Россиянин создал "капсулу Судного дня", чтобы пере

Моделируем ситуацию - готовимся к худшему, но с надеждой на лучшее...

Модератор: ACDC

Аватара пользователя
kvark
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 5:58 am
Откуда: сдешний

Россиянин создал "капсулу Судного дня", чтобы пере

Сообщение kvark » Вт фев 01, 2011 11:45 pm

Россиянин создал "капсулу Судного дня", чтобы пережить 2012 год

Изображение

Видеосюжет: http://www.youtube.com/watch?v=AsyRIWJUHOI

Ведущая: В то время, как мир празднует Рождество, некоторых больше беспокоит то, что они называют неизбежным Армагеддоном. Один такой человек, почувствоваший опасность после прочтения древних предсказаний, решил взять на себя заботу о выживании человечества.
Если это не понадобится, его изобретение всегда можно превратить в сауну стоимостью в 80 тысяч долларов.
Корреспондент: По предсказаниям древнего календаря майя, конец света наступит 21 декабря 2012 года. Земля станет жертвой множества катаклизмов: наводнения, извержения и землетрясения уничтожат почти все население планеты. Так что некоторые люди готовятся пережить Апокалипсис.
В нескольких километрах от Москвы, на заброшенной птицефабрике было сделано изобретение, которое должно спасти человечество, когда придет конец света. Взирайте, Аварийная капсула Судного дня.
Бывший военный инженер Евгений Убийко говорит, что он гений, и что Большой андронный коллайдер контролирует мировую погоду.
Он признает, что когда год назад он впервые представил свою идею создания аварийной капсулы, многие лишь посмеялись над ним. Но теперь, когда он построил ее, люди принимают его всерьез, говорит он.
Евгений Убийко, изобретатель: Капсула герметична, она имеет четыре слоя изоляции. Она может держаться на поверхности воды, катиться вниз по холмам и приземляться вверх ногами - и все это без каких-либо повреждений. Она не подвластна подземным толчками или лаве или магнитным бурям. Здесь будет душ, а здесь - системы очищения воздуха. Четверо человек могут жить здесь до 40 дней, а стоит она 80 тысяч долларов.
Убийко уже завербовал группу соседей, которые зарезервировали места в капсуле.
Соседка Убийко: Я боюсь 2012 года, так что нужно быть готовыми.
Сосед Убийко: Другие погибнут, а мы выживем.
И если через два года конец света так и не придет, то, по словам Евгений, его капсулы можно использовать как сауны или промышленные холодильники. Он советует правительству немедленно заказть производство нескольких тысяч таких капсул.



Аватара пользователя
Barroh
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 5:08 pm
Откуда: Москва

Сообщение Barroh » Сб фев 05, 2011 6:11 pm

Великолепная фамилия. Однако, боюсь, даже 80 тысяч долларов не хватит на капсулу способную выдержать испытания например как в фильме 2012. Данное же изобретение в случае реального армагедона(наиболее вероятного: сильное землятресение) станет лишь могилой для своего создателя, ну и его соседей. Каждый воин, это прежде всего стратег, а если стратегия плоха, то жизнь воина не стоит и пяти копеек.
Тьма моя мать
Свет мой отец
Я равновесие

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Сб фев 05, 2011 11:18 pm

Это еще тот клоун :) , вот кстати его страничка http://stiks669.mylivepage.ru/
Он все подряд смешивает, то коллайдер то теперь 2012 год..а главное таким типам нужны только деньги.
Был кстати еще один тип(ему кстати тоже нужны были деньги), я так думал ранее, писал он много и делал прогнозов тоже очень много, естественно никакие не сбылись, оперировал он числами взятыми из воздуха.После случавшихся каких нибудь редких, аномальных явлений начинал "кричать", что по его числам все сходится, подгонял все как только мог..только толку от этого нет. Затем на сайте у себя написал, что мол он скончался, выставил якобы свое фото, но сейчас смотрю этот тип снова воскрес и пытается с упорством прогнозировать ситуацию, правда у него нечего как обычно не выйдет .
http://anvorobyov2008.narod.ru/
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
Barroh
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 5:08 pm
Откуда: Москва

Сообщение Barroh » Вс фев 06, 2011 8:50 am

Вот это цены:
Карта разломов+инструкции по выживанию 6 350 рублей
Изображение Спасательный модуль первого класса защиты А 2012 11 514 400 рублей
ИзображениеАвтономный спасательный модуль пятого класса защиты 2 707 440 рублей
Индивидуальный комплект для выживания 7 200 рублей

Как видно на двух фотках представлен один и тот же модуль, только на том который за два ляма дверь открыта. Может если еще и окна отрыть, то цена снизится до миллиона?!
Тьма моя мать

Свет мой отец

Я равновесие

Аватара пользователя
SAMAEL
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:39 pm

Сообщение SAMAEL » Сб апр 02, 2011 9:56 pm

Barroh писал(а):Вот это цены:
Карта разломов+инструкции по выживанию 6 350 рублей
Изображение Спасательный модуль первого класса защиты А 2012 11 514 400 рублей
ИзображениеАвтономный спасательный модуль пятого класса защиты 2 707 440 рублей
Индивидуальный комплект для выживания 7 200 рублей

Как видно на двух фотках представлен один и тот же модуль, только на том который за два ляма дверь открыта. Может если еще и окна отрыть, то цена снизится до миллиона?!

За удобства надо платить!
PAX VOBISCUM !

8element

Сообщение 8element » Сб апр 02, 2011 10:00 pm

Вах! Наконец-то мы можем воочию лицезреть гроб на семи колесиках из деЦких страшилок!!! :D


Вернуться в «2012 - Школа выживания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя