виртуальная архатная метагалактика

Вселенная, галактики, черные дыры и темная энергия, и многое другое...

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Пугачев
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 8:33 pm
Откуда: краснодар

виртуальная архатная метагалактика

Сообщение Пугачев » Чт дек 10, 2009 11:12 pm

Эта структура информационая, субьективная, архатная.
Это недоумершие животные оболочкм метафизические и Некрос, типа духа безформеный. Все это примитивные структуры низкомерные но способные нести информацию о былом во вневременье. Возможно общение с этими структурами, они могут выдавать себя за высший разум, высшие цивилизации космоса, инопланетян, учителей, божественных существ, самого бога и т д. Они находятся в пространстве Земли, эфирный план и астрал, соитствуют с человеком и обществом, стремились к господству в цивилизации, предлагали глобализм, устанавливали взаимодействие с правителями, бизнесом и общественными деятелями, Это нисшая форма осознания, захватывала человека через субьективизм, нисший психизм, высковку и эгоизм, через эмоции и распущеный секс, пьянку и наркоту. Это демонкратия.
История цивилизаций, религий связана с зтими взаимодействиями, также технический прогресс чрезмерный, несвойственый человечеству. Каналы связи с этими структурами через псевдоинтуицию, волю, эиоции. Исходит от ролевого эгоистического бытия по писаниям, от некргр 'я' эго центра субьективного, ролевого.
При захвате падает культура, образование, менталитет, погружение
в субьективизм и эгоцентризм. Проблема актуальна 13 000 лет, особено в последнее время с 2002 года. С 2008 года с июля перекрыт энергетический поток этим структурам, Земля вернулась осознанием в Родительское бытие. Начался интенсивный исход этих структур, отсюда кризисы общества и разбор построений цивилизации.
Предсказания о будущем исходили от этих структур, как они видели относительно себя. Что же коснется Человека телесного, или метателесного это еще вопрос открытый.
Возможно для человечества конец того света произошел м того физического плана нет, сохранена информационная копия, модель на некоторое время перехода плавного без страданий. Человечество сейчас в карантине, где происходит очистка и убирание чужеродного, привнесеного. Расхождение с формами не имеющими Сути. Предполагалось что Человечество подготовится осознанием за 18 лет с 1991 по 2009 год. Однако был захват этими структурами и человечество потратило время и силы на построение нисших подобий архатных во взаимодействии с этими структурами виртуальной метагалактики. Вместо Знаний развивали религии, субьективные модели, А господнии идеологии закончились в 2007 году....



Аватара пользователя
Георгий
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 2:09 pm
Откуда: Пермь

Сообщение Георгий » Пт дек 11, 2009 1:16 pm

Пугачев, вы молодец. Адекватный взгляд на вещи. Только вот перевода в виртуальность, как ее некоторые провозглашают или трактуют - нет. Познакомьтесь с моими последними постами в других ветках. А с паразитическими структурами, "язвой" - как я ее называю - необходимо бороться, но в соответствии со всеми нормами света.

И ситуация намного более сложная, чем ее стараются представить. Сколько раз я сам действовал практически на границе своей выносливости, совершая свои действия в процессах изменения - точно больше одного. Получал отдачу - оправлялся - и снова выбирал пути приложения своих возможностей. Развиваясь попутно.

Интересно пообщаться лично - пишите в личку ваш запрос с e-mail - я отвечу кодом скайпа и возможным временем.

Аватара пользователя
orm77
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 8:48 pm
Откуда: UKRAINE,LVIV

Здравствуйте Георгий !

Сообщение orm77 » Сб дек 12, 2009 4:38 pm

Судя по вашим статьям на этом форуме,мне кажется что вы заглянули за грань видимого большинством людей мира.
мне же это не удается пока.
я практикую релаксацию,пытаясь войти в состояние "между сном и явью",и осуществить астральную проэкцию.Но мои почти регулярные занятия в течении полугода не принесли значимых,явных результатов.
Все что я воспринимаю-это сменяющие друг друга мгновенно появляющиеся и исчезающие образы,иногда даже вызывающие испуг.Еще изредка появляются некое влияние на грани с физическим ощущением,что то вроде присутствия некого светлого нечто,как то локализирующегося в области груди.Но усилить,это я не могу.
Буду благодарен вам,если вы подскажете действенный метод,с помощью которого можно ощутить себя отдельно от тела,посмотреть на него со стороны

Аватара пользователя
Пугачев
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 8:33 pm
Откуда: краснодар

Сообщение Пугачев » Сб дек 12, 2009 9:05 pm

Неспешите выходить из тела осознанием, можно подзалететь в астральный план и изменить точку сборки. Сейчас вожно находится в чистоте осознания в теле, иметь адекватное осознание и чистоту ментала. Чичтую связь Духа-души-разума-тела. Адекватно мыслить и воспринимать происходящее, уметь идею воплотить на физический план и затем честно проанализировать и исправить ошибки. Нужна вертикаль осознания четкая.
Рекомендации: меньше смотреть телевизор и не играть в компьютерные игры, следить за чистотой на всех планах, чаще быть на природе в чистых местах, у воды. Выбрать круг общения и работу по соответсвию жизненым задачам, раскрытия главного, пожертвовать
второстепеныи, суетным. В теплое время года поехать на природу, в горы как минимум на несколько дней и быть несколько дней одному.
Обливание холодной водой, купание. Первоисточник - природа, остальное средство общения не более. При необходимости массаж позвоночника и шеи у специалистов- профессионалов, это позволяет пропускать энергии без осложнений. Сами живем и работаем на природе по 7 месяцев в местах Силы и Знаний в Шапсугской, Краснодарский край.

Аватара пользователя
Пугачев
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 8:33 pm
Откуда: краснодар

Солнце есть проход.

Сообщение Пугачев » Пн дек 14, 2009 5:40 pm

Солнце рассматривалось как Звезда в данных архатных построениях, однако Солнце есть проход, условная поверхность раздела через которую проходит точка сборки, внимания и выходит в пространство за Солнцем. Это проход или точнее портал четвертого измерения. В центре Земли также есть Огненый проход во Вселеную
первичную, проход можно узреть в центре атома водорода и выходить в Заогненный мир через него осознанием. Истина в нуле, чем меньше частица Духоматерии тем больше в ней информации, выше вибрации и больше глубина осознания в ней.


Вернуться в «2012 - Галактическая реальность»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей