Числовая вселенная

Вселенная, галактики, черные дыры и темная энергия, и многое другое...

Модератор: kvark

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Числовая вселенная

Сообщение iskatel » Вс июл 12, 2009 12:23 pm

Очевидно что законы физики и математики не могут друг без друга. а из этого следует что числа лежат в основе структуры космоса. конечно космос не мертвый, неподвижный каркас, а вечно изменяющаяся мозаика, причем все изменения происходят в один момент сразу во всей вселенной, во всех атомах одновременно.
элементарные частицы, которые состоят из фундаментальных, которые состоят из гравитонов, не существуют и миллионной доли секунды, кроме фотонов, нейтрино, глюонов, электронов и протонов(нейтрон существует 15 мин. если его не трогать). а самое интересное то что электрон состоит из 13 гравитонов, нейтрино из 5, колбочки(из которых состоят "летающие стержни") состоят из 3, фотоны скорее всего из 7(но это мое предположение). и эти числа постоянны для частиц, меняется только их взаимное расположение. например нейтрино имеет форму звезды, электрон - спирали. но это еще не все. жрецы в древних Греции и Египте считали числа 3, 5, 7, 13, 33, 70, 144 и т.д. кругами силы. потому эти цифры часто упоминаются во многих священных или просто древних книгах и каменных письменах. а жрецы были хранителями космических тайн и законов. на Руси например это были волхвы, потому Аркаим считается возможно самой точной обсерваторией всех времен. могу развить эту тему дальше, но пока что хочу узнать
у кого еще какие мысли?


"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Вс июл 12, 2009 1:51 pm

* * *
Напишу пока основное (как это воспринималось мною).
Кстати, Алексей, тут может, и есть Ответ о числах 777 и 1 (по той твоей ссылке на другой сайт, которую ты оставил, где форум «Сколько Вам лет?»).

Вселенная, как качественная Цельность может иметь количественные Части, которые её составляют, и пребывающее в «частном» мире существо, может иметь восприятие этой Вселенной только с позиции своей Части, что есть Космос. Части постепенно складываются, что есть Расширение, как добавление Окружности (в объёме Шара – это Сферы).
Земной Космос сейчас не равен всей Вселенной, потому что между началом Эволюции, и её Концом лежит шарообразная РАДУГА, где есть видимые 6 цветов + 1 Фиолетовый, т.е. 7, и ещё 2 запредельных, но которые укладываются в имеющиеся ЧИСЛА от 1 до 9.
7 и 2 – число слова ЖИЗНЬ 72.

Эти два цвета – Чёрный (сюда можно отнести всё «до радужное», типа Инфракрасных лучей, и т.п.), и Белый (сюда можно отнести всё «после радужное», типа Ультрафиолета и т.п.).

Когда существо (ещё не Человек) начинает Эволюцию, то самое начало будет Чёрный цвет («Чёрная Дыра»?), где есть только «Я», но ещё нет никаких тел из-за отсутствия информации. Эту информацию надо ещё только притянуть (черный цвет её и начинает поглощать, и ничего пока ещё не излучать, т.к. нечего, ничего не принято).
Земля, как планета пока ещё расширилась до зелёного спектра Радуги, а следующий цвет – это голубой, он выше земной сферы, и мы видим его над головой. Останется ещё синий и фиолетовый цвет, чтобы пройти Путь по Радуге.
Зелёный цвет отображает наша Природа, а красный, оранжевый и жёлтый остался под Землёй (Огонь), и в разных сочетаниях (коричневая суша, корни и стволы деревьев…) видно на поверхности. Кожа человека «закодировала» в себе цвета до зелёного (разные оттенки коричневого, она приняла в себя КОЖ цвета).

Исходя из этого, Земле рановато совершать глобальный Переход к Звезде, т.к. Путь по Радуге ещё не пройден. Но это возможно через УСКОРЕНИЕ, чем являются определённые Знания о Времени, т.к. РАДУГА – это ещё познание Пространства и развитие чакр (связь с Центрами Цветов, как отдельных Шаров, Иерархий, уровней…, т.е. всё – как Матрёшка).
СИНИЙ цвет только ШЕСТОЙ, как бы последний, т.к. Седьмой фиолетовый может считаться тайным цветом.
Рождение ИНДИГО ускорит этот процесс Перехода к Шестому цвету (расе).
Тогда и кожа станет у человека «зеленеть» и «синеть».
Вся радуга отображается и в радужной оболочке глаз человека, где ЧЕРНЫЙ Цвет начала – это притягивающий зрачок внешнюю информацию: и ту, что видится, и ту, что слышится, а БЕЛЫЙ – это конечный цвет, который как бы существует запредельно, за радугой. Радужная оболочка также будет светлеть через синий и фиолетовый цвет глаз до слияния с белым белком.
От Черного цвета до Белого будет постепенно ослабевать гравитация (магнетизм), пока планета не станет сама излучать качественный СВЕТ, как Звезда, поглотив достаточное количество информации ранее.

Тогда силы ядра планеты вырываются наружу, снося всё телесное, что ограничивало внутреннюю энергию Ядра.
Такой ГРАНИЦЕЙ 73 (три 3 и семёрки 7) являются три 777 является число ШЕСТЬ (частей в сумме).
1 + 2 + 3 + 4 + 5 + 6 = 777 (смотрите на два крайних, противоположных числа): 16 (7) – 25 (7) – 34 (7), которые не есть та СЕМЁРКА, которая следует за числом 6 (123456 и 7), а сумма 1234567 = 28 = 1.
777 и 1 – это 21 и 1, это расчётное число Программы 2012 года, как слово ПРОШЛОЕ 112 (то, что было до 2012 года, последним годом чего является 2011 год).
И это слово ПРОШЛОЕ 112, и слово ВАЖНОСТЬ 112, и БОГ 22.

Мы можем вступить в контакт с ВРЕМЕНЕМ уже в 2012 году, хотя ещё не прошли Путь по ПРОСТРАНСТВУ.
Номерология, к слову сказать, наука не Пространства, а Времени, поэтому это и есть УСКОРЕНИЕ, которым мы можем воспользоваться как ШАНС, но не все, а 144 000, которым даётся ШАНС 61 (7), т.е. принять четвёртую 4 Семёрку 7, а это слово ВРЕМЯ 74:
123456 = 777 и 7, чтобы перескочить Шестую пространственную расу –––> 6 переворачивается в 9, что будет Квантовым скачком.
21 (777) и 7 = 217 – это ЗНАК 37 (Знаковые науки), КОНЕЦ 73, ЦЕЛЬ 73.
Для того, чтобы образовалось число 144 000 спасённых, надо проникнуть сознанием во внутренние знаки Зодиака, как бы от поверхности Шара внутрь, или от Окружности в Круг (представляя на плоскости). Там есть четыре 4 семёрки 7, как РАДИУСы 74. Это и есть ВРЕМЯ 74.
Число Круга – 360, а, умноженное на 4 = 1440 (00) –––> Нули отображают НЕИЗВЕСТНОЕ число спасённых, которые войдут в это число, потому что ШАНС бывает не всегда, а иногда!
Чем больше людей обретут познание 777 и (еще одну 1) 7, тем большее влияние можно произвести на ПЕРЕХОД.
Моё Учение имеет не только словесное название, но к нему ещё и пристроился номер в числе 7777 (не по моему желанию, так желала Судьба). Я всё только позже понимаю, когда всё становится ПРОШЛЫМ (когда проживу, сделаю, потом и понимаю, получая Ответ, как у многих, надо только дождаться этого Ответа, не переключаться).
Пока всё, а то и так много получается.
Последний раз редактировалось Nadvesta Пн июл 13, 2009 2:12 pm, всего редактировалось 3 раза.
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Вс июл 12, 2009 7:49 pm

Надвеста, внесу лишь пару поправок.
рентгеновское излучение это "после радужное", причем после ультрафиолета, нижнюю границу которого мы кстати можем видеть(в ночных клубах, в аквариумах для пресмыкающихся и т.д.). "до радужное" это инфракрасное излучение, верхнюю границу которого мы тоже видим(магма, раскаленный метал например плита или сковорода и т.д). а до него радиоволны, которые мы уже не можем видеть, но можем воспринимать мозгом(бывает что я случайно настаиваюсь на какуюнибудь радиостанцию в медитации или перед сном - это весело), так что можно считать это черным светом. абсолютно черное тело - это то которое поглощает все излучение, при этом само тоже может немного излучать. так что верно - человек приходит на Землю как поглотитель. вобрав достаточно энергии/информации от излучений космоса он сам начинает светится проходя все цвета радуги, все больше и больше пока не откроется внутренний источник света - душа, и человек становится как звезда - белая сверхновая.
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
Волхв Велимирь
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 4:48 pm
Откуда: Россия. Орловская область. Мценск.

Сообщение Волхв Велимирь » Вс июл 12, 2009 8:12 pm

iskatel писал(а):Надвеста, внесу лишь пару поправок.
рентгеновское излучение это "после радужное", причем после ультрафиолета, нижнюю границу которого мы кстати можем видеть(в ночных клубах, в аквариумах для пресмыкающихся и т.д.). "до радужное" это инфракрасное излучение, верхнюю границу которого мы тоже видим(магма, раскаленный метал например плита или сковорода и т.д). а до него радиоволны, которые мы уже не можем видеть, но можем воспринимать мозгом(бывает что я случайно настаиваюсь на какуюнибудь радиостанцию в медитации или перед сном - это весело), так что можно считать это черным светом. абсолютно черное тело - это то которое поглощает все излучение, при этом само тоже может немного излучать. так что верно - человек приходит на Землю как поглотитель. вобрав достаточно энергии/информации от излучений космоса он сам начинает светится проходя все цвета радуги, все больше и больше пока не откроется внутренний источник света - душа, и человек становится как звезда - белая сверхновая.


Хехехе ты прямо читаешь мои мысли)))
Да знаю, знаю что они не мои и не твои, они общие)))
"Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души"

Мелодия чувств-страна счастья,
Взмах крыльев птицы над волной.
Всё живое в единой страсти
Стремиться жить в гармонии с тобой!

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Вс июл 12, 2009 8:42 pm

iskatel писал(а):Надвеста, внесу лишь пару поправок.
рентгеновское излучение это "после радужное", причем после ультрафиолета, нижнюю границу которого мы кстати можем видеть(в ночных клубах, в аквариумах для пресмыкающихся и т.д.). "до радужное" это инфракрасное излучение, верхнюю границу которого мы тоже видим(магма, раскаленный метал например плита или сковорода и т.д).


Да, да, конечно так, я просто ошиблась, хотя имела в виду именно инфракрасное (до КРАСНОГО). Я сейчас исправлю в своём сообщении, потому что это "заскок мозгов". Просто слово вылетело из головы в тот момент, когда я писала.

Вот поэтому я и говорю, что сообща всё делать лучше, т.к. одному можно случайно ошибиться, описаться так, что смысл меняется...
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Алексей
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 9:20 am

Сообщение Алексей » Пн июл 13, 2009 12:57 am

Тогда силы ядра планеты вырываются наружу, снося всё телесное, что ограничивало внутреннюю энергию Ядра.
Такой ГРАНИЦЕЙ 73 (три 3 и семёрки 7) являются три 777 является число ШЕСТЬ (частей в сумме).
1 + 2 + 3 + 4 + 5 + 6 = 777 (смотрите на два крайних, противоположных числа): 16 (7) – 25 (7) – 34 (7), которые не есть та СЕМЁРКА, которая следует за числом 6 (123456 и 7), а сумма 1234567 = 28 = 1.
777 и 1 – это 21 и 1, как 2012 год.
И это слово ПРОШЛОЕ 112, и слово ВАЖНОСТЬ 112, и БОГ 22.

73 - это 777(1+6,2+4,3+4), и 21, и 1+2+3+4+5+6.. Эту возможность дают нам числа от 1 до 6.. И ещё 7+3=0=1. (тоесть всё есть 1)
777 и 1 – это 21 и 1, как 2012 год.
- Не могу понять связи с 2012.. ???
Читаю дельше..

Мы можем вступить в контакт с ВРЕМЕНЕМ уже в 2012 году, хотя ещё не прошли Путь по ПРОСТРАНСТВУ.
Номерология, к слову сказать, наука не Пространства, а Времени, поэтому это и есть УСКОРЕНИЕ, которым мы можем воспользоваться как ШАНС, но не все, а 144 000, которым даётся ШАНС 61 (7), т.е. принять четвёртую 4 Семёрку 7, а это слово ВРЕМЯ 74:
123446 = 777 и 7, чтобы перескочить Шестую пространственную расу –––> 6 переворачивается в 9, что будет Квантовым скачком.
21 (777) и 7 = 217 – это ЗНАК 37 (Знаковые науки), КОНЕЦ 73, ЦЕЛЬ 73.

Тут не понял.. По чему 144000 = 6+1(7)..?
Если мы возьмём четвёртую семёрку - то получим 7+4=11 (начало начал??))) Время???)
Но получим мы её, прибавив следуюещей, после 6 - 1+2+3+4+5+6+7=2+8=0=1

Значит (1+2+3+4+5+6+7=2+8=0=1)1 + 1(7+3=0=1)= 11(7+4=11)

может нужно соеденить пространство и время, или физическое пространство с вневременьем.. Не знаю как точно сказать.. Сложно пока говорить, не видя всей картины. И получится 74.)))

Далее..
123446 = 777 и 7
Не пойму зачем заменять 5 на 4.. Как ты там увидела 777+7(другая,новая,которая идёт после числа 777)..?? Объясни поподробней.)))

И как 2012 год повлияет?? Как он поможет перевернуть 6(квантовый скачёк,смена полюсов, переход на новый уровень развития)

21 (777) и 7 = 217 – это ЗНАК 37
3+7=0=1 :)

КОНЕЦ 73, ЦЕЛЬ 73.
- возможно имелось в виду было 73, а стало 74(3+7=1) И короче послесоединения это всё станет опять одним целым.)))

Тоесть к концу старого цикла накладывается начало нового цикла.. и конец старого цикла становится началом нового цикла. (началом начал..= 1+1) Который в свою очередь становится новым циклом = 21(сумма прошлых семёрок)+7(новая семёрка)= 37=1

Далее думаю по тем же законам будет.))

Подскажи чего я не допонял.. Я только сейчас попробовал разобраться.. ещё не сталкивался с нумерологией...

Аватара пользователя
Алексей
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 9:20 am

Сообщение Алексей » Пн июл 13, 2009 1:07 am

А.. я кажется понимаю.. Значит сейчас на нас накладывается начальная часть нового цикла.. Это определённый процент (144000, но происхождение этого числа пока не понял). Но может это не количество людей(как многие предпологают), а колличество информации, или можно сказать - Демо версия новых возможностей:) Подготовка, осознание=понимание, А следовательно и новый уровень мышления. И принятие.

Аватара пользователя
Алексей
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 9:20 am

Сообщение Алексей » Пн июл 13, 2009 1:13 am

1.2.3.4.5.6.7

1 - начало
от 2 до 6 - развитие которое начиналось (то-есть при помощи единицы)
6 - достигнутое

И при помощи достигнутого(6) и начала (1) получим новое достигнутое(7)

По этому 1 и 6 играют роль сейчас.. Дальше будет 1 и 7.. Так чтоли?? )

Аватара пользователя
Алексей
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 9:20 am

Сообщение Алексей » Пн июл 13, 2009 12:08 pm

1234567 = 28 =1 = 8888
8888 = 1+7,2+6,5+3,4+3+1.

При новом цикле 7 и 1 реализуют новую 8.

1+2+3+4+5+6+7+8 = 34 = 7


Не понимаю.)))


Может 8 - это символ бесконечности времени.)) Может будет вневременное пространство ?? )))


а если 6 просто перевернуть и сделать 9 - то разве не появятся цифры 7 и 8 ??

1+2+3+4+5+6+7+8+9 = 4+7 = 11

9+1,8+2,3+7,4+6,5+4+1... = 00000 = 11111


Мда.. Всё я запутался.)))) Жду ответов.))

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Пн июл 13, 2009 2:30 pm

* * *
Алексей, ты также выявил мои описки и недописки, и тебе спасибо за внимательность.
Вот что значит ПРОВЕРКА, и её надо делать не тогда, когда напишешь, потому, что читая, можно не увидеть. Надо, чтобы прошло время, всё станет ПРОШЛЫМ, и тогда станет виднее то, что имеются описки и недописки, подмены слов, когда думаешь ОДНО, а ТЕЛО пишет совсем другое (как я писала о Инфракрасном, но написала Рентгеновское, хотя не хотела).
Для этого и нужны другие которые это прочтут, чтобы заметить неточности. На клавиатуре писать сложнее, потому, что пальцы часто попадают на соседние клавиши.
Я кое-что дописала и исправила: (123446 убрала 44) 123456 . Остальное, по твоему сообщению чуть позже, если успею, а то я сегодня ухожу на работу (график 2 х 2).

2012 год связан с числом 112 как ПРОШЛОЕ = 112, по расчётам. Я результаты описывала там где тема: Период с 2009 по 2013 годы (в предсказаниях, первая тема форума, наверху).

Я ДУМАЛА, что пишу правильно, а случайно СЛУЧИЛИСЬ ошибки! вроде мелочь, но вовсе нет! Потому что из мелочей складывается Жизнь.
Сейчас практически был дан Урок Судьбы (пошла работа), чтобы мы смогли понять то, что СООБЩА всё же лучше. Не случайно КАЧЕСТВЕННЫЙ Центр в проявленном мире излучается в КОЛИЧЕСТВЕ четырёх (Крест на плоскости) и шести (Крест в объёме) лучей.
Вид Центра с разных сторон.
Вместо Центра можно подставить любое СОБЫТИЕ.
Последний раз редактировалось Nadvesta Пн июл 13, 2009 2:57 pm, всего редактировалось 3 раза.
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Пн июл 13, 2009 2:44 pm

Алексей писал(а):А.. я кажется понимаю.. Значит сейчас на нас накладывается начальная часть нового цикла.. Это определённый процент (144000, но происхождение этого числа пока не понял). Но может это не количество людей(как многие предпологают), а колличество информации, или можно сказать - Демо версия новых возможностей:) Подготовка, осознание=понимание, А следовательно и новый уровень мышления. И принятие.


Да, правильно! Это не математическое число, а номерологическое, поэтому:
1 означает общий Крест, или его Центр, а 4 – его части, и кто обретёт Крещение, уже после трёх, в 4-ой части (набор Информации) и есть 144, а 000 – неизвестное количество этих людей.

Четыре 4 – это по отношению к 1, что есть «Я», есть его 4 ТЕЛА:
1 – 1 физическое плотное + три 3 тонких (основных)
1 (но второе) – Душа (1 + 3).
1 (но третье) – Дух (1 + 3).
1 (но четвёртое) – Святой Дух (1 + 3).

3 х 4 = 12 – отображает Зодиак 12-ти Знаков, а 4 (1111) – внутренние знаки до 16, а ещё 2 попадут на Высоту, Вертикаль, чтобы был 17-й и 18-й знаки: ЧЕЛОВЕК = 81.

Алексей, ты написал: 1+2+3+4+5+6+7+8 = 34 = 7, а надо написать:
1+2+3+4+5+6+7+8 = 36 = 9. Будет ДВИЖЕНИЕ 63 и РАЗУМ 63.
Пятое Солнце назвали Майя Движением!
Последний раз редактировалось Nadvesta Пн июл 13, 2009 3:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Пн июл 13, 2009 3:09 pm

* * *
Я пока подброшу ещё информацию, и уйду на работу. Вдруг, Вы и здесь чего-то углядите, или появятся какие-нибудь мысли...
Так случилось, что меня читают одни женщины, а у мужчин другие взгляды и мышление, поэтому важно, чтобы я, как женщина, и вы, как мужчины, смогли найти ОБЩИЙ язык понимания. Это также есть связь Противоположностей во взглядах на мир!



Числа 123456 для сущности означает Путника (странника), странствующего по ПРОСТРАНСТВУ. Число 7 – это Остановка, 8 – взгляд назад, чтобы осмыслить Прошлое, и 9 = 0, можно освободиться ради нового 1 уровня (но не воплощений).
Пространство образно представляется от поверхности (оболочки) Шара (планеты), как бесконечность, куда сначала совершается «полёт» сознания, чтобы позже возвратиться вновь.
Для физического восприятия в Теле – это Пространство над головой (Небо) воспринимается так, что все космические объекты находятся на расстоянии. Космическое восприятие иное, и видится соединённость всех объектов в своих Центрах-ядрах, но отличаются они только в Параллельных Окружностях.
Теперь можно представить, что Земля находится внутри Шарообразного Солнца, Окружность которого может достичь сама. Внешне (для Тела) будет казаться так, что активность Солнца ослабевает, потому, что на самом деле это возрастает активность Земли. Она должна соединиться с Солнцем, как бы стать им.
Земля-Невеста и Солнце-Жених соединятся в «Священном Браке», что и есть ЛЮБОВЬ.

В расширяющейся Вселенной, где Окружности (оболочки) увеличиваются в количестве (в численности) Время существует в своей бесконечной мерности секунд, минут часов…эр, но его самого здесь нет.
Оно предстаёт только перед тем, кто проникнет внутрь Окружности (оболочки Шара, планеты), за пределы 12-и знаков Зодиака, и получается так, что сознание включается в работу по Покорению Времени.
Это уже не процесс расширения, а сжатие, Путь к Центру, ядру, началу, где всё в связи со всем общим, единым Центром, который находится Везде (он вездесущ и одновременен в каждой точке Пространства).

Вместо Зодиака (12 знаков, и внутренние от 13 до 18) можно говорить и о 12 месяцев Календаря, и услышать такие разговоры, которые может возникнуть у тех, кто проник до определённого внутреннего Знака, по Переходу на 13-месячный Лунный Календарь по 28 дней (и 29-й). Также можно говорить о солнечном 10-месячном Календаре по 36 и 37 дней в месяце. Можно и уложить дни в 18, по 20 и 21 день. И всё это будет отображать Мерность Времени, но не его Покорение.
Когда покорим Время, то Календарь будет не нужен, т.к. всегда будет СВЕТ, и нечего будет измерять.

Бесконечность смен ЭР и Эпох (Веков, минут…) можно остановить.
Это КРЕСТ. Зачем нам шестая раса, если всё равно останется жизнь во Времени?
От Круговорота повторений воплощений и желают обрести ОСВОБОЖДЕНИЕ 122, о котором говорит ОТКРОВЕНИЕ 122 Библии, где разговор идёт о счёте и ЧИСЛЕ (666 в 13 гл. и 18 ст.), называя это Спасением, как искупление от Земли (Пространства). Не все могут Спастись, а те, которые «поют Новую Песнь», и в Библии не утверждается, а ПРЕДЛАГАЕТСЯ, как Шанс –––> «сочти» число Зверя…

Наши дни «сочтены» могут быть только перед настоящей СМЕРТЬЮ, а не ПЕРЕХОДАМИ от секунд к минутам и часам…, недель к месяцам и годам, а Веков к тысячелетиям и Эпохам (от воплощения к воплощению). А как их СЧЕСТЬ?
Вот для этого (не для ВСЕХ) и существует Номерология, о которой я и говорю, и которой нет в книгах (пока).

Ничего хорошего может не произойти в 2013 году (как ПРЕОБРАЖЕНИЕ 123), если человечество не воспользуется Шансом, и вместо: «Мы не умрём, а изменимся» – возможна КАТАСТРОФА 130 (13), как сброс лишнего ПРОШЛОГО 112 = 13, или как стычка (Аварийность) противоположных сил нашего измерения.
Этого пока понять нельзя.
Поэтому мне и написал через сновидение народ Майя записку о том, что «надо встречать Новый Год в 2013 году, а до этого времени СОЗЕРЦАТЬ!», что значит, наблюдать за готовностью людей.

Нам дают шанс Выхода через Знания, но не всем…(не все воспримут).
Кому-то только ПЕРЕХОД в следующий уровень, а кому-то и ВЫХОД из уровней через Время.
ВРЕМЯ – это «Я», которое МЕРяет Вечность.
В любом случае, если не получится с Землёй, то после Смерти человек обретёт Выход, если воспользуется Шансом преодолеть Время.

Алексей писал(а):И как 2012 год повлияет?? Как он поможет перевернуть 6(квантовый скачёк,смена полюсов, переход на новый уровень развития).


Не год поменяет, а мы к этому году можем понять нужные (а не лишние) Знания, которые, как внутреннее отобразятся во внешнем, поменяв Пространство!

123456...9. Числа 78 – это ВЕСТЬ 78 и СУДЬБА 78. А перемноженные (7 х 8) – это ЗНАНИЕ 56.
СУДЬБА и несёт нам ВЕСТЬ, потому что она есть Событие, которое УДаляется от Бога.
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Пн июл 13, 2009 6:36 pm

В точку, Надвеста. даже в древности, когда люди все сущее описывали в понятиях духовных, они себя называли путниками(странниками) в этом мире, причем ходящими по КРУГу(=55=10=1 т.е. "Я" верно?)времени, что и есть реинкарнация. и считали что нужно выйти из него в конце концов, причем двигаясь к центру, где находится ТОЧКА(74=11) как исТОЧник всех кругов времени.
кстати, заметил коечто интересное когда написал цифры около букв алфавита у себя на листочке. А=1, это АЗ=10=1 т.е. начало всего, О=16, и такой же вес у него в таблице Менделеева, Х=23, число Х-хромосом в клетке. а может у меня просто мозги на науке заклинили :)
буквально сегодня прочитал статью математика А.Воробьева. там он все физические процессы привел к математическим формулам, причем все размерности(кг, метр, кулон(измеряют заряд), ньютоны, джоули, градусы и т.д.) привел к одному - секунде. т.е. все можно выразить через ВРЕМЯ. еще он рассчитал что все от частиц до галактик имеет свои циклы жизни, т.е. рождения-смерти-рождения-... т.е. он математически доказал что все состоит из вибраций(Гц это колебание в секунду времени).
еще он рассчитал что орбиты электронных облаков в атомах отличаются на целые числа 4, 9, 16 и т.д. эти же числа фигурируют у майя для расчетов орбит планет и звезд. а массы атомов посредством сложных формул соотносятся друг с другом через коэффициэнты типа 5 и 13. опять эти числа!!!
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Пн июл 13, 2009 6:59 pm

и еще. в евангелии от ессеев Иисус учит 7 дней не есть и не пить чтобы очистить тело, потом 7 лет не грешить очистить душу. метод Джасмухин для перехода на прану тоже состоит из первых 7 дней сухого голодания и еще два раза по 7 дней с водой но без пищи(777). нервные клетки обновляются раз в 7 лет. 7 чакр в теле и им соответствуют 7 желез. в 7 лет ребенок начинает вливаться в тяжбы самостоятельной жизни в школе, в 14(7+7) переходный возраст, в 21(7+7+7) считается взрослым, можно "выкидывать из гнезда". а там уже можно создать свою СЕМЬю(семь я) и через СЕМя продолжить род. грызть СЕМечки, читая газету на диване и смотря как СЕМенит твой ножками годовалый малыш, который воспринимает от родителей сначала СЕМантику(смысл слов) а потом звучание, и затем буквы - СЕМИотику(наука о знаковых системах).
о как меня занесло :D
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
Алексей
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 9:20 am

Nadvesta

Сообщение Алексей » Пн июл 13, 2009 9:37 pm

Спасибо за инфу.)) Ты очень сильно помогла мне.)) Или можно сказать повысила мои вибрации очень значительно.))


Вернуться в «2012 - Галактическая реальность»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей