Фильм о МакКене и его «Временной волне нуля»

Книги, журналы и многое другое о 2012...

Модератор: ACDC

Аватара пользователя
kvark
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 5:58 am
Откуда: сдешний

Фильм о МакКене и его «Временной волне нуля»

Сообщение kvark » Пт июл 24, 2009 11:47 pm

Советую просмотреть фильм о МакКенt и его «Временной волне нуля» - достаточно серьезные прогнозы на 2012 год
2012 год - временная волна
При просмотре фильма почему то вспомнил многие посты Искателя - как то странно многие, соврешенно разные люди, приходят к одни и тем же выводам :idea:



Аватара пользователя
Kurs
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 12:59 am
Откуда: Пермь

Сообщение Kurs » Сб авг 01, 2009 3:03 am

Из-за этого топика и зарегался на форуме..
Недавно смотрел это видео в контакте... иии оно меня несколько поразило...
а именно идея цикличности времени..
Мы проходим своего рода энергетический круг, и каждый раз проходим его все быстрее.. как по спирали..
А 21.12.2012 спираль сожмется в точку
Изображение
По моему в этом что-то есть Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Сб авг 01, 2009 1:26 pm

Kurs писал(а):...а именно идея цикличности времени..
Мы проходим своего рода энергетический круг, и каждый раз проходим его все быстрее.. как по спирали..
А 21.12.2012 спираль сожмется в точку.

Вообще-то важная дата будет 20.12.2012, потому, что она представляет собою как бы Зеркало, а точнее – Весы (одинаковый вес), повторение цифр: 2012-2012.
Это будет 5-5, что соответствует в Номерологии слову КРУГ 55, когда всё смыкается, что означает законченность одного Цикла, и начало нового.
Одинаковость цифр – это как бы точка Молчания, Затишья, «принятия Решения», готовность к изменению;
как бы взвешиваются все «За» (+) и «Против» (–), чтобы совершилось ДЕЙСТВИЕ в сторону «+», или «–»:
если представить себе цифры даты горизонтальной линией, а изменение – вертикальной, то это Вертикалью будет Высота, формирующая Треугольник.
«+» – вершина вверху, а «–» – вершина внизу.
Треугольник – есть первая Замкнутость Пространства, к которой готовится Земля.

Если к времени 20.12.2012 года противоположные силы (сознание людей) не будет иметь Весы (50% принятия Тьмы и 50% принятия Света), то получится один из Треугольников (какая-то вершина будет преобладать: верхняя, или нижняя).
Если такие Весы будут в сознании Людей, то возникнет, говоря языком Геометрии, КРЕСТ, что внешне отобразит КВАДРАТ, тогда будет достигнуто Освобождение от Циклов, что есть число 4 (Квадрата), а не 3 (Треугольника), потому что только после Квадрата состоится КРУГ.

21.12.2012 год – начало после Затишья. Сейчас от каждого зависит «Вертикальность» его мышления, которая есть соответствующие необходимые, а не лишние Знания.
Пока Земле предстоит перейти от символа УГЛА к замкнутому ТРЕУГОЛЬНИКУ, но лишь некоторые люди готовы к КВАДРАТУ, который предшествует КРУГУ. Знания этих «Квадратов» и есть – познание Цикла Времени.

Если бы эти Знания стали бы открыты для всех, то Земля совершила бы скачок в Круг, а не в Треугольник. Пока эти Знания остаются тайными для большинства, они могут открыться лишь тем, кто уже имеет «Треугольное» развитие, которое надо уравновесить до Звезды Давида.
Звезда Давида – это развитие сознания после того, когда образуется один из Треугольников.
Это соответствует Духовному развитию, а развитие «Квадрата» соответствует Святому Духу (в Квадрате помещаются и два Треугольника, и четыре).

Осталось три года, и ещё есть возможность получения необходимых Знаний, но, скорее всего, будет так, как и говорится в Откровении Библии, что не всем людям Земли предстоит Освобождение, а тем, кто обретут число Спасения: 144 000, что есть четвёртая часть Круга (360 градусов как Целое – отображают Части):
36 (1-я часть) + 72 (как 36 и 36 – 2-я часть) + 108 (три по 36 – 3-я часть) и 144 (четыре по 36 – 4-я часть) = 360.
Круг сжимается в ТОЧКУ 74 (11), как исчезновение РАДИУСа 74 и остаётся один ЦЕНТР 83 (11) от Круга, который есть ВЕЗДЕ 29 (11) и ВСЕГДА 38 (11), что в проявленном мире отображает ВРЕМЯ 74 (11) и ПРОСТРАНСТВО 182 (11).
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Kurs
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 12:59 am
Откуда: Пермь

Сообщение Kurs » Вс авг 02, 2009 8:55 am

а 20.08.2008 и 20.09.2009 тоже весы?

эх... не верится мне в нумерологию..( очень уж она на подстановку походит...
Изображение

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Вс авг 02, 2009 1:13 pm

Kurs писал(а):а 20.08.2008 и 20.09.2009 тоже весы?

эх... не верится мне в нумерологию..( очень уж она на подстановку походит...

Не верится тогда, когда что-то не понимается, а когда понимается, то и верить уже не придётся, т.к. Веру сменит Знание. На самом деле, Номерология ничего не предсказывает, а ОБЪЯСНЯЕТ Суть происходящего, поэтому и не верится тому, кто не правильно её использует. Если я, как первобытный человек, никогда не видела телевизора, то мне ещё надо додуматься до того, чтобы включить кнопку, скорее всего, я использую его, как стол, или сиденье.
Так же мы используем не по назначению многое, что не понимается, или и вовсе отказываемся от этого. Разве Вам не понятна Суть изложения того, что я написала выше?

Одинаковые числа бывают часто, но в 2012 году прибавляется ещё и «космический Луч», что бывает не часто, я об этом не упомянула, потому, что это известный факт.
Стрелки на механических часах встречаются 24 раза за Сутки на одной цифре: минутная стрелка + секундная. Это реальность. Об этом и говорит Номерология. Она ничего не придумывает, а отображает Реальность, которая видится, и которая ещё может быть скрыта от глаз, как скрыта трансляция того телевизора, который не включен.

Почему-то из ГЛАВНОГО текста, Вы обратили внимание на ВТОРОСТЕПЕННОЕ. Нумерология – это не изучение дат, как в Астрологии, а освобождение от Календаря, для чего и надо познать Цикл Времени, а не даты.
Когда понимаешь то, что люди зациклены на датах, тогда и начинаешь через даты с ними разговаривать, чтобы образовалась общая тематика, как основа для общения. Конечно, не всегда она срабатывает, потому, что кто-то может не интересоваться датами, тогда это и выясняется в процессе общения и проясняется Суть.
Так что, Номерология – похожа на ПОДСТАНОВКУ только тем, что применяет СИМВОЛЫ: цифры и геометрические фигуры, которые отображают РЕАЛЬНО существующие объекты, но подменяют их. Если мы видим объект, то Номерология отобразит её математически, как Форму, где участие принимают числа Арифметики, и фигуры Геометрии, а, чтобы понять Имя Вещей, то включаются Буквы, чтобы обозначить РЕАЛЬНУЮ Вещь СИМВОЛОМ, что и есть СЛОВО.

Если какой-то Вася имеет это имя, это вовсе не значит, что он Вася, потому что он и не Вася, и не Тело, и не Дух, и не Святой Дух, а просто «Я», который «есть». А всем остальным – он пользуется, чтобы контактировать с окружающим миром (через органы восприятия разных тел).
Контакты происходят только через СИМВОЛЫ, потому что сами Вещи находятся «сами в себе», представляя, как и все мы – внутреннее ЯДРО своего существования по отношению к внешнему миру.

Называя ИМЯ, как Символ, реальные Волны Звука от нашей Речи направляются к тому объекту, о котором мы говорим (поэтому очень важно следить за своей речью), потому, что мы не просто говорим, а подразумеваем образно то (того), о чём (ком) идёт речь. Мы представляем всё, что говорим и слышим своему ЗРЕНИЮ, и если не можем видеть то, о чём говорят, т.е. нам что-то не понятно, т.к. мы этого не смогли представить, мы переспрашиваем о том, ЧТО имеется в виду (?). Это происходит уже на бессознательном уровне, нам даже не приходится об этом задумываться.
Скажи я: «Абракадабра», или «ёпрст», или «гдеёж», так вы переспросите меня о том, что я говорю, потому, что уши слышали, а глаза не увидели…

Номерология – это наука, исследовательская наука, а цифры и буквы являются реальными, а не условными Символами того, что существует как живое ЧИСЛО (в символе – Цифра), и как живой ЗВУК (в символе – Буква).
Надеюсь это понятно, и не смахивает на подтасовку. Это объясняет то, что ИМЕЕТСЯ, а человек не может объяснить даже имеющегося СЕБЯ, своё существование, в чём и хороша помощь Номерологии, которая, как Символ, применима к реальному живому человеку, потому, что Номерология – наука ЧЕЛОВЕКОВЕДЕНИЯ!
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
SPINN
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2009 3:43 am

Сообщение SPINN » Вс авг 09, 2009 2:16 am

Nadvesta писал(а):
Kurs писал(а):а 20.08.2008 и 20.09.2009 тоже весы?

эх... не верится мне в нумерологию..( очень уж она на подстановку походит...

Не верится тогда, когда что-то не понимается, а когда понимается, то и верить уже не придётся, т.к. Веру сменит Знание. На самом деле, Номерология ничего не предсказывает, а ОБЪЯСНЯЕТ Суть происходящего, поэтому и не верится тому, кто не правильно её использует. Если я, как первобытный человек, никогда не видела телевизора, то мне ещё надо додуматься до того, чтобы включить кнопку, скорее всего, я использую его, как стол, или сиденье.
Так же мы используем не по назначению многое, что не понимается, или и вовсе отказываемся от этого. Разве Вам не понятна Суть изложения того, что я написала выше?

...ну под пытками собственной гордыни и никчёмности люди отписывали ещё и не такую глупость и белиберду! :(

Одинаковые числа бывают часто, но в 2012 году прибавляется ещё и «космический Луч», что бывает не часто, я об этом не упомянула, потому, что это известный факт.
Стрелки на механических часах встречаются 24 раза за Сутки на одной цифре: минутная стрелка + секундная. Это реальность. Об этом и говорит Номерология. Она ничего не придумывает, а отображает Реальность, которая видится, и которая ещё может быть скрыта от глаз, как скрыта трансляция того телевизора, который не включен.

Почему-то из ГЛАВНОГО текста, Вы обратили внимание на ВТОРОСТЕПЕННОЕ. Нумерология – это не изучение дат, как в Астрологии, а освобождение от Календаря, для чего и надо познать Цикл Времени, а не даты.
Когда понимаешь то, что люди зациклены на датах, тогда и начинаешь через даты с ними разговаривать, чтобы образовалась общая тематика, как основа для общения. Конечно, не всегда она срабатывает, потому, что кто-то может не интересоваться датами, тогда это и выясняется в процессе общения и проясняется Суть.
Так что, Номерология – похожа на ПОДСТАНОВКУ только тем, что применяет СИМВОЛЫ: цифры и геометрические фигуры, которые отображают РЕАЛЬНО существующие объекты, но подменяют их. Если мы видим объект, то Номерология отобразит её математически, как Форму, где участие принимают числа Арифметики, и фигуры Геометрии, а, чтобы понять Имя Вещей, то включаются Буквы, чтобы обозначить РЕАЛЬНУЮ Вещь СИМВОЛОМ, что и есть СЛОВО.

Если какой-то Вася имеет это имя, это вовсе не значит, что он Вася, потому что он и не Вася, и не Тело, и не Дух, и не Святой Дух, а просто «Я», который «есть». А всем остальным – он пользуется, чтобы контактировать с окружающим миром (через органы восприятия разных тел).
Контакты происходят только через СИМВОЛЫ, потому что сами Вещи находятся «сами в себе», представляя, как и все мы – внутреннее ЯДРО своего существования по отношению к внешнему миру.

Называя ИМЯ, как Символ, реальные Волны Звука от нашей Речи направляются к тому объекту, о котором мы говорим (поэтому очень важно следить за своей речью), потому, что мы не просто говорим, а подразумеваем образно то (того), о чём (ком) идёт речь. Мы представляем всё, что говорим и слышим своему ЗРЕНИЮ, и если не можем видеть то, о чём говорят, т.е. нам что-то не понятно, т.к. мы этого не смогли представить, мы переспрашиваем о том, ЧТО имеется в виду (?). Это происходит уже на бессознательном уровне, нам даже не приходится об этом задумываться.
Скажи я: «Абракадабра», или «ёпрст», или «гдеёж», так вы переспросите меня о том, что я говорю, потому, что уши слышали, а глаза не увидели…

Номерология – это наука, исследовательская наука, а цифры и буквы являются реальными, а не условными Символами того, что существует как живое ЧИСЛО (в символе – Цифра), и как живой ЗВУК (в символе – Буква).
Надеюсь это понятно, и не смахивает на подтасовку. Это объясняет то, что ИМЕЕТСЯ, а человек не может объяснить даже имеющегося СЕБЯ, своё существование, в чём и хороша помощь Номерологии, которая, как Символ, применима к реальному живому человеку, потому, что Номерология – наука ЧЕЛОВЕКОВЕДЕНИЯ!

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Вс авг 09, 2009 3:30 am

SPINN писал(а):...ну под пытками собственной гордыни и никчёмности люди отписывали ещё и не такую глупость и белиберду!


Вот именно по причине ОЖИДАНИЯ РЕАЛЬНОСТИ написания таких вот подобных фраз, как Ваша, SPINN, трудно говорить ещё более ОТКРЫТО, потому, что ОТКРЫТОСТЬ путают с ГОРДЫНЕЙ!!! И называют уже и ЭТО «Белибердой». Подождите, пока Вам не «стукнет» лет так 50, хотя бы, или 60!
Ответьте, разве лучше говорить Загадками и Притчами, потому, что каждый последующий читатель воспринимает всё прочитанное по-своему, как своё ОЧЕРЕДНОЕ понимание? Когда мы, наконец, перейдём к действительной реальности понимания происходящего?
Вам ПРИВЫЧНО мыслить по-своему? Ради Бога! Это легко, потому, что думать не надо!
Попробуёте задуматься, и Вы увидите отличие в том, что появится НЕОБЫЧНОСТЬ в Вашем мышлении!

Я не хвалюсь, что у меня есть дети и внуки, есть информация, которая стала Знаниями!!!
Я просто об этом заявляю!
Тот, у кого этого нет, может позавидовать мне! Но мне-то что от его Зависти!?
Ещё раз повторю, что изложенные темы не могут иметь ГОРДЫНЮ, и я, как МАТЬ, могу только ГОРДИТЬСЯ за то, что я родила ЧЕТВЕРЫХ детей и какие-то свои информационные ТЕМЫ, но это вовсе не значит, что я имею Гордыню перед бесплодными Парами, не имеющими детей!!! Мне должно быть СТЫДНО, что я смогла родить детей, надо стыдиться за свою ПЛОДОНОСНОСТЬ перед БЕСПЛОДНЫМИ? А если мне не будет СТЫДНО, значит, мне припишут то самую Гордыню!!!
Вы что, бесплодны???

SPINN, не надо мне завидовать!!! Другие люди и в ВАС могут увидеть то, о чём Вы упомянули, как о ГЛУПОСТИ и НИКЧЁМНОСТИ!
Если бы Вам было бы ЧТО сказать, то Вы бы сказали что-то, но Вы сумели только УЛИЧИТЬ других, обвиняя их в ГОРДЫНЕ! Это не РАЗУМНО (что присуще Духу), а ЧУВСТВЕННО (что присуще Душе).
Желаю Вам Духовного Роста!!!
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Blazetune
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 1:50 am

Сообщение Blazetune » Вт авг 11, 2009 3:34 am

Всё верно Nadvesta говорит, и даёт нам знания, за который хотя бы стоит сказать спасибо! :D А на счёт не веры в нумерологию (да и не только в неё) это идёт именно от не знания. И людям многим легче сказать так... этого нет, такого не бывает, не существует, чем углубиться в познание того, в чём есть сомнения. :D Сейчас еденицы тех, кого интересуют знания.

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Пн авг 17, 2009 2:55 pm

* * *
Вам, наверно, известна такая информация, что при смене магнитных полюсов Земли будет стираться человеческая Память.
Мне приснилось (13 Августа) такое, что нам надо закрепить свои Знания, символом в сновидении был
Квадрат 12 на 12 клеток, как Решётка, за которой что-то прячется, запечатывается. Его надо было нарисовать на бумаге. Всего клеток получается 144, как число Спасения.

Я и свои Знания (почему-то?) не печатаю в Интернете, и они остаются в Рукописях, потому, что на это натолкнула Судьба через обстоятельства Событий ещё до того, как я узнала о смене полюсов и 2012 годе.
Представьте, что мы всё забудем, а Интернет не будет функционировать. Как все будут вспоминать Знания? Всё пойдёт сначала?
Но как сохранить бумагу? Это тоже вопрос.

Я всё время вспоминаю одно давнишнее сновидение, в котором:
Начинается приближение какой-то Волны, которая может всё стереть с лица Земли. Я начинаю рыть окоп, чтобы укрыться от этой Волны, и, понимая, что если я погибну, то надо оставить, хотя бы дату случившегося СЕГОДНЯ, чтобы оставшиеся в живых смогли прочесть мою записку. И я пишу: 21.11.01.

Когда я проснулась, я записала на листок (в тетради) эти числа, но совсем их не понимала. Когда прошёл 2001 год, 21 Ноября, я стала понимать, что это что-то другое, а не дата.
Я прочла наоборот: 10-11-12, и получила число 33:
123 = 6 – это Утро.
456 = 15 = 6 – это День.
789 = 24 = 6 – это Вечер.
10-11-12 = 33 = 6 – это Ночь.
Так я поняла, что заканчивается Цикл ВРЕМЕНИ.
6 + 15 + 24 + 33 = 78 – это СУДЬБА, когда она вся исчерпана.
Любая полнота чего-то – это Крест, как четыре части Суточного времени:
78 х 4 = 312 – как ПРЕОБРАЖЕНИЕ, и это цифры года 2013, или 3012 года.

Эта Волна моего прошлого сновидения нашла своё объяснение в слухах о 2012 годе несколько лет назад, правда, я особо не придала этому значению. Слухи были о комете, и я как бы вычеркнула из Памяти этот год 2012, потому, что мне лично ничего не известно было о 2012 годе, кроме того, что я уже писала о том, что в Декабре 2007 года мне приснилось то, что:

я читаю записку о том, что «Новый Год надо встречать в 2013 году, а до этого времени – созерцайте (Народ Майя)».

Теперь я понимаю, что каждый год мы встречаем не НОВЫЙ Год, а СЛЕДУЮЩИЙ, очередной, и он такой же, как и все, отличается лишь в Цифрах, но и они не НОВЫ, а имеют очерёдность и повторение.

«Нового Года» ещё не было, всё оставалось СТАРЫМ, как всегда.

И вот теперь в фильме о МакКене, о котором я не знала, пока не увидела в этом году о нём и его исследовании фильм «Временная Волна Нуля», где указывается именно год 2012 (в Декабре на солнцестояние 21 числа), и до него я читала об исследованиях многих учёных я нашла объяснение своей ВОЛНЕ из сновидения. Я подумала ещё то, что она как-то возникла, что должен быть какой-то взрыв, и из-за этого была Волна, но самого взрыва в сновидении не слышала, а о Волне знала заранее, раз пошла рыть окоп.
Сейчас это и происходит. Все разговоры о 2012 и есть то самое «Заранее».
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!


Вернуться в «2012 - Другие ресурсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя