Создание подземного укрытия на Урале.

Моделируем ситуацию - готовимся к худшему, но с надеждой на лучшее...

Модератор: ACDC

Аватара пользователя
Babay
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 12:46 pm
Откуда: South Ural

Создание подземного укрытия на Урале.

Сообщение Babay » Чт фев 25, 2010 1:46 pm

Предлагаю создать укрытие, чтобы пережить катастрофу и на первое время выжить с семьями. Типа ковчега, только небольшой и подземный на несколько семей.
Дело в том, что у меня очень удачное место (есть земельный участок). Расположен на Южном Урале в горах (на окраине города). Этот район по середине континента Евразия, равно удален от всех морей и океанов. Угроза цунами минимальна. Кроме того, вокруг горные хребты под 1000 метров задержат волну. Мое место на высоте 650 метров.
Уральские горы самые древние на земле: более 7 млрд лет! Вероятность повреждений от землятресения тоже невелика. К месту можно по тревоге быстро прибыть из аэропортов Кольцово Екатеринбург (3 часа на машине) или Баландино Челябинск (2 часа на машине). Железно дорожная станция транссиба в 2х км. Возможна посадка вертолетов в 300 метрах (планирую обустроить площадку и сигнализацию).
Уже вырыта небольшая подземная комната и ведется закупка запасов продовольствия. Еще планируется запастись бензином для бензоагрегата. Запасы чистой воды. Воздушные фильтры. Аварийный выход- подземная галерея. Средства мировой связи : КВ, УКВ радиостанции, есть спутниковое оборудование.
Пока все маскируется под обычный дом в частном секторе.
Ну как вам моя идея? Может кто пожелает присоединиться. Внести свои предложения и принять участие?
Скоро будет цифровой фотик, покажу фото подготовки укрытия.

Еще вот вам к размышлению о выборе места. Не далеко расположен секретный подземный город путина под Ямантау. Про город хорошая статья тут: http://www.southural.ru/region/243.html



Аватара пользователя
Волхв Велимирь
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 4:48 pm
Откуда: Россия. Орловская область. Мценск.

Сообщение Волхв Велимирь » Чт фев 25, 2010 3:10 pm

:ROFL: :ROFL: :ROFL: Вам горы не помогут )))))) невозможно будет где либо спрятаться ))))))
"Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души"

Мелодия чувств-страна счастья,
Взмах крыльев птицы над волной.
Всё живое в единой страсти
Стремиться жить в гармонии с тобой!

Аватара пользователя
Barroh
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 5:08 pm
Откуда: Москва

Сообщение Barroh » Чт фев 25, 2010 9:34 pm

Волхв Велимирь писал(а)::ROFL: :ROFL: :ROFL: Вам горы не помогут )))))) невозможно будет где либо спрятаться ))))))

Я был бы рад если вы объяснили бы почему.
Тьма моя мать
Свет мой отец
Я равновесие

Аватара пользователя
Волхв Велимирь
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 4:48 pm
Откуда: Россия. Орловская область. Мценск.

Сообщение Волхв Велимирь » Пт фев 26, 2010 3:14 pm

Barroh писал(а):
Волхв Велимирь писал(а)::ROFL: :ROFL: :ROFL: Вам горы не помогут )))))) невозможно будет где либо спрятаться ))))))

Я был бы рад если вы объяснили бы почему.


То, что я объясню, я не могу доказать, вы должны понимать что это является моим интуитивным знанием, как впрочем и большинство Человеческих знаний (предположений) ))) И так приступим, я (и не только я) считаю, что потоки космических энергий (фотонов, частиц света) направленные на планету земля (и всю Солнечную систему, и всю нашу галактику) чтобы перевести их на другой качественный уровень бытия, и эти энергии призванные подготовить и трансформировать материю и наши тонкие тела, планеты и солнца, к новым условиям, эти частицы они проникают буквально во всё, что только можно представить, и чего представить мы пока не можем. И это поток постепенно будет увеличивать мощность, проникая и трансформируя всё, и укрыться от этого в какой то горе это просто смешно)))
"Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души"



Мелодия чувств-страна счастья,

Взмах крыльев птицы над волной.

Всё живое в единой страсти

Стремиться жить в гармонии с тобой!

Аватара пользователя
Barroh
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 5:08 pm
Откуда: Москва

Сообщение Barroh » Пт фев 26, 2010 3:37 pm

Да)))Можно еще одеялком накрыться))
Тьма моя мать

Свет мой отец

Я равновесие

Аватара пользователя
Волхв Велимирь
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 4:48 pm
Откуда: Россия. Орловская область. Мценск.

Сообщение Волхв Велимирь » Пт фев 26, 2010 3:43 pm

Barroh писал(а):Да)))Можно еще одеялком накрыться))


Мы поняли друг друга )))
"Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души"



Мелодия чувств-страна счастья,

Взмах крыльев птицы над волной.

Всё живое в единой страсти

Стремиться жить в гармонии с тобой!

Аватара пользователя
Viktorija
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 2:17 am
Откуда: Kamchatka

Сообщение Viktorija » Сб фев 27, 2010 1:08 am

Волхв Велимирь писал(а):То, что я объясню, я не могу доказать, вы должны понимать что это является моим интуитивным знанием, как впрочем и большинство Человеческих знаний (предположений) ))) И так приступим, я (и не только я) считаю, что потоки космических энергий (фотонов, частиц света) направленные на планету земля (и всю Солнечную систему, и всю нашу галактику) чтобы перевести их на другой качественный уровень бытия, и эти энергии призванные подготовить и трансформировать материю и наши тонкие тела, планеты и солнца, к новым условиям, эти частицы они проникают буквально во всё, что только можно представить, и чего представить мы пока не можем. И это поток постепенно будет увеличивать мощность, проникая и трансформируя всё, и укрыться от этого в какой то горе это просто смешно)))


Да,что-то в этом роде и ждём.

Аватара пользователя
Волхв Велимирь
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 4:48 pm
Откуда: Россия. Орловская область. Мценск.

Сообщение Волхв Велимирь » Вс фев 28, 2010 2:43 am

Viktorija писал(а):
Волхв Велимирь писал(а):То, что я объясню, я не могу доказать, вы должны понимать что это является моим интуитивным знанием, как впрочем и большинство Человеческих знаний (предположений) ))) И так приступим, я (и не только я) считаю, что потоки космических энергий (фотонов, частиц света) направленные на планету земля (и всю Солнечную систему, и всю нашу галактику) чтобы перевести их на другой качественный уровень бытия, и эти энергии призванные подготовить и трансформировать материю и наши тонкие тела, планеты и солнца, к новым условиям, эти частицы они проникают буквально во всё, что только можно представить, и чего представить мы пока не можем. И это поток постепенно будет увеличивать мощность, проникая и трансформируя всё, и укрыться от этого в какой то горе это просто смешно)))


Да,что-то в этом роде и ждём.


Уже на подходе http://vkontakte.ru/video-9161937_136504700
"Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души"



Мелодия чувств-страна счастья,

Взмах крыльев птицы над волной.

Всё живое в единой страсти

Стремиться жить в гармонии с тобой!

Аватара пользователя
Barroh
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 5:08 pm
Откуда: Москва

Сообщение Barroh » Вс фев 28, 2010 8:46 pm

Babay ждем от вас ответа: Что именно вы нам предлагаете, приехать к вам на дачу и строить мини-город-крепость?
Тьма моя мать

Свет мой отец

Я равновесие

Аватара пользователя
Babay
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 12:46 pm
Откуда: South Ural

Сообщение Babay » Ср мар 03, 2010 7:56 am

Извиняюсь пропал ненадолго.

Что именно вы нам предлагаете, приехать к вам на дачу и строить мини-город-крепость?

Именно это и надо начинать делать!


Да)))Можно еще одеялком накрыться))


А между тем высшие чины именно это и хотят сделать.
Можете не верить типа пьяный базар в поезде, но тем не менее:
Буквально недавно я ехал в поезде. Ночью подсел мужичек. Под рюмку чая разговорились. В том числе и про 2012. Оказалось работает водилой на подземном объекте янгантау.
Поскольку ему говорить об этом понятно нельзя, я задавал простые вопросы и получил простые ответы. В общем суть такова:
1. Они знают о 2012
2. Они готовятся к встрече.
3. VIP персоны будут встречать 2012 в подземном городе.

Вот такое одеялко. Я не призываю пробраться на объект и проникнуть через технологический вход в отсек с животными (типа как в фильме). Но лучше свой маленький бункер приготовить.

Аватара пользователя
Viktorija
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 2:17 am
Откуда: Kamchatka

Сообщение Viktorija » Ср мар 03, 2010 8:25 am

Конечно знают и притом давно.Да они и рвануть отсюда(с Земли) хотели,а не просто припрятаться.

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Ср мар 03, 2010 3:22 pm

Babay писал(а):Извиняюсь пропал ненадолго.

Что именно вы нам предлагаете, приехать к вам на дачу и строить мини-город-крепость?

Именно это и надо начинать делать!


Да)))Можно еще одеялком накрыться))


А между тем высшие чины именно это и хотят сделать.
Можете не верить типа пьяный базар в поезде, но тем не менее:
Буквально недавно я ехал в поезде. Ночью подсел мужичек. Под рюмку чая разговорились. В том числе и про 2012. Оказалось работает водилой на подземном объекте янгантау.
Поскольку ему говорить об этом понятно нельзя, я задавал простые вопросы и получил простые ответы. В общем суть такова:
1. Они знают о 2012
2. Они готовятся к встрече.
3. VIP персоны будут встречать 2012 в подземном городе.

Вот такое одеялко. Я не призываю пробраться на объект и проникнуть через технологический вход в отсек с животными (типа как в фильме). Но лучше свой маленький бункер приготовить.


Конечно извини, но звучит это как то не убедительно.
1. Для чего (тайному) правительству "трубить" о 2012? можно было бы назначить другую дату, например 2015 или 2020 года. Не было бы паники и суеты со стороны людей. Чтоб это организовать, власти и возможностей у них хватит.
2. Много об этом разговоров, но что нибудь конкретного нет. Ни фото, не координат, не очевидцев.
3.Кто же эти vip персоны интересно? Если главы правительства, и речь идет о таком глобальном проекте, то мужичок с поезда какой то сомнительный. Простых водил туда бы точно не допустили(работали бы там только спец. службы) и скорей всего они так же нечего об этом бы не знали (о 2012 годе). Им было бы известно что это простой, большой бункер на случай ядерной,химической... войны. И это было бы достаточно чтоб в это поверить. Тем более в мире сейчас такая обстановка, поэтому бункер актуален.
Babay, лучше говори правду, не фантазируй так много. :wink:
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
Barroh
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 5:08 pm
Откуда: Москва

Сообщение Barroh » Ср мар 03, 2010 4:07 pm

Мужичек подсел? Сам? Под рюмку Чая*? Хотя все возможно.

А зачем властям скрывать информацию о 2012, кстати точной инофрмации то и нет. Вот пожалуйста все знают и что, никто не капает бункер на даче, никто не скупает продукты в магазинах, никто ничего не делает(конечно есть индивидумы которые как раз таки делают)

То есть если сейчас к вам на дачу приедем мы, ну скажем в количестве 20 человек( возможно кто-то с семьями) то вы спокойно нас всех примете?
Тьма моя мать

Свет мой отец

Я равновесие

Аватара пользователя
Babay
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 12:46 pm
Откуда: South Ural

Сообщение Babay » Чт мар 04, 2010 11:19 am

То есть если сейчас к вам на дачу приедем мы, ну скажем в количестве 20 человек( возможно кто-то с семьями) то вы спокойно нас всех примете?

Ну, 20 это многовато. Я планирую на 10-12 человек не больше.
На 20 чел строительство укрытия сложно замаскировать. Да и затратно очень это.

Аватара пользователя
Babay
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 12:46 pm
Откуда: South Ural

Сообщение Babay » Чт мар 04, 2010 12:09 pm

Для чего (тайному) правительству "трубить" о 2012? можно было бы назначить другую дату, например 2015 или 2020 года. Не было бы паники и суеты со стороны людей. Чтоб это организовать, власти и возможностей у них хватит.

А никто и не трубит вобщем- то. Я считаю все эти передачи по зомбоящегу про аномалии и сверъхястественное, тайны кремля и проч. исключительно для отвлечения населения от повседневных реалий жизни. Утром на работе только это и обсуждают...

2. Много об этом разговоров, но что нибудь конкретного нет. Ни фото, не координат, не очевидцев.

Посмотрите в earth google с космоса. Все видно как на ладони. Координаты не буду писать. Гора расположена возле Белорецка.

3.Кто же эти vip персоны интересно? Если главы правительства,

Походу именно они и есть.

Простых водил туда бы точно не допустили(работали бы там только спец. службы) и скорей всего они так же нечего об этом бы не знали (о 2012 годе). Им было бы известно что это простой, большой бункер на случай ядерной,химической... войны. И это было бы достаточно чтоб в это поверить. Тем более в мире сейчас такая обстановка, поэтому бункер актуален.

Я про это и говорю, что бункер, который планировался для защиты от ядерной войны, очень хорошо пригоден для защиты в декабре 2012 г.


Вернуться в «2012 - Школа выживания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей