Формирование поселения с защищенном убежищем на Алтае.

Моделируем ситуацию - готовимся к худшему, но с надеждой на лучшее...

Модератор: ACDC

Аватара пользователя
Антон12
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 11:11 am

Формирование поселения с защищенном убежищем на Алтае.

Сообщение Антон12 » Сб май 28, 2011 11:15 pm

Комраде, в момент видимой опасности 2012 года по любому сценарию описанному сейчас многими специалистами, учеными и провидцами наша команда пришла к мнению о решении двух главных задач –это выживание во время БП и жизнь после БП.
Тщательно проанализировав ситуацию и рынок, то что предлагается для БП, мы пришли к общему решению создания поселения наиболее защищенного в данной ситуации, а именно решив ряд задач:
1) Местонахождение
2) Организация поселения
3) Убежище
4) Жизнь после БП
5) Законность и юридическую защиту для всех членов в данный момент
По порядку:
1. Местонахождение – был выбран Алтай. Место, где находится поселение надежно защищено при БП от воды (в т.ч. цунами), от возможного движения земных платформ 2012, дальности от АЭС и отсутствия стратегических военных объектов в радиусе более 300км, удаленность от городов, наличие пресной воды и лесов с нетронутым животным миром.
2. Организация поселения. Поселение рассчитано на 50 семей из расчета 4 человека в семье. Возраст взрослого населения в “самом расцвете” от 30 до 50 лет. Каждый глава семьи проходит обязательное анкетирование по своим навыкам. В случае успешного прохождения он принимается со своей семьей в группу и обеспечивается апартаментами с возможностью круглогодичного проживания в поселке на Алтае. Более подробно об апартаментах в разделе Убежище. Руководство поселением осуществляет Совет , который избирается всем взрослым населением. Все действия во время БП идут четко по специальной инструкции, за основу взятой инструкции МЧС при катастрофах.
3. Убежище. Убежище состоит из наземной и подземной части.
Наземная часть – апартаменты 24,5 м. В них входит студия с кухней, с\у с душем, кладовка. Апартаменты отделаны и меблированы под класс “стандарт”. Входная дверь железная, на окно идут специальные бронированные жалюзи. В поле апартаментов находится гермолюк, из которого есть доступ в подземную часть сооружения.
Подземная часть - апартаменты 20,6 м. В них есть студия, с\у с душем. Подземные модули соединены с общим коридором, который выходит в центральный зал. Есть общий лазарет и оранжерея для выращивания овощей и зелени в условиях БП.
Техническое описание убежища:
Защита от радиации, взрывов, любых резких перепадов температур до 1000С , любых газов и отравляющих веществ, техногенных катастроф, землетрясений, пожаров, военных действий.
Подземная часть полностью герметична и автономна в течении 12 месяцев.
Автономные системы включают: вентиляция, фильтрация, отопление, энергообеспечение, водоснабжение и канализация. На каждого члена поселения рассчитано питание, спецодежда и медицина из расчета 12 месяцев автономности. Так же будет работать школа-сад для детей и подростков.
У поселения есть так же свой автопарк для движения после БП из спец-машин и спец-техники. Есть свой подземный гараж с мастерской.
4. Жизнь и после БП обеспечивается достаточным количеством здорового и полноценного населения убежища и запасами с\х заготовок для ведения автономных хозяйств.
5. Законность и юридическую защиту для всех членов поселения обеспечивает официальная регистрация Автономной Некоммерческой Организации – Обучение ГО в ЧС. Каждый глава семьи входит в АНО как полноправный член организации, который может балатироватся в Совет. Перепродать свои апартаменты можно только обратно АНО, выкуп которых АНО гарантирует каждому члену. Все расходы АНО являются некоммерческие и идут по себестоимости в зависимости от цен поставщиков. Разработка проекта, строительство и оснащение убежища производится специалистами "Спецгеопроект".
Собираемся мы сейчас в Москве, офис рядом с метро Третьяковская.
Для того что бы получить более подробную информацию –вам необходимо связаться со мной по e-mail: fanlifes@gmail.com c пометкой в теме :
“Алтай”.
Приглашаю всех заинтересованных в нашу команду.
Антон


Завтра это Сегодня, только Завтра.

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Re: Формирование поселения с защищенном убежищем на Алтае.

Сообщение RUSS » Вс май 29, 2011 1:14 am

Антон12 писал(а):Комраде, в момент видимой опасности 2012 года по любому сценарию описанному сейчас многими специалистами, учеными и провидцами наша команда пришла к мнению о решении двух главных задач –это выживание во время БП и жизнь после БП.

-Камрад Антон12,всё понятно окромя одного -чиво такое это ваше "БП ??? Это я так понял,аббревиатура,но от чего -Большой Пи@дец ???
Изображение

Аватара пользователя
Каа
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 3:37 pm

Сообщение Каа » Ср июн 01, 2011 11:20 am

На форуме выживальщиков так и расшифровывается, все правильно))

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Ср июн 01, 2011 11:28 pm

Каа писал(а):На форуме выживальщиков так и расшифровывается, все правильно))

-:shock: :shock: :shock:
Изображение

8element

Сообщение 8element » Чт июн 02, 2011 12:38 am

Антошка, Антошка, где моя большая ложка...(с)
Тьфу! БОЛЬШОЙ ПОЛОВНИК (он же БП)!
А в вашей чудо-секте-богадельне борщ варят? По каким дням недели? Каков график дежурства на кухне? И да, мы так и не увидели прайсов в вашем туристическом предложении! Прайсы в студиО, плз!;)

Аватара пользователя
SAMAEL
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:39 pm

Re: Формирование поселения с защищенном убежищем на Алтае.

Сообщение SAMAEL » Вс июн 05, 2011 9:42 am

Антон12 писал(а): как полноправный член организации, который может балатироватся в Совет.

"Балатироватся" это наверное новое слово в языке?
PAX VOBISCUM !


Вернуться в «2012 - Школа выживания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя