фильм Живая матрица: Наука исцеления

Книги, журналы и многое другое о 2012...

Модератор: ACDC

Аватара пользователя
FraktaL
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 3:52 pm
Откуда: USSR

фильм Живая матрица: Наука исцеления

Сообщение FraktaL » Ср апр 10, 2013 7:05 am

Живая матрица: Наука исцеления (2009)

Год выпуска: 2009
Производство: США, Германия, Греция, Нидерланды
Жанр: Документальный
Продолжительность: 01:23:50
Перевод: любительский (одноголосый)
Режиссер: Грег Бекер / Greg Becker

Изображение

Описание: Научно-популярный фильм «Живая матрица: Наука исцеления» (оригинальное название «The living matrix: The Science of Healing»), рассказывает зрителю о том, какие большие возможности в своем распоряжении имеет каждый человек, какими необычными механизмами обладает человеческий организм, какие чудеса постоянно происходят так сказать у нас перед носом? Данный фильм является логическим продолжением известных историй об удивительных свойствах живой воды.

Дальше речь будет идти о процессе управления личным здоровьем, а также о том, какую роль играет информация в процессе исцеления и терапии.

Вы узнаете о последних и наиболее важных открытиях в таких передовых областях науки, как реконнективная терапия, Эпигенетика и т.д. Из уст самих ученых вы узнаете, что такое биофотонное излучение, морфогенетические поля, NES-терапия, а также многое другое.

Кроме того, вы сможете увидеть и услышать свидетельства от тех людей, которые на себе испытали возможности так называемой инфо-медицины. Если раньше вы, возможно, где-то читали об этом, в каких-то книгах или статьях, то здесь медики и ведущие ученые, работающие в исследовательских институтах, покажут, что в действительности означают эти все области передовой науки. Вы увидите, как в организме человека происходит предикция событий, которые должны случиться в недалеком будущем, и получите знания о том, какую роль в данном процессе играет сердце.

Здесь стоит вспомнить слова Блаженного Августина. Он говорил, что чудеса совсем не противоречат природе, а противоречат человеческим знаниям. Обычно все вещи, которые мы узнаем о природе и самом себе, часто противоречат тому, чему нас учили раньше.

Также стоит выделить слова терапевта Эрика Перла, который участвует в данном фильме. Он сказал, что можно продолжать сомневаться в теории и быть скептиком, однако после того, когда человек на себе почувствует практический результат (просто выздоравливает), то скепсис мгновенно отступает.

Смотреть онлайн http://my-hit.ru/film/12423/online



Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Ср апр 10, 2013 4:12 pm

к этому бы статистику исцелившихся....
вот тут модно сейчас усыновлением заниматься..
только статистика по выживаемости усыновленных - засекречена.
как собственно и по выпускникам детдомов...
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !
http://www.vipexpert.biz/


Вернуться в «2012 - Другие ресурсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей