Интересные мысли...

Загадки, открытия и новые взгляды на сущность биосферы планеты Земля

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Интересные мысли...

Сообщение Иллюзорный волк » Пн янв 28, 2013 9:32 pm

Решил по мере прочитывания кусочки того, что меня заинтересовало скидывать, например сюда.


Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Пн янв 28, 2013 9:49 pm

кусок из ченнелинга Ра :roll:
К 2013 году каждый, кто останется на Земле, должен понимать следующие четыре эволюционных принципа:

Целью человека на Земле является физическое, эмоциональное, ментальное и духовное развитие.

Каждое человеческое существо имеет Божественную Суть, созданную из света и любви, природой которых является добро.

Свободная воля является абсолютным универсальным правом; безупречность призывает “я” подчинить свою свободную волю божественной воле с верой и доверием.

Все мироздание священно — независимо от того, насколько оно удовлетворяет нуждам отдельного “я”.

В настоящее время эти четыре духовных принципа представляются каждому живому человеку — тонкими или прямыми способами. Планетарный закон заключается в том, что перед окончанием основного временного цикла — а именно это и происходит сейчас — каждому живому человеку необходимо напомнить четыре эволюционных принципа, следование которым от него ожидается. Некоторые люди получат эти сообщения через книги, другие — через кинофильмы. Третьи получат опыт смерти, вернутся в свои физические тела измененными и смогут заставить измениться тех, кого они любят. Многих людей будут посещать ангелы. Вознесенные Учителя или Мать Мария; о таких посещениях уже часто сообщалось в этом веке. Весть об эволюционном сознании и святости будут также подсознательно получать все, кто рассматривает, носит на себе или держит в руках определенного рода объекты вроде кристаллов и драгоценных камней. Это лишь несколько примеров того, как осуществляется планетарный процесс распространения четырех духовных истин.

Ваше участие во всем этом состоит в том, чтобы жить правильно, учиться безупречности и практиковать ее, молиться о познании Божественного Плана и вашей роли в нем, исцелять и очищать себя на всех уровнях, насколько возможно. На коллективном уровне существует семь главных кармических структур, подлежащих устранению и трансцендированию. Структуры, которые в настоящее время особенно выделяются и которые вы должны осознать и трансформировать, — это высокомерие, болезненное пристрастие, предвзятость, ненависть, насилие, жертвы и стыд. Эти семь источников боли перечислены в том порядке, в котором они развивались в этом солнечном кольце, начиная с Венеры и распространяясь на Марс, Малдек и наконец на Землю. Они достигли настолько очевидной кульминации на Земле, что нет смысла останавливаться на них слишком подробно.

Настроены ли Соединенные Штаты на достижение превосходства в мире или представитель движения “Нью Эйдж” ставит себя выше менее сознательных” бездуховных людей — в любом случае такая позиция называется высокомерием. Лежит ли алкоголик в сточной канаве Лос-Анжелеса или овладевают умом человека навязчивые мысли о своем физическом внешнем виде или теле его (ее) соседа — в любом случае мы имеем дело с болезненным пристрастием. Сжигает ли Ку-Клукс-Клан кресты во дворах чернокожих или духовная личность смотрит сверху вниз на “деревенщину” — в любом случае это называется предвзятостью. Ненавидят ли капиталисты коммунистов или “политически корректный” человек бюрократов и взяточников — в любом случае такое отношение называется ненавистью. Ведут ли Соединенные Штаты войну во Вьетнаме или Центральной Америке или родитель наказывает и унижает ребенка — в любом случае эти действия являются насилием. Убивают ли белые люди коренных жителей Америки, аборигенов других стран, оскверняя их земли, или водители невольно давят белок и оленей, слишком разгоняя машину, — в любом случае остаются жертвы. Несет ли Германия на себе гитлеровские шрамы или бедняки ощущают ничтожность своей нищей жизни — в любом случае это чувство называется стыдом. Каждый человек должен выполнять свою часть работы в деле распознавания и исцеления этих кармических структур, от наиболее очевидных до тончайших. Существует много частных вариантов проявления семи основных кармических проблем. Однако если вы приглядитесь, то увидите, что сегодня источником каждой проблемы на Земле является одна или несколько из этих семи кармических структур солнечного кольца. Эти структуры сопровождаются незнанием четырех эволюционных принципов, которые теперь просто необходимо изучать.

Для тех из вас, кто овладел поведенческим и мировоззренческим уровнями этих структур или искренне работает над ними, следующим шагом является сознательное выравнивание со своим Высшим “Я”, высшим коллективным сознанием и Божественным Единством. Именно в этом заключается цель нашего контакта. Эмиссары Света Плеяд хотят оказать помощь тем, кто желает подготовиться к изменениям Земли, эволюционировать и вознестись. Мы (плеядеанцы) всегда сознательно делаем себя доступными для существ этого солнечного кольца во времена смен эволюционных циклов, и настоящее время не является исключением. Видите ли, когда мы начали взаимодействовать с отдельными личностями и группами на Земле в начале этого века, за 100 лет до окончания текущего 26000-летнего цикла, люди Земли просили дать им возможность пробудиться самостоятельно, прежде чем с ними начнут крупномасштабное прямое общение иерархии: плеядеанцы. Световые Существа с Сириуса, Эмиссары Света с Андромеды, Верховное Существо, Высший Совет Двенадцати, Великое Белое Братство и другие более мелкие духовные группы. Мы (плеядеанцы) находимся среди вас — как в плотных, так и в эфирных телах. Многочисленные вестники Плеяд передают свои сообщения, как это всегда бывало в конце основных эволюционных циклов на этой планете.
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Вт янв 29, 2013 11:23 am

Разрешите поинтересоваться, что именно здесь заинтересовало ?
и все же вы правы!


Вернуться в «2012 - Жизнь на планете Земля»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя