Избавление от вредителей рода человеческого.

Моделируем ситуацию - готовимся к худшему, но с надеждой на лучшее...

Модератор: ACDC

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Избавление от вредителей рода человеческого.

Сообщение Вебер » Чт июн 23, 2011 2:51 pm

Как избавится от привязок и подкидов методом Пифагора? Вредители рода человеческого это люди поражённые ненавистью, жадностью, завистью и другими негатиными грехами, по определению русского народа. Земля не даёт таким людям жизненой силы и им приходится её воровать у растений, животных и у человека это и есть энергетические вампиры. Для того чтобы получить энергию им необходимо привязатся к человеку невидимой нитью. Это происходит посредством рккопожатия, похлопывания по плечу, посредством поцелуя, секса, посредством подарка и др. Они ходят по рынкам ощупывают товары, тем самим привязываются к ним, Кроме того они используют подклады в виде камушка в огород, насыпать горсть песка под дверь, приходя в гости незаметно воткнуть иголку в диван или в другое место. Привязавшись к человеку они забирают у него жизненую силу, но одновременно посылают по этой нити информацию о своих заболеваниях, которые могут в дальнейшем поразить человека. Чтобы устранить возможные подвязки я попробовал найти число в магическом квадрате Пифагора, перебирая числа я его нашёл это 294-456-618. Произнёс три раза и со всего тела стали выходить нити в напревлении рынка, где я покупал продукты и вещи, через некоторое время поток повернулся по направлению предыдущего места жительства и так далее вплоть до самого детства. Особенно сильно выходил поток из желудка, рота с рук и с плеч . С тех мест куда уходили нити возвращалась жизненная сила, когда то уворованная у меня. Всем посетителям сайта проветьте, сказав число в следующей последовательности три раза: 294- 456-618 и у вас через полчаса появится настроение. И напишите отзыв по ссылке на мой сайт.


Виктор Романенко
http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Вт июн 28, 2011 3:27 pm

-Спасибо, Вебер , инфа интересная !
Безусловно,Пифагор был не просто математиком, но и мистиком, посвящённым в эзотерические знания.
Главное открытие его в том,что в реальности существует только
одно число (и объект) ,квадрат которого равен сумме квадратов
других целых чисел.
Т.е. число 5 - определяет размерность человека.
Числа 3 и 4 - определяют расстояние,отделяющие человека от
исходной точки - от АБСОЛЮТА, это границы 2-х соответствующих
уровней реальности.
Изображение

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

О семи смертных грехах.

Сообщение Вебер » Сб июл 09, 2011 7:06 pm

В русском народе имеется предание о семи смертных грехах, при которых душа человека после смерти направляется в нижнюю часть ада и откуда уже никогда не возвращается. К этим грехам относится, по силе воздействия: зависть, жадность, ненависть,гнев, гордыня, обжорство, и блуд. Зависть образная мыслеформа исходит с головы вредителя рода человеческого поражённого зависть бессознательно, он сам не замечает, что творит. Пробив биополе человека она мгновенно вызывает дискомфорт, а затем проникает в позвоночник и начинает блокировать чакры и биологически активные точки, тем самим может вызвать заболевания внутренних органов, трудно излечимых обычным методом. Как мера защиты можна применить камень авантьюрин искуственного производства, так как естественные, как правило не предсказуемые. Их состав может отличатся камень от камня. Его можна положить в карман, носить в сумочке, особенно женщинам и детям, так как они более уязвимы или носить любое украшение, желательно, чтобы никто не видел его.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

О зависти ( продолжение ).

Сообщение Вебер » Вс июл 10, 2011 4:23 pm

Если у вас возник дискомфорт, то зависть поразила меридиан, который в это время открытый. С пяти часов до 7- толстой кишки, с 7 до 9- желудка, с 9 до 11- поджелудочной железы, с 11 до13- сердца и так далее, можна посмотреть в любом справочнике по акопунктуре. То в это время говорите 700 вашу Мать пять раз и меридиан очистится, а зависть исчезнет. Авантюрин- резонирует с планетой Сатурн, в которой есть програма слежения за выполнением судьбы человека, Поэтому он есть оберегом всех таланливых людей, а таланты в какой-то степени авантюристы, так как понимают мир не так, как все. Зависть идёт на камень, а с него на Сатурн, в котором заложена програма уничтожения зависти таким образом, чтобы судьба человека выполнялась.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: О зависти ( продолжение ).

Сообщение Иллюзорный волк » Вс июл 10, 2011 6:20 pm

Вебер писал(а):Если у вас возник дискомфорт, то зависть поразила меридиан, который в это время открытый. С пяти часов до 7- толстой кишки, с 7 до 9- желудка, с 9 до 11- поджелудочной железы, с 11 до13- сердца и так далее, можна посмотреть в любом справочнике по акопунктуре. То в это время говорите 700 вашу Мать пять раз и меридиан очистится, а зависть исчезнет. Авантюрин- резонирует с планетой Сатурн, в которой есть програма слежения за выполнением судьбы человека, Поэтому он есть оберегом всех таланливых людей, а таланты в какой-то степени авантюристы, так как понимают мир не так, как все. Зависть идёт на камень, а с него на Сатурн, в котором заложена програма уничтожения зависти таким образом, чтобы судьба человека выполнялась.


Че-то Вы перестарались :roll:
1)
говорите 700 вашу Мать пять раз и меридиан очистится, а зависть исчезнет
- увольте, я лучше мантру прочитаю, христианскую молитву
2)
Зависть идёт на камень, а с него на Сатурн
- версия конечно интересная, но думаю, что лучше все камни чистить... проточной водой хотя бы в течение некоторого времени. Есть способы поизощреннее, но надеяться на то, что камень там куда-то отдаст и сам очистится - увольте. В конце-концов, как бы за "такую заботу" он не начал мстить (как ни странно, но камни живые существа)
Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

О зависти ( продолжение ).

Сообщение Вебер » Ср июл 13, 2011 5:15 pm

Зависть, можна также устранить с помощью Библии, Бытие, Глава 7, Стих 4 . В котором указаны числа, скомбинировал их и проверил на себе. Это число 74-40-40, произносить его надо пять раз мысленно или вслух в указанной последовательности. А также с помощью иконы , которая имеется в записях сообщества zileteli, в которое можна войти по ссылке. Зависть уничтожается со всех близких, детей, внуков, братьев, сестёр, и жены или мужа. Попробуйте и если процесс произойдёт, то у вас появится настроение.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Re: О зависти ( продолжение ).

Сообщение RUSS » Чт июл 14, 2011 9:46 am

Иллюзорный волк писал(а):Че-то Вы перестарались :roll:

2)
Зависть идёт на камень, а с него на Сатурн
- версия конечно интересная, но думаю, что лучше все камни чистить... проточной водой хотя бы в течение некоторого времени. Есть способы поизощреннее, но надеяться на то, что камень там куда-то отдаст и сам очистится - увольте. В конце-концов, как бы за "такую заботу" он не начал мстить (как ни странно, но камни живые существа)

-Да , камни вообще тема очень интересная. Насчёт очисток всё не так однозначно, друг мой... :)
Изображение

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Сообщение Вебер » Пт июл 15, 2011 6:22 pm

Авантюрин, камень Сатурна, которого очищать не надо, он сам очищает человека от зависти, укрепляет мышцы, кости и тем более сам себе очищает, так как Сатурн очень мочная составляющая Разума Солнечной системы. А также камень покровительствует, также как Сатурн всем талантливым людям и его задача не давать в обиду таланты, так как они очень уязвимы от зависти, Так как таланты мыслят не так , как все, поэтому камень и называется авантюрин. И при этом он помагает, только честным людям, не приносящих вреда людям и природе.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

О воздействии жадности на человека.

Сообщение Вебер » Сб июл 16, 2011 4:08 pm

По силе действия, жадность находится на втором месте. Она передаётся с вещами и продуктами питания , вещи, как правило дарятся, могут быть подкинуты в вашу комнату, а также продавцами. Такие вещи в квартирах могут вызвать дискомфорт, человек может чувствовать слабось, как будто от тяжкой работы, даже утром , встав с постели.Диагностировать заболевание не возможно, просто происходит отток жизненых сил через вещи к вредителю или продавцу. Мною испытаны различные методы, но найболее эффективным оказались числа из Библии, Бытие, Глава 7 Стих 11 и число 711-600-217 , сказать его надо мысленно или вслух пять раз днём, гораздо лучше с утра. С помощью его я рчистил комьютер, продукты и самое главное всю квартиру, при этом очищались все домочадцы и даже дети и внуки жмвущие на значительном расстоянии от меня. Заметил что внуки очистились за один раз произношения чисел, дочь за два, мне пришлось четыре раза, примерно 20 лет один раз. При этом заметил, что негатив жадности выходил с рота, с зубов, гортани, щитовидной железы, пищевода и желудка, думаю, что заболевания этих органов вызываются жадностью, кроме этого негатив выходил с эпифиза и с души, он уходил в те напраления откуда пришел в независимости от расстояния, а оттуда возвращалась похищенная жизненная сила. Поток негатива может усилится греческой народной музыкой Buzuki.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/


Вернуться в «2012 - Школа выживания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей