Создаем островки безопасности-аналитик Роман Владимиров

Моделируем ситуацию - готовимся к худшему, но с надеждой на лучшее...

Модератор: ACDC

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вт июл 26, 2011 12:07 pm

Dmitry вот теперь мне понятно... не в обиду будет сказано, но видимо и правда не стоит тебе читать чены Embarassed
Да какие обиды в наше время Иволк!?Только кровная МЕСТЬ!!!! :twisted:
Это шютка была :lol: плоская :) .
Я если честно не понял тебя.что ты хотел мне этим сказать или дать понять :?:


Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Вт июл 26, 2011 11:51 pm

Dmitry писал(а):
Dmitry вот теперь мне понятно... не в обиду будет сказано, но видимо и правда не стоит тебе читать чены Embarassed
Да какие обиды в наше время Иволк!?Только кровная МЕСТЬ!!!! :twisted:
Это шютка была :lol: плоская :) .
Я если честно не понял тебя.что ты хотел мне этим сказать или дать понять :?:


ну скажем так, если в этом видео что-то есть (хотя я этого не отрицаю, но как источник информации фуфло), то и в ченах аналогично - в каждом "что-то есть"
Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Ср июл 27, 2011 12:21 am

Иллюзорный волк писал(а):
Dmitry писал(а):
Dmitry вот теперь мне понятно... не в обиду будет сказано, но видимо и правда не стоит тебе читать чены Embarassed
Да какие обиды в наше время Иволк!?Только кровная МЕСТЬ!!!! :twisted:
Это шютка была :lol: плоская :) .
Я если честно не понял тебя.что ты хотел мне этим сказать или дать понять :?:


ну скажем так, если в этом видео что-то есть (хотя я этого не отрицаю, но как источник информации фуфло), то и в ченах аналогично - в каждом "что-то есть"

Ну терь понял тебя,спс.Яж не говорю,что в чеНАХ ничего нет нах :lol:Просто они мне напоминают мыльные оперы,а вообще то к любой новой инфе нужно внимательно относиться чтоб не пропустить интересное.,как говориться "ищите и обрящете" :)
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Ср июл 27, 2011 12:40 am

Dmitry писал(а):
Иллюзорный волк писал(а):
Dmitry писал(а):
Dmitry вот теперь мне понятно... не в обиду будет сказано, но видимо и правда не стоит тебе читать чены Embarassed
Да какие обиды в наше время Иволк!?Только кровная МЕСТЬ!!!! :twisted:
Это шютка была :lol: плоская :) .
Я если честно не понял тебя.что ты хотел мне этим сказать или дать понять :?:


ну скажем так, если в этом видео что-то есть (хотя я этого не отрицаю, но как источник информации фуфло), то и в ченах аналогично - в каждом "что-то есть"

Ну терь понял тебя,спс.Яж не говорю,что в чеНАХ ничего нет нах :lol:Просто они мне напоминают мыльные оперы,а вообще то к любой новой инфе нужно внимательно относиться чтоб не пропустить интересное.,как говориться "ищите и обрящете" :)

-Если интересно, то с точки зрения Каббалы и Святой Божественной Теургии все эти "ченнелинги"-не более чем спиритизм и одержимость. То есть занятие гадкое и богопротивное.
Изображение

8element

Сообщение 8element » Ср июл 27, 2011 12:57 am

Все чены построены на НЛП в большинстве. Ничего конкретного. А только ля-ля-ля вида: "возлюбленные мои, вы такие молодцы, до усера читали мои прошлые молитвы вида такого-то......теперь вот вам новые, только лоб не разбейте, вы зайки, дарю вам няшки, в сквозные даты вида 11.11.11 ждите новой "божественной" клизмы, все будет зашибись, вы избранный РАБ, ой! Пардон! "Работник СВЭТА", все пучком, на стене ксерокопию попы Гены и Маслова не забудьте поцАловать" и т.д. и т.п. Чего там нового????

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Ср июл 27, 2011 2:33 am

8element писал(а):Все чены построены на НЛП в большинстве. Ничего конкретного. А только ля-ля-ля вида: "возлюбленные мои, вы такие молодцы, до усера читали мои прошлые молитвы вида такого-то......теперь вот вам новые, только лоб не разбейте, вы зайки, дарю вам няшки, в сквозные даты вида 11.11.11 ждите новой "божественной" клизмы, все будет зашибись, вы избранный РАБ, ой! Пардон! "Работник СВЭТА", все пучком, на стене ксерокопию попы Гены и Маслова не забудьте поцАловать" и т.д. и т.п. Чего там нового????

ну типо того :lol:
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Ср июл 27, 2011 10:18 pm

Dmitry вообще если бы не 2012 я не знаю, какая была бы необходимость в них... ибо для развития вполне хватает книг. Хотя конечно, местами в ченах могут быть новые техники... но редковато в целом.
8element ну вот как ни странно, а самое ценное для меня в ченнах - объяснение что происходит с пространством в данный временной промежуток (10:10:10 или еще какие). Могут быть техники какие-то (не сказал бы что продвинутые, но техники как-никак)
RUSS Рискну не согласиться с тобой. Конечно, в том виде в каком есть куча ченов а-ля я не почистил свои астрал-ментал но уже слышу голос БОГА (ага, вот именно от своей чрезмерной любви в такую грязь, вернее ЧЕРЕЗ такую грязь и вещает) - это да, вакханальщина. Но когда человек вырастает духовно, хорошенько очищается - что мешает ему получить информацию от того, кто по светлой иерархии продвинулся выше (т.е. кто еще чище, кто более расширенным сознанием обладает)? Вроде ничего, и из этого чена вовсе необязательно делать для кого-то сайт или еще что, эта инфа может быть для 1 человека, который и есть ченнелер - в таком получении инфы не вижу ничего плохого.

Есть желание обсудить еще - давайте выделю тему, хватит флудить в чужой теме :!:
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Ср июл 27, 2011 11:06 pm

объяснение что происходит с пространством в данный временной промежуток
Помоему лучше самому увидеть то,что происходит в пространстве,чем 100раз услышать :)
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Ср сен 07, 2011 8:51 pm

Dmitry писал(а):
объяснение что происходит с пространством в данный временной промежуток
Помоему лучше самому увидеть то,что происходит в пространстве,чем 100раз услышать :)

-Семь раз отъеш , один раз отпей . :)
Изображение

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Вт сен 13, 2011 10:24 pm

RUSS писал(а):
Dmitry писал(а):
объяснение что происходит с пространством в данный временной промежуток
Помоему лучше самому увидеть то,что происходит в пространстве,чем 100раз услышать :)

-Семь раз отъеш , один раз отпей . :)


че мне делать?) если пить бросил? :cry:
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я


Вернуться в «2012 - Школа выживания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя