Астральное действие растений, тысячелистник.

Моделируем ситуацию - готовимся к худшему, но с надеждой на лучшее...

Модератор: ACDC

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Астральное действие растений, тысячелистник.

Сообщение Вебер » Вт июн 07, 2011 7:23 pm

Тысячелистник, а по украински деревий, что можна росшифровать, дерьмо вей, веять. Сорвал цветущую веточку тысячелистника и положил в трубку с меди диаметром 16,18мм ( это число связано с числом золотого сечения ), длиной 5,17см. и положил в левый карман. с меня стала выходить негативная информация, развеваясь во все стороны со всего тела, а с тех направлений шёл поток информационной энергии в мои биологически активные точки, а так же с души. Я думаю, что Тысячелистник резонирует с Энерго-информационным полем Земли, так как оно находится везде, что оно есть доказал московский экстрасенс В. Сафонов, когда продиагностировал причину смерти французских королей. Знали об её наличии в КГБ, так у них была создана лаборатория по связи с ним. Энерго-информационное поле записывает все мысли и действия человека. Некоторые люди имеют с ним связь. Среди них был Николо Тесла, который без расчётов содал свои изобретения. Трубку надо держать в течении 2-3 часов, а затем происходит выход негатива по инерции, Этот метод найболее эфективный для удаления любых психо-энергетических агрессий, убойного взгляда, поражения с голоса и другое. Очень благодарен нашим пращурам, которые были умнее нас, имели связь с планетами, с Энерго-информационным полем Земли за науку.


Виктор Романенко
http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
SAMAEL
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:39 pm

Re: Астральное действие растений, тысячелистник.

Сообщение SAMAEL » Вт июн 07, 2011 11:31 pm

Вебер писал(а):Тысячелистник, а по украински деревий, что можна росшифровать, дерьмо вей, веять. Сорвал цветущую веточку тысячелистника и положил в трубку с меди диаметром 16,18мм ( это число связано с числом золотого сечения ), длиной 5,17см. и положил в левый карман. с меня стала выходить негативная информация, развеваясь во все стороны со всего тела, а с тех направлений шёл поток информационной энергии в мои биологически активные точки, а так же с души. Я думаю, что Тысячелистник резонирует с Энерго-информационным полем Земли, так как оно находится везде, что оно есть доказал московский экстрасенс В. Сафонов, когда продиагностировал причину смерти французских королей. Знали об её наличии в КГБ, так у них была создана лаборатория по связи с ним. Энерго-информационное поле записывает все мысли и действия человека. Некоторые люди имеют с ним связь. Среди них был Николо Тесла, который без расчётов содал свои изобретения. Трубку надо держать в течении 2-3 часов, а затем происходит выход негатива по инерции, Этот метод найболее эфективный для удаления любых психо-энергетических агрессий, убойного взгляда, поражения с голоса и другое. Очень благодарен нашим пращурам, которые были умнее нас, имели связь с планетами, с Энерго-информационным полем Земли за науку.

Спасибо Вебер,за интересную инфу !
PAX VOBISCUM !

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Как избавится от ядов в организме.

Сообщение Вебер » Сб июн 11, 2011 8:48 pm

В настоящее время в продуктах питания много всевозможных добавок некоторые из них ядовиты для нашего организма. Вспомнил, что брат моей бабушки Насти Григорий умел лечить от воздействия всевозможных ядов и даже от укусов змей числами и словами. Вспомнил это обращение и произнёс пять раз ГАД 695 и смоей печени, желудка и с головы стал выходить поток негативной информации в направлении запада, где открылась труба, которая втягивала его и выдавала информационную энергию, которая растворяла всевозможные яды в организме. В сем желающим проверьте и если можете ощутить негатив, то поставьте правую руку в районе печени, так как она найболее поражается ядами, ладонью к печени на растоянии 5см.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
SAMAEL
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:39 pm

Re: Как избавится от ядов в организме.

Сообщение SAMAEL » Сб июн 11, 2011 8:58 pm

Вебер писал(а):В настоящее время в продуктах питания много всевозможных добавок некоторые из них ядовиты для нашего организма. Вспомнил, что брат моей бабушки Насти Григорий умел лечить от воздействия всевозможных ядов и даже от укусов змей числами и словами. Вспомнил это обращение и произнёс пять раз ГАД 695 и смоей печени, желудка и с головы стал выходить поток негативной информации в направлении запада, где открылась труба, которая втягивала его и выдавала информационную энергию, которая растворяла всевозможные яды в организме. В сем желающим проверьте и если можете ощутить негатив, то поставьте правую руку в районе печени, так как она найболее поражается ядами, ладонью к печени на растоянии 5см.

Спасибо Вебер !
PAX VOBISCUM !

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Сообщение Вебер » Пн июн 13, 2011 6:29 pm

Самаель, кто вы ? У вас что-то есть, и возможно Вы бы см.огли быть цилителем, если можете покажите свою фотографию
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

8element

Сообщение 8element » Пн июн 13, 2011 10:58 pm

И йа, и йа хатю быть целителем! :D Ну-ка, гляньте, плз, может у меня тоже чего-то там есть?)))

Аватара пользователя
Barroh
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 5:08 pm
Откуда: Москва

Сообщение Barroh » Вт июн 14, 2011 7:39 pm

Чтобы что-то получить, нужно чем-то заплатить.
Тьма моя мать
Свет мой отец
Я равновесие

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Сообщение Вебер » Ср июн 15, 2011 5:22 pm

Получает тот, кто помагает людям, природе бесплатно. Это и есть плата за то, чтобы растение тебе помогло. Вы правы, чтобы получить, нужно заплатить. Если вы будете помагать людям, то и вам отдадут те силы, которые удерживают жизнь, чтобы она не исчезла. Все мы должны её удерживать, помагать Творцу, иначе она исчезнет.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
SAMAEL
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:39 pm

Сообщение SAMAEL » Ср июн 15, 2011 7:45 pm

Вебер писал(а):Самаель, кто вы ? У вас что-то есть, и возможно Вы бы см.огли быть цилителем, если можете покажите свою фотографию

Прошу прощения, только прочёл ваш пост , слегка смущён вашим интересом к моей скромной персоне... :oops: Фото могу отправить в личку, если ещё не поздно... :oops:
PAX VOBISCUM !

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Сообщение Вебер » Чт июн 16, 2011 6:52 pm

Самаэль, почему вы прячете свои лица этим самим вы показываете, что вы боитесь, а это для вредителей рода человеческих добрый знак, если человек боится, то его можна испортить своими злыми мыслеформами. Выведите свою фотографию, так как у меня, мне 71 год и я ничего не боюсь, пусть они меня боятся.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Tiit
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 3:39 pm
Откуда: Tallinn

Сообщение Tiit » Чт июн 16, 2011 10:18 pm

Вебер писал(а):Самаэль, почему вы прячете свои лица этим самим вы показываете, что вы боитесь, а это для вредителей рода человеческих добрый знак, если человек боится, то его можна испортить своими злыми мыслеформами. Выведите свою фотографию, так как у меня, мне 71 год и я ничего не боюсь, пусть они меня боятся.

дело в том что он не боится выставлять фотографию а подсоснательно не делает ето ,кашдая фотография имееть енергию(фрагмент) и человек имееть енергию , если отдать от себя фрагмент
надо его назать собирать но мы люди не всиле ето сделать и ходим по земле пока не собирём все
фрагменты своего Я .(надеюсь понимаете мысль) :?

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Сообщение Вебер » Пт июн 17, 2011 6:11 pm

Тиит, То что вы уже написали, является фрагментом, по которому любой колдун может вас даже убить, фотография если вы честный человек защищена Энерго-информационным полем и надо не собирать фрагменты, боротся с негативом и вам дадут бонусы на небе на долгую жизнь без всяких болезней. А мощи святых все таки лечат людей, особенно не тленных.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Астральное воздействие ростений, Роза.

Сообщение Вебер » Пт июн 17, 2011 7:28 pm

Роза по украински Троянда. Возможно наши пращуры жили в Трое, а когда греки уничтожили её, уехали в Крым. Этому свидетельствуют слова. Само название Троя было названо города в честь древнесловянских богов, а их главных было трое: Род- Отец, Лада- Мать и Световид- Святой Дух ( Мировой Разум ). Царь Трои имел имя Менелай в переводе с украинского на русский Меня Ругай. Царица Елена по украински Олена, производная от слова олень, лань, так была прекрасна, как лань. Сорвал цветок, высушил его и положил в трубку диаметром 16,18мм. из меди, длиной 5,17см. Положил её в карман, то со всего тела стал выходить негатив в направлении востока, где образовалась труба. С ней в моё тело стала поступать информационная энергия. Особенно сильно выходил негатив с эпифиза ( третий глаз ), где находится первичная клетка образованная при зачатии, то я догадался, что происходит очищение генома человека. Если очистить его, будет просходить омоложение человека, а в перспективе можна значительно увеличить продолжительность жизни человека, так как смерть человека в основном зависит от генов. Если человек не имеет никаких заболеваний, то как доказал И. Мечников он умрёт своей естественной смертью, без боли и страданий, просто ген отвечающий за смерть включится и сердце остановится. Возможно он включается в зависимости от проникновения негатива в геном человека и вековая мечта сможет воплотится в реальность с помощью всеми любимого цветка Розы, Троянда, возможно наши пращуры не случайно её назвали в честь трёх древнесловянских богов, так как их Трое: Род-Отец, Лада- Мать и Святовид- Святой Дух ( Мировой Разум ).
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Re: Астральное действие растений, тысячелистник.

Сообщение RUSS » Сб июн 18, 2011 12:53 pm

Вебер писал(а):Тысячелистник, а по украински деревий, что можна росшифровать, дерьмо вей, веять.

-Нет. Так расшифровывать значит показывать всем своё дремучее непонимание украинского языка.
Ганьба !!!
Изображение

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Сообщение Вебер » Сб июн 18, 2011 5:51 pm

Русс, если фотография ваша на самом деле, то ваши предки были или дворяне или духовные лица и возможно вы после тренировки смогли бы стать целителем.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/


Вернуться в «2012 - Школа выживания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей