Мой опыт оздоровления людей.

Моделируем ситуацию - готовимся к худшему, но с надеждой на лучшее...

Модератор: ACDC

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Мой опыт оздоровления людей.

Сообщение Вебер » Вт окт 29, 2013 9:01 pm

Мой опыт оздоровления людей.

Находясь на пенсии в целях заработать деньги, я поехал в город Судак. Нашёл квартиру, вышел на кипарисовую алею возле моря. На ней бойко шла торговля, кто, чем мог. Это был 2000 год. Купил в оптового продавца китайские камни в виде колец, перстней, браслетов и бус. Повесил объявление с таким содержанием: Индивидуальный подбор камня, снимаю сглазы, испуги и порчи. Подбор камней осуществлял следующим способом. Сделал линейку длиной один метр, на ней на расстоянии 80 см, поставил отметку норма, выше воспаление, ниже дегенерация органа , на расстоянии 40 см. атрофия. Подходя ко мне человек, клал сначала мизинец правой руки у начале линейки. Указательным пальцем я стучал в район точки КИП по Фолю меридиана и замерял выбросы биополя по линейке. На мизинце два меридиана тонкой кишки и сердца. Человек левой рукой брал в руки, различные камни, если камень может ему помочь, то биополе увеличивалось при дегенерацииоргана, то камень устраняет его, и напорот, уменьшает при обычном воспалении. Так при заболевании тонкой кишки таким камнем есть хризопраз, а при заболевании сердца сердолик. Самоназвание, говорит, что он предназначен для того, что бы сердце ликовало. Носить, камни в виде кольца или перстня на мизинце, браслет на левой руке, а также бусы на груди. На безымянном пальце находятся тоже два меридиана. эндокринной системы и второй дегенеративное изменение органов. Наиболее частым заболеванием этого меридиана была щитовидная железа, для неё больше всего подходил сердолик. При заболевании других желез бирюза. Применять камни, как в первом случае, только перстни и кольца одевать на безымянный палец. При подборе камня я иногда просил ребёнка матери лет больше семи, школьника, что бы он подобрал камень своей матери, и он безошибочно его находил, при дальнейшей проверке это было абсолютно точно. Дети по всей вероятности чувствуют действие камней и знают, что болит у родителей. Даже я попросил подобрать камень чужому человеку, то он тоже безошибочно показал его. Ко мне подошёл человек и сказал, что таким методом в Киеве в лаборатории тестируют лекарства. Поэтому родителям, прежде чем пить какое-то лекарство, спросите об этом своих детей. Продолжение следует,


Виктор Романенко
http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Мой опыт оздоровления людей. Продолжение.

Сообщение Вебер » Сб ноя 02, 2013 8:47 am

Мой опыт по оздоровлению людей ( продолжение ).

Ко мне подходили молодые девочки лет по 15 – 16. оказывалось, что у них воспаление сердца. Мне пришло в голову спросить их, не влюблены они, девочки смущённо отвечали: Да. Тогда я понял, что любовь это болезнь и очень опасная, так как длительное воспаление переходит в дегенерацию сердца.. Таким образом, молодым девочкам надо носить кольцо из сердолика на мизинце левой руки. Подходили люди с ярко выраженным негативом на душе, они, как правило, перебирали кольца, мерили браслеты, но ничего не покупали. Индивидуальный подбор их тоже не интересовал. У одной, такой женщины, когда она тронула пальцем кольцо, из гематита оно лопнуло на мелкие части. Она извинилась и ушла. Кроме того некоторые люди которые покупали у меня кольца из гематита, приходили ко мне и спрашивали, почему их кольца лопались на глазах. И что это значить. Я им отвечал: У вас была порча, она пошла на кольцо и оно лопнуло. Как правило, эти люди покупали такие же кольца. После ухода от моего столика таких негативных людей, некоторые камни, которых трогали эти люди, становились поражёнными. А из них негатив шёл на меня, это старый метод колдунов и ведьм, которые бросали камень в огород или заносили в дом камушки и прятали его в диван или в другое место. И люди начинали болеть. Что бы очистить себя и камни от этого воздействия я применял древний метод казаков, характерников. Брал напильник и кусок медной трубки и точил её. негатив шёл на трубку, а с неё с опилками в землю. Казак, характерник, если почувствовал после боя дискомфорт, тоже точил свою саблю. точилом. Происходило то же, что и со мной. Кроме того мне помогали деревья на алее, кипарисы. это мощные растения способные защитить человека. Я всегда ставил свой столик под кипарисом, Возможно в будущем я напишу о них, так как кипарис, можно расшифровать кипа рис, многофункциональный.
На безымянном пальце имеется меридиан: Дегенеративное изменение органов, кроме эндокринной системы и молочных желез. Этот меридиан связан с переднее- серединным на котором есть точки тревоги каждого органа. Если он стал деградировать, то эта точка может болеть или чесаться. Для этих заболеваний подходил камень Кошачий глаз. Носить на безымянном пальце кольцо или перстень, или бусы и браслет на той руке которая ближе к органу. Носить, также сердолик до вечера, а затем помыть под проточной водой или повесить на дерево. На среднем пальце имеется меридиан Аллергии и иммунной системы. Для этих болезней больше всего подходили изделия из бирюзы. Носить, так же, как выше указано и очищать тоже. Второй меридиан на этом пальце Артерии- венозная, лимфатическая система. Наиболее подходил камень при заболеваниях крови и при гипертонии гематит. Применять, как указано выше/ При проверке давления при гипертонии, я тоже использовал линейку. В этом случае сто сантиметров обозначали давление в двести, показание линейки умножалось на два. Можно проверить как верхнее, так и нижнее. Можно также определить биологический возраст человек, а также предстоящую продолжительность жизнь человека и даже другие показатели здоровья. Это объяснять очень просто, душа человека знает всё. И даже общается с другими душами. Если расширять своё сознание до определённого уровня, тогда информация от своей души сможет проникать в сознание человека. А также информация от своей генетики, в которой записан весь положительный опыт своих предков и опыт вашей души её существования на Земле и даже возможно на других планетах, так как известно, что человек возник внезапно. Продолжение следует.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Мой опыт по оздоровлению людей. Продолжение.

Сообщение Вебер » Пн ноя 04, 2013 7:34 pm

Мой опыт по оздоровлению людей. Продолжение 3.


Однажды мне нужно было подсолнечное масло. Вдруг я стал ощущать запах его, стал идти в том направлении и дошёл до магазина, откуда шёл запах масла. По всей вероятности моя мысль отыскала этот магазин, который был метров, за 300 и информационную энергию масла направила ко мне. Стал ощущать запах Солнца и планет так Солнце с рассвета до 10 часов пахнет молоком ( информационная материнства ), с 10 до 12, свежее спеченной пшеничной лепёшкой ( энергия для клеток ). С 12 до 16 часов солью ( очищение), а после до заката. Табаком ( сердце и лёгкие ). После захода полынью, эта энергия очищает душу человека и уничтожает всякий негатив. В 2012 году я заметил, что запах полыни очень усилился. Вспомнил, что в Откровении Иоанна Богослова говорится, что в конце мира засияет звезда Полынь. Следовательно, он был прав. Наступила новая эпоха и Полынь стала судить грешников. Тех, у кого вместо души демоны, бесы и нечисть. Заметил, что негатив стал, уменьшатся, после 2012 года, если раньше он сжимал человека до предела, а в, настоящее время биополе человека значительно увеличилось. Если так и дальше будет, то продолжительность жизни будет увеличиваться в первую очередь в развитых странах и через сто лет достигнет видовой продолжительности 120 – 140 лет, а может и больше, если человек этого заслужит. А также в Откровении написано, что Дьявол заключен на 1000 лет, таким образом, за это время человек сможет достигнуть сверх разума, тогда силой мысли сможет возводить дома, создавать любые машины и другое.
С Месяца шёл запах цветов мака, информационная энергия его улучшает кровообращения. И другие планеты имели запахи, как правило, цветов, тех которые получали информационную энергию от этой планеты. Кроме того такие же запахи имели и камни. По всей вероятности наши предки имели так называемое, яснонюхание и никогда не блукали в лесах. Всегда находили путь домой, так как в наше время умеют лошади и голуби. Опытные врачи, имея открытый орган яснонюхания, могли определять заболевания по запаху, находясь рядом с больным. Так больной диабетом имел запах ацетона, а туберкулёза, кислый запах и другие. В США создан альбом запахов болезней.
На указательном пальце имеется меридиан Центральная и периферическая нервная система. При заболевании органов, обслуживаемых этим меридианом, наиболее подходил камень бирюза. Второй меридиан на этом пальце Толстые кишки, камень хризопраз.
На большом пальце меридиан лёгких, камень сердолик. Второй меридиан на нём Лимфосистемы. .Наиболее подходил камень авантюрин. Действие камня можно объяснить тем, что он является дополнительным энергетическим центром ( чакра ), более мощной, чем центр в теле человека. Тем более все камни имеют дополнительные связи с мужской и женской информационной энергией Ян и Инь в китайской терминологии. Мужская энергия очищает левую женскую половину тела человека, а женская правую мужскую половину тела человека. Не обязательно носить камни на пальцах и на руках, можно их положить в карман, находящийся близко к телу, что бы его никто не видел, тогда его можно не очищать, на ночь снять его и положить на место где нет металла. Продолжение следует.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Мой опывт по оздоровалению людей. Продолжение.

Сообщение Вебер » Ср ноя 06, 2013 7:08 pm

Мой опыт по оздоровлению людей. Продолжение 4.

Ко мне подходили целители, экстрасенсы, как практикующие, так и начинающие. Интересовались моим опытом. У меня на столике лежал подобранный мною на берегу моря камень небольшого размера красноватого оттенка. Одной из целительниц я предложил подержать его руке в течении секунд 30. Через месяц она позвонила хозяйке, где она отдыхала, что бы она связалась со мной. Пришёл, хозяйки сын и сказал, что такая женщина звонила и просит, что бы я определил, что с нею происходит. Я взял тот камень, который она держала в руках, в нём был записан её дух, по которому можно было определить, что происходит с ней. Определив это я сказал мальчику, что ей передать. Таким свойством обладает кусочки хорошего кристаллического сахара. Если человек подержит его в руках, то запишется его дух. Этот способ применяла Ванга из Болгарии. Так же так и впитывает пчелиный воск. Это использовалось нашими предками при выливании болезней на воск. Брали грамм 200 воска, растапливали его, ставили перед больным местом тарелку с водой и лили в ней воск. Дух химеры болезни втягивался воском, он в ней погибал и оставлял свой след, который можно было посмотреть на воске. В церквях горело много свечей, поэтому в помещении было чисто и даже инфекционные болезни не могли в ней распространяться. Однажды к моему столу подошла девушка из Якутии, якутка, лет 18 – 20. она отдыхала в Ялте и приехала в Судак, так, кто-то ей это повелел. Её отец шаман, заставляет ей быть шаманкой, но она не хочет. Мгновенно переняла мой опыт, и даже помогала мне под моим присмотром, записала о моём опыте и уехала в Ялту. Подходили родители с детьми, и я определял у детей способности к целительству и наличие талантов. Однажды подошли двое мужчина и женщина, очень эрудированны в парапсихологии и попросили меня закодировать купленные им камни. Они были натуральные и дорогие. Я согласился. Для этой цели я применял книгу: Н. П. Александров и другие: Знахари и заговоры, тайные знания. В аннотации этой книге было написано: Рисунки выполнены художником А.А. Манченко в русской традиции, позволяющей работать с ними по всей территории Росси. Они обладают реальной силой при создании. Сперва я положил камень на рисунок на странице 63, камень очистился в течении полминуты, а затем на рисунок страницы 9 на такое время.. Камень зарядился и будет защищать человека и очищать душу его от агрессий. Кроме этих двух рисунков есть ещё два на очищение всего тела и очищение правой её половины. Можно программировать любые камни, которые применялись мной без рисунков книги. Взять камень, положить его на стол, где нет металла и мысленно скажите наименование болезни, например диабет. Не мене семи раз и программа будет создана, и вы сожжете его применять, как для себя, так и для других. Этим же способом программируют камни люди негативного направления, но зажав его в руку, так, как в позитивных людей мысль проходит через сердце и фильтруется от негатива, у них мимо сердца в руки. И люди болеют тем, что они пожелали. Из моего опыта для людей употребляющие спиртные напитки. Алкоголь очень сильно впитывает негативную информацию. И в многих бутылках её содержится предостаточно, здесь может быть дух химера в виде зелёного змия, химеры в виде чёртиков и даже болезнетворные химеры. Если такую водку выпить со змием, то будете алкоголиком в дальнейшем, если с чертиками, то у вас будет белая горячка. и другое. Что бы этого не было. Купив бутылку водки или вина, возьмите нож из нержавеющей стали и под проточной водой очищайте ножом, кА бы соскабливаете что-то с бутылки. Негатив, будет идти на нож. А с него с водой в канализацию. И вы не заболеете алкоголизмом, и не будет белой горячки, а похмелья будет значительно легшее.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Мой опыт по оздоровлению людей. Пордолжение.

Сообщение Вебер » Сб ноя 09, 2013 6:23 pm

Мой опыт по оздоровлению людей. Продолжение 5.


Тестировать меридианы на пальцах ног в моих условиях было не возможно. Я применил следующий способ. Человек смыкал коленки вместе, поэтому ножные меридианы стали выходить на руки. Точки Кип находятся в основании пальцев рук. Первым я начинал с мизинца руки. Это был меридиан Почек, для болезней на этом меридиане наиболее подходил гематит. Как я писал раньше лучший способ это носит камни в кармане, даже специально пришитые ближе к телу и органу, что бы никто не видел, так .как с глаз плохих людей очень сильно идёт поток негатива. И ваши камни могут загрязниться, если будут на виду. Все камни нужно носить днём, кроме гематита, которого носить вечером, когда Месяц на небе, без Солнца, от новолуния до полнолуния. Второй меридиан на мизинце Мочеполая система При заболевании органов на этом меридиане подходил камень лазурит .Этот меридиан охватывает всё тело и обслуживает много органов и даже структуры головы. Второй палец на ноге после мизинца меридиан Желчного пузыря. Камень – яшма. Второй меридиан на этом пальце Жировой дегенерации органов, камень бирюза. Средний палец на ноге. Первый меридиан Кожа – камень авантюрин.
Некоторые люди не могли купить камня после моего тестирования, тоя им предлагал бесплатно подцепить верёвочку из восьми ниток изо льна на пальцы ног или рук. Надевал верёвочку на палец, затем перехрестовал и завязывал на ноге или на руке, таким образом, что верёвочка создавала восьмёрку. Человек носил сутки, а затем выкидывал её. Ко мне подошёл человек, жаловавшийся на боли в голове. Для него я предложил тоже такую верёвочку и завязав её на голове следующим способом. Наложил её на лоб, а сзади головы завязал следующим способом. Дважды перемотал верёвочку друг за друга, а затем завязал обычный узел. Вместо верёвочек наши предки носили тесёмки из льна или конопли на голове, что бы не болела голова и не портились глаза, это было, как правило мастеровые люди. Кроме того можно таким образом завязать такую тесёмку на шее, это был прообраз галстуков с целью уберечь сердце от болезней. Казаки характерники верёвку изо льна или конопли продевали в шаровары и также завязывали таким образом, что бы, не уставали ноги и не болел живот.
Ко мне подходили люди с детьми и просили снять сглаз с их детей. Прежде всего, я проверял его наличие, для этого я ставил ладонь перед глазами ребёнка, если ладонь отталкивалась, то сглаз есть. Я снимал его следующим способом. Открытой ладонью вращал по часовой стрелке около восьми раз перед глазом , а затем сжимая кулак, продолжая вращать. негатив шёл на мой кулак, а я его сбрасывал в землю, разжимая кулак. И так продолжая пока не ощущал, что негатива в глазу нет. А затем проверял второй глаз и снимал с него негативную информацию. Таким образом, снимал испуг, который, как правило, скапливался возле горла. Запущенный испуг приводил к заиканию детей. Мне пришлось снимать заикание у взрослого человека. Но это обошлось в несколько сеансов, таким, же образом, как и сглаз, но вращая ладонь напротив глотки. Очень часто обращались с недержанием мочи у детей. В этом случае я применял, тот же способ, но в районе мочевого пузыря. С младенцев и даже с детей, которые не были усидчивые или их не было рядом я снимал испуги, сглазы и даже порчи с сердца их родителей, при этом я спрашивал, кто больше любит ребёнка.. Таким же образом вращая ладонью перед сердцем матери, они, как правило , больше любили детей. Правда, попался один отец, в которого дети были испорченные, по всей вероятности соседями, для снятия с его сердца порчи детей я применил специально сконструированный магнит. Вращая его по часовой стрелке, а затем сбрасывая негатив в землю. Мне пришлось долго делать эту процедуру. При этом я это делал бесплатно, кто сколько даст. Как правило, никто мне не платил. Но я на это не обижался, главное, что бы люди были здоровы и тем более дети. Продолжение следует
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Мой опыт по оздоровлению людей. Продолжение.

Сообщение Вебер » Чт ноя 14, 2013 7:18 pm

Мой опыт по оздоровлению людей. Продолжение 6.

Ко мне подходили люди и спрашивали, могу ли я определить наличие онкологических заболеваний. Мне почему-то пришло в голову, что должны быть центры и меридианы противоопухолевой защиты человека, А если есть меридианы, то есть и выход из него. Оказалось, что такой выход есть на пятке, сзади на два пальца выше подошвы, крое имеются три энергетические центры. Два из них на ягодицах, как слева, так и справа, не случайно на украинском языке ягодицы называются срака. Само слово говорит, что это связано с раком. Третий центр находится в нижней части затылка, его называют иногда в русской литературе центром смерти. Если он закрыт, то вероятность жизни равна нулю, человек заболеет, какой-то онкологическим заболеванием и умрёт. Этот центр обеспечивает информационной энергией верхнюю часть тела и голову, выход меридиана на сосках, как женщин, так и мужчин. Для женщин этот выход предназначен для того, что бы молоко её было чистым, без негатива для ребёнка. Если он слабо работает, то у людей может возникнуть мастит, онкологические заболевания лёгких и даже мозга. Диагностировал я прямо на земле, без линейки. Если выброс был больше 80 сантиметров, то происходит воспаление в органах на меридиане, а следовательно раковые клетки уничтожаются., если меньше 80 см., то началась деградация тканей и рак может развиться далее. В таких случаях наиболее подходило изделие из лунного адуляра. Носить его нужно ночью, когда Месяца нет на небосводе, желательно незаметно для других людей в карманчике.
Второй меридиан на третьем пальце ноги Соединительно тканевой дегенерации, камень авантюрин. Четвёртый палец ноги, меридиан желудок, камень хризопраз, Второй меридиан Суставы, междупозвоночные диски, камень авантюрин. Большой палец ноги, левая нога селёзёнка, камень лазурит, правая нога Поджелудочная железа Камень агат. Второй меридиан Печень камень яшма.
Порчи я снимал в определённом месте, которое я нашёл не очень далеко от моего столика. Оно представляло, место силы, которое могло втягивать негатив без возврата. Ставил человека в этом месте, и специально сконструированной палкой двигал сверху вниз несколько раз перед человеком, а затем негатив шёл на палку, которую я бил об землю. Процедура продолжалась в зависимости от наличия порчи. Однажды ко мне подошёл человек, который воевал в Чечне. От него несло запахом пороха. По всей вероятности злые люди Чечни применяли какой-то способ, что бы навести на русских военнослужащих порчу, которая, поражала все органы и больше всего половые. Мне пришлось снимать это несколько раз. с помощью палки. Однажды из Москвы подошёл ко мне человек и пожаловался, что в нём, в теле находится мертвый дух. действительно в нём находилась, какая-то сущность. Я сказал, что если он приедет в новолуние, то я избавлю от неё. Он приехал. Я провёл его к тополю в два обхвата, поставил его под ним, Сам взял палку и бил по тополю специальным ритмом, что бы тополь открылся и изгнал эту сущность из человека. Это произошло, сущность исчезла. Этот человек заплатил мне 200 гривен. Таким образом, я изгнал какие-то сущности из целой семьи из мужа и жены, дети были дома, А детей ушли эти сущности через сердца родителей. Были и другие случаи. Окончание следует.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Мой опыт по оздоровлению людей. Окончание.

Сообщение Вебер » Вт ноя 19, 2013 7:53 pm

Мой опыт по оздоровлению людей. . Окончание.


Рядом со мной торговала бижутерией женщина. Однажды подошла ко мне и спросила: Есть ли камни, что удаляют боль. Вспомнил, что я читал в книге Талисманы и судьбы автора Волосянко М.. И., которая была со мной, что таким камнем является точильный камень. У меня лежал на столе обыкновенный наждак для заточки ножей. Взял его приложил к ноге, которая болела и через некоторое время боль утихла. Заинтересовавшись этим, я взял его положил его в карман ближе к телу и стал исследовать свои меридианы, как он действует. Заметил, что он воздействует и при этом очень сильно на меридиан поджелудочной железы и селезёнки и устраняет боль. Следовательно, он может быть полезен при диабете. Посмотрел в книгу, там было написано, что при диабете можно использовать жемчуг. У меня были бусы из китайского искусственно выведенного жемчуга в водоёмах в моллюсках. Взял их положил в карман, и обследовал, что происходит с моими меридианами, оказалось, что они действительно действуют на меридиан Поджелудочной железы и кроме этого не меридиан Мочеполой системы. По всей вероятности малюск при заболевании проглатывает песчинку и выделяет секрет, который может его спасти, как это делает вишня выделяя камедь, . таким образом , жемчуг, может вылечить поджелудочную систему и мочеполую систему у человека. Заметил, что большинство женщин из Москвы, Питера и Киева, которые приезжали в Судак, имеют проблемы с половой системой.. Не случайно климакс в этих городах помолодел и составил тридцать лет, что очень опасно для нашей нации. Если так и дальше пойдёт, то мы исчезнем, как нации. Чтобы это устранить необходимо женщинам взять 12 бусинок из жемчуга, нанизать их на нитку и носить возле половых органов, тем самим они смогут обеспечить себя от заболевания диабета и половых органов. Диабет, если он не запущенный, можно вылечить наждаком, если, отломать от мелко зернистого бруска кусочек длинной 5, 17 см. и носить с собой. Кроме того, каждый день с 9 часов по летнему времени, говорить не менее семи раз по совету моей бабушки Насти: Семьсот вашу мать, это будет очищать меридиан Поджелудочной железы. Если эти слова сказать после 11 часов по летнему времени, то будет очищаться все меридианы человека. Особенно это касается тех людей, у которых родственники болеют диабетом или умерли от него.
Однажды я попросил одного человека затаить дыхание, выброс с пальца прекратился, а затем через несколько секунд возник снова с большей силой. Как бы открылось второе дыхание. По всей вероятности это и есть на самом деле, то, что в народе называют вторым дыханием. Я понял, что меридианы дышат, в такт дыхания с человеком. Вдох, выброса нет, а выдох выброс есть. Следовательно, все дыхательные упражнения, если есть в них задержка дыхания, полезны и могут очистить меридианы, а тем самим произвести оздоровление человека.
Я думаю, что в будущем человечество откажется от лекарств, которые, как правило, лечат одно, а калечат другое и перейдут только на информационные методы, в том числе и камнями, растениями, без применения в внутрь, металлами и другими способами.
В свободное время решил определить информационное воздействие окружающих гор. Вышел на улицу и провёл ладонью вокруг себя на триста шестьдесят градусов. Если с гор шёл негатив, то ладонь отталкивалась, а если притягивалась, то позитив. Не случайно наши предки возвышенности над уровнем моря назвали горы, так это слово близкое по значению к слову горе. Поэтому в гористых местностях строили пирамиды, дольмены и другие нейтрализующие негатив. сооружения. В горах, как правило, прячутся всевозможные злые духи и сущности. И на самом деле с всех гор окружающий Судак шёл негатив, кроме горы Ай Георгий, не случайно древние греки эту гору так называли именем Святого Георгия. Она если на неё взойти, может очистить душу и даже тело от всевозможных негативных воздействий и болезней. Рядом с нею, есть соединённая с ней, чуть ниже гора, которая резонирует с Месяцем и может оздоровить кровообращение и почки. Рядом с пляжем имеется гора Алчак. Она имеет в земле залежи шпата, возможно исландского, прозрачного, но несколько мутного. С ней пробовали его извлекать, пробив штольню, но затем забросили. Этот шпат резонирует с планетой несущей противоопухолевую информацию. Не случайно недалеко построен санаторий для военных. Видать кому-то из людей, которые искали место, подсказала интуиция. Крепость Генуэзская построена, возможно, нашими предками, русскими, так как она похожа на Русские строения Кремлей. Она стоит на выходе жизненной силы, а жить в таком месте можно без болезней. Поэтому посещение её полезно. В следующей статье я более подробно напишу об информационных воздействиях камней. Я думаю, что врачи умеющих по методу Фолля проверить мои исследования, подтвердят это, так как я думаю, что камни могут быть протезами энергетическими центров тела человека. Так как малюск, в будущем смогут люди изготовить протезы всех энергетических центров для человека. И победить старость, и даже смерть. И будут жить сколько, столько заслужили. И умрут без страданий и боли.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

О диабете.

Сообщение Вебер » Чт ноя 21, 2013 6:12 pm

О диабете.

Диабет в наше время всё больше и больше поражает население мира, каждое 10 - 15 количество заболевших людей, удваивается. Россия в мире занимает, по количеству больных занимает четвёртое место, имея 10 миллионов их. . Если так пойдёт, то все мы будем больны диабетом. Главной причиной является жадность людей, которые потеряв душу, а взамен её имеют бесов, Мысль этого человека создаёт энергетические химеры, которые поражают поджелудочную железу. Особенно через продукты питания. Если вы купили у жадного человека такой продукт, то без специальной очистки его есть нельзя. Как это делать я писал в своей статье. Этот диабет можно вылечить с помощью жемчуга. Если с жадностью будет зависть, которая создаёт химеру в виде энергетической змейки. Которую необходимо устранить в первую очередь. Самый простой способ обратится к планете Змея, сказав не менее семи раз Змея – 23 и через несколько секунд в вашей голове возникнет число, которое вы должны повторять тоже не менее семи раз, ежедневно, пока она не исчезнет и тогда можно лечиться жемчугом. Если в вашем роду имеются больные диабетом, то, если змеек уже нет, то можете применить наждак, который очищает душу и тело и даже генетику, устраняя карму. Если это не помогает, то можно обратиться к планете Век. Сказав Век - 3. Не менее семи раз. И в вашем мозгу возникнут числа, которые вы должны сказать не менее семи раз. Если и это не поможет, то вам необходимо поменять своё мировоззрение, особенно избавится от жадности, так как подобное тянется к подобному.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Вода и соль основа жизни.

Сообщение Вебер » Ср ноя 27, 2013 8:34 pm

Вода и соль основа жизни.

Вода резонирует со всеми планетами, Солнцем и другими источниками информационных энергий, но её программы не устойчивы, легко изменяются и могут наносить вред живому организму, поэтому жизнь не основе воды не может существовать, разве, что для простейших организмов. Для более сложных нужна вода и поварённая соль. Она является главным пищевым продуктом и не случайно она так названа нашими предками, так соль и Солнце имеют один корень, она нужна так же, как и Солнце. Она сама резонирует со многими планетами и Солнцем. В человеческой крови имеется 0,9 процентов поварённой соли. Я провёл эксперимент, взял литровую полиэтиленовую бутылку из под пива, Набрал в неё ключевой воды и положил туда 9 граммов соли. Биополе такой бутылки было не большое соизмеримо с размерами бутылки. Взял и её встряхнул 40 раз вертикально, то её биополе увеличилось до восьми метров, но со временем оно начало уменьшатся. Поэтому человеку и животным постоянно необходимо встряхиваться, пребывать в движении, что бы увеличивать своё биополе, иначе может заболеть. При этом после встряхивания из бутылки пошла необходимая на это время мне информационная энергия на мои больные органы, последовательно по значимости заболевания. Поэтому такая бутылка может применяться для излечения больных людей, но надо её постоянно встряхивать сорок раз не мене через каждые 3 часа . Если в этот раствор добавит пять капель йода спиртового из аптеки, то процесс в бутылке становится автоматическим, каждые 13,4 минуты информационная энергия меняется, так же и у человека идёт приём её. Возможно, что алкоголь тоже человеку необходим в малых дозах, что бы получать автоматически информационную энергию. Начало этого процесса в ноль часов и продолжается все сутки, за это время человек получит сто разных информационных энергий, которые обеспечат ему жизнь на Земле. Китайцы давно заметили, что меридианы человека получают от Энергоинформационного поля Земли в определённое время информационную энергию, так меридиан толстой кишки получает ей с 5 до 7 часов утра, а затем меридиан желудка с 7 до 9 часов и так далее. А каждые 14,4 минут организм получает информационную энергию из Энергоинформационного поля и планет и Солнца. для всех органов, клеток и генов. Таким образом основным поставщиком информационной энергии является кровь человек, а энергетические центры ( чакры) имеют дополнительное значение и используются при болезнях. Решил исследовать при каком содержании соли в крови сможет возникнуть резонанс с планетами и Солнцем без встряхивания. Оказалось, что это возможно при таких концентрациях соли в крови 0, 4 до О, 65 процентов, а также при О, 8 до 1, 2 процента, максимально при концентрации 0,5 и 1,1 процентов. Поэтому человеку не хватает до этой концентрации 0, 2 процента соли, поэтому он не может, есть, не посолив свою пищу и животные тоже любят есть подсоленную пищу. Продолжение следует.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Вода и соль основа жизни. Продолжение 1.

Сообщение Вебер » Вт дек 03, 2013 8:33 pm

Вода и соль основа жизни. Продолжение 1..

Налил в бутылку от пива емкостью один литр, удалив этикетку, воды ключевой и насыпал 11 грамм соли, один раз встряхнул, что бы соль растворилась и такая бутылка имела биополе больше 8 метров, представляя собой человека целителя с таким биополем. Сразу с неё пошла информационная энергия для оздоровления моего желудка, а затем печени и так далее и так происходило оздоровление всего тела, даже генетики. Эту бутылку не надо встряхивать, её можно поставить в палате для больных любых заболеваний и она начнёт лечить сначала, наиболее больного, а затем второго и так далее и опять вернётся к первому. Если поставить в жилье, то она будет лечить всех близких почти одновременно, если болезни примерно одинаковые. Держать бутылку сутки, а затем вылить, а через сутки налить новую и всыпать 11 грамм соли, это нужно что бы, человек не привыкал, к дармовой информационной энергии, получив толчок он должен сам бороться со своей болезнью. В эксперименте для запуска автоматического получения информационной энергии необходим йод и алкоголь. Человеку необходимо больше внутреннего алкоголя, чем одна промилле, возможно в наших предков было больше в крови и в наших детей. Решил испытать на это на себе. Взял, выпил 50 грамм водки, никакого отклика организма, добавил ещё 50 грамм и со всего тела пошёл негатив в разные стороны, а оттуда жизненная сила. Добавил ещё 50 грамм и процесс прекратился. Следовательно, не случайно воинам в войне после боя давали фронтовые сто грамм, это очищало их от всяких стрессов и проклятий врагов. Не случайна, традиция поминок по умершим, у нас на Украине, наливают только по сто грамм. Всем врачам и заинтересованным лицам проверьте этот метод. Затрат никаких, а пользы будет много. Что стоит пустая бутылка от пива и 11 грамм поварённой соли. Возможно, у людей имеющих большое биополе повышенное содержание соли в крови и они не любят солёной пищи. . Эта бутылка модель ребёнка целителя. Возможно, у человека есть механизм увеличения количества соли в крови и возможно у детей оно есть, и осталось в некоторых людей. Родителям, не заставляйте детей есть солёную пищу, возможно в крови её достаточно. А в прошлом все люди имели этот механизм или орган. Будучи у моря я набрал в такую же бутылку морской воды, она имела тоже не большое биополе, встряхнул сорок раз, и биополе увеличилось, до тех размеров, что из 9 граммов соли. Море если оно спокойное не даёт никакой информационной энергии, а если начинает штормить, возникают волны, то каждая волна несёт определённую информационную энергию за исключением девятой, так называемой девятый вал, которая имеет большие размеры от других. Это волна пустая. Решил испробовать вторую концентрацию. Взял литровую бутыль от пива, налил ключевой воды и всыпал 5 граммов соли, взболтнул один раз, то биополе стало около 16 метров, вдвое больше, чем в первом случае, при этом в бутылку шла информационная энергия от Энергоинформационного поля Солнечной системы, а в первых случаях от поля Земли. Следовательно, в нашей системе была разумная жизнь, вероятней всего на планете Марс. На этой планете был океан с концентрацией соли в два раза меньше чем наша, поэтому разумные существа были очень энергичны почти в два раза, так как кровь содержала соль вдали от концентрации, которая пагубно влияет на живые существа. . Так если в крови будет более 1,2 процента соли, то человек может даже заболеть. Возможно, в далёком прошлом они прилетали к нам на Землю. И возможно прилетели из Марса экспедиция во главе с Родом, в которую входили Лада, Даждь, Велес, Перун и другие, которые стали для наших предков Богами. Не трудно понять, что Род, родил человеческий род, людей homo sapiens. Возможно, наши предки жили на островах Атлантиды. Пришельцы из Марса создали для них необходимую технику, вооружили знаниями. Они их предупредили, что острова исчезнут из лица Земли и что бы они плыли в разные стороны света, неся цивилизацию, а сами улетели. И наши предки на лодках уплыли в разные концы света, часть высадилась в Мексике, вторая часть в Африке, в Европе, в Индии и даже на Филиппинах, неся цивилизацию, полученную от Рода и его спутников. Исходя из полученных результатов, мною сделан вывод межпланетные полёты могут быть осуществлены только в пределах Солнечной системы, так как инопланетянам необходима информационная энергия своих планет, без которой они долго жить не смогут. И на других планетах возможна жизнь при концентрации соли, как на Земле и так, как она была на Марсе. Продолжение следует.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Вода и соль основа жизни. Окончание.

Сообщение Вебер » Сб дек 07, 2013 8:47 pm

Вода и соль основа жизни. Окончание.

С давних времён наши предки применяли соль для излечения различных болезней. Этот метод дошёл и до наших дней. При заболеваниях люди грели соль на чистой сковородке, клали её в хлопчатобумажную ткань и прикладывали к больному месту. Если взять небольшое количество соли, то её биополе рано двум линейным размерам кучки её. Действие такого количества незначительно. Соль может иметь большое биополе, если её размеры входят в резонанс с информационными энергиями планет, солнца и Энергоинформационного поля Земли. Стал подбирать его, насыпая в стаканчик ёмкостью сто грамм. Если не досыпать его на один сантиметр, то возникает резонанс и биополе его составляет около 8 метров, что соизмеримо с биополем человека целителя. Соль резонирует со всеми информационными энергиями, которые необходимы человеку. Это было мною установлено в эксперименте раствора соли и воды. Эту соль нужно насыпать в хлопчатобумажную ткань, завязать её ниткой и она представлять будет место силы, излучающее энергию, которая необходима человеку в данный момент. Таким местом управляет Энергоинформационное поле Земли, которое производит анализ заболеваний человека и даёт ему то, что ему нужно. Излечение происходит с самого больного места, а затем мене больное и так далее. Для индивидуального пользования эту соль можно положить в карман ближе к телу и держать сутки, а затем сутки сделать перерыв и затем носить его. Эту соль можно применить и для коллективного пользования, положив её посредине комнаты в месте, где нет металла. И она будет, лечит, сначала, самого больного, а затем другого т так далее, на сутки, что бы выключить её нужно положить на любой металл, которым может быть нож, ложка и другое. Имея все информационные энергии, она способна вылечит любые болезни, если они не сильно запущенные. Так как болезни возникают из – за недостатка той или другой информационноё энергии. А также может применяться для профилактики их.
Бутылка с водой с полиэтилена емкостью один литр более эффективна, чем стеклянная, так как пропускает полезную информацию и не пропускает негативную, стеклянная наоборот. Не случайно на Украине между двумя рамами ставят стакан с солью, так как стекло пропускает негатив, тем самим, обезопасив себя от его действия. Водителям, которые проезжают по дорогам у мест, где есть геопатогенные зоны, в этих местах наибольшее количество аварий автотранспорта, рекомендую надеть каску с полиэтилена или хотя бы полиэтиленовый пакет, что бы, не сделать аварию.
Несколько слов, о бутылках ёмкостью один литр с полиэтилена. Она может быть от пива, воды и вина. Что бы насыпать 11 грамм соли нужно взять обыкновенную чайную ложку и насыпать в неё соли с небольшой горкой. Эту бутылку контролирует Энергоинформационное поле Земли и так же делает анализ заболеваний человека и посылает необходимую ему энергию на данный момент. Такая бутылка ничем не отключается, поэтому после суток воздействия нужно её вылить и наполнить новую.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Оздоровление людей жёлтой глиной.

Сообщение Вебер » Пт дек 20, 2013 6:03 pm

Оздоровление человека жёлтой глиной.

Творец, по преданию создал человека с глины. По исследованиям учёных её состав, имеет те же минеральные вещества и даже аминокислоты аналогичные составу клетке человека. Кроме того есть предложение учёных, что жизнь простейших клеток возникла возле глинистых берегов океана под воздействием электрических зарядов. Применяли глину для излечения Авиценна, Гален и другие древние врачи. Она применяется и до сих пор народными целителями и даже в официальной медицине. Казаки характерники применяли её, на мой взгляд, информационно. Так как они знали о наличии энергетических центров ( чакр ), а также воздействие Солнца и планет и других источников информационной энергии. В моей статье О яблони и груше описан ритуал хождения по горячим углям, как раз в момент восхода Солнца. В этот момент оно даёт жизненную силу. Есть описание в интернете ритуала молодых казаков характерников, которые уходили в поле, и в момент восхода ложились на Землю, так как в это время Земля лечит, а Солнце даёт жизненную силу. Среди их были люди имеющие связь с Энергоинформационным полем Земли, которое им подсказывало, что делать в любой ситуации и помогало ему. Эту связь имел Иван Сирко, казак Мамай и другие.
Будучи в городе Судак я набрал жёлтой глины в месте, где жители берут её для своих бытовых нужд. Зная, что любое количество глины имеет не большое биополе, а, следовательно, мало энергия, решил найти её объём при котором она входит в резонанс Солнцем и планетами. Глину растолок до порошка и стал насыпать в стограммовый стаканчик. Оказалось, что резонанс возникает, если не досыпать до верха на 5 мм. Высыпал в целлофановый мешочек и положил в левый карман. Через несколько секунд началась очищаться моя душа. Как писал в Золотых стихах Пифагор: Если очистишь душу совершенно – сможешь стать ты Богом бессмертным, смерть, раздавивши стопою. Я долго думал, что имел виду просветлённый Пифагор, когда написал: Смерть, раздавивши стопою. Перепробовал разные варианты надавливания стопою землю, но ничего не получалось, никакой энергии из Земли или неба не было. Вдруг пришла в мозгу мысль, как будто ниоткуда: Три притопа, два прихлопа. Это слова из детской игры. Я стукнул правой ногой об землю и хлопнул дважды в ладони. Земля открылась и из неё стала поступать жизненная сила, входила в моё тело, а из него усиленно шёл негатив в Энергоинформационное поле Земли, а также жизненная сила входила в энергетический центр Исток в индийской терминологии кундалини Если энергия в этом центре увеличивается, то продолжительность жизни становится больше .Наши предки передали нам свои знания в разных детских песенках, считалках и сказках, так, как дети будут вечно. Так как и Пифагор, они знали, как смерть раздавить стопой и жить очень долго. При хлопках в ладонь из них выходит жизненная сила. . Это можно использовать вдля излечения, если кто-то больной, то можно легонько хлопать в ладони возле больного места, этим самим приток жизненной силы к больному органу увеличиваться. По давний, традиции на разных представлениях люди хлопают в ладони. Этим самим они отдают часть своей жизненной силы выступающему, награждая его. . Пифагор прав, если душа будет чистой, то она сама способна вылечить любое заболевание человека, негатив уходил в Энергоинформационное поле Земли, а из него жизненная сила. Затем негатив стал уходить в ад, а из него шла информация, корректирующая программы души. Всем этим руководит Энергоинформационное поле. Продолжение следует.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Оздоровление человека жёлтой глиной. Окончание.

Сообщение Вебер » Вс дек 22, 2013 6:12 pm

Оздоровление человека жёлтой глиной. Окончание.

После очищения души происходит анализ состояния органов человека и начинается очищения самого поражённого, а затем другого и так далее пока не будут очищены все. Для меня это происходило более суток. После началось очищение генов и их восстановление до уровня рождения. Пополнялось энергией энергетические центры ( чакры ) генетики, которых в человека восемь. После этого началось пополнение энергией Энергетические центры для клеток, их два и находятся на лопатках, а из них по поперечным меридианам в основные меридианы. и началось новое очищение клеток органов человека. начиная с самого поражённого органа и так далее. Этот процесс для меня продолжался около суток. После первого очищения начался второй и заем третий, это продолжалось ещё сутки На сутки я сделал перерыв, глину в пакетике положил на металл, и она закрылась, не стала давать энергии. Затем положил обратно в карман и, опять началось очищения, начиная с самого поражённого органа и так далее, но очищение продолжалось не очень долго, сделав несколько циклов, началось восстановление клеток. И так продолжалось периодически очищение органов, а затем восстановление. И так продолжалось ещё трое суток. Сделав перерыв на сутки, положил в карман пакет с глиной. Процесс начался периодически очищение, восстановление При этом восстановление увеличивалось по времени, а очищение уменьшалось. В конце начались восстанавливаться органы ответственные за дополнительные возможности человека. Это орган исцеление самого себя и других, орган дальновидения, способность находить путь себе домой. Орган прогнозов будущего самого себя и других, при этом это может быть как логическая подсказка в виде возникающих мыслей или картинка, если у человека сильно развито образное мышление, Орган видения агрессии с сзади, так называемый теменной глаз, и другие. Затем продержал три сутки и сделал перерыв на сутки и снова положил в карман на трое суток. Циклы очищения и восстановления продолжались. . Больше не продолжал, так как в это время душа стала это делать сама. Время применения глины для восстановления клеток человек зависит от возраста. Если человеку до 20 лет, одни сутки, 20 и боле, то это трое суток, 40 и более шесть, а 60 и более девять, а 70 и более суток. Так, как и я казаки характерники целители применяли этот метод для вновь прибывших . Давали им такое же количество глины в полотняном мешочке в виде кассета и он носил в зависимости от возраста. Наиболее продвинутых людей приглашали в характерники и дальше они проходили специальную подготовку. Всем не безразличным людям, врачам испытайте на себе. Первым откроется шестое чувство, позволяющее ощущать потоки негатива и позитива руками и ногами. Если это достигнете, то ваши ладони будут притягиваться друг к другу, а кулаки отталкиваться. Если продолжать дальше, то могут открыться и другие возможности. Также этот способ можно применить для других людей при различных заболеваниях положить этот мешочек ему в карман, или вблизи его, если он лежит в койке.
25 декабря каждого года наши предки отмечали рождество Солнца, с этого дня оно очищает душу и тело человека, также вода становится святой, очищает человека. Земля в это время исцеляет заднее серединный канал, на котором имеются точки всех внутренних органов. В это время наши предки обращались к Солнцу со словами Коляда, этот обычай остался и до нашего времени, дети колядуют, но обязательными словами должны быть слова Коляда не менее четырёх раз. К примеру, на Украине Коляд, Коляд, Колядын, я у батька одын…, в конце, вот и колядка вся. Каждый может попробовать, и ваше тело очистится дополнительно. Такое свойство Солнца и Земли продолжается до 19 января. Всех пользователей интернета поздравляю с рождеством Солнца, с Колядой.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Воздействие планет Зодиака на человека.

Сообщение Вебер » Ср дек 10, 2014 3:40 pm

Воздействие созвездий Зодиака на человека.

С давних пор люди заметили, что время рождения в данный месяц влияет на судьбу человека, А также на его характер, наличие талантов и другие особенности человека. Знали, что даже в одних родителей могут рождаться дети с противоположным характером, как к родителям, так и своим сёстрам и братьям. Заметили, что в районе созвездий имеются невидимые планеты, которые определяют эти воздействия. Недаром, в народе говорят такая у человека планета. Эти планеты находятся в верхней части Энергоинформационного поля Земли, их 12 и они распределены симметрично по кругу в центре сектора с углом в 30 градусов. Вокруг человека имеется биополе, которое имеет разные оболочки, называемые тела по Г. Дюрвиилль в книге Призрак живых. Он их определил три: Эфирное, астральное и мысленное. В моих исследованиях их восемь, следующее тело судьбы, а четыре последних предназначены для защиты человека, при этом в последнем сосредоточены духи, несущие защиту человека, их 12. Первое тело эфирное, в котором имеются истоты, которые защищают энергетические центры человека и дают им информационную энергию. Следующая оболочка или тело астральное, в котором находятся внешние истоты, это истота Земли, ада, Энергоинформационного поля Земли. В детей до семи лет дополнительно две истоты Энергоинформационного поля Земли и истота дающая дополнительную жизненную силу, до семи лет, у сирот до половой зрелости, у семимесячных детей они остаются до конца жизни, поэтому среди их много гениев. Это президент США Рузвельт, Исаак Ньютон, А. Энштейн, Л. Бетховен и другие, возможно им помогало Энергоинформационное поле Земли в открытиях или принятии решений. Также в астральном теле находится истота приёмник информационной энергии от планеты находящейся напротив расположения созвездия Зодиака.. Она получает информационную энергию и отдаёт в первичную клетку человеку, устраняя мутации генов в ней, а она воздействует на все клетки, и устраняются мутации в них. Кроме того она даёт информационную энергию в тело судьбы человека. Следом за астральным телом имеется мысленное, в котором, находятся мысли человека. Из него отправляются в ячейку Энергоинформационного поля Земли. За ним есть тело судьбы человека, в котором записаны всё, что он должен делать в жизни. За судьбой человека следит планета Сатурн, а исправляет её, при нарушении планета находящаяся в созвездии под которым родился человек. Если человек начинает идти не по судьбе, то он может получить улар судьбы Это болезнь которую не могут определить никакие врачи. Это частный случай так называемая болезнь шаманов. Доводя их почти до смерти, у них открываются сверхвозможности, и они могут быть шаманами. По себе лично, по моих близких, и по фотографиях людей родившихся под различными планетами Зодиака определил, что в каждого из них имеется в астральном теле истота в виде семиугловой звезды с числом Козерог 111, водолей 112, Рыбы 113, Овен 114, Телец 115, Близнец 116, Рак 117, Лев 118, Дева 119, Весы 1110, Скорпион 1112, Стрелец 1113. Такие числа я заметил на небе по солнцеходу через тридцать градусов. В таких , же истотах, но значительно больше, в соответствии их наименовании. Это число можно нарисовать рунической числовой записью даже пальцем в воздухе и человек получит информационную энергию для исправления генетики и судьбы. Также может нарисовать на бумаге на половине листа формата А4, с округлёнными углами листа. На нём проводится линия простым карандашом толщиной 2мм длиной 15, 2 см. Посредине круг диаметром 5мм, заштрихованный, С концов линии проводятся под углом 45 градусов отрезки длиной 2, 4 см., Как выглядят числа в рунической записи можно увидеть в моих статьях Жизнь в параллельном мире. А также можно сказать это число космическим наименованием чисел, их тоже можно почитать в моей статье., то тоже произойдёт воздействие вашей планеты. Рисунок можно повесить над своим рабочим местом или над кроватью и воздействие будет постоянным с небольшими перерывами. О том, каков характер человека рождённого под определённой планетой Зодиака можно почитать в книге Н.П. Александров и другие Знахари и заговоры, тайные знания. Эти сведения из книги о характере я проверил на живых людях, читая об их характере, и они полностью соглашались. При рождении человека душа соединяется с планетой Зодиака, с камнем, с деревом, с растением, а также с ведущей планетой и или Солнцем на небосводе. Кроме того в некоторых людей имеется очень сильная связь с некоторыми планетами или Солнцем непосредственно с телом человека. На месте соединения с момента рождения образуется родинка. Если у человека родинка от Солнца, то у него крепкое сердце, лёгкие, здоровыё клетки, если женщина, то она хорошая мать, если связь с Месяцем, то хорошее кровообращение, крепкие почки и так далее. Народ давно заметил, что камни тоже могут давать такие же энергии людям из планет Зодиака. . Я посмотрел различные справочники, но в них имеется полный разнобой, далёк до истины. По закону информатики подобное тянется к подобному, то использовать этот закон можно следующим способом, взять камень всеми пальцами и преподнести его в район груди, если он как бы притягивается к этому району, то это он, а если нет, то он человеку не подходит. Я таким образом подбирал камни по фотографиям знаменитых людей родившихся под той или иной планетой Зодиака. Таким образом, можно подбирать камни при различных болезнях, поднося его к больному месту. Если тренироваться постоянно, то это может открыться в каждого человека. Мною получены следующие результаты: Козерог—бирюза, Водолей – сердолик, Рыбы – лазурит, Овен – адуляр лунный, Телец – авантюрин, Близнец – малахит, Рак – гематит, Лев – аметист. Дева – яшма, Весы – нефрит, Скорпион – обсидиан, Стрелец – хризопраз. Купленный камень, необходимо помыть в проточной воде, положить на Солнце, что бы очистился, от воздействия людей. Носить лучше так, что бы люди, не видели, лучше в потайном карманчике ближе к груди. Если это кулон, то надо удалить металл и можно одеть в нитку и носить на груди. Носить нужно периодически, давать отдыхать камню. Поносить три дня и такой срок отдыха. Уложить его на отдых, на подоконник без металла. Там он накопит энергию от планеты Зодиака. О свойствах камней для оздоровления органов находящихся на меридианах по Фоллю можно почитать в моей статье: О моём опыте. Всем желаю быть здоровыми и счастливыми в Новом году
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Связь родителей с детьми.

Сообщение Вебер » Вс янв 25, 2015 7:10 pm

Связь родителей со своими детьми.

Без получения Информационной энергии от Энергоинформационного поля Земли жизнь не возможна. Основное её количество в человека поступает через кровь. Для дополнительной подачи её во время болезни у человека существуют энергетические центры. Но есть основные центры, которые позволяют человеку быть почти не уязвимыми. В настоящие время у большинства людей они закрыты, основная причина это негативные мысли самого человека и его окружение. Самим главным из них центр сердца, любви. Любая мать и отец если они имеют открытый центр сердца имеют связь с своими детьми до его половой зрелости. Дальше эта непосредственная связь рвётся и остаётся связь с душами родителей. Я как-то повстречался с матерью, которая имела открытое сердце и связь с своим ребёнком. Мы шли с нею по набережной Черного моря и разговаривали. Людей было много, а она не следила за своим ребёнком, ему было лет пять, который оставался где-то сзади. Я удивился и спросил: Почему вы не следите за своим ребёнком? Она ответила: Это мне не нужно, я всегда знаю, где он находится, и вот сейчас я позову его к себе. Она не сказала ни слова, и моментально ребёнок прибежал к ней. По всей вероятности она использует эту связь, которая осуществляется через неразрывную нить, исходящую из сердца матери, а другой конец связан с пупком ребёнка. И мать, как бы тянет своего ребёнка этой нитью. В моей практике я убирал всевозможные порчи, сглазы и испуги у детей через сердце матери, если существовала эта связь, а также и у одного отца, так как он сильно любил свою дочь. По видимо любовь детей и родителей тоже осуществляется через эту связь. Если её нет, то никакой любви нет и быть не может. По видимо американские врачи, более сведущи об этом явлении, тем, что разрешают отцу присутствовать при родах жены. Так как в этом случае связь осуществляется не только с матерью, но и отцом, если только сердца их открыты. До семи лет ребёнка защищает Энергоинформационное поле Земли, а после семи, не имея связи с родителями, он предоставлен самому себе и из этого возраста у него закрывается родник, и другие основные центры и он начинает болеть всевозможными болезнями. Сердце у человека многофункционально, оно не только механический насос крови, но является фильтром негативных мыслей, которые возникают в голове человека. Если сердце закрыто, то все свои негативные мысли поражают самого себя. В нём имеется орган, который способен выбрать полового партнёра, что бы дети были здоровы, когда он выбран позитивно, то возникает связь между ними и тогда возникает любовь до гроба. Так как они связаны неразрывно. Оно также управитель позитивных эмоций. Если сердце открыто, то с помощью своих мыслей человек сможет изменить даже свою генетику в позитивную сторону и излечить любую болезнь, не только у себя, но и у своих близких. А также может открыть скрытые возможности человека. Это дальновидение, которое позволяет всегда найти своё жилище, а также наличие пищи на большом расстоянии. Этот орган находится на лбу слева, а справа имеется орган предвидения будущего, он может быть развит то того, что человек может видеть, как на экране, как свое будущее, так и других людей. Кроме того может быть открыта телепатия в первую очередь связь с Энергоинформационным полем Земли и даже с Галактическим Разумом., которые могут человеку подсказать, что делать в различных ситуациях, а также может быть открыт теменной глаз и способность видеть свои органы и их в других людей. Они развиты у детей до семи лет, а затем закрываются. Если сердце открыто, то оно открывает важный центр, который находится на противоположной части груди, справа выполняет очень важные функции. Центр сердца и второй центр знали казаки характерники. Центр сердца, любви назвали Ладой, а центр справа Леля, в честь русских Богинь. Лада заведует размножением людей и чувствами и безусловно любовью, а Леля, Надежда, обеспечивает здоровье людей и этот центр в первую очередь обеспечивает иммунитет людей, кроме этого осуществляет связь человека с Землёй и внизу возле правой ноги образуется внешний центр Земли, который связан с центром Лели и по сигналу с этого центра, Земля обеспечивает человека необходимыми ему в данный момент информационными энергиями. Кроме этого этот центр связан с телом судьбы и человек будет жить по своей судьбе, предназначенной ему свыше. Если этот центр закрыт, то человек представлен сам себе и живёт, как ему хочется. Этот центр связан с следующим не менее важным, который находится в шейных позвонках, этот центр я назвал Верой, так, как была Любовь, Надежда и не хватало Веры. Функции её следующие. В первою, очередь она открывает родник, расширяет сознание, очищает, как левое, так и правое полушарие и гипокампф и центры мудрости. Призывает истоту разума Галактики, которая располагается напротив левого глаза человека. Которая, сразу начинает очищать человека от различных негативов, в том числе и от старости. А, так же затем пробует восстановить сверхвозможности человека от информационного питания, которое представляет, возможность человека длительное время обходится без пищи, получая энергию от клеточного электричества. Некоторые животные используют его при длительных переходах или при перелётах стай птиц на юг. Продолжение следует.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/


Вернуться в «2012 - Школа выживания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей