Естественное мировозрение.

Моделируем ситуацию - готовимся к худшему, но с надеждой на лучшее...

Модератор: ACDC

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Естественное мировозрение.

Сообщение Вебер » Чт май 24, 2012 11:16 am

По закону диалектики отрицаний отрицания развитие в мире происходит по спирали. Отрицая существующее, а затем возникает отрицание предыдущего, как бы возвращаясь к старому на новом более совершенном. Мировоззрение наших далёких предков было основано на знании Природы. Они считали, что всё вокруг разумное, общались с животными, растениями и имели связь с Энергоинформационным полем Земли, которое им подсказывало, как сохранить жизнь, таким образом, чтобы быть вечно молодым, не стареть. Они строили для этого пирамиды, дольмены, лабиринты, применяли столбы из деревьев для получения информационных энергий от планет и Солнца, а также от Энергоинформационного поля Земли. Знали пароли обращения к планетам, Солнцу и Энергоинформационному полю Земли. Эти пароли в будущем обожествили. Так пароль Вел обращение к планете Сатурн, стал Велесом, Даждь обращение к Юпитеру- Даждьбогом, пароль Бел обращение к Солнцу- Белбогом и другие. Что бы обратится к Энергоинформационному полю Земли существуют два пароля, для созидательной части слово Год, а для разрушительной части - Гад. Имеются пароли для обращения к Энергоинформационному полю Солнечной системы и даже Галактики. В настоящее время некоторые передовые учёные, так например академик Горяев П. П. создаёт лингвинистическую генетику в которой с помощью слов пытается изменить свойства растений и даже лечить человека. Доктор медицины Казначеев В. и его сотрудники , разработали приспособления связи с Энергоинформационным поле Земли. Даже во КГБ существовала лаборатория связи с Энергоинформационным полем Земли, возможно и существуют другие учреждения активно работающих, в этом направлении. Я благодарен предкам русского народа, которые оставили нам заветы, зашифровав их в сказках, поговорках, в названии растений и даже в обыкновенных словах, которые мне удалось проверить на действие. Кроме того мне удалось расшифровать числа в Библии, в Золотых стихотворениях Пифагора и другие источники. Всё более подробно написано в моих статьях в сообществе zileteli . Я думаю, что пройдёт лет 50 и мировоззрение наших предков будет основным для нашего народа. Всем кто не равнодушный к будущему наших детей и внуков, помогайте мне расшифровывать заветы наших предков. Так, например всем известная сказка о Курице рябой. Которая является предупреждением предков о том, что наступила эпоха зла, где главным будет злато, что означает зло это. Так как когда курица снесла золотое яйцо, то били его и дед и баба, не разбили, а прибежала мышка, хвостиком взмахнула и яйцо разбилось. Мишка это человек, потерявший душу, и имеет союзника, который ей помогает забрать золото. Что бы дед и баба были бедными.По закону диалектики отрицаний отрицания развитие в мире происходит по спирали. Отрицая существующее, а затем возникает отрицание предыдущего, как бы возвращаясь к старому на новом более совершенном. Мировоззрение наших далёких предков было основано на знании Природы. Они считали, что всё вокруг разумное, общались с животными, растениями и имели связь с Энергоинформационным полем Земли, которое им подсказывало, как сохранить жизнь, таким образом, чтобы быть вечно молодым, не стареть. Они строили для этого пирамиды, дольмены, лабиринты, применяли столбы из деревьев для получения информационных энергий от планет и Солнца, а также от Энергоинформационного поля Земли. Знали пароли обращения к планетам, Солнцу и Энергоинформационному полю Земли. Эти пароли в будущем обожествили. Так пароль Вел обращение к планете Сатурн, стал Велесом, Даждь обращение к Юпитеру- Даждьбогом, пароль Бел обращение к Солнцу- Белбогом и другие. Что бы обратится к Энергоинформационному полю Земли существуют два пароля, для созидательной части слово Год, а для разрушительной части - Гад. Имеются пароли для обращения к Энергоинформационному полю Солнечной системы и даже Галактики. В настоящее время некоторые передовые учёные, так например академик Горяев П. П. создаёт лингвинистическую генетику в которой с помощью слов пытается изменить свойства растений и даже лечить человека. Доктор медицины Казначеев В. и его сотрудники , разработали приспособления связи с Энергоинформационным поле Земли. Даже во КГБ существовала лаборатория связи с Энергоинформационным полем Земли, возможно и существуют другие учреждения активно работающих, в этом направлении. Я благодарен предкам русского народа, которые оставили нам заветы, зашифровав их в сказках, поговорках, в названии растений и даже в обыкновенных словах, которые мне удалось проверить на действие. Кроме того мне удалось расшифровать числа в Библии, в Золотых стихотворениях Пифагора и другие источники. Всё более подробно написано в моих статьях в сообществе zileteli . Я думаю, что пройдёт лет 50 и мировоззрение наших предков будет основным для нашего народа. Всем кто не равнодушный к будущему наших детей и внуков, помогайте мне расшифровывать заветы наших предков. Так, например всем известная сказка о Курице рябой. Которая является предупреждением предков о том, что наступила эпоха зла, где главным будет злато, что означает зло это. Так как когда курица снесла золотое яйцо, то били его и дед и баба, не разбили, а прибежала мышка, хвостиком взмахнула и яйцо разбилось. Мишка это человек, потерявший душу, и имеет союзника, который ей помогает забрать золото. Что бы дед и баба были бедными.


Виктор Романенко
http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Чт май 24, 2012 12:11 pm

Я думаю, что пройдёт лет 50 и мировоззрение наших предков будет основным для нашего народа. Всем кто не равнодушный к будущему наших детей и внуков, помогайте мне расшифровывать заветы наших предков.


Есть не равнодушный!
Подскажите, направьте, как и чем помочь ?
В вашем расоряжении
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Сообщение Вебер » Пт май 25, 2012 8:37 pm

Нужно расшифровывать заветы предков, которые они нам оставили в сказках, названиях деревьев и даже в словах. Они были умнее в том смысле, что прекраснр знали природу и жизнь человека. Жили долго не болея и не старкея. Даже такое слова, как бай, бай, бай, бай, бай, если говорить ребёнку и даже себе, то эти словат очищают душу ребёнка и даже человека.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Вс май 27, 2012 6:57 pm

Вебер писал(а):бай, бай, бай, бай, бай, если говорить ребёнку и даже себе, то эти .

- Дык "...Buy,buy,buy..." на Западе уж воопще чуть-ли не цель жизни человекоф... %)
Изображение

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вс май 27, 2012 11:10 pm

RUSS писал(а):
Вебер писал(а):бай, бай, бай, бай, бай, если говорить ребёнку и даже себе, то эти .

- Дык "...Buy,buy,buy..." на Западе уж воопще чуть-ли не цель жизни человекоф... %)

:lol: Точно подметил :wink: ,а ещё Бай это какойто титул вроде у азиатов помоему :)
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...


Вернуться в «2012 - Школа выживания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя