Будущее Москвы.

Книги, журналы и многое другое о 2012...

Модератор: ACDC

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Ср окт 05, 2011 11:56 pm

Dmitry писал(а):
Иллюзорный волк писал(а):там было сказано что-то вроде того, что большой город забирает силы у людей, засасывает вроде как. И если ты сильный - это происходит не сразу, а если слабый - тебе в городе придется очень тяжело. Это очень примерно - смотрел давно :roll:

Это вроде был не еврей,а немец и фильм вроде 1й,а не второй :)


Давно смотрел, все может быть :oops: :D


Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Пн окт 10, 2011 5:09 pm

Иллюзорный волк писал(а):там было сказано что-то вроде того, что большой город забирает силы у людей, засасывает вроде как. И если ты сильный - это происходит не сразу, а если слабый - тебе в городе придется очень тяжело. Это очень примерно - смотрел давно :roll:

-Эгрегор города вытягивает энергию .Закономерно
Изображение

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Чт фев 02, 2012 6:15 pm

Интересно чем руководствовался автор видения, уехав 400 км от москвы!
При таком масштабе бедствия, как волна из земли и грязи- подобно скатерти сбрасывающей все со стола....То по законам кинетики, до его деревни в 400х км это бедствие доберется моментально...И куда 400 км ? - в Поволжье ?

Вообще подобного рода предсказания, даются как мне кажется очень трудно - и возможно это была своего рода метафора, бесконечной смерти и цикла перевоплощений!

Да и какой смысл уезжать жить в деревню "овощем", т.к ни о каком осознании пути, не правильно прожитой жизни или еще что нибудь, автор нам не оставил, а если человек духовно развился - то почему его миссия на земле это уехать с женой и доживать жизнь в деревне ?
Может лучше сразу умереть и быть свидетелем изменений, чем тихо отсиживаться....кто знает....


Вернуться в «2012 - Другие ресурсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя