Метод исцеления Джу Де.

Моделируем ситуацию - готовимся к худшему, но с надеждой на лучшее...

Модератор: ACDC

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Метод исцеления Джу Де.

Сообщение Вебер » Пн апр 16, 2012 4:35 pm

В одно время я познакомился с пожилым человеком, но имеющего очень моложавый вид с Поднебесной по имени Джу Де. Как выяснилось ему было девяносто лет. Он поделился со мной семейными секретами , которые с его разрешения сообщаю всем желающим. Первый рецепт. Берётся китайский зелёный чай и ложится в два пакетика с бумаги по 1,5 – 2 грамма , а затем оба пакетика заворачиваются в бумагу и ложится в левый карман. Происходит оздоровление сердца и глаз. Носить нужно сутки. Затем добавляется третий такой же пакетик. И ложится в правый карман, происходит оздоровление печени и селезёнки. Носить нужно не менее трёх суток. По данным современной науки селезёнка выделяет некоторые вещества, которые производят к старости и даже смерти. Поэтому рецепт Джу Де по всей вероятности омолаживал его организм. Это я испробовал на себе и его совет оказался действенным. Второй рецепт производит оздоровление крови, что тоже очень важно в жизни. Взять высушенную кожуру апельсина положить в него щепотку соли, а затем закрыть его второй кожурой и положить в пакетик с бумаги, а затем изготовить такой же второй пакетик и также положить в бумагу. Эти пакетики соединить и тоже завернуть в бумагу. Носить в в любом кармане не менее пяти суток. Этот метод я тоже испытал на себе и подтверждаю, что происходит очищение крови в всём организме.


Виктор Романенко
http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Re: Метод исцеления Джу Де.

Сообщение RUSS » Вт апр 17, 2012 12:50 am

Вебер писал(а): Этот метод я тоже испытал на себе и подтверждаю, что происходит очищение крови в всём организме.

- Здравия желаю, Вебер! Интересную информацию Вы даёте!
Но скажите, как Вы убедились в эффекте очищения крови ?
И ещё вопрос в связи с кровью :известен-ли вам способ улучшения качества крови,в частности способ повышения уровня тромбоцитов??
(вопрос не праздный, аз очень заинтересован в том,как природными средствами -фитотерапия,магия трав,и т.п. поднимать уровень тромбоцитов в крови, имею возможность мониторить эти показатели- ежемесячно получать детальный анализ крови,как донор. )
Заранее благодарю.
Изображение

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Сообщение Вебер » Чт апр 19, 2012 3:34 pm

Метод изложенный является частным случаем гомеопатии, только там выделяются програмы исцеления разведением, а здесь количество, при этом гомеопатия действует в течкении пяти минут, а здесь, сколько хочешь. Информационные методы действуют если человек верит в его или не верит вообще, при сомнениях душа отвергает эту информацию. Я думаю, что этот способ поможет и вам, для увеличения тромбоцитов поносить пятьт суток, затем сделать перерыв на одни сутки и продолжить до тех пор покуда показания приблизятся к норие.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Armaron
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 9:56 pm
Откуда: Украина

Сообщение Armaron » Пт апр 20, 2012 12:22 pm

Интересный способ лечения...

Недавно, мне вот что сообщил один человек, и это его личный опыт.

При лечении сердечной аритмии он использовал наручные часы,
которые и сейчас носит в кармане возле сердца.

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Пт апр 20, 2012 11:19 pm

Вебер писал(а):Я думаю, что этот способ поможет и вам, для увеличения тромбоцитов поносить пятьт суток, затем сделать перерыв на одни сутки и продолжить до тех пор покуда показания приблизятся к норие.

-Спасибо. То, что методы "инфопереноса" работают,не вызывает у меня никаких сомнений.
Речь идёт о пакетиках с чем , уточните пожалуйста,а то я чё-то туплю :( .
Изображение

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Сообщение Вебер » Пт июн 01, 2012 7:23 pm

Для очищения крови пакетики с кожурой апельсина.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Пт июн 01, 2012 9:04 pm

Вебер писал(а):Для очищения крови пакетики с кожурой апельсина.

-Ясно,спасибо.
А как считаете,эфирное масло апельсина можно в этом случае как-то использовать?
Изображение

Аватара пользователя
Точка_Сборки
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 6:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Точка_Сборки » Пт авг 03, 2012 5:46 am

RUSS писал(а):
Вебер писал(а):Для очищения крови пакетики с кожурой апельсина.

-Ясно,спасибо.
А как считаете,эфирное масло апельсина можно в этом случае как-то использовать?



Принцип номер 1. "Мысль материальна" в течение месяца, ходите и повторяйте про себя или даже в слух "Число моих тромбоцитов в крови, растет". А через месяц проверьте и удивитесь.. А результатах напишите здесь.

PS. Я сам принимаю благодарности в любом удобном для вас виде.


Вернуться в «2012 - Школа выживания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя