Землянин Олег - Слово по поводу 2012 г.

Книги, журналы и многое другое о 2012...

Модератор: ACDC

Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 9:42 pm
Откуда: Киев

Землянин Олег - Слово по поводу 2012 г.

Сообщение Alex » Сб ноя 27, 2010 12:29 am

Землянин Олег - Слово по поводу 2012 г.

Изображение

Год издания: 2009
Страницы: 36
Тираж: 1000
Формат: Word
Размер: 0,1 Мб

От автора
Мне есть, что Вам сказать. Белым и черным, желтым и так далее. Добрым и злым. Богатым и бедным. Честным и не очень. Людям и инопланетянам. Живым и мертвым. Ангелам и демонам. Даже "Богам" и "Дьяволам". Короче, ВСЕМ! Иногда это будет приятно, а чаще — не очень. Но всегда искренне и только то, что я думаю сам. Меня зовут Олег. Землянин — прозвище. А, вообще, у меня несколько имен. Так жизнь сложилась, как в народе говорят. Кто захочет узнать их, - узнает, секрета в том нет. Но они не имеют большого значения, так как это всего лишь человеческие имена. Важнее знать, что я искатель Истины. Ученый. Аналитик. Воин. Это то, что действительно важно и следует знать обо мне. И вспоминать, прежде чем выносить свои суждения. Думаю, говорю и делаю лишь то, что сам считаю нужным. И потому столь необычно то, что здесь изложено. Никому ничего не навязываю, но рекомендую ознакомиться. Можно даже проверить на практике, если, конечно, желаете. Или успеете. Иногда это что-то такое, с чем Вы уже сталкивались. Иногда, от того, что Вы здесь прочитаете, круглыми станут глаза. Только все это — правда. Как правило, горькая, но такова, к сожалению, жизнь на планете Земля. Ну, пока такова. Мы как раз разбираемся, как она стала такой и как это исправить. Давайте подумаем вместе. И сделаем, если хотите.


Скачать / Download:

DepositFiles

Зеркало:

TurboBit

Зеркало:

MegaUpload
:idea:



Вернуться в «2012 - Другие ресурсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя