Балюстрад

Книги, журналы и многое другое о 2012...

Модератор: ACDC

Аватара пользователя
Наи-Онес Ситхартха
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 10:18 am

Балюстрад

Сообщение Наи-Онес Ситхартха » Сб ноя 19, 2011 8:32 pm

Уважаемые, читатели, желающие развиваться и стремящиеся получить как можно больше знаний, предлагаю Вам стать участниками проекта (блога) созданного мной, под названием Балюстрад – balustrad.ru. В силу того, что на данный момент не многие готовы читать книги, или, наоборот, в силу большого количества интересных книг, я не вижу смысла обременять читающих и не читающих большим количеством информации, предлагаю изучать интересующие нас всех материалы по мере их поступления. Так как блог Балюстрад – balustrad.ru очень молод, количество информации на нем, пока весьма мало, но я готов пополнять материалы блога, как по просьбам читающих, так и по мере появления актуальных тем. Данный блог, не ориентирован строго на конкретную аудиторию, и призван наоборот, привлечь как можно больше людей разного мировоззрения, для того, чтобы совместно формировать наиболее перспективные знания, делиться ими с окружающими нас людьми и применять в повседневной жизни. Так же, проект Балюстрад – balustrad.ru, ставит перед собой цель на перспективу – помогать людям методом опубличивания информации требующей особого внимания или в целях оказания помощь людям попавшим в сложную жизненную ситуацию. Приглашаю Всех желающих и интересующихся принять участие в формировании облика проекта, как пассивное в виде читающих и комментирующих так и активное в виде авторов публикаций.


Изображение

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Re: Балюстрад

Сообщение RUSS » Ср ноя 23, 2011 12:12 am

Наи-Онес Ситхартха писал(а): совместно формировать наиболее перспективные знания, делиться ими с окружающими нас людьми и применять в повседневной жизни.

-Это какэто ?
Изображение


Вернуться в «2012 - Другие ресурсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя