Лесные пожары в России

Загадки, открытия и новые взгляды на сущность биосферы планеты Земля

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 9:42 pm
Откуда: Киев

Лесные пожары в России

Сообщение Alex » Пн май 23, 2011 4:25 pm

Анализировал информацию о лесных пожарах в России, картинка действительно впечатляет!
Вот только последние данные с сайта «Лесные пожары» http://www.fire.nad.ru/ :
23-05-2011 08:27 - На конец дня 22 мая 2011 года в республике Бурятия зарегистрировано 4 очага возгораний на общей площади 87,2 га.
23-05-2011 08:22 - В Якутии горят леса и тундра на площади более 52 тысяч гектаров.
21-05-2011 15:12 - Почти 100 тысяч гектаров леса горит на территории России, зарегистрировано 3 торфяных пожара.
20-05-2011 18:25 - В Подмосковье за минувшие сутки возникло 8 очагов возгорания сухой травы.
20-05-2011 18:24 - Дополнительные силы авиации МЧС участвуют в тушении лесных пожаров в Свердловской области.
20-05-2011 18:23 - На Дальнем Востоке за минувшие сутки зарегистрировано 95 очагов природных пожаров, 27 из которых были потушены.
… и так далее…

Вот о чем подумал, а не может ли такая масштабная «акция» быть организованной заинтересованными лицами путем поджогов со спутников? Насколько мне известно (исключительно с общедоступных источников информации), современные технологии позволяют это сделать.
Тогда еще такой вопрос, а не пробовал кто-то (8) ) проанализировать карту возгораний и наложить на нее траектории полетов спутников других государств над территорией России?



Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Re: Лесные пожары в России

Сообщение RUSS » Пн май 23, 2011 8:41 pm

Alex писал(а):… и так далее…[/i]
Вот о чем подумал, а не может ли такая масштабная «акция» быть организованной заинтересованными лицами путем поджогов со спутников?

-Это просто гениально, коллега !!! Какая блестящая догадка , я в полномахуе !!! Рашку сжечь решили супостаты !!! Браво !!!!!!!
Изображение

Аватара пользователя
kvark
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 5:58 am
Откуда: сдешний

Re: Лесные пожары в России

Сообщение kvark » Сб май 28, 2011 1:05 pm

RUSS писал(а):
Alex писал(а):… и так далее…[/i]
Вот о чем подумал, а не может ли такая масштабная «акция» быть организованной заинтересованными лицами путем поджогов со спутников?

-Это просто гениально, коллега !!! Какая блестящая догадка , я в полномахуе !!! Рашку сжечь решили супостаты !!! Браво !!!!!!!

Версия интересная и имеет "право на жизнь" :roll:

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Re: Лесные пожары в России

Сообщение RUSS » Вс май 29, 2011 1:29 am

kvark писал(а):
RUSS писал(а):
Alex писал(а):… и так далее…[/i]
Вот о чем подумал, а не может ли такая масштабная «акция» быть организованной заинтересованными лицами путем поджогов со спутников?

-Это просто гениально, коллега !!! Какая блестящая догадка , я в полномахуе !!! Рашку сжечь решили супостаты !!! Браво !!!!!!!

Версия интересная и имеет "право на жизнь" :roll:

- Я не понял : типо поддерживаете поджигателей в ихних планах ?:shock:
Изображение

Аватара пользователя
kvark
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 5:58 am
Откуда: сдешний

Re: Лесные пожары в России

Сообщение kvark » Вс май 29, 2011 10:07 am

RUSS писал(а):- Я не понял : типо поддерживаете поджигателей в ихних планах ?:shock:

Не в коем случае :rungun:, ход мыслей Алекса понравился :idea:
Раньше уже встречал такие версии, например в ЖЖ юзер под логином tollik13 в августе 2010 высказывал такую версию (Логово Чебуратора)
Он даже цитировал сообщение Гриши Свиридова с блога на mail.ru (август 2010) http://blogs.mail.ru/mail/vrs63/514D383 ... 449&skip=0
Для ясности приведу эту цитату:
"Внимание, вчера в 6 часов вечера я лично видел, как вспыхнуло поле, прилегающее к лесу, от лазерного луча, направленного с неба. Небо было боле менее ясное, никаких объектов или самолётов в небе не было. Получается, луч излучал спутник или объект, находящийся в космосе. Огонь вспыхнул внезапно на площади 2 квадратных метра, высота вспыхнувшего огня была больше метра, потом огонь быстро разбежался по всему полю в сторону леса. Когда взмыл от земли чёрный дым, внутри него бегал хаотично вращаясь белый луч толщиной с шариковую ручку. Как такой тонкий луч внезапно поджёг площадь в 2 квадратным метра, неясно. Может изначально толщина луча была другая…
Луч цвета белого дня, очень похож на свет от фонаря. В атмосфере совсем невидимый, его было видно только в клубе чёрного дыма, в клубе белого дыма тоже незаметен. Не удивлюсь, если наше правительство в курсе, ведь такое нельзя не зафиксировать из космоса или со спутника. Это настоящая диверсия, вот только вопрос: прикрывает эту диверсию наше правительство или оно просто настолько слабо и беспомощно?.."

Кому интересно, читайте инфу в Логове Чебуратора http://tollik13.livejournal.com/47726.html

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Re: Лесные пожары в России

Сообщение RUSS » Пн май 30, 2011 12:38 am

kvark писал(а):
RUSS писал(а):- Я не понял : типо поддерживаете поджигателей в ихних планах ?:shock:

Не в коем случае :rungun:, ход мыслей Алекса понравился :idea:
Раньше уже встречал такие версии, например в ЖЖ юзер под логином tollik13 в августе 2010 высказывал такую версию (Логово Чебуратора)
Он даже цитировал сообщение Гриши Свиридова с блога на mail.ru (август 2010) http://blogs.mail.ru/mail/vrs63/514D383 ... 449&skip=0
Для ясности приведу эту цитату:
"Внимание, вчера в 6 часов вечера я лично видел, как вспыхнуло поле, прилегающее к лесу, от лазерного луча, направленного с неба. Небо было боле менее ясное, никаких объектов или самолётов в небе не было. Получается, луч излучал спутник или объект, находящийся в космосе. Огонь вспыхнул внезапно на площади 2 квадратных метра, высота вспыхнувшего огня была больше метра, потом огонь быстро разбежался по всему полю в сторону леса. Когда взмыл от земли чёрный дым, внутри него бегал хаотично вращаясь белый луч толщиной с шариковую ручку. Как такой тонкий луч внезапно поджёг площадь в 2 квадратным метра, неясно. Может изначально толщина луча была другая…
Луч цвета белого дня, очень похож на свет от фонаря. В атмосфере совсем невидимый, его было видно только в клубе чёрного дыма, в клубе белого дыма тоже незаметен. Не удивлюсь, если наше правительство в курсе, ведь такое нельзя не зафиксировать из космоса или со спутника. Это настоящая диверсия, вот только вопрос: прикрывает эту диверсию наше правительство или оно просто настолько слабо и беспомощно?.."

Кому интересно, читайте инфу в Логове Чебуратора http://tollik13.livejournal.com/47726.html

-Чебуратор Жжёт ,беспезды !!!!! По всему видать чел шарящий !!:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Изображение

Аватара пользователя
Zabrain
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 1:38 am
Откуда: Moscow

Re: Лесные пожары в России

Сообщение Zabrain » Пн сен 12, 2011 3:02 am

kvark писал(а):Для ясности приведу эту цитату:
"Внимание, вчера в 6 часов вечера я лично видел, как вспыхнуло поле, прилегающее к лесу, от лазерного луча, направленного с неба. Небо было боле менее ясное, никаких объектов или самолётов в небе не было. Получается, луч излучал спутник или объект, находящийся в космосе. Огонь вспыхнул внезапно на площади 2 квадратных метра, высота вспыхнувшего огня была больше метра, потом огонь быстро разбежался по всему полю в сторону леса. Когда взмыл от земли чёрный дым, внутри него бегал хаотично вращаясь белый луч толщиной с шариковую ручку. Как такой тонкий луч внезапно поджёг площадь в 2 квадратным метра, неясно. Может изначально толщина луча была другая…
Луч цвета белого дня, очень похож на свет от фонаря. В атмосфере совсем невидимый, его было видно только в клубе чёрного дыма, в клубе белого дыма тоже незаметен. Не удивлюсь, если наше правительство в курсе, ведь такое нельзя не зафиксировать из космоса или со спутника. Это настоящая диверсия, вот только вопрос: прикрывает эту диверсию наше правительство или оно просто настолько слабо и беспомощно?.."

Кому интересно, читайте инфу в Логове Чебуратора http://tollik13.livejournal.com/47726.html

В 2010 году против России было применено климатическое оружие США - ХААРП. Ледяной дождь в Москве то же вызван им же. Поджоги лазером осуществлялись или подкуплеными лицами или лазерном оружием с нового многразового корабля типа Venture Star который им оснащен. Путин подписал документы разрешающие беспрепятственное вхождение сотрудникам и техники НАТО на территорию России. В начале августа в Москве планировалась диверсия по разделу России. Но Всевышний не дал это сделать. Читйте интерьвью Левашова.
ЭТО ПРАВДА.

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Пн сен 12, 2011 10:59 am

Читйте интерьвью Левашова.
ЭТО ПРАВДА.


Zabrain это Вы про тот текст, в котором говорится об утилизации России?
Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Zabrain
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 1:38 am
Откуда: Moscow

Сообщение Zabrain » Пн сен 12, 2011 12:02 pm

Иллюзорный волк писал(а):
Читйте интерьвью Левашова.
ЭТО ПРАВДА.


Zabrain это Вы про тот текст, в котором говорится об утилизации России?

сайт Левашова http://www.levashov.info/index.html и там скачать это интерьвью.
Интервью посмотреть можно здесь
http://video.yandex.ru/users/wzstyle-proq/view/37
или здесь
http://pandoraopen.ru/2011-07-11/nikola ... 11-camrip/


Вернуться в «2012 - Жизнь на планете Земля»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость