Универсальный метод излечения души и тела человека.

Моделируем ситуацию - готовимся к худшему, но с надеждой на лучшее...

Модератор: ACDC

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Универсальный метод излечения души и тела человека.

Сообщение Вебер » Вт окт 30, 2012 9:01 pm

По данным учёных вода имеет память и связана друг с другом по всей планете Земля. Люди связаны посредством воды со всем живым на планете и с водой. Более подробно о информационных свойствах воды можно посмотреть видеофильм по программе Странное дело, Рен ТВ, Кровь Земли. Вода является частью Энергоинформационного поля Земли, её памятью. В ней записано все сведения о любом человеке и имеются программы излечения всех заболеваний тела и души. Наши предки умели обращаться к памяти воды и получали оздоровление. Каждый человек может, обратится к памяти воды, если он достоин, не наносил вреда природе и людям, не зависимо от вероисповедания.
Самый простой способ, испытанный мной заключается в следующем. Набрать воды из источника или колодца в любое время. Принеся домой налить её в стакан емкостью 250 мл., взять стеклянную палочку, которую может вырезать любой стекольщик, что бы было удобно её вращать воду в стакане. Этой палочкой сделать 40 раз вращательных движений по часовой стрелке. Биополе стакана с водой будет более пяти метров в радиусе. Сказать семь раз ВАДА 23, можно и больше. В течении 30 секунд вас проверяет Разум воды и определит ваши заболевания и сообщит ваш код. Это будет двухзначное число, оно у вас возникнет в голове, услышав это число, вы его скажите мысленно или в голос семь раз, и из стакана пойдёт информационная энергия на самое больное место у вас. Если болезнь хроническая, то в начале, могут возникнуть боль, а затем она исчезнет. Это означает, что хроническое воспаление перешло в нормальное и ваш орган начинает выздоравливать, после могут возникать такие же боли в других органах и так в течении трёх суток. Стакан надо поставить в том месте, где вы часто находитесь на любое место кроме мест, где есть металл. Затем после трёх суток, сутки отдыха и заменив воду на свежую в стакане. Сделать вращательное движение в нём 40 раз. Скажите ВАДА 23, семь раз и вам тоже скажут код, и вы повторите его семь раз. И так можете действовать до полного выздоровления. А затем если продолжать у вас откроется шестое чувство, наличие которого можно проверить следующим способом. Ладони друг к другу будут притягиваться, а кулаки отталкиваться. Если продолжать дальше, то могут открыться неизвестные вам таланты и скрытые возможности человека в зависимости от ранга вашей души. Если вам не сообщили код, не отчаивайтесь, поменяйте своё отношение к людям и природе, совершенствуйтесь духовно и у вас всё получится.


Виктор Романенко
http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Вт дек 11, 2012 11:07 pm

Если вам не сообщили код, не отчаивайтесь, поменяйте своё отношение к людям и природе, совершенствуйтесь духовно и у вас всё получится.


повеселили :lol: зачем тогда практика, которая говорит и так "очищайтесь"?) после очищения она уже будет ни к чему... :wink:
Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Этюды о генетике.

Сообщение Вебер » Пт дек 14, 2012 5:38 pm

Этюды о генетике человека.

В древности наши предки знали, что-то есть такое, что созидает жизнь, начиная от макового зерна. Которое самое маленькое, рост этого семени без внешнего воздействия был бы не возможным. В этом семени есть, что-то, что принимает какую-то энергию и под воздействием её растёт. Предки знали информационные энергии от планет и Солнца и назвали её Чи. Среди этих энергий должна, находится энергии, которые заставляют расти маковое зерно и всё остальное живое. Наблюдая над ростом плода алычи, заметил, что он имеет связь с Энергоинформационным полем Земли, которое даёт ему жизненную силу, силу созидания, которые противодействуют энтропии, то есть распаду. Кроме этого с каких-то невидимых планет идёт пять потоков несущие специфическую информационную энергию не похожую на все остальные от реальных планет и Солнца. Эти энергии идут и ко мне в мои первичные клетки, которые находятся: первая в районе эпифиза, вторая и третья в районе напротив левого и правого предплечья. Четвёртая и пятая в районе селезёнки и печени, шестая и седьмая выше коленных чашечек, как слева, так справа, . восьмая в районе половых органов. От них информационная энергия отходит в близлежащие клетки. Эти точки находятся в окончании резонаторов поглотителей, представляются в виде логарифмических спиралей. Кроме этого существуют генетические меридианы по котором отработанная информация выбрасывается наружу. Их десять. Пять с левой стороны, а пять с правой. Точки выхода меридианов находятся на руках в терминологии метода Фолля точки КИП Они находятся не доходя до второго сгиба пальца, если смотреть от конца пальца. На всех пальцах. За этими точками имеются точки меридианов, так точка селезёнки, которая самая главная, так как её засорение может привести к смерти. Она находится против указательного пальца в ямке, соединения указательного и большого пальца. на левой руке. Кроме этого существуют две чакры резонаторов накопителей генетической информации, предназначенные для пополнения информации в случае отсуствия её с неба. Они находятся на лбу над левой и правой бровью. С них идёт меридиан излучатель и с его точек энергия направляется в первичные клетки. Эти точки находятся под бровями, защищены волосами. Слово бровь или бравь означает, будешь бравый, если её будешь беречь. В эти точки тоже пополняются информацией с планет, а кода такого пополнения нет, возможно, в каких-то местах, то с них идёт энергия в первичные клетки. Все точки на генетических меридианов , а также точки под бровями очищаются указательным пальцем любой руки постукиванием в точку. Кроме этого Природа создала дополнительные источники генетической информационной энергии, как для животных так и для растений и в том числе для человека. Обычно в некоторых растениях имеются чакры , которые принимают эту энергию и отдают окружающим животным и человеку. Наиболее распространённым растением есть дерево тополь. Само название, говорит о том, что это поле. По всей вероятности наши предки полем называли разум Земли, несущую человеку полезную информацию. Находясь в биополе тополя, человек очищается от всяких болезней и даже генетических. Поэтому возле дорог ведущих в селение высаживали тополя, что бы приезжие люди не смогли поразить проживающих. Наши предки создавали столбы из тополя и ставили в своих капищах для улучшения генетики человека. Также наши предки создавали искусственные чакры генетической информации в виде лабиринтов, тем самим предовращая деградацию и мутации хромосом. Кроме тополя существуют ещё ряд растений, которые дают человеку генетическую информацию. Так как на юге растёт дерево инжир, в котором есть чакры для оздоровления генетики человека. Нам предки оставили нам завет о том, что можно очистить и восстановить генетику человека с помощью энергоинформационного поля Земли. Об этом сказано в популярной сказке Репка. , когда дед рвал репу, баба вместо с собачкой и кошкой, но только мышка им помогла им это сделать. Слово Мышь оказалось ключевым словом обращения к Энергоинформационному полю Земли. Если сказать слово Мышь семь раз, то с поля идёт энергия очищения и восстановления генов во всех клетках организма и энергия созидания для всех клеток организма человека, таким образом происходит восстановление повреждённых клеток.. Есть растение камыш, предки знали об этом и его назвали, как мышь, указав, что это растение способно передавать нам генетическую информацию людям. С него делались циновки, что означает Ци.- энергия , новая.. Избы покрывались камышом, этим самим обновляли свой геном и вообще находится среди камышей очень полезно. Кожура репчатого лука имеет определённые кристаллы, которые резонируют с генетическими планетами и просто смотреть на лук с кожурой очень полезно, не даром, на Украине лук сплетают в косы и вешают на кухне, там же и обедают. А ещё лучше взять 12 луковиц сеянки репчатого лука, завязать в марлю и носить с собой или положить там, где вы спите. Это укрепит вашу генетику. Возможно , заварить горсть шелухи лука в литре воды и пить маленькими глотками каждую минуту, наливая в стакан. Чтобы получить жизненную силу для восстановления генетики человека, необходимо набрать чистой дождевой воды в бутылку из под пива или водки, содрав при этом наклейки и влить в неё пять капель обыкновенного аптечного йода. Встряхнуть бутылку сорок раз, тем самим усиливается информация в бутылке, поставить возле своего рабочего места. Радиус действия бутылки с раствором будет равен около пяти метров, что соизмеримо с биополем экстрасенса, целителя. Негатив будет уходить с генов. В Энергоинформационное поле Земли, а оттуда сила созидания для восстановления генетики человека и всего живого в округе. Срок действия трое суток. Если затем влить в бутылку 10 капель перекиси водорода, продаваемой в аптеке., трёх процентный. Но предварительно её нужно сделать высокоэнергичной, а для этого Купленный флакон в аптеке емкостью 100 миллилитров Встряхнуть сорок раз, с него будет идти различные энергии из Солнца, Земли и пяти небесных невидимых планет. Потоки из пяти планет и Солнца будут очищать гены человека , возможно в зависимости от их содержания. Негатив будет уходить в Землю. Восстановление генов будут производить те же планеты и Солнце в зависимости от группы крови. В бутылку с дождевой воды в которую мы влили перекись водорода необходимо встряхнуть 40 раз, то с бутылки будет идти информационная энергия необходимая для восстановления генетики человека, а с восстановленных клеток будет выходить негатив в Энергоинформационное поле Земли, а из него жизненная сила для клеток. Срок действия трое суток.
Одним из самих сильно действующих растений является инжир, особенно его листья имеющие форму ладони человека. С пятью пальцами. Находится в биополе дерева очень полезно, происходит оздоровления человека на всех уровнях вплоть до генетики, кроме того оно способствует развитию органов человека будущего это орган самоисцеление, находящийся в эпифизе, орган дальновидения в пространстве, находящийся левее эпифиза, орган ясновидения во времени, находящийся правее эпифиза, а также способность к телепатии, органы которой находится за ушами. Не случайно Иисус Христос любил отдыхать под этим деревом. В кого нет возможности поехать на юг и находится возле дерева, то вполне достаточно сорвать один лист инжира, порвать его на кусочки и положить в флакон с этиловым спиртом, который продаётся в аптеке, встряхнуть его 40 раз вертикально, усилив этим его биополе до величины более 5 метров, что соответствует очень большому дереву. Поставить его в том месте где вы постоянно находитесь и он будет действовать на вас . Вероятно всего это дерево привезли на Землю инопланетяне для оздоровления всего живого.
Наши предки, заботясь о будущих поколениях, оставили нам завет в названиях сторон света. Так если сказать Север семь раз, то будет очищаться правая половина тела, а если сказать семь раз Юг, то левая половина. Слово Запад означает по всей вероятности негатив, а Восток, восстановление чего-то. Сказал семь раз Запад и с моих первичных клеток стал выходить негатив в разные стороны в Энергоинформационное поле Земли, а оттуда стала поступать жизненная сила в тело человека. С неба с пяти невидимых планет, а также от Солнца стала поступать информационная энергия, которая очищала мои первичные клетки. Это происходило сутки, на второй день я сказал слово Восток, то с Солнца стала поступать информация для восстановления генов человека, так как у меня резус отрицательный и первая группа крови, то я понял, что Солнце восстанавливает таких людей. Остальные планеты восстанавливают другие группы крови людей и приматов. Процесс восстановления продолжался сутки. Затем я сделал на сутки перерыв и опять начал всё с начала. И так можно продолжать до полного восстановления генетики.
По данным учёных ответственны за биологические реакции только один процент генома человека, а остальное они считают мусорным. Это не так. Геном представляет микрокомпьютер в котором есть программы об поведении человека , о его форме, имеется запись опыта предков, как положительного, так и отрицательного в так называемой генетической памяти.

Просматривая видеофильмы об возвращении людей после клинической смерти, заметил что у некоторых из них возникали таланты или сверхвозможности. Это возможно было проявлениям генетической памяти. Если предки имели талант художника, то эти возможности записаны в генах потомков и их необходимо, как бы вспомнить. В моей жизни дважды я был в такой ситуации, при этом в первый раз у меня открылись способности к математике и я почти с отличием окончил университет и получил
специальность математика. В второй раз у меня открылись руки я стал ощущать потоки негативных потоков и потоки информационных энергий от всего живого и даже от планет и Солнца, мне было полной неожиданностью, что мои руки вместе с небольшим столиком в руках вдруг потянулись к месяцу и так сильно, что мне показалось, что я полечу в верх, В мозгах стали всплывать, какие, то слова, числа. И я вспомнил, что моя прабабушка Марьям лечила людей словами и числами, некоторые слова знала и моя бабушка Настя. Для меня полной неожиданностью появилась возможность стучать какие-то ритмы. Иногда мне известные, на мотив детских считалок, а иногда нет, заметил, что на ритм прилетает полезные духи несущие информацию тех или других планет для оздоровления себя и своих близких. В отличие от шаманов, которые вызывают духов с помощью бубна, я их вызываю стучанием по телу, по столу или по деревяшке. Стал рисовать любых духов, как позитивных, так и негативных. С помощью рук могу привлечь любых полезных духов и послать их в свою пищу, таким образом, что пища оживает и появляется фантом. Если это курица, то фантом курицы, если это сахар, то фантом сахарной свеклы. Вспомнил, что мой дед Павел по отцу был одним из последних волхвом, который знал ритмы и мог вызывать духов для излечения людей. Вижу очертание душ человека по фотографии и так наяву. Оказалось, что души имеют ранги, и они разные, возможно, что на нашей Земле существуют души с разных планет. Таким образом, генетическая память существует и возможно, что её можно открыть. Вполне возможно есть практики, которые могут без сильного стресса открыть генетическую память предков. Одним из возможных способов восстановить свою генетику является обращение к определённому циклу Солнца, который ответственный за сохранения генетики всего живого, а также за совместимость всего живого на Земле. Возможно, поэтому продукты с ГМО не могут поддерживать жизнь. Из Солнца исходит информационная энергия, которая способна исправлять гены всего живого и очищать их от негатива, тем самим, предупреждая вырождение жизни на Земле. Наши предки знали об этом и эту информационную энергию назвали Ла., этому может свидетельствовать слово лабиринт, которое может означать Ла брать, наши предки их строили в местах проживания на Севере, а затем привезли их на Крит, где, как упоминается, был лабиринт. Слово лапоть, означает, Ла поди наши предки их из лыка различных деревьев, но главным, что бы они давали информационную энергию для очищения и восстановления генетики необходимо для лаптей добавить типа галоши из прутьев плакучей ивы. В этом случае информационная энергия для генетики приходит из космоса, негатив из генома уходит туда же. Для получения Ла с помощью ивы достаточно сорвать две веточки размером 25 – 70 см смотать их в окружность и положить в карман и там носить до полного восстановления генетики человека. Древне славянский Бог Купала , его имя означает купа, много Ла. Если после восхода Солнца сказать Семь раз Купала, то из Солнца будет исходить информационная энергия в первичные клетки человека и будет происходить очищение и восстановления генетики человека, негатив будет уходить в космос. В день праздника Купалы 7 июля открывается Солнце и всему и живому происходит очищение и восстановление генетики. В этот день наши предки веселились, зажигали костры и так далее. Примерно таким же действием обладают цветы лаванды, как и ивовые прутики, если их положить в трубку из меди диаметром 16, 18 мм. длиной 5,17см.
Информационная энергия исходящая то планет, Солнца и из космического пространства, контролируют программы генома, что бы было единство человечества на всей Земле. Если бы этого не было, то не было совместимости китайцев и европейцев и тем более с индейцами Америки, которые прожили в изоляции не одну тысячу лет. Таким образом, все эти программы направлены на то, что бы на Земле было единство жизни, все за одного и один за всех. Каждый вид жизни выполняет свою функцию , создавая условия для всех других живущих. Цель всей жизни создание Разума, который будет способен взять под контроль все эти процессы на Земле.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Сб дек 15, 2012 12:51 pm

все проверяется просто...
берешь человека без права - у него нет программы жизни, нет детей на плане нет срока жизни.
далее по тексту - хоть водой, хоть чем...
и показываешь его кому нибудь понимающему и видящему.
это называется - внешний контроль. ( не путать с объективным )
получилось ему прописать срок ? хорошо !
вот тогда все это чего то стоит.
а еще проще взять человека с ограниченным сроком - тот же вид генетического брака и прописать ему таким способом до 90 лет, что собственно является ориентиром в нашем срезе времени.

числовые практики как и заговорные - не работают сейчас и это очень хорошо.
как и имена и прочее.
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !
http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Жизнь в параллельном мире.

Сообщение Вебер » Ср сен 03, 2014 1:52 pm

Жизнь в параллельном мире.

Рядом с нами кипит невидимая жизнь духов, истот и душ человека и другие существа. Они выполняют различные функции. Главная функция позитивных духов сохранения жизни из вещества, так как она существовать без их поддержки не способна, распадается сразу по второму закону термодинамики. Самое главное их назначение защита любых организмов от вредных воздействий среды и людей, так как они своими негативными мыслями приносят большой вред окружающей природе и самим себе. Так если человек плюнул на землю, а через этот плевок можно поразить человека вплоть до смерти. Это установил ещё в 16 веке английский учёный Джон Максвелл. Он определил, что через выделения человека кровь, пот, слюну можно воздействовать на него и даже сильней чем непосредственно. Это применяли колдуны и применяют до сих пор для поражения человека. Если честный человек плюнул на землю, то сразу прилетает дух и отрезает связь плевка с человеком. Аналогично если на землю капнет кровь или пот. Моча и кал отрезается при испражнении почти во всех животных и человека специальными информационными энергиями исходящие из центра возле заднего прохода, кроме кошки у которого этого нет. Ей приходится закапывать свои испражнения в землю. Вокруг нас находятся большое количество духов, которые получают информационную энергию от планет и Солнца и даже из космического пространства передают их истотам, которые предназначены для получения энергии и передачи её человеку. Их так назвали казаки характерники, это, как бы духи высшего ранга, которые находятся рядом из энергетическими центрами человека и во всём живом. Они накапливают энергию и отдают в центры накопители, в теле выполненные в виде логарифмических спиралей из аксонов нейронов. Духи имеют следующие формы. Большинство из них выполнены в виде цветов, жучков, птиц, пресмыкающих и некоторые специальные формы в виде звёзд с различным числом углов и другие. Они имеют орган ощущения, в форме близкому к человеческому глазу. В круге зрачка имеется метка для чего он нужен, что бы Энергоинформационное поле земли следило за ними. Метки представляют числа в рунической записи. Для истот метка выполнена в виде образных символов. Руническую запись можно применить для вызова того или другого духа. Этот метод известный давно. Наши предки рисовали руны на срезе дерева на камне и даже, нарисовав круг в воздухе указательным пальцем, а в середине круга руну и получали порцию энергии. Скандинавский герой Один в минуту опасности не мог нарисовать её в каком-то месте, взял нож и высек руну на мышце руки и этим спасся. Руну можно нарисовать простым карандашом на чистой бумаге и положить на стол и вы будете обеспечены недостающей вам энергией. Кроме этого способа, духа можно вызвать определённым ритмом. Это применяют шаманы, как позитивного толка, так и негативного. Шаманы позитивного толка вызывают духов непосредственно руками, стуча по человеку или по дереву, иногда используют определённые палки. Шаманы негативного толка используют бубен, вызывая злых духов себе в помощь. Вид древнерусских рун можно посмотреть по ссылке. www.my.mail.ru/cjmmunity/zileteli/ Продолжение следует.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Зачем человеку нужны волосы?

Сообщение Вебер » Сб ноя 21, 2015 8:39 pm

Зачем человеку нужны волосы?

Волосы в определённых местах у человек на голове и в других местах нужны для защиты от воздействия негативных факторов, радиации и любого негатива, как естественного, так и даже от людей. Кроме того они являются проводником полученного негативной информации в теле и выброса его в космическое пространство. Не случайно в народе существует примета, чем больше волос на теле, то человек счастлив. Если потоки негатива на человека очень большие, то волос не может удалять негатив и кроме того он начинает его накапливать и даже поражать человека и человек начинает болеть. Покуда, у человека достаточно силы жизни, то он справляется с разными болезнями, но когда её уже не достаточно и поражение волос достигает критического предела, то включается механизм уничтожения и человек умирает. Этот механизм существует во всех животных и растениях. У деревьев таким свойством, как волосы у человека является кора, при определённом поражении её дерево засыхает, а также его листья. При поражении они отпадают, а при окончании срока осенью, включается механизм уничтожения, и они отпадают совсем. Некоторые деревья для этого сбрасывают кору, это эвкалипт, сосна сбрасывает верхний слой в виде луски. В прошлом знали об этом и применяли различные способы продления времени включения самоуничтожения, начали брить бороды, а казаки на Украине даже голову, оставляя клок волос оселедець, а также монахи на Востоке. Особенно опасное место для включения этого механизма макушка головы, поэтому высшее духовенство Рима бреет её. В некоторых людей включается механизм предупреждение включения этого и возникала плешь на макушке головы. На Украине сохранился обряд, при достижении шестилетнего возраста отец или дед отрезал клок волос специальными ножницами и просверливал отверстие в раме дверей диаметром около 5мм. вталкивал волосы в него и закрывал пробкой из сосны. Рамы, как правило, делались из сосны. Этот способ значительно оттягивал время самоуничтожение человека. Так как сосна вытягивала негатив из волос, а по связи их с человеком, то и с него. Для отрезания волос ножницы можно самому сделать из любых стальных , взять отрезок медного бытового провода диаметром 1мм. и длиной 8, 7 см. и намотать на ручку ножниц. Этот способ можно делать не только для детей, но и взрослых. Этот способ я испытал на себе, и у меня восстановилось способность волос выбрасывать негатив в космос. Этот способ могут применить и женщины, стричь волосы не надо. Учёным необходимо исследовать этот феномен.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Метал жизни вольфрам.

Сообщение Вебер » Ср янв 13, 2016 6:11 am

Метал жизни вольфрам.

Меня заинтересовало, почему металл вольфрам так называется. Это название дали немцы. Слово вольф с немецкого волк, рам молочные сливки. Если вдуматься, то этот металл является, как бы волхвом для человека. Ученые знают, что он необходим, но для каких целей не могут узнать. Так как у меня не было вольфрама и никакого его соединения, то я решил испытать лампочку с вольфрамовой спиралью. Взял лампочку русского производства с мощностью 95 ватт. К ней подобрал медный резонатор, таким образом, что бы биополе лампочки при её включении имело достаточно большое биополе. Медный провод из бытовой сети диаметром один миллиметр, длиной 10, 37 см. Лампочка висит над моей головой в комнате. Когда я её включил, то из неё пошла информационная энергия, которая стала открывать два центра, находящегося как слева, так и справа в соединении ног с туловищем спереди. Возможно, в этих центрах имеется скопление вольфрама. При их открытии с них пошла хаотическая информационная энергия, которая уходила в Землю. Вполне возможно она проникает из космоса. Она не вредит, но накапливается во всех клетках организма, засоряя их и тем самим, вызывает преждевременное старение и различные болезни. Если эти центры откроются и произойдёт очищения организма от хаоса, то эти центры начинают открывать другие, как очистительные, так генетические и даже устраняет центр смерти, изгоняя её из тела, восстанавливает центр жизни, устраняется старость и человеке, если не поздно начнёт молодеть. Не случайно немцы так его назвали, этот металл является основой здоровья для человека. Возможно, наши предки знали о свойствах вольфрама и применяли его, возможно в металле и в соединениях в камнях, если его так назвали немцы. Всем не безразличным, медикам, ученым проверьте этот метод,
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/


Вернуться в «2012 - Школа выживания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя