Астральное действие растений, тысячелистник.

Моделируем ситуацию - готовимся к худшему, но с надеждой на лучшее...

Модератор: ACDC

8element

Сообщение 8element » Сб июн 18, 2011 7:32 pm

Вебер писал(а):Русс, если фотография ваша на самом деле, то ваши предки были или дворяне или духовные лица и возможно вы после тренировки смогли бы стать целителем.

А что, все бабки и знахарки на Руси были только столбовыми дворянками?
А с аватаркой Русса я с Вас вообще "улыбайте"((((
А позавчера там был Доктор Хаус. Не иначе как столбовой дворянин Всея Руси, главный знахарь и целитель Ивана Грозного...



Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Сб июн 18, 2011 11:53 pm

Вебер писал(а):Русс, если фотография ваша на самом деле, то ваши предки были или дворяне или духовные лица и возможно вы после тренировки смогли бы стать целителем.

-Нет.Фотография (исходная) - не моя. Просто я её несколько доработал. :)
Изображение

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вс июн 19, 2011 1:09 am

Мне Русс эта твоя ава больше нравится :)
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Вс июн 19, 2011 1:14 am

Dmitry писал(а):Мне Русс эта твоя ава больше нравится :)

-Спасибо , Дим ! Мне тоже :)
Изображение

8element

Сообщение 8element » Вс июн 19, 2011 2:41 am

А мне прежняя ава))) Но, как говорится, на вкус и цвет;)

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Вс июн 19, 2011 11:05 am

8element писал(а):А мне прежняя ава))) Но, как говорится, на вкус и цвет;)

-Спасибо и вам ! С той я тоже слегка поработал :)
Вообще авы они как одежда - под настроение меняются,или когда надоедают :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Вс июн 19, 2011 2:55 pm

Да здравствует флуд в любом проявлении! :lol:
Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

О генетической памяти.

Сообщение Вебер » Вс июн 19, 2011 5:09 pm

Моя прабабушка Марьян лечила людей словами и числами и этому научила своих детей. Была война. но мы никогда не болели, когда что то случалось бабушка говорила пять раз 700 вашу Мать и всё проходило. в последстваии я проверил её слова оказалось, что это обращение к Земле, которая забирала негатив со всего тела. Когда я уехал от неё, то чем-то не береболел и даже чуть не умер, но меня спасли предки. По всей вероятности существует генетическая память которая просыпается в критические моменты нашей жизни. Когда меня второй раз приговорили к смерти злые люди. Мне было очень плохо в глазах я увидел три креста, тело похолодело и думал, что всё конец, но вдруг мне стало мысленно подсказывать, что делать не знаю кто. И я стал делать, что мне советовали и этим я спасья. После этого я сал ощущать потоки негатива и позитива, получил способность определЯть биополя любого живого обекта, так же очер тания душ человека и всевозможных духов, которых очень много, как способствующих жизни, помагающим нам , так и вредыым, разрушающих жизнь. Низкий поклон моей прабабушке Марьян, моей бабушке Насти, деду Григорию и другим предкам, которые помагалм и помагают мне в трудной моей жизни.
Виктор Романенко
http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Астральное действие растения, безсмертник ( цмин песковый ).

Сообщение Вебер » Вт июл 05, 2011 7:38 pm

В названии безсмертник, наши предки намекнули, что это растение может продолжить жизнь человека и умереть своей смертью без боли и страданий. Сорвал цветок безсмертника, высушил его и положил в трубку длиной 5,17см. и диаметром внешним 6,18мм., что связано с числом золотого сечения. Положил его в левый карман и из неба из созвездия Большая Медведица пошёл поток информационной энергии в эпифиз ( третий глаз ) и в Душу. С души и с больных мест стала выходить негативная инфомация в Землю без возврата. В душе укрепляется имунитет, а следовательно и в теле, что думаю самое главное в жизни человека. Трубку нужно держать 4 часа, а затем через 4 часа положить в правый карман и тоже держать 4 часа. А на второй день можна повторить до очущения эйфории. Это будет означать, что ваш имунитет дущи в нормальном состоянии и вам не будет угрожать проклятия, заклятия, обьятия нечисти. Зомбирования, програмирование, всякие порчи, сглазы и даже кодирование на смерть.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Оздоровительные столбы древних Руссов.

Сообщение Вебер » Сб окт 15, 2011 7:07 pm

Русские волхвы и кудесники изобрели способ применения деревьев для оздоровления своих сооплеменников. Я долго пытался востановить этот способ и мне наконец удалось. Я нашёл дерево с аномально большим биополем. Спросил разрешения у Земои, что бы его срезать и когда получил разрешения спилил. Это был лох узколистый. В дереве есть линия начала волны информационной энергии. Её найти трудно , но с опытом мне удалось её найти. От этой линии нужно отложить количество волн равных 16,18см. п плюс 4, 04см. где п - количество волн, это количество может быть от одного, если волхв хочет сделать оздоровительный столб для одной планеты или Солнца или более если он хочет создать столб для комплексного оздоровления от многих болезней. Каждый отрезок 16,18см имеет в себе резонатор , чакру, так же как и у человека, а в генетической чакре имеется четыре чакры, повидимо по количеству генетических кодов. Мною сделаны столб из лоха узколистого состоящего из семи резонаиторов на следующие энергии: Общая целительная, целительная нервная, жизненная сила, сила созидания клеток, мужская энергия, женская енергия и генетика. Второй столб я сделал из тополя на пять резонаторов: энергии Земли ( желудок, кишки), энергии Солнца ( сердце, лёгкие, все клетки организма и очищение органов ). энергия Марса ( печень, селезёнка ), энергия Месяца ( кровообращение, почки, мочевой пузырь. и генетика. Столбы я закопал в землю, утрамбовал глиной, так как глина пропускает информационную энергию. Столб активно отдаёт энергию Земли круглосуточно, а для других планет, когда они на небосводе, также и для Солнца. Изучая это явление и астральное действие растений пришёл к выводу, что Рудольф Штайнер был прав создав философское течение антропософию. В котором в ценнтре цели создания мироздания являеться человек разумный, созданный по подобию Творца. Всё, что нас окружает деревья, растения, животные предназначены для того, чтобы был создан Разум, который достиг совершенства и стал помагать Твоцу в его творениях. Для защиты поселений от врагов наши предки создавали столбы из осины, которая уничтожает негативные мыслеформы врагов. Так как в далёком прошлом войны осущесвлялись информационным путём без притменения оружия. Подходя к стану племени враги с помощью колдовских методов подавляли психику людей и затем ограбляли их и уходили восвояси, О такой войне я читал в книге Троецарствие об далёком прошлом китайского народа.. На мой взгляд в настоящее время присходит тоже, но в новых маштабах С помощью информационнфх методов, как сказано в диалектике отрицание отрицания.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Программируемые столбы древних Руссов.

Сообщение Вебер » Вс ноя 20, 2011 9:08 pm

Наши предки, кроме столбов принимающих информацию от планет и Солнца, о которых написано раньше, применяли, так называемые прграммируемые столбы. В которые привлекали определённую информационную энергию для оздоровления всего племени. Я попробовал востановить этот способ и мне это удалось. Взял столб тополя длинной пять четвёртых от длины числа золотого сечения 1, 618 в метрах и высота столба составила 2, 02 метра. Вырезал палку с того же тополя длиной три длины волны с четвертю от числа золотого сечения выраженого в дециметрах. Как в столбе, так и в палке необходимо найти линию начала входа волны в столб и палку. Без этого ничего не получается. Ритмы с помощью которых можно програмировать столбы нам оставили предки в детских считалках, песнях и сказках, так как дети всегда будут дети прилюбой политической обстановке. Для того, что бы получить информационную энергию для оздоровления сердца, мною применён ритм детской песенки: Раз, два, три, четыре, пять вышел зайчик погулять.... Столб стал давать информационную энергию сердцу, а негатив из сердца стал уходить в землю. Как шаманы Сибири с помошью бубна, вызывают тех или других духов, так и древний русский волхв мог вызывать духов Солнца и других планет. Этот дух входил в столб и был посредником между Солнцем и столбом. С помощью ритма: Чижык-пыжык, гле ты был...., я вызввал духа Марса и столб стал излечивать печень и селезёнку. С помощью ритма: Вышел Месяц из тумана, вынул ножик из кармана..., привлёк дух Месяца и столб излечивал кровообращение и почки. Такой столб имеет радиус действия около 10 метров и может исцелять всех присуствующих людей, животных и растений. Многие целительные ритмы имеются в народных песнях. Так русская народная песня Коробейники если её петь или слушать в хорошем исполнении, может излечивать голову человека и очищать душу его. Мною отобраны песни и музыка в хорощем исполнении, несущие ритмы для исцеления различных органов, которые можно послушать и скачать с моего альбома по ссылке www.my.mail.ru/list/romanenko-viktor/audio
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Re: Программируемые столбы древних Руссов.

Сообщение RUSS » Ср ноя 23, 2011 12:15 am

Вебер писал(а): С помощью ритма: Чижык-пыжык, гле ты был...., я вызввал духа Марса

-Мощно. Каббалисты ,прознав про эту методу,должны все поголовно совершить массовые ритуальные самоубийства .
Изображение

8element

Сообщение 8element » Ср ноя 23, 2011 12:41 am

Что-то песню не досказали совсем... Мне с детства вспоминается: "Чижик-Пыжик, где ты был, где ходил, попку мыл..."....
Вот уж не думал, что при чтении сей молитвы Марс отакуэ! :shock:


Вернуться в «2012 - Школа выживания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей