Моя история.

Моделируем ситуацию - готовимся к худшему, но с надеждой на лучшее...

Модератор: ACDC

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Моя история.

Сообщение Вебер » Сб май 18, 2013 4:23 pm

Просматривая видеофильмы о возвращении людей после клинической смерти, заметил, что у некоторых из них возникали таланты или открываются скрытые возможности. Это возможно было проявлениям генетической памяти. Если предки имели талант художника, то эти возможности записаны в генах потомков и их необходимо, как бы вспомнить. В моей жизни дважды я был в такой ситуации, при этом в первый раз у меня открылись способности к математике и я почти с отличием окончил университет и получил специальность математика. Во второй раз у меня открылись руки я стал ощущать потоки негативных потоков и потоки информационных энергий от всего живого и даже от планет и Солнца, мне было полной неожиданностью, что мои руки вместе с небольшим столиком в руках вдруг потянулись к Месяцу и так сильно, что мне показалось, что я полечу в верх, В мозгах стали всплывать, какие, то слова, числа. И я вспомнил, что моя прабабушка Марьям лечила людей словами и числами, некоторые слова знала и моя бабушка Настя. Бабушка Настя не применяла никаких настоев или заваров из трав, просто их собирала и вешала букетики их с определённым количеством в определённые места. Для меня полной неожиданностью появилась возможность стучать какие-то ритмы. Иногда мне известные, на мотив детских считалок, а иногда нет, заметил, что на ритм прилетает полезные духи несущие информацию тех или других планет для оздоровления себя и своих близких. В отличие от шаманов, которые вызывают духов с помощью бубна, так как он содержит кожу в которой записано смерть животного, то с помощью бубна можно вызывать вредных духов. Я их вызываю выстукиванием ритма по телу, по столу или по деревяшке. Стал рисовать любых духов, как позитивных, так и негативных. С помощью рук могу привлечь любых полезных духов и послать их в свою пищу, таким образом, что пища оживает и появляется фантом. Если это курица, то фантом курицы, если это сахар, то фантом сахарной свеклы. Вспомнил, что мой прадед Карпо по отцу был одним из последних волхвом, который знал ритмы и мог вызывать духов для излечения людей. Вижу очертание душ человека по фотографии и так наяву. Оказалось, что души имеют ранги, и они разные, возможно, что на нашей Земле существуют души с разных планет. Таким образом, генетическая память существует и возможно, что её можно открыть. Вполне возможно есть практики, которые могут без сильного стресса открыть генетическую память предков.
_________________
Виктор Романенко
http://my.mail.ru/community/zileteli/


Виктор Романенко
http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Мои иследовагния воздействия информационных энергий.

Сообщение Вебер » Пт июн 07, 2013 6:46 pm

Всё живое представляет единство, каждое растение, кроме основных информационных энергий, которые оно получает от планет, Солнца или от Энергоинформационного поля Земли имеет энергии, которые должны помогать животным и человеку. Для того чтобы получить эти энергии, без применения вовнутрь, их необходимо усилить. Для этого есть разные способы, самый простой это резонанс количеством. Мною замечено, что 12 веточек любого растения имеет очень большое биополе, около 5 – 10 метров, что достаточно, что бы эта энергия проникала в человека. Кроме этого числа, таким свойством являются числа геометрической прогрессии с основанием число 12, а знаменатель число золотого сечения 1, 618. Таким образом, получается последовательность чисел 12 – 19- 31- 51 и так далее. Существуют линейные резонаторы из проводников, самый лучший проводник это медь. Если отрезать отрезок провода диаметром 0,5 – 1 мм. длиной пять четвёртых от числа 16, 18, то это и будет резонатор усилитель. Он будет иметь длину 20, 1 мм. Намотать этот провод на растение положенное в пакет из бумаги формата А4 . биополе такого сочетания будет около 10 метров. Кроме этого резонатора я применяю трубчатый из меди диаметр трубки 16,18 мм., а длина 5, 17 см. В трубку ложится растение и биополе такой конструкции большое. Третий метод, наиболее эффективный, так как информационная энергия приходит от Энергоинформационного поля Земли,. В отличие от выше указанных, где они приходили от планет и Солнца. При этом способе негатив забирает поле, вместо его поступает Жизненная сила, что способствует тому, что человек не использует своей Жизненной силы. Можно в трубку вложить минералы, металлы, кусочки камней и другие источники информационной энергии. Каждый способ воздействия испытываю на себе, замечая, откуда идёт энергия, куда уходит негатив, а затем пишу статью в тетрадь и проверяю на истинность. Для этого вожу указательным пальцем по строчкам и если изложена ложь, то палец отталкивается, а если истина, то притягивается.. При этом иногда на меня начинает поступать агрессия. Я это замечают по щекам, так как при этом я ощущаю, как будто, кто-то бьёт по ним. Потом я определяю направление, откуда это идёт по коленке, так как в нём имеется главный энергетический центр защиты человека. Впоследствии направляю в то направление духов Земли и Ада, а сам закрываю глаза, и через несколько секунд в том направлении открывается воронка и туда сливается, какая-то жидкость. Это растворяется мой недоброжелатель, а кто он я не знаю. Вот поэтому врагов во всём мире ставили на колени, так как при этом ухудшается мыслительная деятельность и воля человека, и он не может противодействовать.
Аналогично, проверяю всевозможные коды обращения, которые мне подсказала интуиция. Если есть люди способные повторить мой опыт, то прошу, напишите сообщение. Всем, кто интересуется воздействием информационных энергий на человека, то можно почитать в моих статьях Информационные энергии.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/


Вернуться в «2012 - Школа выживания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей