Мое мнение. :)

Свободный микрофон для желающих высказать свое мнение о Форуме 2012

Модератор: Admin

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вс фев 12, 2012 12:42 pm

Можно организовать скайп конференцию и разобрать какой либо вопрос наболевший :lol:


Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Ирэн
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 7:03 pm
Откуда: Киев

Сообщение Ирэн » Вт апр 17, 2012 7:27 pm

Большое спасибо тому кто создал этот форум. Меня давно тревожила мысль о том, что в 2012 году мы все умрем..В этом я убеждалась читая разные издания СМИ. Но подробно изучив информацию, которая была выложена на этом форуме,я с каждым днем была уверенней в ложности своих мыслей.
Кроме того,проект содержит много интересной информации о неизведанных и паранормальных явлениях.
Вообщем,спасибо за Ваше творение!!!

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Вт апр 17, 2012 10:18 pm

Ирэн писал(а):Большое спасибо тому кто создал этот форум. Меня давно тревожила мысль о том, что в 2012 году мы все умрем..В этом я убеждалась читая разные издания СМИ. Но подробно изучив информацию, которая была выложена на этом форуме,я с каждым днем была уверенней в ложности своих мыслей.
Кроме того,проект содержит много интересной информации о неизведанных и паранормальных явлениях.
Вообщем,спасибо за Ваше творение!!!


Рад Вас приветствовать на просторах нашего форума! Надеюсь, Вам у нас понравится и со временем Вы внесете свой вклад (ссылки, свое мнение по каким-то вопросам) в его жизнь! А пока располагайтесь поудобнее и наслаждайтесь :wink:
Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 12:11 pm

Сообщение Admin » Чт апр 19, 2012 8:04 am

Ирэн писал(а):Большое спасибо тому кто создал этот форум. Меня давно тревожила мысль о том, что в 2012 году мы все умрем..В этом я убеждалась читая разные издания СМИ. Но подробно изучив информацию, которая была выложена на этом форуме,я с каждым днем была уверенней в ложности своих мыслей.
Кроме того,проект содержит много интересной информации о неизведанных и паранормальных явлениях.
Вообщем,спасибо за Ваше творение!!!

Спасибо и Вам Ирэн за добрые слова :friends:

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Пт сен 28, 2012 2:02 am

Форум действительно очень хороший. Из миллиона других выбрала именно этот. У меня интуиция хорошая :). У вашего форума большое будущее, потому что мы сейчас стоим на пороге больших перемен, чем дальше, тем больше у людей будут проявляться необычные способности. Лично я на этом форуме чувствую себя как рыба в воде, понимаю, что я наконец-то попала в свою стихию. Спасибо вам большое!!!
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".
http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Пт сен 28, 2012 9:59 pm

Очень рады вашему присутствию! :wink:
Боюсь, что в начале 2013 как-то название сайта надо будет менять :oops:
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Сб сен 29, 2012 12:54 am

Ну будет форум 2013! :D
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Сб сен 29, 2012 3:20 pm

scorpiosha писал(а):Ну будет форум 2013! :D

Точно :good:
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

8 element

Сообщение 8 element » Вс сен 30, 2012 12:47 am

Проект дерьмовый. И подходит к концу. Так или иначе))) В связи со сменой даты года. Рекламы с него удалось выжать минимум. Массовый ресурс собрать не удалось, бабла накачать тоже не получилось... Только и осталось, что переименоваться и бздеть "про новую эру в энном году" теперь. Темы - говно, 99 % не сбылось, ветка Геддония превратилась в юмор.... Увы и увы, но это инфа 146 % без всяких предсказаний, просто констатация факта! Ну и фиг с ним.
Зато люди здесь хорошие мне повстречались. Это приятно. И это удерживает.
Кстати, многоуважаемый админ долго еще собирается мой основной ник в бане держать? И вообще, в данных случаях из элементарной вежливости предусматривается отписываться пользователю на его мыло о том, что его ник забанен на "такой-то срок". Но тутошний админ, видать, элементарщиной не владеет... Шо печально, весьма и весьма...

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 12:11 pm

Сообщение Admin » Вс сен 30, 2012 8:49 am

8 element писал(а):Проект дерьмовый. И подходит к концу. Так или иначе))) В связи со сменой даты года. Рекламы с него удалось выжать минимум. Массовый ресурс собрать не удалось, бабла накачать тоже не получилось... Только и осталось, что переименоваться и бздеть "про новую эру в энном году" теперь. Темы - говно, 99 % не сбылось, ветка Геддония превратилась в юмор.... Увы и увы, но это инфа 146 % без всяких предсказаний, просто констатация факта! Ну и фиг с ним.
Зато люди здесь хорошие мне повстречались. Это приятно. И это удерживает.
Кстати, многоуважаемый админ долго еще собирается мой основной ник в бане держать? И вообще, в данных случаях из элементарной вежливости предусматривается отписываться пользователю на его мыло о том, что его ник забанен на "такой-то срок". Но тутошний админ, видать, элементарщиной не владеет... Шо печально, весьма и весьма...


8 element покинул нас навсегда, жаль...
Это сообщение оставил специально, на случай вопросов: «почему нет Эла?», «Просьба недолго парить Эла в БАНе, ок ?»… и т.д.
Еще ни один человек, даже очень плохой, не позволял спрашивать «многоуважаемый админ долго еще собирается мой основной ник в бане держать?» и при этом утверждать, что «Проект дерьмовый. И подходит к концу. Так или иначе)))».
P.S.
8 element писал(а):Рекламы с него удалось выжать минимум. Массовый ресурс собрать не удалось, бабла накачать тоже не получилось...

Как я уже неоднократно писал, рекламы на форуме не было и не будет никогда, все деньги на его содержание – это мои лично деньги. При этом ни копейки на форуме даже мысли не было зарабатывать. Откуда этот бред у бывшего форумчанина 8 elementа :?:

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Вс сен 30, 2012 1:41 pm

Admin
Может он был пьян? Странное сочетание положительных и отрицательных высказываний в 1 посте...
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Вс сен 30, 2012 1:49 pm

Admin писал(а):
8 element писал(а):Зато люди здесь хорошие мне повстречались. Это приятно. И это удерживает.


8 element покинул нас навсегда, жаль...

- Не удержало...Это печально, но не фатально. Меня тоже тут банили и учётную запись удаляли ...какие-то нехорошие люди.. :)редиски. :)
Последний раз редактировалось RUSS Вс сен 30, 2012 1:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Вс сен 30, 2012 1:52 pm

чтобы не смазывать название форума 2012- предлагаю его продолжить названием - Жизнь продолжается !!!
а она будет продолжаться непременно !
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !
http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Вс сен 30, 2012 1:58 pm

Иллюзорный волк писал(а):Admin
Может он был пьян? Странное сочетание положительных и отрицательных высказываний в 1 посте...

-Коль, дело в том что Эл в сути своих высказываний по большей части прав-то !!!
Другое дело что иногда бывает излишне резковат не к месту...
Изображение

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Вс сен 30, 2012 3:08 pm

не резковат...
хамоват..скажем так..
я бы ему в пятак вкатал..за его перлы.
нужно уважать заочное общение..

а кто прав - время рассудит !!!
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/


Вернуться в «Ваше мнение о проекте»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость