этот форум извращение над концом света

Свободный микрофон для желающих высказать свое мнение о Форуме 2012

Модератор: Admin


Аватара пользователя
Bezumnii
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 7:57 pm

Сообщение Bezumnii » Сб дек 22, 2012 11:45 pm

вобщем устал я тут торчатть человечество погибнет просто медлено

я рад, что форумный троллинг быстро утомляет. /Ил. волк

Аватара пользователя
Люцифер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 8:19 am

Сообщение Люцифер » Вт дек 25, 2012 1:50 pm

По моему конец духовного света произошел.Посмотрите вокруг и убедитесь,что этот мир погрузился во тьму.

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Вт дек 25, 2012 7:52 pm

Люцифер писал(а):По моему конец духовного света произошел.Посмотрите вокруг и убедитесь,что этот мир погрузился во тьму.


вот косяк, живем наверно в параллельных мирах, я только вижу начало рассвета :lol: :wink:
Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Ср дек 26, 2012 1:15 pm

Иллюзорный волк писал(а):
Люцифер писал(а):По моему конец духовного света произошел.Посмотрите вокруг и убедитесь,что этот мир погрузился во тьму.


вот косяк, живем наверно в параллельных мирах, я только вижу начало рассвета :lol: :wink:

-Классно сказал, я тоже вижу Зарю.
Но ты знаешь, в ведь иносказательно-то Люцифер прав...Не буду "нагружать", просто сопоставь во временных рамках эволюционирование человечества в техно-плане и в плане морали.Почему большинство нас остаётся дикарями,не в смысле хорошей "дикарской" энергетики, а в смысле банального примитивизма и эгоцентризма? Задумайся, почему кол-во маньяков и убийц не уменьшается? Эволюция-ж идёт...
Изображение

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Ср дек 26, 2012 8:30 pm

В моем понимании для очищения все это нужно! Но закон подобия говорит о том, что к каждому приходит ровно то, сколько он сам себе "заслужил". Карма, не более чем дуальность - там ты убил, тут (в текущей) уже тебя могут убить... Многие проблемы они как семена ждут нужного времени, нужных условий чтобы прорасти. А поскольку Божественный план тот части Земли в которой мы живем таков, что все идет к духовному возрождению (это я даже мягко сказал) очистка неизбежна. И вот скажи мне, как можно построить новый дом, если там ветхая избушка? Значит ее надо снести/сжечь... И что тут зло?) Все относительно, и в каком-то смысле разрушители также близки к Богу, как и святые с любой части света
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Ср дек 26, 2012 11:38 pm

Иллюзорный волк писал(а):В моем понимании для очищения все это нужно! Значит ее надо снести/сжечь... И что тут зло?) Все относительно, и в каком-то смысле разрушители также близки к Богу, как и святые с любой части света

-А поляризация такая зачем и последующий знак равенства? Полудурок -дегенерат убивший в пьяном угаре ребёнка равен Святому ?Ты всерьёз в зто веришь?? Всё таки: Эволюция или-же Революция?
Изображение

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Чт дек 27, 2012 5:50 am

если кому будет интересно.
нас приучили к тому, что убийство это грех.
но не всякое.
убийство человека без плана ( незаконно рожденного) грехом не является и на ауре человека не откладывается, поскольку он исполняет высшую целесообразность.
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !
http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Чт дек 27, 2012 10:51 pm

Михаил писал(а):если кому будет интересно.
нас приучили к тому, что убийство это грех.
но не всякое.
убийство человека без плана ( незаконно рожденного) грехом не является и на ауре человека не откладывается, поскольку он исполняет высшую целесообразность.


То есть тот же Чикатило, например, был вершителем судеб, что ли? Мне вообще интересно, кем являются такие психи...И есть же наверное примеры, когда люди умирают не за грехи, а просто так, или нет?
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".
http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Чт янв 03, 2013 1:15 pm

Михаил писал(а):если кому будет интересно.
нас приучили к тому, что убийство это грех.
но не всякое.
убийство человека без плана ( незаконно рожденного) грехом не является и на ауре человека не откладывается, поскольку он исполняет высшую целесообразность.


я в этом не уверен. Всякая жизнь даже дегенерата не дана Вами или убийцей, значит не вправе Вы ее и забрать. Если Высшим силам не нужен человек, он так или иначе пути ухода с Земли найдет (несчастный случай, болезни), может конечно и под руку убийцы наверно попасть, но что убийца при этом прям молодчина, вряд ли... Хотя может единичные такие души и есть, которые с такой целью воплощаются.

-А поляризация такая зачем и последующий знак равенства? Полудурок -дегенерат убивший в пьяном угаре ребёнка равен Святому ?Ты всерьёз в зто веришь?? Всё таки: Эволюция или-же Революция?


Рус, не совсем поляризация. Ты прости за сравнение, говно топить пытался?)) Оно легче воды всплывает как менее плотное по законам физики. также и дерьмо внутри людей. Если то, что происходит на планете действительно 2 вещи (а вроде так и есть): повышение плавное вибрационнного уровня планеты и постепенное "окончание" закона кармы, то все супер. Эволюция или революция - хз. Прикинь себе, что кармированные дети с 2000 не приходят (или сильно кармированные), оставшиеся люди кто с очищением работать не будет в итоге от ослабления иммунитета уйдет (энергий старых тю-тю а новые их энергетика не усваивает) это вкупе с тем, что 1/4 примерно займутся таки своим очищением и есть вполне реальные предвестники будущего рая на земле.
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Чт янв 03, 2013 4:37 pm

ну вершителем судеб был не только Чикатилло.
я об об этом уже писал.
я вам дал обоснование ..
если вам есть, что дать кроме предположений и эмоций - я готов послушать.
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Сб янв 05, 2013 1:35 am

Михаил писал(а):ну вершителем судеб был не только Чикатилло.
я об об этом уже писал.
я вам дал обоснование ..
если вам есть, что дать кроме предположений и эмоций - я готов послушать.


Я совершенно без эмоций. И не считаю нужным спорить на эту тему, вашу точку зрения пытаюсь как-то понять. А вообще, если честно, стараюсь об этом не думать, - очень не просто это. Лучше бы естественный отбор происходил без участия людей...
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Сб янв 05, 2013 3:39 am

Прикольно так.,прочитал все посты в теме,и все разные со своим оттенком правды(цвета грязи),со своим сгустком эмоций и измышлений))
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Сб янв 05, 2013 11:10 am

есть показатели сокращения населения.
в определенный период должно погибнуть как и родиться нужное количество.
так если на дорогах будет гибнуть меньше, то где то начнет больше.
вот тут Джуна в полном бредняке вещала, что она победила все болезни.
а дальше то что ?
перенаселяться продолжаем ?
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Пн янв 07, 2013 1:31 am

Михаил писал(а):если кому будет интересно.
нас приучили к тому, что убийство это грех.
но не всякое.
убийство человека без плана ( незаконно рожденного) грехом не является и на ауре человека не откладывается, поскольку он исполняет высшую целесообразность.

-ОК ! Аз утверждаю, что Вы, Михаил, не имеете Плана ! Дайте руку, с удовольствием отведу Вас в ближайшую канаву и пристрелю там нахер !
Ибо высшая целесообразность !
Изображение


Вернуться в «Ваше мнение о проекте»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя