Мое мнение. :)

Свободный микрофон для желающих высказать свое мнение о Форуме 2012

Модератор: Admin

Аватара пользователя
War-wolf
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 9:19 pm

Сообщение War-wolf » Пт июл 29, 2011 9:57 pm

Это не мат. Это брань. По другому ваши бошки не пробьешь. Все такие нежные и легко ранимые. Кругом одни утонченные задроты с тонкой душевной организацией.
ИМО пока славяне ругались русским матом, их никто одолеть не мог. А современные "факи" да "вау!" сделали из сильнейшей нации моральных уродов и импотентов, единственным "оружием" которых стала обида и игнорирование.


Если Бог с нами, то кто тогда с ними?

Аватара пользователя
SAMAEL
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:39 pm

Сообщение SAMAEL » Ср авг 03, 2011 8:24 am

War-wolf писал(а):Это не мат. Это брань. По другому ваши бошки не пробьешь. Все такие нежные и легко ранимые. Кругом одни утонченные задроты с тонкой душевной организацией.
ИМО пока славяне ругались русским матом, их никто одолеть не мог. А современные "факи" да "вау!" сделали из сильнейшей нации моральных уродов и импотентов, единственным "оружием" которых стала обида и игнорирование.

Какая-то квинтэссенция глупости и скудомыслия.....
PAX VOBISCUM !

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Ср авг 03, 2011 12:20 pm

Какая-то квинтэссенция глупости и скудомыслия.....

Поддерживаю :)
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
SAMAEL
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:39 pm

Сообщение SAMAEL » Чт авг 04, 2011 2:41 pm

Dmitry писал(а):
Какая-то квинтэссенция глупости и скудомыслия.....

Поддерживаю :)

спасибо Дмитрий.
PAX VOBISCUM !

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Чт фев 09, 2012 8:52 pm

магистр писал(а):Уважаемые коллеги!
Я прошёл достаточно большой внутренний (духовно-эзотерический) путь, одним из следствий которого является интуитивная уверенность, что никакой «проблемы 2012 года» нет. Лично я принял бы активное участие в обсуждении и реальном создании, к примеру, некоего духовно-эзотерического центра.
Сегодня так сложилось в нашем обществе, что духовность как бы не может восприниматься иначе, чем принадлежность к определённой религиозной конфессии или же какому-либо вероучению. Для меня духовность утверждается как явление более высокого порядка, чем религия, а духовное развитие определяется как создание внутренних и внешних условий для проявления высшей духовной сущности, заключённой в каждом человеке. Не думаю, что такой взгляд на духовность в чём-то уникален.

подпишусь под каждым словом

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Чт фев 09, 2012 9:01 pm

Всем привет!
Жители форума- живые и читающие, каково ваше мнение, каковы перспективы развития и что не хватает?

Аватара пользователя
антигерой
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 1:02 pm
Откуда: RU, Севастополь

Сообщение антигерой » Пт фев 10, 2012 5:50 pm

Где нехватает и чего ???

У людей ???
- Нехватает энергии.
- Нехватает ЦЕЛИ.
ICQ: 338289 Skype: legat79

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Сб фев 11, 2012 12:12 am

антигерой писал(а):Где нехватает и чего ???

У людей ???
- Нехватает энергии.
- Нехватает ЦЕЛИ.


Я про работу форума, контент, куда развивается и пр...
Если все хватает то ответ- такой же)

Аватара пользователя
антигерой
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 1:02 pm
Откуда: RU, Севастополь

Сообщение антигерой » Сб фев 11, 2012 8:44 am

Ну да. Ответ всёравно такой-же.

Зачем этот форум ? Кого он объединяет ? Что конкретно предлагает ? Где взять энергию и т.п.

Сейчас это просто форум. Ну и что ? Форумов миллионы.
ICQ: 338289 Skype: legat79

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Сб фев 11, 2012 12:08 pm

Зачем этот форум ? Кого он объединяет ?

Форум объединяет думающих людей.Появляется возможность познакомиться с единомышленниками,это на мой взгляд самое главное :)
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
антигерой
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 1:02 pm
Откуда: RU, Севастополь

Сообщение антигерой » Сб фев 11, 2012 12:15 pm

Неправильно.

Люди объединяются для реализации КОНКРЕТНЫХ ПРОЕКТОВ. Тоесть - если выдвинуто какое-либо предложение, они либо объединяются, либо нет. В данном случае нет даже идеи для конкретных предложений, поэтому никто не объединяется, а просто лениво треплются.
ICQ: 338289 Skype: legat79

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Сб фев 11, 2012 12:37 pm

у меня понятие об объединении широкое и не обязательно должно включать в себя сходки на Манежной :lol: Если я нашёл человека мыслящего в унисон со мной,то это для меня уже станет объединением :D
Да и вообще мы все объединены уже с пелёнок :lol: только большинство пока не вспомнят этого :)
Ну предложи тогда чтонить коли не шутишь,глядишь мож и заинтересует кого :wink:
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
антигерой
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 1:02 pm
Откуда: RU, Севастополь

Сообщение антигерой » Сб фев 11, 2012 3:41 pm

Я мыслю только и исключительно РЕЗУЛЬТАТОМ. Конкретным, который можно пощумать и взвесить. Просто трёп - это мозговой анонизм.
ICQ: 338289 Skype: legat79

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Сб фев 11, 2012 4:17 pm

антигерой писал(а):Я мыслю только и исключительно РЕЗУЛЬТАТОМ. Конкретным, который можно пощумать и взвесить. Просто трёп - это мозговой анонизм.

Браво!Даёшь результат!
Результат это конец движения к цели.Логичнее было бы наверно мыслить движением к результату,а результат оставлять аморфным дабы вовремя сделать его таким каким потребуется исходя из ситуцации и учитывая пройденный путь и время на него затраченное.
Зачастую люди задаются целями которые не оправдывают их ожидания каогда их получают.
Иначе говоря нужно жить ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС :)
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Вс фев 12, 2012 1:28 am

Если в глобальном смысле ровняться на "результат" - то нужно делать акцент на тибетскую книгу мертвых, египетскую книгу мертвых... Помогать людям не заблудиться после смети, только кто из живых жителей форума сможет взять на себя такую роль как "консультацию"?

Если под результатом понимать- некие способности, которые люди приобрели в процессе осознания и движения- то здесь -За... Сам сейчас сталкиваюсь с чем то новым для себя, и помере продвижения разбираюсь в этом...
Антигерой поддержу вас, хоть и новичек и полностью не сформировал картину работы форума... По моим впечатлениям- форум как реестр неких неодушевленных знаний. Люди приходят выкладывают и выходят - эффект гнедония.
Общей цели действительно не заметил сплочающей жителей форума - разве что механизм апокалипсиса и перехода, в какой день что произойдет, где и как... Следствие без причины... Возможно каждый должен сам для себя разобрать материал, а общение и общая работа, мозговой штурм не нужны этому процессу...
Тогда миссия форума - вести что то вроде бибилиотеки, выкладывая интересные работы или собственные умозаключения, оценки по прочтенным работам.


Вернуться в «Ваше мнение о проекте»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя