2012_Драма,Фантастика_2009-DVDrip-Лицензия-Размер: 2.06 Гб

Книги, журналы и многое другое о 2012...

Модератор: ACDC

Как вы думаете это-же лучший фильм 2009 года

Опрос закончился Вс мар 07, 2010 1:33 am

да безусловно)))
1
50%
нет есть ещё один,но он в прошлом году(пишим название фильма в теме,пообсуждаем)
0
Голосов нет
в этом году хороших фильмов не было
0
Голосов нет
2012 не фильм а реальность
0
Голосов нет
а о чём этот фильм?
1
50%
 
Всего голосов: 2

Аватара пользователя
viplockfilm
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 11:26 pm

2012_Драма,Фантастика_2009-DVDrip-Лицензия-Размер: 2.06 Гб

Сообщение viplockfilm » Пн дек 07, 2009 1:33 am

Режиссер Роланд Эммерих В ролях:
Джон Кьюзак, Аманда Пит, Чуител Эджофор, Дэнни Гловер, Тэнди Ньютон, Оливер Платт, Томас Маккарти, Вуди Харрельсон, Морган Лили

БЫСТРОЕ БЕСПЛАТНОЕ СКАЧИВАНИЕ СКОРОСТЬ VIP БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ
Изображение
:arrow:среднее качество 1.37гб
:arrow:высокое качество лицензия 2.00гб
временно не работает(на сервере неполадка)
Фильм катастрофа "2012" дата выхода ноябрь 2009 года,очень впечатляющая графика и спецэффекты кругом всё рушится,все пытаются спастись,стремительные масштабные катастрофы,вроде
туда надо бежать,вроде вон там спокойно,но нет-кругом повсеместно лишь нарастающий хаос.Кто не видел советую посмотреть,лучше лицензию.)



Аватара пользователя
viplocckfilm
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2009 8:53 am

Сообщение viplocckfilm » Вт дек 08, 2009 9:13 am

:arrow: лицензия 2012 2.05гб скачать
можно скачивать ссылка рабочая-скорость скачивания ничем неограниченна

Аватара пользователя
Barroh
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 5:08 pm
Откуда: Москва

Сообщение Barroh » Вс янв 03, 2010 12:15 am

Ваш опрос меня удивил. Он не оставляет мне выбора кроме, как высказаться здесь.
Как я уже говорил:
Barroh писал(а):фильм 2012 детский лепет по сравнению с фильмом аватар.
Вот копия моего отзыва с одного из сайтов (не принимайте некоторые слова слишком близко, писал под впечатлением):
Вышедший фильм аватар разделил весь мир на две части, говоря грубо тупых и умных, быдло и небезнадежные. Такого фильма люди не снимали еще никогда, это даже и фильмом то назвать нельзя... Это великолепие во всей его красе, режисер показал всю убогость человеческой жизни, ничтожность и пустоту, показал с надеждой на изменение данной ситуации. И люди поверили, люди поняли и услышали призывы, именно их я называю небезнадежные. Остальных я презираю, и считаю просто напросто гавном общества. Я вышел из зала и стоял, смотрел на остальных выходящих, я хотел увидить кто из них осознал. Да были, они были и это главное. Но были и те, другие: пьяные, сонные и тому подобные субьекты. Для них это фильм, просто очередной скучный ролик. Я специально посмотрел отзывы на сайтах о фильме, и знаете таких отзывов как: Великолепно, Совершенно и гениально, намного больше чем: Фуу, отстой, гавно, хотя они присутствуют. Скажу я даже с такими общался. Мне трудно поверить в то что этот фильм снял человек, похоже я еще так мало знаю о людях. Я написал свой отзыв на странице, потому что не хочу чтобы он потерялся среди тупых, несомненно, криков толпы...Проснитесь люди..)

Ваша тема датирована седьмым декабря, возможно, а хотя так и есть, вы еще не успели посмотреть данную киноленту, что не оправдывает вас ведь вы указали весь 2009 год.
С уважением ваш Barroh.
Тьма моя мать
Свет мой отец
Я равновесие


Вернуться в «2012 - Другие ресурсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя