Энергетический передел

Моделируем ситуацию - готовимся к худшему, но с надеждой на лучшее...

Модератор: ACDC

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Энергетический передел

Сообщение Михаил » Вс июл 14, 2013 10:39 am

Энергетический передел.

Давно собирался написать эту статью.
Она отвечает на многие вопросы, которые не нашли отражения в предыдущих публикациях, а что то подытоживает из многих тем.
Внимательно прочитав ее ( а возможно и не раз ) многие поймут, по какому принципу строятся энергетические отношения в семье и по крови.
Кровь, кровное родство, крестничество..тут обо всем сразу.
По крови всю жизнь делались самые эффективные порчи, мгновенно дающие результаты по всему роду. Почему ?
Потому, что кровь – это то, что связывает родственников в одном роду и не смотря на то, что прямой контакт может быть прерван – энергетика общей крови всегда будет находиться на прямом контакте у всех живущих , а в некоторых случаях и связана с потусторонним миром.
Для начала пример из своей жизни. Некоторые факты приведены для более понятного изложения темы.
В любой семье есть энергетический источник ( так предполагалось всегда ) хотя по принципу равноправия этим источником должен быть каждый для себя.
В моем роду – это я.
У меня двое детей – сын 26 лет и дочь 14.
Первая жена живет с сыном.
Увлекся я как то постановкой энергетики.
А она встает или не встает вся вместе – там и канал здоровья, и финансовый канал и много чего еще.
Самый пригодный для проверки этого вопроса – сын.
Он в трудоспособном возрасте и давно зарабатывает деньги. Смотрю, не идет у него финканал и энергетика засаживается – как ни старайся.
Уходит энергия по крови.
Тут обнаружил бывшую жену, у которой срок жизни урезан от рождения и похоже скоро ее не станет. Вот и уперлась вся программа в нее.
Что интересно – после ее смерти – у сына пойдет резкий подъем показателей. Это означает, что любой неблагополучный член семьи по крови – высосет всю энергию у остающихся жить и в случае, если подкачки со стороны не будет – они уйдут вслед за ним.
У дочери – хоть и нет заработка, но она от другой матери и у нее идет накопление финансового права и оно никуда не сливается. Она пока не работает, но когда начнет – это очевидно пойдет ей на пользу.
Это рассмотрен конкретно пример финансового канала. ( Очень больной для многих )
Более жизненный.
Прописан на плане у человека один ребенок. Он его родил, но тут вдруг что то щелкнуло в мозгу и захотелось еще одного. Он конечно может родить и еще и еще, но за счет энергии живущего ребенка по праву и своих естественно ресурсов.
Далее все просто. Те, что родились без права – сверх отведенного лимита – будут всю жизнь высасывать всю энергию от остальных и глупое дело надеяться, что все само собой поправится. Не будет ни счастья, ни денег, ни здоровья.
Люди не рождаются богатыми внутриутробно сразу. Кто то это делает искусственно.
Это не зависит от расположения звезд, а лишь от предпринятых целенаправленно шагов в этом направлении. Если в роду кто то очень или просто богат, следовательно ему помогли с этим в свое время. Некоторый период этим могут пользоваться и его дети, но по прошествии скажем одного поколения – когда уйдет основной источник энергии – наследникам ничего не остается – как пустить все с молотка, поскольку им энергию черпать неоткуда.
Еще один пример.
Родители, оба сами без права – родили ребенка. Его удалось выставить самостоятельно – т.е прописать ему право и даже у него на плане появились вполне законные дети, но сами родители по крови связаны со своими ребенком и будут питаться его энергией до самой своей смерти и сажать все его энергетические показатели.
Думаю, что почитав изложенное, многие по другому взглянут как на тех, кому они завидовали по жизни, так и на свои родовые отношения в том числе.

В данной статье никаких свободных измышлений и допущений – все из личной практики .


Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !
http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вс июл 14, 2013 11:10 pm

Вот всё никак не могу понять вашу теорию,что то в ней есть кажется.,но явно не так как вы себе представляете.Ощущение,что вы уцепились за часть внешнего,следственных процессов,а саму причину упускаете.Но что бы понять суть,важно понять причину,а следствие это как наша реальность его всегда можно поменять и исправить в лучшую сторону)).,это прошлого не исправишь,а будущее формируется из следствий настоящего.
пс-Мне так показалось))
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Пн июл 15, 2013 8:39 am

так я причины все знаю..а вопрос то в чем собственно ?
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Пн июл 15, 2013 6:12 pm

В дополнение про Семью, род и распределение энергетики.Частные случаи данного вопроса, разбирает в своих работах Анатолий Некрасов ,не реклама, он один из многих кто доступно раскрыл эту взаимосвязь в нцти книгах))), а кратко правило звучит так :
Первый круг внимания – муж-жена
Второй круг – дети
Третий родители-родственники
Четвертый – друзья
Итд
Парадокс в том (по моим наблюдениям), от благополучия отношений мужа-жены, зависит, благополучие детей, родителей и даже друзей…Как только супруга начинает лезть в жизнь сына/дочери, идет нарушение и переброс, тем самым супруга питается за счет сына/дочери , его благоустроенности и наоборот… Как это не прискорбно, по наблюдениям, подобные женщины начинают болеть женскими заболеваниями. Муж без внимания, пошел в другие круги- друзья, работа, опять дисбаланс, страдают все или кто то один тянет и держит структуру от развала…
Итого, хочешь баланса – спроси с себя, следующий шаг, наладить круг с супругом, если нет решать вопрос и понимать, что жена/муж в разводе это полчеловека (термин Льва Толстого), далее баланс у детей и по ниспадающей, чем дальше круг тем меньше внимания.
Для женщин которые ушли из первого круга во второй и насамообманывались касательно принципа и смысла жизни, очень тяжело донести информацию, порой даже и побить могут.
Детей, "новых", отчасти по той же причине делают – выросли младшие, на тебе еще одного, чтобы при деле была… (только личные примеры и пример Льва Толстого)…
Михаил, вопрос порой непреложный возникает – в православии аборт –грех на семь колен… в случае с крещением ребенка и новыми крестными родителями, аборты из других семей, накладываются на текущий роди или как это проявляется? Или вопрос не верен, т.к аборт не является отягощением по роду ? У меня есть предположение, как одно из невероятных, что не родившийся ребенок, так может и остаться при роде, подпитываясь от матери или от ее детей, до конца отведенной ему по земным меркам жизни или смерти источника подпитки…как то так
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Пн июл 15, 2013 10:02 pm

Михаил писал(а):так я причины все знаю..а вопрос то в чем собственно ?

В чём причина,рождения "нелегалов"?
Только не говорите,что в беспорядочных половых связях))),это думаю природой должно...
хотя,это возможно одна из причин.,типа на определённом этапе развития,человечество должно "умнеть" и брать верх над животными инстинктами.,типа очередного витка эволюции.,и тем самым выходить на новый виток развития(спасение утопающего,дело рук самого...).,а выходит,что человечество увязло или застопорилось в равитии в полуэмбриональном состоянии)) и вместо того,что бы развиваться в более осознанных мы застряли на 1м лвл.
Хочется перейти на следующий уровень игры,но не знаю как.,но смерть как чувствуется это не переход,а выход из игры.,но выходить неохота пока))
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Вт июл 16, 2013 7:10 am

причина рождения нелегалов в некачественном зачатии со стороны родителей.
ро вырождается.
встретились папа и мама..
у папы показатель генофонда - 30%
у мамы - 0 %
к примеру - получится тупиковая ветвь..ребенок ноль.
далее продолжения не будет или все будет в нуле.
более подробно читайте на моем сайте..там все подробно - могу и тут выложить - покажите куда.

вот появилось немного времени пояснить.
жил был один певец известный.
не было у него детей.
природа ему в этом отказала.
решил он ее обмануть.
и родил в своей однополой семье - девочку и мальчика..
видимо ЭКО помогло.
и вот теперь угадайте сами - что с ними будет.
и что у них с правом.
это лишь небольшой сегмент желающих обмануть мироздание.
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Вт июл 16, 2013 11:02 am

Михаил, это ваше мнение и оно имеет право быть.
Только уж поясните что за показатели такие и как каждый может их определить у себя или иного человека? для подтверждения или разоблачения вашей теории.
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Вт июл 16, 2013 5:47 pm

это не мое мнение...это так и есть ..

вы забыли, что я не каждый..и когда каждый будет иметь такую же практику, как и я ..тогда он что то сможет..
а пока анализируйте факты..
смотрите в ящике пандоры фильм - Когда мачо плачут..там как раз уникальная подюорка таких индивидов.
читайте на моем форуме тему - Что нас взволновало.

вообще, как показывает мой опыт..определять право или прописанный срок дано тому, кто может с этим что либо сотворить..остальных в школах этому не учили..эксклюзивный товар.

кому интересна тема крестничества - читайте на моем форуме - она так и называется - Крестничество.

если коротко - при крестничестве - грехи обоих родов переплетаются..
хотите - вынесу ее сюда - куда покажите разместить ??

вообще мне последнее время интересно ..
выращивание детей в однополой семье - почти пресупление, а выращивание биороботов зачатых непонятно каким способом и когда в семье один папа - это норма ??? ну там хоть один папа, а один исполняет роль мамы,..а тут что получается ? папа за всех ???? чувствуете куда мы катимся с коллективной моралью ???
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Ср июл 17, 2013 1:30 am

Я считаю,ребёнок должен быть зачат по любви,а не по сексу и никак иначе.Ведь наверно на каком энерго уровне находилось сознание родителей во время зачатия,то из того частотного уровня и сплелись в новое существо их энергии.По законам физики типа.,и чем выше энергетика сознаний во время соития,тем качественней получается связь.
Возможно при очень высоком уровне сознаний половой акт(секс) уже не нужен,так как он находиться на слишком большом энергетическом диапазоне и ниже их уровня.Мне кажется,что сам половой акт не есть само зачатие нового существа,а лишь материальный механизм создания новой формы(сосуда)для его вместилища.Где то читал,что дети у любящих людей появляются в результате соединения их энергий и вызревают в их энергококонах,а уже потом попадают в созревающий плод созданный во время полового акта.,это не мои домыслы и ничего не утверждаю,но такая теория мне нравиться и она объясняет тот факт,что любящие люди не ломятся срау на кровать и сдирать одежду с себя,а гуляют,целуются итд.обмениваются энергией в общем)).
А вот если ситуация,где ребёнок(т.е форма) зачат "случайно",в клубе в туалете к примеру)).Тогда выходит на энергоплане ещё никто не появился,а вакантное место уже создано,форма заделана.,и возможно что какие нибудь чужие энергосущности могут занять эту форму.
Или например ситуация,когда девушка к примеру(может и наоборот)любит сердцем парня,а парень видит в ней лишь сексуальный объект.,и при соединении их энергий выходит,что пацан отдал от себя всё низменное и животное,всё то,что испускает нижний центр энергетический.,а девушка отдала сердечную энергию,и получился в результате такого обмена,однобокий полуфабрикат.,поскольку низшая енергетика не может соединяться с высшей.
Вот такие мысли в слух))
пс-Михаил постите сюда,или создайте новую тему лучше,для ваших постов с вашего сайта))
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Ср июл 17, 2013 7:32 am

все абсолютно верно вы сказали - подписываюсь почти под всем..
не затронута лишь тема клонов - биороботов - детей ЭКО зачатия.
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Чт июл 18, 2013 1:28 am

Михаил писал(а):все абсолютно верно вы сказали - подписываюсь почти под всем..
не затронута лишь тема клонов - биороботов - детей ЭКО зачатия.

Спс,приятно))
Эко зачатие,это вообще по моему издевательство над природой,садомазохизм какой то.
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...


Вернуться в «2012 - Школа выживания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя