КАК УНИЧТОЖИТЬ РАКОВУЮ ОПУХОЛЬ.

Загадки, открытия и новые взгляды на сущность биосферы планеты Земля

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Сб июн 09, 2012 7:43 pm

8element писал(а):Что опять? Кстати, ты еще не летаешь там между многоэтажками? Нет? Не прорезалось? Был обычный остеохондроз? Ах, как жаль! :D

Это наверное астральные крылья :lol: ,на них только в астрале летают :lol:


Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
nootelepat
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 2:25 pm

Сообщение nootelepat » Вс июн 10, 2012 2:34 pm

Axxel писал(а):Михаил
а вообще я предлагаю соблюдать этику общения..

Ну так пример и покажите, например. То, что вы назвали автора топика дураком, не указав оснований, тоже можно отнести к неэтичному общению.

По теме - насколько я понимаю на данный момент, рак результат глубокозагнанного негатива, часто эмоционального. Пока этот негатив не будет вычищен из сознания (подсознания), оно, сознание будет и дальше продуцировать создание раковых клеток.
Если чуть углубить, некоторые процессы, встряхивающие сознание, иногда даже нестандартное поведение, могут слегка расфиксировать человека, типа отвлечь его от того самого негатива. Генерация негатива сознания в таком случае может уменьшиться. Но если негатив касается таких вещей, которые выбраны как главные жизненные приоритеты, а они не очищены, улучшение будет временным.


У рака ещё 10 лет назад насчитали более ДВУХСОТ различных ПРИЧИН ВОЗНИКНОВЕНИЯ.
И ЕДИНСТВЕННОЕ лекарство--КРУЦИН абсолютно безвредно (для организма человека) УНИЧТОЖАЕТ раковые клетки!
Я пока ещё не выяснил, но подозреваю: этот круцин--именно ПРЕКРАЩАЕТ поступление в раковую клетку КИСЛОРОДА и она подыхает!

Аватара пользователя
nootelepat
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 2:25 pm

Сообщение nootelepat » Вс июн 10, 2012 2:36 pm

8element писал(а):Модеры, куда вы смотрите??? Забаньте эту мразь! Снесите тему! Ну ведь есть реально больные люди, мечущиеся в поисках хоть какого исцеления! А вот такая мразота предлагает не пукать, не какать, не дышать, не имея ни малейшего представления о физиологии организма вообще!!! И самое печальное - ведь некоторые поведутся! Вместо того, чтобы к доктору пойти!!!! Например, типа Дмитрия. Который боли в спине воспринимал как "прорезывание ангельских крыльефф". Тьфу! :(


Выдохни...
И БОЛЬШЕ--НЕ ДЫШИ!!!

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Вс июн 10, 2012 10:31 pm

Михаил
он сам практикой не занимается - следовательно банальный статист..

А мы об одном человеке?
Практикой он занимался еще в 90х, но понял одну вещь, что многие экстрасенсы, чистящие пациентов, просто забирают их проблемы на себя.
Сейчас он диагностирует, и на расстоянии, но методика у него - человек сам должен вычистить свой мусор, иначе проблемы будут возвращаться. Физ. тело - отражение сознания, и мусор сознания отравляет тело.

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Вс июн 10, 2012 11:32 pm

ни о чем...
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !
http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Пн июн 11, 2012 11:55 pm

Axxel писал(а):По теме - насколько я понимаю на данный момент, рак результат глубокозагнанного негатива, часто эмоционального. Пока этот негатив не будет вычищен из сознания (подсознания), оно, сознание будет и дальше продуцировать создание раковых клеток.

- Осклизлый , поxоду у тебя, мразь , рак совести ?
не xотел аз это писать...регулярно контактирую как с врачами,так и с родителями детей, наxодящимися на лечении в отделении детской онкогематологии...с темой знаком не понаслышке... про чей-то глубоко загнанный негатив ты-б лучше помолчал, уродец.
Изображение

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Вт июн 12, 2012 1:40 am

RUSS
Внятные объяснения причин рака есть?
Или просто попукать на моральные темы решил?
Если б по существу обсуждать (типа дети много гадости берут с родителей, и по роду, есть еще причины) вот были б у тебя нормальные мысли свои, мож я чего и сказал.
Ну да как я понимаю, своих мыслей у вас хватает только других затыкать.
Следовательно, ваши усилия меня как-то задеть засуньте себе куда-нибудь. :D

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Вт июн 12, 2012 6:50 am

ну на себя забирают только дураки..
не все такие..
вот церковь та же - чистит человека, и грехи ему отпускает, а ничего не берет на себя, да и с сознанием и отработкой как то там вяло все это смотрится.

я тут написал свое изложение по поводу неизлечимых заболеваний для другого форума.
читайте.


Паразитарная теория заболеваний.

Сразу отмечу, что я не врач и не имею никакого медицинского образования, я практически не знаю, как устроен человек, поскольку сам не болею.
Излагаю как всегда свою точку зрения.
Если набрать в инете запрос – Паразитарная теория заболеваний, вы валится очень много, для того, кто захочет подковаться на эту тему.
Но как правило, это рассуждения людей, которые в теории представляют, что то, но ничего не видят.
Я же постараюсь вкратце – почти тезисно, изложить эту проблему.
Считается, что паразиты есть везде.
Не так.
Их быть не должно.
Вернее, где то возможно они и могут быть, но не в организме.
Барьером к проникновению в организм тех или иных паразитов является иммунная система.
В зависимости от ее работоспособности – она или блокирует или пропускает все инородное.
Работоспособность системы падает практически до нуля в случае падения энергетики человека.
И тут паразиты стремятся захватить организм.
Все что может проникнуть в организм – ведет себя по разному, что то проникает в кровь и паразитирует там – та же трихомонада – повреждающая клетки крови.
Оттуда видимо многие целители или считающие себя таковыми, пытаются лечить онкологию трихополом.
Всем известна фраза – Одень шапку, а то заболеешь менингитом !!
Не так все просто !!
Менингит – это менингококковая инфекция и уж никак она не проникнет в организм с мороза.
А вот с грязной водой – запросто.
А самым, на мой взгляд страшным возбудителем многих заболеваний является стафилококк.
Он практически не убиваем и попав в организм творит в нем все, что захочет.
В основной массе он является причиной онкологии, когда на нулевом иммунитете повреждается программа развития здоровых клеток и начинается их бесконтрольное размножение в произвольном месте.
Почему к примеру у женщин массово поражается шейка матки и оттуда начинается победное шествие всех болячек и онкологии в том числе – открыт прямой доступ всех инфекций.
Рак молочной железы видимо имеет ту же причину – постоянный контакт открытых путей с одеждой и пр..
Однозначно паразитарную природу имеет диабет- когда бактерии повреждают поджелудочную железу и выводят ее из строя.
Не могут до сих пор найти причину шизофрении – а в этом случае бактерии жрут кору головного мозга со всеми вытекающими последствиями.
А лечить это пытаются таблетками..
Почему все приведенное выше практически не лечится ? Потому, что бактерии оказываются сильнее нас и никакие медикаменты не могут их побороть, если только насморк, с которым наша медицина справляется с трудом.
А если пойти по пути подтверждения заявленного, могу по своему опыту сказать, что все колонии бактерий – это живые организмы, мыслящие далеко не примитивно и когда мне приходится искать пути уничтожения этих бактерий, в момент нахождения правильного решения – от них идет такой сильный отклик, что иногда начинает кружиться голова и реально отъезжает крыша, поскольку умирать никто не хочет. А в данном случае срабатывает и их коллективное мышление или самосохранение как кому нравится.

Вот примерно так, без деталей, выглядит эта теория, а скорее практика общения с огромным непознанным миром, граничащим с нашим.
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

8element

Сообщение 8element » Ср июн 13, 2012 6:33 pm

nootelepat писал(а):Выдохни...
И БОЛЬШЕ--НЕ ДЫШИ!!!

Ну вот, еще один НЕДОлекарь объявилсО... :bad:

Аватара пользователя
nootelepat
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 2:25 pm

Сообщение nootelepat » Чт июн 14, 2012 2:10 pm

Поражает дебильная реакция людишек--сразу начинают ГАВКАТЬ...
Сначала подумайте, ПОЙМИТЕ ИДЕЮ!
Нисколько не сомневаюсь:пока дураки гавкают--какой-нибудь денежный ловкач УЖЕ ПАТЕНТУЕТ предложенный метод!
Просто на всякий случай--а ВДРУГ СРАБОТАЕТ!!!

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Чт июн 14, 2012 4:43 pm

а способ вдруг ..в онкологии не катит..
нужно точно знать, что и от чего..
по поводу онкологии видимо много запатентовано способов убийства человека, вот только ничего похоже путного по поводу лечения нет.

идея дурацкая..я уже сказал..
официоз тоже борется с опухолями, вместо борьбы с причиной..

в общем не о чем тут..больше...
ушел..
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Чт июн 14, 2012 5:26 pm

Михаил писал(а):.......
А если пойти по пути подтверждения заявленного, могу по своему опыту сказать, что все колонии бактерий – это живые организмы, мыслящие далеко не примитивно и когда мне приходится искать пути уничтожения этих бактерий, в момент нахождения правильного решения – от них идет такой сильный отклик, что иногда начинает кружиться голова и реально отъезжает крыша, поскольку умирать никто не хочет. А в данном случае срабатывает и их коллективное мышление или самосохранение как кому нравится.
......


В подтверждение ваших слов, хочу добавить, что тоже видел астральную проекцию вирусов попавших ко мне в организм. С этого дня заболел! Пообщаться толком не удалось(причем было четкое деление на мужские и женские особи), но то что они знают свое дело было очевидно! Даже от кого попали ко мне узнал.
Селяви!
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Пт июн 15, 2012 6:48 am

ну так далее все просто - посмотреть - чем их можно убрать из организма.
а заодно - это уже целый исследовательский проект - рассмотреть разные бактерии и найти способ их уничтожения в организме..
тема очень познавательная, для истинных искателей.

я в свое время начинал исследования по онкологии и у меня получалось, что она не излечивается, а как бы отводится - туда - откуда пришла.

в общем много интересного.
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Сб июн 16, 2012 9:37 am

я точно не скажу насчет 100% болезней (банально могут быть другие причины, вроде неправильного питания), но в основе любой болезни все-таки лежит искривление тонких тел... и поскольку если эфирное при повреждениях строится на основе каузального тела, то простите, соглашусь с Акселем, карму отрабатывать стОит для излечения. Понятно, на биополевом уровне (до ментала) можно поковыряться и целителю, можно конечно и дальше с последствиями для целителя, а в принципе без работы над какой-то ситуацией рак исцелить в полном смысле слова без последствий для целителя/пациента нельзя
Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Сб июн 16, 2012 12:32 pm

Иллюзорный волк
то простите, соглашусь с Акселем

Вы ж это пошутили, извиняться за согласие с кем-бы-то-ни-было?
Или мне придется искать костюм Дарта Вейдера???????


Вернуться в «2012 - Жизнь на планете Земля»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей