадение, или…? Зато имеется Точность!

Число 387 = 117, что означает ПОРЯДОК 117, и это отображают:
БУКВА 39 х 33 (количество их в Алфавите) = 1287 = 117;
ЦИФРА 75 х 9 (количество в ряду) = 675 = 117;
Или ЧИСЛО 83 х 9 = 747 = 117.

И в моём числовом, тайном Учении есть тот, кто называется ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГ = 189 = 117, как и ЧЕЛОВЕК 81, который преодолел СМЕРТЬ 107 (17-й знак Вечности, а не только Времени). Поэтому правильно то, что: «Каждому – своё!», потому, что только готовый и целеустремлённый добьётся успеха!
И не правильно это выражение, что «У каждого свой ПУТЬ», правильнее: «У каждого разные Дороги», потому что есть ЛИЧНЫЕ Тропы (уводящие от Общего), и есть МИРОВАЯ (Общая) Дорога, где имеется ОДИН единственный правильный Путь (покорение Мировой Дороги), но имеются разные станции для Остановки в Пути (на Радиусе – это цвета Радуги).
У каждого своя Остановка! Цель остаётся пока для многих впереди, как ГОРИЗОНТ 108, или Лестница 108 ЭВОЛЮЦИИ 126 = 18.
Цвет седьмой по Радуге – это ФИО-ЛЕТ –––> Фамилия, Имя, Отчество и возраст в ЛЕТах человека (дата рождения).
Число 7 – и есть число главной Остановки, после ФИзикого труда в ТЕЛе.

Этим и занимается прикладная НОМЕРОЛОГИЯ (в Практике), чтобы люди могли понять своё место, ступень Лестницы Эволюции, а Знания её (Теория) помогают совершать подъём по этой Лестнице.
Так что, отвергать надо не настоящую Номерологию, а ту, которая её подменяет, как ширпотреб, что стало известно многим, как «Квадрат Пифагора».
Номерологию надо развивать, т.к. она пока ещё новая для людей.
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Чт июл 16, 2009 3:38 pm

Да уж, ну и невнимательный я был раз ссылку у тебя на сайте не заметил. а я Алексею дал ссылку на твой сайт, хотел его удивить :lol: хоть и подсказывала интуиция что вас судьба не могла не свести:)
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Чт июл 16, 2009 3:51 pm

iskatel писал(а):Да уж, ну и невнимательный я был раз ссылку у тебя на сайте не заметил. а я Алексею дал ссылку на твой сайт, хотел его удивить :lol: хоть и подсказывала интуиция что вас судьба не могла не свести:)


На моём сайте не одна страница, поэтому немудрено ссылку и не заметить. Она на двух сайтах, там, где страница файлов.
Судьба знает, что ДЕЛАЕТ!
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Чт июл 16, 2009 7:33 pm

Nadvesta писал(а):КРЕСТ 75, познание которого укажет:
ВЫХОД 76 из Круговорота воплощений…


Ребята (ну, может, и девчата, которые здесь так редко проявляются…), я решила Вас немного загрузить практикой, поэтому у меня к Вам есть задание (или просто предложение, или совет…), связанное с явлением КРЕСТА.
Мне как то в сновидении (уже давно) было сказано о том, что есть Знак, сопутствующий вхождению в Круг, по которому мы сможем понять свою сопричастность, или пока только будущую Цель контакта с внутренними Знаками. Я такое, правда, уже давно, которое теперь осталось в Прошлом Времени, обнаружила в своём окружении ещё тогда, когда это было настоящим, таких людей в моём общении, как подтверждение своего сновидения.

Пронаблюдайте это:
есть Крест в Круге, который проецируется на Окружности (а Окружностью будет Календарь) в четырёх календарных датах. Одной стороной Креста окажется Ваша дата рождения.
Теперь найдите ещё три даты (под углом в 90 градусов), что будет составлять с Вашей датой Крест.
Это надо будет прибавлять по три месяца. Думаю, что разберётесь.
Вопрос в том: есть ли вокруг Вас, в Вашем общении такие люди, которые имеют с Вами общение, Даты своих Рождений в точности с Вашим числом, но, имеющих разные сезоны года?
Как только будут возле Вас появляться такие люди (правда, как-то втихаря, надо бы узнать их Даты Рождений), это будет Знаком готовности Выхода из Окружности и Входом в Круг!
Надо, чтобы такое общение было не просто в течение всей жизни, а (фокусировалось) в течение одного Календарного года (символ Круга). Если пока такого нет, то ждите такой реализации! Это будет Знаком готовности!

Если Ваша дата имеет, к примеру, число и месяц 03.02, то Крест с ней составят даты:
03.05
03.08
03;11
Поскольку такая Точность может быть неосуществимой в кармических условиях земных событиях, можно число месяца рассматривать не только как число 3, но и 12, также 21 и 30.
Если дата в числе 17, то можно смотреть числа: 8; 26, но лучше, если отобразится в точности своё же число.
Дубли не считаются (свои месяца). Они только показывают увеличение нашей Силы.
На всякий случай: моя дата (её тоже можно считать тем, кто со мной общается): 06.12.
Желаю Удачи в наблюдении!
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Алексей
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 9:20 am

Сообщение Алексей » Пт июл 17, 2009 12:59 pm

У меня 08.04.1986

8+4 = 12
Последний раз редактировалось Алексей Пт июл 17, 2009 1:05 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Алексей
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 9:20 am

Сообщение Алексей » Пт июл 17, 2009 1:04 pm

У девушки моей 03.04.1988...))
3х4=12


Мама 04.03.

4х3=12
Последний раз редактировалось Алексей Пт июл 17, 2009 1:14 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Алексей
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 9:20 am

Сообщение Алексей » Пт июл 17, 2009 1:04 pm

Правда не знаю есть ли в этом связь.))

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Пт июл 17, 2009 2:28 pm

* * *

Всё, что я написала выше, касается Духовного сознания (Духа).
В этом случае родителей надо исключить, потому, что это уже ДАННОСТЬ, через которую произошло воплощение на Окружность, чем является для нас 12 знаков Зодиака через определённую календарную дату.
Должна быть ПРИОБРЕТЁННОСТЬ чужих людей, не имеющих родственную связь с нами, чтобы отобразился Знак того, что мы приобрели внутренний Знак.
Даже если мы воплотились в эту жизнь, имея внутренние Знаки, то всё равно память этого отразят События во внешнем мире через окружающих людей, которые только ВОЙДУТ в жизнь для общения, как Знаки (Зеркало нашего ВХОДА во внутреннее).
О родителях смотри ниже.

Алексей писал(а):У девушки моей 03.04.1988...))


Алексей, эта девушка усиливает что-то для тебя, а ты для неё, т.к. у Вас одинаковый месяц.
Нужно ДОПОЛНЕНИЕ, чтобы был КРЕСТ (о Знаке девушки смотри чуть ниже).

Для даты Апреля (04) нужны месяца: Июль (7); Октябрь (10) и Январь (01).
Посмотри друзей.
Три человека (ты + два) могут быть друзьями, т.к. это соседние части Креста, а один может быть и врагом, или соперником, т.к. будет противостоять своей дате. Или это будет человек из сновидения, т.к. противоположно своей «дате рождения» имеется как бы «дата смерти» (кстати, с ним может и в жизни позже произойти знакомство).
Как исключение, из-за ускорения времени, такое обретение Креста, может быть и в молодом возрасте, если Знания будут соответствующие, но не ранее 21 года. До этого нет смысла смотреть.
По правилам такой Крест может оформиться к 28 годам (7777 –––> это 4 х 7 = 28), потому, что КРЕСТ = 75, где число 5 – это уже Центр Креста (74 + 1 = 75), а 7 – это Радужное развитие (по чакрам).

Пока говорим только о Знаке Змееносец, потому, что это первый внутренний знак, о котором можно говорить открыто (в смысле: не Ученикам). Этот Знак Зодиака отображает не космическое сознание (Душа), а духовное (Дух).

Космическое сознание (Душа) – это невидимые, небесные Знаки Зодиака, которые дублируют земной Зодиак. Их тоже 12, они являются как бы изнанкой для земного Зодиака, который считается лицевым для воплощённых людей.
В этом случае и может происходить ДУБЛИРОВАНИЕ наших дат рождений в числах и месяцах (иногда совпадают и года), что пока, Алексей, и отразилось в месяце дате девушки.
Тогда и родители могут это отобразить своими датами.
Здесь работает Астрология, и номерологическая Точность ещё не нужна, как при Духе внутренних знаков. Поэтому главное одинаковость месяцев, а не чисел.

Змееносец (13-й) знак удерживает в руках две Змеи (одну в одной руке, и вторую в другой руке).
Это парность, Дубль.

На самом деле Духовное сознание ещё мало у кого имеется, его просто путают с космическим, потому, что и космическое – уже необычность!
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Blazetune
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 1:50 am

Сообщение Blazetune » Пн июл 20, 2009 2:18 am

Nadvesta, я, где-то в начале 2009 года, так получилось, что познакомился с двумя людьми (по интернету) и у них и у меня одинаковая дата рождения, полностью. 23.03.1987

Аватара пользователя
Волхв Велимирь
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 4:48 pm
Откуда: Россия. Орловская область. Мценск.

Сообщение Волхв Велимирь » Пн июл 20, 2009 10:46 am

Blazetune писал(а):Nadvesta, я, где-то в начале 2009 года, так получилось, что познакомился с двумя людьми (по интернету) и у них и у меня одинаковая дата рождения, полностью. 23.03.1987


А у меня 23.03.1981 ))

23 х 3 = 69
6 х 9 = 54
5 х 4 = 20
2 х 0 = 2
-------------
19 х 81 = 1539
15 х 39 = 585
58 х 5 = 290
2 х 9 = 18
---------------
18 х 2 = 36
3 х 6 = 18.

Умножение делал в двухмерной системе.

Вот так вот ))
Последний раз редактировалось Волхв Велимирь Чт июл 23, 2009 5:36 pm, всего редактировалось 2 раза.
"Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души"

Мелодия чувств-страна счастья,
Взмах крыльев птицы над волной.
Всё живое в единой страсти
Стремиться жить в гармонии с тобой!

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Вт июл 21, 2009 12:03 pm

* * *

Ну, вот Вы и продублировали точность, так что, небесный Зодиак Вы оба отрабатываете точно. Значит, земной остался только как основа для вхождения на Окружность Зодиака через Дату Рождения, что осталось позади, как Прошлое. Теперь Вам надо обрести РАВНОВЕСИЕ небесного Знака Зодиака и земного, и смотреть Знаки в противоположных Знаках Зодиака. По Календарю – это будет дата с разницей в полгода:
23.03 –––> 23.09 (Март-Сентябрь).
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Пт июл 24, 2009 4:12 pm

Волхв Велимирь писал(а): ...
---------------
18 х 2 = 36
3 х 6 = 18.

Умножение делал в двухмерной системе.
Вот так вот ))


При условии, что результат получен в числе 18, а действия могут быть как правильными и обоснованными, так и не правильными, ошибочными и не обоснованными, всё равно можно добиться результата, т.к. действия
есть РЕШЕНИЕ 87, которое отображает СУДЬБУ 78.
Можно придти к Результату разными способами, при этом, чтобы соответствовать Ответу (Результату) придётся всё равно исправить Ошибку через События Судьбы.
Действие на Ноль у тебя превзошло все математические Знания. Возможно, при каких-то условиях других измерений умножение на Ноль равно сложению (?).
Мы сможем получить результат, если найдём возможность РЕШЕНИЯ сохранения числа, умноженного на Ноль.
Наверно, можно сделать и невозможное!? Но что это может быть за Событие?
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!


Вернуться в «2012 - Галактическая реальность»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей