Почему мы русские живём так плохо.

Моделируем ситуацию - готовимся к худшему, но с надеждой на лучшее...

Модератор: ACDC

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Почему мы русские живём так плохо.

Сообщение Вебер » Вс июн 12, 2011 7:28 pm

Раздумывая об этом. я пришёл к выводу, что мы русские обращаемся не к тем покровителям нбесных сил. Слово Бог означает , что эта ипостась даёт богатство. Обращение к Господи означает гость прийди, обращение к инопланетянам. Проверяя себя по ощущениям произнося эти слова, но никаких воздействий не обнаружил.Вспомнил, что немцы обращаются к небесным силам Словом Год, в украинском языке годына это время, годуваты кормить, погода по велению Года и другие. Так как время ( годына ) лечит всё, то произнёс три раза Год, Год, Год и с моего тела стал выходить негатив во все стороны. Тогда я понял почему немцы процветают, а мы нет. Если ему плохо он обратился: Маин Год, Маин Год, Маин Год и Энерго-информационное поле излечивает его. Исходя из обилия слов в украинском языке с корнем год, я думаю, что в древности в индо- европейские народы имели одно обращение к небесным силам. Словяне его потеряли, немцы сохранили его. А в здоровом теле здоровый дух. Поэтому они процветают, мы русские, украицы нет.


Виктор Романенко
http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Сообщение Вебер » Пт июн 17, 2011 7:37 pm

Заметил, что поляки, тоже словяне, всегда жили лучше чем мы. Раздумывая об этом, вспомнил, что когда поляку очень трудно он повторяет Езус, Мария, Проверил это выражение, ме менее пять раз заметил, что с моих больных мест стал выходить негатив. Это тоже есть код обращения , возможно к Эгрегору христианства.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Zabrain
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 1:38 am
Откуда: Moscow

Сообщение Zabrain » Сб сен 17, 2011 12:03 pm

Каждому звуку произносимому человеком соответствует определенная вибрация. Поэтому слова русского языка не просто сотрясание воздуха. Индийский санскрит это учение Ариев на древне русском языке. Вишну это Вышний, как раньше сокращенно произносился Всевышний. Там большое внимание уделяется мантрам.
Слову Бог раньше придавалось другое значение. (в фильме Звездные Войны это были джедаи)
Все звуки расшифровываются Руницей. Расшифруем слово Бог. Бережет – опора – г –карга священный огонь. Итак бог это тот кто бережет огонь святости. Слово импортное Год то же древнее расшифруем. Г- карга священный огонь – о - опора – Д – дадьжбог – дедушка руссов – добро. ГОД – огонь святости опора добра. Вот вам и латынь.

8element

Сообщение 8element » Сб сен 17, 2011 8:39 pm

Граждане, а вы черпаете силу только от эгрегоров видимо? И почем платите за это?

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Сб сен 17, 2011 11:04 pm

8element писал(а):Граждане, а вы черпаете силу только от эгрегоров видимо? И почем платите за это?

Контракт подписан кровью :lol: (атский смех)
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

8element

Сообщение 8element » Вс сен 18, 2011 12:00 am

от же ж сОтОна))) не по-аццки, а по-атски тут смеётся :D

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вс сен 18, 2011 11:20 pm

8element писал(а):от же ж сОтОна))) не по-аццки, а по-атски тут смеётся :D

так о тож))
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вс сен 18, 2011 11:26 pm

Днем работаем мы в поле, ну а ночью,
Когда все ложатся на покой,
Достаем свои червоны писки,
И задергаем своей рукой,
Эх, достаем свои червоны писки,
И задергаем своей рукой.

Ты ж меня, ты ж меня, пидманула,
Ты ж меня ,ты ж меня пидвела,
Ты ж мене, ты ж мене молодому не дала, не дала!
Я ж тебя, я ж тебя пидманула, я ж тебя, я ж тебя пидвела,
Я ж тебе, я ж тебе не давала! На!
Нет!!!
Ты ж меня, ты ж меня, пидманула,
Ты ж меня, ты ж меня пидвела,
Ты ж мене ты ж мене молодому не дала, не дала!
Я ж тебя, я ж тебя пидманула, я ж тебя, я ж тебя пидвела,
Я ж тебе, я ж тебе не давала! На!
Давай!!!
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Пн сен 19, 2011 12:13 am

Dmitry писал(а):Днем работаем мы в поле, ну а ночью,
Когда все ложатся на покой,
Достаем свои червоны писки,
И задергаем своей рукой,
Эх, достаем свои червоны писки,
И задергаем своей рукой.

Ты ж меня, ты ж меня, пидманула,
Ты ж меня ,ты ж меня пидвела,
Ты ж мене, ты ж мене молодому не дала, не дала!
Я ж тебя, я ж тебя пидманула, я ж тебя, я ж тебя пидвела,
Я ж тебе, я ж тебе не давала! На!
Нет!!!
Ты ж меня, ты ж меня, пидманула,
Ты ж меня, ты ж меня пидвела,
Ты ж мене ты ж мене молодому не дала, не дала!
Я ж тебя, я ж тебя пидманула, я ж тебя, я ж тебя пидвела,
Я ж тебе, я ж тебе не давала! На!
Давай!!!

-Чё эт тебя, Димон , на Сектор Газа пробило ? :?
Изображение

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вт сен 20, 2011 11:24 pm

да я просто счас в запое :lol:.,а сектор...да я вырос на его песнях,классный парень Юра Клинских был,просто супер,счас таких уже не делают можно сказать,системе такие опасны чересчур стали :? :)
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Чт сен 22, 2011 10:42 pm

Dmitry писал(а):да я просто счас в запое :lol:.,а сектор...да я вырос на его песнях,классный парень Юра Клинских был,просто супер,счас таких уже не делают можно сказать,системе такие опасны чересчур стали :? :)

-Аааа..в запое говоришь....Тады с прошедшим тебя днём рожденья, Друг ! :) :) :)
А Хой да , и ещё раз да!
Изображение

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Пт сен 23, 2011 12:12 pm

RUSS писал(а):
Dmitry писал(а):да я просто счас в запое :lol:.,а сектор...да я вырос на его песнях,классный парень Юра Клинских был,просто супер,счас таких уже не делают можно сказать,системе такие опасны чересчур стали :? :)

-Аааа..в запое говоришь....Тады с прошедшим тебя днём рожденья, Друг ! :) :) :)
А Хой да , и ещё раз да!

Фсё выходился...,и опять мысли.а зачем пил,только башня болит,изжога,приключения там всякие на жопу и деньги порастратил,а ведь мог бы на них,что то полезное купить :lol: :( и смех и грех одним словом.И вот такие грабли не можешь никак обойти фиг знает какой раз!
Я тут задумался над этой мыслью и наткнулся на то,что если делать всё осознанно,то врятли такие пьянки могут входить в осознанные поступки как и многое другое,что делают люди в быту,под воздействием эмоций или феромонов каких нибудь,а под воздействием алкаголя столько дров наломано уже,а всёжь грабли эти досих пор работают.Фишка наверно в том,что 1ю2ю пьёшь осознанно вроде бы как бы,а потом сознание изменяется и осознание тоже и просчёт линейки событий трезвым сознанием это одно,а пьяным иное.Да и охота ли кому то быть осознанным!?!?!?!?
Видеть все события вокруг себя предсказуемые,как сочинять книгу и читать одновременно,банально как то.Я чувствую,..что пока просто не допонимаю этой ситуации,но действительно друзья,та иногда устаёшь от предсказуемого результата,что хочется просто окунуться в иллюзию,это наверное одна из её хитростей,сначала снимет себя с глаз даст посмотреть всю мерзость и жестокость её логики её вернее отсутствия в действии людей-машин под её контролем...,а потом предлагает себя вновь уже по дружески,мол возьми не мучайся не парься,но смешно ведь это просто уже,она уже не та и раз сорвав её накидку не получется вновь носить,надо токда и память стирать напрочь.Такое чувство,что иллюзия играет с тобой каждый день без устали,она бесстрастна,не хочет зла не хочет добра она хочет просто выполнять свою роль,тоесть дурить головы людям,запутывать их так,чтоб погрязли в ней есчо больше.И чтоб выбраться из под нёё нужно бороться каждый день и даже во сне,не достаточно просто выглянуть наружу,нужно видимо победить или сдаться 3го не дано,а бороться сложно,я видимо слаб для этого....но я не сдался пока надежда умирает последней.
П-С.Русс днюха у мну ещё впереди 10го10го.
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

8element

Сообщение 8element » Пт сен 23, 2011 7:39 pm

Вау))) Димон как НЕО из Шматрицы (Бодуна) прям вещает...Лучше б опохмелился, прежде чем писать...Потом бы все поутихло)

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Сб сен 24, 2011 12:22 am

8element писал(а):Вау))) Димон как НЕО из Шматрицы (Бодуна) прям вещает...Лучше б опохмелился, прежде чем писать...Потом бы все поутихло)

:lol: Да всё выходился уже,это постсиндром :lol:
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

8element

Сообщение 8element » Сб сен 24, 2011 1:43 pm

ай... моя ж голова....5 литров пива многовато таки :shock:
но вот философствовать и рассуждать сейчас хотелось бы менее всего....


Вернуться в «2012 - Школа выживания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей