Тайна яблони.

Моделируем ситуацию - готовимся к худшему, но с надеждой на лучшее...

Модератор: ACDC

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Тайна яблони.

Сообщение Вебер » Пт мар 09, 2012 2:19 pm

В русских народных сказках упоминается об молодильных яблоках. Исследовал плоды яблони, обнаружил, что они имеют разные размеры биополя. Обыкновенное рядовое яблоко имеет биополе не более его размера. Есть яблоки, имеющее аномально большое биополе, превышающее рядовое яблоко в несколько раз. Аналогично такие аномалии есть и людей. Есть люди воины, которые бороться с негативной информацией, защищая всё живое, есть люди целители, которые исцеляют всех окружающих. Люди вожди, которые могут защищать и исцелять. Аналогично яблоко несёт семечки всех этих категорий, с которых может вырасти яблоня воин, целитель и даже вождь. Если съесть обыкновенное яблоко вместе с семечками, То попав в человеческий желудок, если человек имеет какие-то болезни, то негативная информация болезни стремится забрать жизненную силу семечек. Каждый плод связан со своим родителем невидимой нитью связи. И яблоня, на каком расстоянии не было от семечек стремится защитить их от вредного воздействия негатива. Защищая семечки, яблоня лечит человека. Такую связь матери и ребёнка есть и у людей. Она существует до подросткового возраста, а далее рвётся. Семечки яблони способные породить воина, целителя и вождя имеют дополнительную защиту от Энергоинформационного поля Земли. Все семена не имеющих родителей защищены им. Если этого не было, то давно жизнь на Земле исчезла, так как ни одно зерно не проросло. Поэтому съев такие яблоки с семечками, человек будет оздоровляться с помощью яблони и Энергоинформационного поля. Сказка о молодильных яблоках не ложь, а имеет под собой реальную основу. Тайна яблони заключается в том, что она приспособилась к тому, что её семечки, пройдя желудок животных или человека, имеет более вероятное воспроизводство. Кроме этого яблоки используют колдуны и другие люди, наговаривая на них, что бы принести людям вред. Об этом тоже предупредили предки в сказках. Поэтому при выборе яблок необходимо выбирать те яблоки, которые имеют свой естественный запах, иначе они могут нести негативную информацию. Таким образом, что может принести большую пользу, то оно и может навредить. Таков закон природы.
Способность Энергоинформационным полем защищать семена, можно использовать для излечения любых заболеваний человека. Моя бабушка, если кто-то заболевал, приносила семечки подсолнухов, рассыпала их по печи, накрывала рядном и клала больного на печь. И мы не болели, даже в войну. Таким образом, можно купить банку литровую семечек, пошить из марли в виде наволочки для подушки, насыпать в неё семечек и спать на ней. Этот способ я испытал на себе. Негатив уходит в разные стороны, а вместо него поле посылает необходимую информационную энергию..


Виктор Романенко
http://my.mail.ru/community/zileteli/

8element

Сообщение 8element » Сб мар 10, 2012 12:23 am

Любопытно! Вебер, а помните про Яблочный Спас? Что вроде как после него меняется энергетика самого плода? Что-нибудь можете рассказать по этому поводу?

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Сообщение Вебер » Ср мар 14, 2012 5:42 pm

Яблочный спас, древний праздник означавший начало поспевания яблок, с этого времени яблоко начинает иметь инфомационную энергию
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

8element

Сообщение 8element » Чт мар 15, 2012 2:31 am

Благодарствую, весьма познавательно! :Search:

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Сб мар 17, 2012 11:48 pm

-Спасибо ,Вебер ! Инфа цiкава досить..
Изображение

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Тайна дерева Гледичии.

Сообщение Вебер » Вс мар 18, 2012 7:40 pm

Слово Гледичия можно расшифровать, как глядеть за Чи, где чи информационная энергия. Исследовал дерево, заметил в неё аномально большие колючки, достигающие 20 и более сантиметром. Исследовал колючку, заметил, что боковые шипы излучают информационную энергию Солнца, а основной прямолинейный шип излучает женскую информационную энергию. Таким образом, находится под этим деревом очень полезно, так как оно очищает всё живое от негативной информации. Саму колючку наши предки возможно использовали для очищения биологически активных точек ( БАТ ).. Боковыми шипами можно очищать точки Хе - гу и Цзу-сан-ли , в русской интерпретации Уста, предназначенные для очищения всех остальных БАТ. Эти точки необходимо очищать в первую очередь, прижимая боковой шип к точке, не прокаливая её и держать более одной минуты. Остальные точки нужно, таким образом очищать, верхним шипом. В первую очередь точки КИП по интерпретации метода Фолля, а затем искать по меридиану необходимую точку, ответственную за орган имеющий заболевание. Об методе Фолля и каталог точек можно посмотреть в любой книге описывающий этот метод. Семечки Гледичии используется, как кофе заменитель, а также в народе при некоторых заболеваниях. Мною испытано информационное воздействие семян. Я взял 82 штуки, что составляет резонанс с Энергоинформационным полем Земли, завязал их в марлю и положил их в карман. С моих больных органов стал выходить негативная информация, а также происходит очищение души, которые безвозвратно уходили в Землю. Кроме того Энергоинформационное поле защищая семена, давали мне жизненную силу, тем самим продолжали мою жизнь. Я всё больше убеждаюсь в том, что без поля жизнь на Земле была бы не возможна.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

дополнение к статье Тайна яблони.

Сообщение Вебер » Вс дек 23, 2012 6:49 pm

.

Предки дали нам намёк для чего нужна яблоня. Каждый, поймёт если букву я, заменить на е. Если с деревом подружится, ухаживать за ним, разговаривать с ней ласковыми словами, то она откроет своё биополе. Если это мужчина, то яблоня будет давать ему мужскую половую энергию, увеличивая его потенцию, если это женщина, то она будет получать мужскую энергию, равнозначную, если бы у неё был секс с мужчиной. Стоять возле яблони не всегда удобно. Этот процесс можно заменить, выломав с яблони веточку длинной с свою ладонь, толщиной 5 мм., налить в стакан емкостью 250 мл. родниковой воды и покрутить этой палочкой 40 раз. Биополе стакана будет около 5 7 метров. Этот стакан нужно поставить на свой рабочий стол. Эффект будет дальше больше, чем находится под яблоней. Ставить стакан нужно в, то место где нет металлических предметов. Через два дня заменить.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

О калине.

Сообщение Вебер » Пт май 03, 2013 7:00 pm

Тайна Калины.

Кустарник Калины является символом Украины. О ней поётся в песнях. Её сажают возле каждого дома на Украине. Ягоды и кора Калины применяется в народной медицине и даже в гомеопатии. От названия произошли слова калить железо, что означает делать его очень прочным и слово закаляться. Кроме химического свойства ягод калины, существуют информационные действия, которые можно получить количеством ягод. При этом возникает очень большое биополе ягод, соизмеримым с полем человека. Для ягод Калины таким числом является 82 штуки. Если их завернуть в бумагу и положить в карман, то будет происходить очищение печени, селезёнки. лимфоузлов и головы и негатив уходит безвозвратно в небо, что свидетельствует, что иммунитет укрепляется, а следовательно человек становится закалённым.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/


Вернуться в «2012 - Школа выживания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя