Голод

Загадки, открытия и новые взгляды на сущность биосферы планеты Земля

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Пт май 25, 2012 8:22 pm

Dmitry писал(а):Сколько всего дней у тебя получилось чисто без еды в итоге?


Не очень хорошо на рагу выходить из 3 дневного голода :shock: Но лучше чем мясом или макаронами с хлебом.
Если за еду считать соки, то 10, если не считать то выйдет больше 17 дней вроде :roll:


Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Сб май 26, 2012 12:06 am

Иллюзорный волк писал(а):
Dmitry писал(а):Сколько всего дней у тебя получилось чисто без еды в итоге?


Не очень хорошо на рагу выходить из 3 дневного голода :shock: Но лучше чем мясом или макаронами с хлебом.
Если за еду считать соки, то 10, если не считать то выйдет больше 17 дней вроде :roll:

Он ваще крут,мой рекорд побил))я 11дней на чае сладком и отварах ,потом 3 дня на воде только,но и то меня штормило потом уже крепко,сначала траву косил на даче,потом уже не до косы было))),но день тянулся безумно долго и мысли начинали закрадываться нехорошие,думаешь лежишь на кровати крякнешь тут никто и не заметит)),да уж страхи они такие,с ними тоже бороться надо уметь)))Но повторюсь,осталось уверенное чувство,что можно было себя перебороть и спрыгнуть с еды вообще,уверен и всё))только надо период входа растянуть на месяц два или три,чтоб плавно нисходить.Но врятли в городе такое возможно,нужен свежий воздух и природа,загородный дом. :)
Хочу отметить,то что Кварк правильно сделал,то что занятие нашёл,рыбу ловить как вариант,а то время тянется.,я тоже пытался но на дачном пруду нифига не клевало,комары только накусали))),ну вообщем я как то не подготовленно подошёл спонтанно,ничего не планировал,просто как то утром еда не полезла в меня))день прошёл,на следующий тоже не особо тянуло,ну я и решил голоднуть,почиститься и проверить заодно на сколько меня хватит.,это ещё и подхлестнуло то что я уже прочитал в нете тогда про солнцеедов :lol: и решил испытать на себе.Испытал и понял,что всё возможно если очень захотеть))
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Сб май 26, 2012 8:26 pm

только вот очень захотеть не так просто, ага?)) :wink:
Я свой вывод по голоду сделал: пока мне нужен набор массы он мне как 3 весло :wink:
а так хорошая штука. Только есть несколько моментов... И несмотря на то, что я их не использовал в целом голод пошел на ура.
А моментов несколько:
1) правильный вход и выход
2) желательно быть на свежем воздухе, если не за городом то хотя бы вечером/утром гулять много на улице, вроде лучше чем дома/в офисе тухнуть
3) Каждый день душ
4) как и первый, самый важный - духовная составляющая. Хотел, очень хотел почитать молитвы православные попробовать как пойдут... По некоторым причинам так и прошло все без молитв и без каких-то медитаций и мантр даже, что очень плохо :cry:
5) окружение. ПО возможности оно должно оказывать наименьшее сопротивление процессу, в т.ч. тем, что банально не раздражать мелочами ибо и так хреновенько :)
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Сб май 26, 2012 10:09 pm

только вот очень захотеть не так просто, ага?)) Wink

Захотеть то какраз проще преной репы,но вот реализовать хотение уже трудно.Но не хотение должно быть главным аргументом,а понимание себя и ситуации вокруг себя.Когда приходит это понимание,всё остальное действует как прилагательное и начинает развиваться само,как само распаковывающийся архив :)
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Вс май 27, 2012 12:14 pm

Объясните мне дураку ..зачем все это ? может я чего то не понимаю ?
та же клизма - верный путь к запорам в будущем, поскольку организм отучается работать самостоятельно..это всем известно.
чистка физическая - пустое дело без восстановления энергетической программы.
все вернется..
как в песне ..все опять вернется...
а об энергетике - как самой главной составляющей вы забыли..
это она поставила программу шлакования организма..
она ее и продублирует..
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !
http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Вс май 27, 2012 9:33 pm

Михаил Вы правы, без работы с энергетикой чистая физика не стоит и ломаного гроша... но работать надо не только с уровнем эфира или астрала... даже ментал не то. В идеале надо работать с каузальным телом, с его матрицы при повреждении строится эфирное тело... Но и надо понимать, что изменения в тонких телах не сразу проявляются на более грубых телах, а чтобы процесс пошел быстрее можно помочь (например, на уровне физики). Для этого, в принципе и можно заняться данным действом :wink:
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Вс май 27, 2012 10:59 pm

я не знаю что такое казуальное тело..
я просто беру эталон и восстанавливаю его у каждого человека..
а вместе с этим приходит и выздоровление.
зачем копаться в названиях, крутить хромосомы, развязывать кармические узлы и прочее..
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вс май 27, 2012 11:08 pm

Михаил писал(а):я не знаю что такое казуальное тело..
я просто беру эталон и восстанавливаю его у каждого человека..
а вместе с этим приходит и выздоровление.
зачем копаться в названиях, крутить хромосомы, развязывать кармические узлы и прочее..

Вы лечите за деньги или бесплатно?
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Пн май 28, 2012 5:11 pm

я не лечу, я помогаю человеку восстановить свою эталонную энергетическую программу.

во всех случаях по разному.
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Пн май 28, 2012 6:43 pm

Михаил писал(а):я не лечу, я помогаю человеку восстановить свою эталонную энергетическую программу.

во всех случаях по разному.

А как понять во всех случаях по разному?Тоесть если к вам обратиться за просьбой оказать помощь вы окажете её бесплатно или надо будет сколько-нибуть внести оплаты?
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Пн май 28, 2012 7:59 pm

обращайтесь на форум по адресу в подписи - там как раз сейчас идет проверка работы новой энергетической темы - все принимаются бесплатно..тема называется 3 воды.
почитайте и включайтесь.

можете с собой прихватить еще пару - тройку знакомых.
условия участия описаны в начале темы.
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вт май 29, 2012 3:04 pm

Глянул,написано проект не коммерческий,если это так,то респект Удачи вам:),тогда вам и высшие силы будут помогать,а если нет то низшие)),а сам я не экстрасекс))единственное,что могу,так это чувствовать людей их нутро,их суть,вроде эмпатия называется.А так согласен,если задаться целью с определённой задачей,то можно добиться успеха в этом.особенно эффективна может быть группа людей объединённая общей задачей,но для этого все участники группы,должны отказаться от своих комплексов не полноценности и максимально открыться другим участникам группы,чтоб обмен энергией был без препятствий и циркулировал нормально и нужен один сильный энерго чел,который был бы ведущим.,не по гордыне сильный и амбициям,п реально сильный энергетически и ещё лучше подсосаться к каомунить эгрегору,если группа ориентирована на свет и добро,то и эгрегор светлый,если наоборот,то эгрегор тёмный.высшие силы в моём понимании это енергии верхних слоёв реальности человека,верхний енергоцентр или чакра содержит свойства этих енергий и как окно или дверь ведёт в мир высших енергий(мир прави)))типо.Нижние центры содержат свойства енергий нижнего мира или слоя реальности человека,миры нави или может быть тот же астрал.Находясь сознанием в высшем центре частота вибрации енергии увеличивается в разы сознание расшияеться за счёт быстрейшей анализации информации и увеличения объёемов её обработки в конкретный отрезок времени,так быстро,что даже нет понятия время,есть очучения что там вечность и постоянство,думаю это из за быстрейших колебаний енергий сознания,которое уже не видит волн перепадов для него уже всё бесконечно.
В нижнем центре енергия течёт плавно и вязко,её вибрации медленные,сознание связанное с этими енергиями видит очень узкий спектр и малый еффект проникаемости,оно как будто засыпает,оно уже начинает действовать на уровне инстинктов.Выходит ключ ко всему,это енергия=свет чем она интенсивнее и гуще тем больше информации она несёт,чем она медленнее и жиже тем меньше.Истина это и есть чистый свет,чем он тусклее тем дальше от истины,чем он ярче тем ближе к ней.По моей схеме выходит,что человек это ходячий дом или портал в разные миры или слои реальности)),нужно только суметь сдвинуть сознание и начать гулять по этим дверям.Это предположение выношу на критику))
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...


Вернуться в «2012 - Жизнь на планете Земля»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя