КАРТЫ ТАРО. СИМВОЛИКА, ПРОГНОЗИРОВАНИЕ, СВЯЗЬ С КАРМОЙ

Книги, журналы и многое другое о 2012...

Модератор: ACDC

Аватара пользователя
Mюриэль
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 9:53 pm

КАРТЫ ТАРО. СИМВОЛИКА, ПРОГНОЗИРОВАНИЕ, СВЯЗЬ С КАРМОЙ

Сообщение Mюриэль » Сб окт 02, 2010 7:31 pm

13 ноября (в субботу), в г. МОСКВА

состоится семинар :



"КАРТЫ ТАРО. СТАРШИЕ АРКАНЫ. СИМВОЛИКА, ПРОГНОЗИРОВАНИЕ, СВЯЗЬ С КАРМОЙ".

Семинар в первую очередь ориентирован на работу с кармическими и эволюционными значениями Таро.


На данный момент ведётся предварительная запись на семинар! Количество мест ограничено в связи с тем, что предполагается практическая работа.

Вопросы и запись на семинар по телефону 8-903-779-80-32 либо по и-мэйлу newagevision@mail.ru



ТАРО - древнейшая символическая и эзотерическая система духовных знаний о человеке и Вселенной, источники которой восходят к Атлантиде и Древнему Египту.

Семинар посвящён всестороннему изучению Старших Арканов Таро и ПРАКТИЧЕСКОЙ РАБОТЕ с ними. Наибольшее внимание будет уделено КАРМИЧЕСКИМ ЗНАЧЕНИЯМ Старших Арканов и кармической информации, которую с их помощью можно получить.

ВНИМАНИЕ! На семинар необходимо принести любую классическую колоду Таро.




ПРИМЕРНЫЙ ПЛАН СЕМИНАРА:

1. Истоки ТАРО. Связь Таро с Каббалой. Древо Сефирот - картина устройства Вселенной. Таро как отражение процессов Творения в Мироздании и как отражение Пути Человека.

2. Правила магической безопасности и правила работы с колодами ТАРО. Структура колоды. Старшие Арканы и Младшие Арканы - в чём разница. Отдельная работа со Старшими и Младшими Арканами.

3. Символика и психология Страших Арканов. Старшие Арканы как Великие Архетипы. Кармическая характеристика каждого Аркана.

4. Прогнозирование и получение информациис помощью Старших Арканов. Правильная постановка вопросов и особенности интерпретации.

5. КАРМИЧЕСКИЕ ЗНАЧЕНИЯ Старших Арканов. Годовые расклады и кармические расклады. Практическая работа.

6. Карты Таро как энергетические каналы и порталы. Эгрегор ТАРО. Использование Старших Арканов Таро для медитаций, корректировки любых ситуаций и духовного исцеления.



Стоимость семинара - 2 200 руб.





Адрес проведения семинара: м. "Чистые Пруды" ("Тургеневская, "Сретенский б-р") , ул. М.Лубянка, д. 16, 3-й подъезд (первый по ходу движения), 3-й этаж, дверь налево.

Проезд: из метро выход на Сретенский б-р, к театру Et Setera А.Калягина, идти по Сретенскому б-ру, повернуть в Милютинский пер., далее поворот в Сретенский пер., серый угловой дом, вход с М.Лубянки.



Вернуться в «2012 - Другие ресурсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя