Как избавится от побочного действия лекарств?

Моделируем ситуацию - готовимся к худшему, но с надеждой на лучшее...

Модератор: ACDC

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Как избавится от побочного действия лекарств?

Сообщение Вебер » Сб июн 30, 2012 7:03 pm

В соответствии закона гомеопатии: Подобное подобным, действие любого вещества способного оказывать патологическое действие на органы человека, может быть устранено информационным воздействием этого вещества. Большинство лекарств имеет побочное действие, даже если их применять по назначению врача или по инструкции, так как патологическое воздействие накапливается, и органы могут заболеть даже в старости. Информационной энергии в таблетке не достаточно для устранения негативного воздействия, поэтому его надо усилить. Для этого нужно положить 12 таблеток в флакон емкостью 100 миллилитров с чистой водой без хлора или с этиловым спиртом, пробка должна быть капроновая.. Если лекарство жидкое, то влить 12 капель . Затем взять в правую руку и встряхнуть вертикально 40 раз. Биополе раствора увеличится и достигнет не менее 5 метров. В флакон будет поступать информационная энергия от Энергоинформационного поля Земли, а с него к вам если вы будете находиться на расстоянии от него до 5 метров. Негатив будет забираться полем. В своей жизни таблеток почти не употреблял, кроме нитроглицерина при заболевании сердца. К старости начало барахлить сердце, появилось головокружение и шум в голове, а также возникли проблемы с печенью, типичные явления для побочного действия нитроглицерина. Взяв флакон с водой, положил 12 таблеток нитроглицерина, встряхнул его 40 раз и поставил его вблизи моего рабочего места. Негативная информация стала выхолить с сердца, с головы и с печени и уходила в разные стороны, поглощаясь Энергоинформационным полем Земли. Через трое суток болезни стали отступать. Для профилактики побочных действий лекарств, при применении таких лекарств, нужно хотя бы раз в месяц совершать указанный процесс не менее трёх дней. При выраженных побочных действиях ранее применяемых лекарств до их полного исчезновения.


Виктор Романенко
http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Вс июл 01, 2012 5:05 pm

а вот попробуйте просто встряхнутую воду пить...и потом опишите эффект
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !
http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Вс июл 01, 2012 8:02 pm

Михаил писал(а):а вот попробуйте просто встряхнутую воду пить...и потом опишите эффект

и какой эффект должен быть?
Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Вс июл 01, 2012 8:59 pm

эффект сильный профилактический, только нужно это делать регулярно.
еще почитайте у меня на сайте тему - Резонансная вода - очень хорошая и рабочая тема.
я думаю все это лучше чем яд делать менее ядовитым, или наоборот более эффективным.

а вот по поводу того, что к старости традиционно должно барахлить сердце и прочее - не соглашусь.
человек должен жить до смерти здоровым , а умирать по наступлению его срока.
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Информационное воздействие питьевой воды на человека.

Сообщение Вебер » Пт июл 06, 2012 2:41 pm

Вода есть дитя Солнца. Она резонирует с Солнцем, являясь проводником информации идущей от Солнца всему живому на Земле. Если набрать питьевой воды из родника в бутылку из под водки или пива, содрав все наклейки, то биополе её не очень большое, имеет размеры около 2 – 3 диаметров донышка бутылки. Информационной энергии в такой емкости будет недостаточно для человека. Что бы вода оказывала воздействие на человека необходимо увеличить биополе бутылки с водой. Для этого нужно взять в руку и вертикально встряхнуть 40 раз, заткнув её полиэтиленовой пробкой. После этого её биополе будет равно более 5 метров, Что соизмеримо с биополем экстрасенса – целителя. Такую воду можно пить маленькими глотками через одну минуту, налив её в стакан. Если её пить в момент восхождения Солнца, то для людей жаворонков будет поступать в его организм жизненная сила. После восхода эта вода будет очищать генетику плода у беременных женщин до 10 часов утра. С 10 часов вода будет очищать все клетки организма человека, а с 12 часов все органы. С 16 часов будет происходить оздоровление сердца и лёгких. В момент захода Солнца люди совы будут получать жизненную силу. Воду можно не пить, а просто поставить возле своего рабочего места и эффект будет тоже. Срок действия бутылки с водой одни сутки
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/


Вернуться в «2012 - Школа выживания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя