Старость и долголетие.

Моделируем ситуацию - готовимся к худшему, но с надеждой на лучшее...

Модератор: ACDC

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Старость и долголетие.

Сообщение Вебер » Пн янв 06, 2014 4:08 pm

Старость и долголетие, мой взгляд.

Профессор эволюционной биологии Калифорнийского университета Майкл Роуз, считает, человек может остановить преждевременное старение тела, но только при соблюдении диеты каменного века. В её входит фрукты, овощи, орехи и морепродукты.
Основной причиной старости является проникновение негативной информации, наиболее из продуктов питания. Исследуя их, заметил, что наиболее количество его исходит из мяса и рыбы. Так, как при убое скота и ловле рыбы они умирают, и в клетках остаётся информация об их смерти. Если варить или жарить мясо или рыбу, то эта информация остаётся. Эта информация похожа на проклятие людей потерявших душу и в место ней имеется бесы. Таким образом, это, как проклятие живого организма тому, кто его убил и ест. Но негативная информация от рыбы намного слабее, чем от мяса. Наши предки многие тысячелетия в каменном веке придерживались этой диеты, и у них восстановился энергетический центре противодействующий негативной информации рыбы. Не случайно японцы придерживаются рыбной диеты и живут дольше, чем другие. Если есть мясо , то информация смерти накапливается в энергетическом центре жизни, находящейся в районе горла, и он закрывается, а на месте его возникает центр смерти, а следовательно ген смерти открывается. Размножение клеток становится счётным не более 50 раз. Люди, которые сохранили открытый эпифиз, живут долго и умирают от исчерпания жизненных сил в центре Исток ( кундалини ) , без боли и страданий и даже не постарев и не зная климакса. Возможно у них делений клеток больше 50. Каждое живое существо имеет определённый запас жизненных сил, которое и определяет продолжительность жизни, только человек может её продлить, зарабатывая в природы дополнительную жизненную силу. Возможно, в древности люди жили гораздо больше и даже тысячу лет, об этом пишется в Библии. Воздействие гена смерти производит к закрытию эпифиза, который получает информационную энергию из космоса для исцеления самого себя и защиты от внешних агрессий. Эпифиз начинает первым стареть и это может произойти даже в детстве, как правило, после семи лет. После этого закрывается центр мудрости человека, и ребёнок не хочет учиться, после этого начинает суживаться сознание его, соответственно теряется память, а также закрывается центр противодействия негативной информации от рыбы. . Потеряв защиты, в следствии, старения эпифиза, в его тело начинает проникать химеры старости, исходящие от пожилых негативных людей с очерствевшей душой, заболевших завистью к молодым людям и даже к детям. Эти химеры имеют вид жучков или голов собак, также другие и даже раковые, в том числе проклятия от людей Проникая в тело, они начинают размножаться за счёт жизненной силы человека. Он начинает быстрее стареть, а уменьшение жизненной силы сокращает продолжительность жизни. Жизненная сила находится в энергетическом центре Исток ( Кундалини ), а также в каждой клетке человека. Эта информационная энергия предназначена для противодействия энтропии, распаду клеток. При заболевании раком, раковые клетки забирают жизненную силу в окружающих клеток, сами становятся бессмертными, закрыв ген смерти в этих клетках, а остальные, потеряв жизненную силу, и человек умирает в муках и страданиях. В книге Колина Кэмпвелла Китайские исследования, который по просьбе руководителей Китая, исследовал вопрос, почему богатые умирают от рака, а бедные нет. Пришёл к тому же выводу, что причина всех болезней в употреблении мяса и рыбы. Продолжение следует.


Виктор Романенко
http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Старость и долголетие.

Сообщение Вебер » Чт янв 09, 2014 1:24 pm

Старость и долголетие, мой взгляд. Продолжение.

Мясо и рыба необходима человеку, а когда наши предки стали его употреблять, то освободилось время для творчества и тем самим развитие мозга. Наши предки разработали методы от очищения этих продуктов от негатива, о которых я напишу в окончании. Так, что мясо и рыбу есть нужно и необходимо.
Человек должен ни стареть, ни болеть, не знать климакса, а жить в зависимости от накопленных им жизненных сил за период своей жизни. Если человек накопил больше жизненных сил в клетках и в центре исток, то умирает безболезненно по исходе их. . Иногда человек умирает по собственному желанию, Такой человек не распадается и даже похороненный является, как бы живой. Таким человеком является Хамбо Лама из Бурятии. Его имя Даши- Доржо и фамилия Итигэгелов. Когда вскрыли его гроб после 74 лет захоронения, то его тело было, как живое. Об этом факте имеется информация в интернете Исследуя, его фотографию, заметил, что он имеет душу европеоида, которая отличается от душ монголоидов и негроидов, кроме того его душа имеет ранг вождя, следовательно он мог исцелять людей своим присутствием. Заметил, что его душа уже вселилась в нового человека, где-то в России. Все его центры работают, даже эпифиз, защищая от агрессий. Возможно, он ушёл из жизни по своему желанию, так как наши далёкие предки. Так как и его тело любое срубанное дерево имеет все центры в рабочем состоянии. Он обещал вернуться после того, как вскроют его гроб и он вернулся к жизни И, возможно и теперь он может исцелять людей, может быть этого даже не замечает. Индийские йоги применяют духовную практику, позволяющую исчерпать жизненные силы из клеток и их центра, достигая успехов в открытии сверхвозможностей, но продолжительность их жизни не более 45 – 50 лет, как правило, умирают от рака. В древности наши предки строили пирамиды, дольмены, лабиринты, создавали определённые столбы и применяли метод Пифагора, описанный мною в статье: Оздоровление человека жёлтой глиной для того чтобы увеличить жизненные силы и жить очень долго не старея. Для жилья выбирали места, где есть места силы, источники жизненной силы. Таким местом есть Кремль в Москве, Генуэзская крепость в городе Судак в этих городах я был, и возможно во всех старых городах. В таких местах строили свои храмы, капища. Возможно, набрав жизненных сил, жили долго и уходили из жизни по своему желанию, как это сделал лама из Бурятии. Возможно, некоторые русские святые смогли достичь такого совершенства и, уходя из жизни, по своему желанию имели, не тленные мощи. Казаки, характерники до восхода Солнца выкладывали костёр в виде шестиугольника, посредине его уложили корень груши комлем на восток, поджигали костёр. И, когда он догорал, оставались угли, при восходе Солнца, ходили по углям. В этот момент они получали жизненную силу, и у них увеличивалась сила мысли, что бы противодействовать врагам, а также оздоровлялись от различных болезней. А для молодых казаков, характерников, костёр выкладывали в виде четырёхугольника, этим самим они получали тоже, но у них расширялось сознание, тем самим увеличивалась сила мысли. Кроме этого казаки, набирались жизненной силы во время восхода Солнца для людей жаворонков, а для сов при его закате, ложась в поле на Землю, которая в это время их лечила, а Солнце давало жизненную силу. Продолжение следует.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Старость и долголети, Продолжение 2.

Сообщение Вебер » Вс янв 12, 2014 8:19 pm

Старость и долголетие, мой взгляд, Продолжение 2. .

По мнению учёных, видовая продолжительность жизни человека составляет 120 – 160 лет. Но большинство людей не доживают этого срока, за исключения отдельных лиц. Единой теории, почему это происходит, нет. Решил сам проверить по фотографиям долгожителей города Москвы и Киева, где условия обитания очень тяжёлые, так как имеются много техногенных источников негативной информации и много людей несущих негатив. В Москве в настоящее время проживает 500 человек с возрастом сто лет и более. Выбрал из них случайным образом двух женщин и двух мужчин, а в Киеве одну женщину с возрастом в 110 лет. Стал исследовать по фотографиям их души, заметил, что у всех пятерых душа имеет ранг воина К стати люди отличаются друг от друга рангами души. В Росси это были сословия в Индии касты. Существует по рангу: рабочий, крестьянин или ремесленник, воин, духовная личность это целители, поэты, учёные и другие таланты, вожди или управители, а также очень редко просветлённые, как Пифагор, Никола Тесла, посвящённые, были в древние времена, и люди с сверх разумом, которые близки к Творцу, но таких на Земле пока не было. Люди воины предназначены для борьбы с негативной информацией, защищая себя, и других, их поддерживают небесные силы, а остальные должны защищаться сами. Их души совершенно чистые от негатива, поэтому могут держать энергетические центры ( чакры ) в рабочем состоянии. Исследовал их, заметил, что эпифиз ( третий глаз ) , предназначенный для уничтожения негатива с себя и в окружении его, работает исправно, а на фотографиях заметно, что он уничтожает негатив с других людей. Кроме того центр связи с природой открыт и она ему помогает, а также открыт центр синхронизации времени человека с природой, у них нет центра смерти, а вместо него имеется центр жизни, если существует этот центр, то гены смерти закрыты, а открыт ген жизни. Об этих центрах можно почитать в моих статьях: Хрономедицина, мои исследования, Связь человека с природой и других. Поэтому количество делений клеток у них не ограничено, фактически клетки у таких людей бессмертны, как у любого простейшего существа размножающего делением. В настоящее время учёные из США провели масштабные изучение долгожителей во всех регионах мира и пришли к выводу, что у них открыт ген жизни, что подтверждает мои исследования. Все остальные центры открыты в исследованных мною людей и все они слаженно работают. Таким образом если душа совершенна , то она способна держать организм в здоровом состоянии и продолжительность жизни определяется количеством накопленной жизненной силы за период жизни. После её исчерпания человек умирает без боли и страданий, просто отключается. Следовательно, Великий просветлённый Пифагор завещал в своих Золотых стихах будущим людям : Так излечи душу! Откроет это тебе Путь к освобождению. И после того, как преобразишь ты полностью душу – сможешь стать ты Богом Бессмертным, смерть раздавившим стопой. Он прав, возможность прожить человеку 1000 лет и больше есть, так житель Китая Ли Чунг-ян прожил 253 года, житель Венгрии Петрунж 186 лет и другие. На всех континентах Земли долгожители есть. и будут независимо от условий проживания. И каждый из нас сможет им стать, если очистит душу совершенно. Продолжение следует.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Старость и долголетие.

Сообщение Вебер » Пт янв 17, 2014 4:03 pm

Старость и долголетие. Продолжение 3.

Анализируя мои исследования я, пришёл к выводу, что только люди воины по складу души могут быть долгожителями. Американские учёные провели исследования в которые пригласили из Индии людей воинов ( кшатриев ), занимающихся трансцендентной медитацией. Поселили их в небольшие городки различных штатов. Через год проанализировали, что получилось в этих городах. Оказалось, что снизила заболеваемость жителей и преступность в городе.При этом они определили сколько нужно иметь таких людей в городе. оказалось их численность должна быть корень из одного процента численности населения. Если численность людей 400 человек, то достаточно два такие человека. Это возможно только для небольших городов и селений, для мегаполисов этот закон не подходит в связи наличия в нём много источников негативной информации. Методику трансцендентной медитации создал Махариши Мижеа Йола из Индии. . Сперва он, а затем его ученики говорили человеку некоторые слова или числа каждому индивидуально, которые он должен говорить про себя во время различных стрессов или есть время, а затем его ученики. Эта методика официально одобрена в США и рекомендована даже в школах. Распространилась почти по всему миру. Это подтверждает, что действительно люди воины могут воздействовать на окружающих людей и уничтожать негатив, ставши долгожителями. Я попытался разработать подобную транцендентную медитацию для русских людей. Козьма Прутков говорил, Зри в корень. Я понял, что это подсказка, что такие числа надо искать в корнях некотрого трансцендентного числа. Ближайшим таким является число корень из двух, он равен 1, 414213. Если взять числа в такой последовательности 41-43-13 и говорить при наличии стресса, или есть свободное время и если человек по душе не воин, а рабочий или крестьянин, то повторяя эти числа, он сможет стать воинов, так как при этом происходит очищение души, снятие различных стрессов, открытие скрытых возможностей и другое. Люди выше воина тоже могут говорить, эти числа при этом происходит очищение души, открытие скрытых возможностей и улучшается защита от воздействия негатива. Люди воины защищены небесными силами, а остальные нет и должны сами себя защищать от различных агрессий со стороны других людей. Это справедливо, так как каждый должен совершенствоваться, а без зла это не возможно. Эту методику я проверил на себе, при этом очищалась душа, открывались скрытые возможности, уходила старость, уходили разные проклятия и агрессии, разлагались камни в почках и в желчном пузыре, а также очищалась голова от склероза и даже сосуды. Увеличивалось биополе, таким образом, что смогло меня защищать от агрессия При написании этой статьи на меня часто происходили агрессии от союзников людей, потерявших душу. Краснели щёки, так как это приёмники информации от других людей, как позитивной, так и негативной, возникала икота, так как она идёт через фильтр находящийся в желудке. В народе знают, что если начал икать, значить, кто-то вспоминает. Начинал кашлять, так как негатив шёл и на гортань. Я применял слова обращения к Земле со словами: Ядрёна мать, говоря их не мене семи раз, если это не помогало, то вызывал духа ада словами атас, тоже говоря такое же количество. Если и это не помогало, то обращался к Перуну со словами Перуне ясный, тоже семь раз, а если и это не помогало то говорил Отрод, Отрод, Отрод, Отрод, Отрод. При этом закрывал глаза и смотрел, что будет в том направлении. При первых двух обращениях открывалась земля и мой недоброжелатель растворялся в какую-то жидкость и стекал в землю, при обращении к Перуну, сверкали молнии и недоброжелатель сгорал, при словах Отрод, возникали руки и недоброжелателя скручивали и сбрасывали на землю, которая поглощала его. Эти слова можно применить любому человеку, если сила мысли позволяет это сделать.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Старость и долголетие.

Сообщение Вебер » Пт янв 24, 2014 5:37 pm

Старость и долголетие. Продолжение 4/


Как я понял после своих исследований, главное для того, что бы человек был здоров и долго жил, необходимо иметь чистую душу, а также защиту от потоков негатива. Что бы очистить душу, восстановить эпифиз ( третий глаз ) а также убрать воздействие информации смерти от мяса и рыбы, наиболее приемлема желтая глина. Кроме того если её взять мерку, которая представляет, взять глину растолочь сухую и насыпать в стограммовый стакан, не досыпав до верха на 0,5 сантиметров. и поставить на кухне то продукты из мяса и рыбы будут очищены от их вредного воздействия .Вместо глины можно взять восемь луковиц репчатого лука, связать в венок, как это делают на Украине и тоже повесить на кухне. Можно также, такое количество лука, только вместе, положить в сумку, когда вы идёте за мясопродуктами или рыбу, то когда прейдёте домой, они будут чисты. На Украине есть обычай варить холодец, бросая в него луковицы, лучше всего их бросить восемь, то никакого вреда от него не будет. Более подробно о применении глины можно почитать в моей статье: Оздоровление человека жёлтой глиной.
Хотя у меня душа была чистая, и эпифиз работал, но на меня при обдумывании этой статьи всё больше и больше обрушивалась агрессия от недоброжелателей. Мне подсказали попробуй применить кремень. .У меня был кусок такого кремня
В каменный век наши предки освоили кремень, делая с него оружие, ножи, скребки и другое. По закону ста обезьян, открытым японскими учёными, если одна особь применила для себя некоторый опыт и если эго повторили ещё сто обезьян, то он становится известным всей популяции их. Таким образом после того как другие люди повторили опыт нашего далёкого предка взявшего в руки подходящий кремень и применили его, то об этом опыте узнала вся популяция людей, по всей вероятности всего земного шара. Я решил узнать, какие информационные энергии подействовали на этого далёкого предка. Взял кусок серо-жёлтого кремня и положил в левый карман, поближе к телу. Сначала пошла зарядка энергетических центров нервной системы, которые находятся, как слева, так и справа против плеча на груди рядом, а также центр ЦНС находящийся на затылке, на ладонь выше последнего шейного позвонка. После накопления энергии в центрах стало происходить очищение всей нервной системы, как центральной, так и периферической. Затем началось очищение правой половины тела, всех меридианов и клеток. После левой. Когда тело очистилось, стало происходить очищение души. А дальше стала уходить старость из тела и различные проклятия от людей и разлагаться камни в почках, желчного пузыря и из сосудов холестерин. После этого стал очищаться ЖКТ , а затем поджелудочная железа. А далее эндокринная система, все железы, кроме молочной, усиливая иммунитет. После определённого периода, весь процесс стал повторяться, сначала. Если кто захочет применить его для цели оздоровления и защиты, то, делайте так, как казаки характерники они с ним никогда не разлучались, разве, что, когда ложились спать. Таким образом, первобытный человек, имел крепкую нервную систему, чистую душу, не имел признаков старости, был молодым, и ничем не болел. Применяя кремень для разрезания туш убитых животных, устранялась информация смерти из мяса, и оно уже не вредило человеку. Очень калорийная пища из мяса позволила человеку иметь очень много свободного времени .Поэтому он занялся творчеством, размышлением о природе и о других вещах, что привело к развитию умственных способностей. Кроме того кремень увеличивал моё биополе в два раза, а следовательно увеличилась защита. Агрессии прекратились. Почти правильно описал применение кремня Парацельс. Продолжение следует.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Старость и долголетие.

Сообщение Вебер » Вт янв 28, 2014 6:43 pm

Старость и долголетие, мой взгляд. Продолжение 5.

Каменный вид значительно развил разум человека благодаря применению кремния. Он изобрёл новое оружие и инструмент в быту из бронзы, которая была более удобной и лучше. Я решил исследовать какую информационную энергию он стал получать, держа в руках бронзовый инструмент. Для этой цели купил в магазине по сантехнике гайку из бронзы дюймовую, а можно и меньше. Положил в карман и стал определять, что происходит с моим организмом. Сначала стала очищаться моя душа, а также тело от воспалений. Затем произошло очищение от негативных информаций из клеток правой половины тела, после с левой половины, в это время уходили все негативные информации и даже старость из клеток человека. После этого пошла энергия на мою душу, которая вытеснила из неё поступившую информацию, которая разъедает душу. Но её было не много. Такую информацию получают люди ещё в детстве. Особенно, когда даже родители начинают расхваливать своего ребёнка, считая его самим умным, талантливым. Эта информация, проникая в детский мозг, и возникает гордыня, она создаёт ненависть к тем, кто это не признаёт, а также зависть к тем, кто имеет успех среди детей. Возникает зло в мозгах человека, а дальше жадность, а следствием обжорство, и во взрослом состоянии блуд. Эти чувства наш народ назвал смертными грехами. О которых, можно почитать в моей статьи с таким названием. Такие чувства разъедают душу, такую её народ называет чёрствой. Она становится не способной выполнять свою функцию, начинают закрываться возможности защищаться от внешних негативных воздействий и человек начинает болеть. В такой ситуации человек должен поменять своё мировоззрение или применить бронзу, которая в этом может помочь, если не поздно. Если она не помогает, то можно применить более сильный метод из кустарника сирень. В самом названии предки зашифровали имя Сирин, посланница подземного мира, само имя означает, что она с ирия, так наши предки называли рай.. Сирин от головы до пояса несравненной красоты женщина, а ниже пояса птица. В ирии наши предки знали, что там души отдыхают и очищаются от черствости. Ирий находится на юге. Я его решил найти по карте и нашёл недалеко от Багдада. Он находится под землёй и в него есть портал, вход. В тех же местах находился и рай, в котором жили Адам и Ева. Рай, как ад, в котором происходит уничтожение душ, которых бесы, демоны или нечисть, изгнала из тела это реальность. Об этом видел ясновидящий Святой Василий Блаженный, когда он шёл мимо дома, где жил человек, потерявший душу, то целовал забор, так там находилась душа этого человека, пытающая вернутся назад. Если он проходил возле дома, где жил человек праведный, то плевался на его, так, как он там видел всяких бесов, демонов или нечисть, которая стремилась прорваться в дом. Всё это тоже реальность и возможно вскоре люди создадут приборы способных их фотографировать. Как рай, так и ад это часть Энергоинформационного поля Земли. Об этом начинают догадываться некоторые учёные, так как и в наличии души. Название сирени на Украине бузок, что означает, что этот кустарник может помочь, если человек начинает бузить. Чтобы его применить надо выломать ветку сирени толщиной 5 – 7 сантиметров и отломать из неё отрезок длиной
!3, 9 – 14 сантиметров. И положить её в карман.. В этом случае информационная энергия идёт из ирия, уничтожая чёрствость души, а так же от планеты Венера, которая тоже очищает человека, уничтожая негативные чувства. В дальнейшем из бронзы исходит информационная энергия, из Меркурия очищая заднее - серединный канал. Затем из Сатурна, поступает информация корректирующая судьбу человека. И последнее происходит очищение поджелудочной железы.. После цикл начинается с начала и так дальше до полного очищения тела человека и его души. Таким образом, наши предки в бронзовый век были здоровы и жили долго. Применяли различные дополнительные устройства в виде пирамид, дольменов, лабиринтов и других приспособлений, создающих здоровье и долголетие. В этот век наши предки изучили влияние планет и Солнца на человека, имели связь с Энергоинформационным полем Земли, которое им помогало. В это время среди наших предков были люди просветлённые и даже посвящённые , которые создали пароли в Энергоинформационном поле Земли, что бы потомки могли их применять в различных случаях Одним из таких паролей есть слово Сирин. Если человек скажет это слово не менее семь раз, то его услышат и если это возможно, то очистят его душу от чёрствости. В последнее время этот пароль люди обожествили, наделив его видом женщины птицы. Когда возник железный век, то возникла черствость души и даже бездушие и стали возникать войны, насилия, возникла деградация человека, резко упала продолжительность жизни, возникла старость и болезни. И это век продолжается до сих пор. Продолжение следует
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Старость и долголетие.

Сообщение Вебер » Вт фев 04, 2014 8:31 pm

Старость и долголетие мой взгляд. Продолжение 6.

Из всего вышесказанного следует, что самим важным, что бы, не стареть, быть здоровым и жить долго, не зависимо от условий является чистота души, которую необходимо поддерживать постоянно, если у людей воинов, которых поддерживает природа, а остальным нужно это делать самим. В Индии есть понятие о карие души, которое утверждает, что душа в каждой жизни, накапливая негатив, должна в следующей жизни его удалить иначе она, может опуститься ниже и даже войти в животное или растение. Это не так, душа, очистившись в раю, вселяется в ребёнка, считывает генетическую память, в которой записан весь негативный и позитивный опыт предков., Это и есть карма тела. Если она не может его устранить, то она покидает ребёнка, это и есть феномен внезапной смерти младенцев, которую не могут объяснить медики. Если она сможет устранить некоторый негативный опыт предков в генетической памяти ребёнка, то она вселяется в него. Но всё равно, негатив, в памяти ещё остаётся и который, необходимо устранять человеку, помогая в этом душе, так как он разумный. Ещё в младенческом возрасте этот негатив может войти в голову младенца, и он может быть жадным, злым, ненавидеть всех окружающих, поэтому родителям необходимо принимать меры по устранению этого. В этом случае надо применить бронзу, как её применить написано выше. Кроме этого можно применить метод пожилых казаков из Украины, которые разжигали костёр, грелись возле него в это время очищались от негатива, а затем уходя от костра на три четыре метра и получали жизненную силу, когда образовались угли, тушили его, а затем покрыв угли материей, ложились на него, грели кости, а также в это время очищалась душа от чёрствости. Всевозможные яды уходили из тела, этот процесс происходит при применении активированного угля. Так как люди после того, как атрофировалась половая функция? как и дети переходят на очищение тела на так называемую детскую информационную энергию, такую, как и дети до половой зрелости. В гомеопатии уголь применяется для предотвращения старости и продолжения жизни старых людей за счёт пополнения детской информационной энергии. Уголь можно купить в магазинах предназначенный, для мангалов, всыпать его в полиэтиленовый пакет и положить на него ребёнка на ночь и так до того пока не уйдут признаки очерствения души. Этот метод можно применять и взрослым. В гомеопатии уголь применяется для предотвращения старости и продления жизни стариков. Бронза и уголь позволяет негативный опыт предков удалить из тела, который, как правило? идёт в тело, а из него в душу. В наше время одним из распространённых способов удалить негативный опыт предков, есть метод Станислава Грофа из США. Он разработал метод дыхания и совместно с музыкой вводит человека в особое состояние, когда негативный опыт предков выходит в организм и сможет им уничтожиться. Процедура проводится под наблюдением специалистов, которые смогут оказать помощь человеку, так как ему может быть очень плохо, удаляя негатив стремительно ворвавшись в организм. Возможно, есть и другие.
Если среди предков были люди не традиционной сексуальной ориентации, жестокие, А женщины заторможенные, то вероятно, что и дети могут быть такие. После достижения половой зрелости, детская информационная энергия заменяеться, на мужскую и женскую информационную энергию. И если у юношей мужская энергия больше чем женская, то они становятся агрессивными, жестокими. Если наоборот больше женской энергии, то , возможно будут людьми с нетрадиционной сексуальной ориентации. У Девушек, если женской больше чем мужской, то она может стать лесбиянкой. А если наоборот, то она становится заторможенной. Этот дефект можно исправить если это не поздно. Для этого наши предки ставили столбы из двух деревьев яблони и груши на расстоянии три метра. . Яблоня имеет избыток мужской информационной энергии, а груша наоборот женской. Если у юноши недостаток женской, то его ставили под грушей, и наоборот, если мужской, то под яблоней. Также и девушек, до тех пор, пока не исчезнут признаки не равновесия энергий. Если наступило равновесие, то ставили их посредине и в этом случае происходит очищение генетики их. И таким образом негативный опыт предков может исчезнуть. Кроме того если нет равновесия могут появится, всевозможные заболевания внутренних органов в зависимости от того, что превалирует или в левой части организма или в правой. Китайцы этому предают особое значение, согласованию энергии Инь и Янь. Такое воздействие можно получит от яблони и груши, если они растут рядом, но это очень редко, поэтому можно сорвать из яблони и груши по 12 веточек длиной сантиметров 25- 30, отломать крайние от конца сантиметров по пять, а длина должна около 14 сантиметров. Связав их ниткой и если надо увеличить мужскую энергию, то положить в комнате, где находится человек, а если недостаток женской, то грушу, а затем положить связки вместе, что бы очистить генетику. Это метод можно применить при любых заболеваниях внутренних органов, так, как яблоня очистит левую половину тела, а груша правую. И можно обойтись без китайского иглоукалывания.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Старость и долголетие. Продолжение 7.

Сообщение Вебер » Пт фев 07, 2014 10:23 am

Старость и долголетие, мой взгляд, Продолжение 7.

Каждому человеку необходимо помогать душе, что бы она смогла очистить тело. Одним из самых главным является согласование времени человека со временем природы. Это в настоящее время об знают учёные и даже в городе Киеве есть клиника Резонанс под руководством Полищука Н, А. Подробно об этом у меня написана статья в интернете под названием Хрономедицина, мои исследования. В которой, указаны методы согласования времени человека с природой. . Дополнительно я излагаю ещё два.
В Украине очень почитаемо дерево ива, по украинскому языку верба, если это название почитать наоборот, то получим обрыв, что означает, что она способна соединить время человека с временем природы. В Украине есть праздник . Вербна недиля, за неделю до пасхи. В этот день люди рвут ветки цветущей ивы с цветами похожие на пушистого котёнка. Бьют друг друга, приговаривая: Шутка бье, нэ убье , а даст здоровье. Это и в самом деле может произойти, особенно для детей. Если стоять под ивой, то начнётся согласование времени человека с природой и одновременно начнётся устранение всех хронических заболеваний и даже деградации. Кроме этого из ивы идёт информационная энергия от планеты Нептун, которая очищает лимфосистему и улучшает иммунитет. А также очищает генетическую память человека от негативного опыта предков до седьмого колена и снимает проклятия от негативных людей. Источник информационной энергии из Земли снимает агрессии от людей с человека. Стоять под ивой не очень удобно, проще всего отрезать ветку молодой ивы специальным ножом. Который, можно сделать следующим образом. Купить нож с нержавеющей стали и заменить ручку. Можно поставить её с дерева или из пластмассы, сделать два отверстия на колодочке ножа на расстоянии 5 см. друг от друга и приклепать алюминием, таким образом, что заклёпки не соприкасались с металлом ножа. Это можно проверить омметром. Этот нож позволит при резании дерева, давать ему свою жизненную силу и тогда оно ответит тем же, сохраняя силу его. Вырезав ветку толщиной 5 – 7 мм. и длиной 13,9 см и её можно положить в карман для индивидуального пользования, в комнате где проживают люди или в палате для больных и они все будут получать информационную энергию описанную выше, так же, как будто стоят под ивой. Время для устранения заболеваний и установления времени в днях равно 0,1 возраста человека в годах
Второй метод. Взять обыкновенный горький красный спелый перец, можно и сухой. Само слово перцы , означает первый Ци. Первый в нашей жизни это Солнце, а Ци означает информационная энергия, которая идёт от Солнца. Перец завернуть в бумагу формата А4 и положить в левый карман поближе к телу и начнётся синхронизация времени человека с природой. А также, включается Нептун и очищается лимфоситема, лимфоузлы и улучшается иммунитет. Затем включается планета , которая даёт информационную энергию для предотвращения любых опухлей. А так же Энергоинформационное поле Земли, защищая семья перца, очищает человека от болезней, давая ему жизненную силу для этого. И наконец? включается источник, из Земли очищая человека от полученных им агрессий от негативных людей. Носить его можно его днём в течении 0,1 от количества лет в днях . Есть перец нужно маленькими кусочками, не резать его ножом, и держать во рту несколько секунд, а затем проглотить. По всей вероятности любители горького перца имеют синхронизированное своё время с природой и меньше болеют. На Украине есть обычай сушить горький перец на Солнце и вешать связку на кухне, что бы он смог оказать действие его должно быть 12; !9; 31; 51 или 82. Перец должен соприкасаться друг с другом. . Всем не равнодушным проверьте мой опыт на себе. И будьте здоровы.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Cтарость и долголетие. Окончание.

Сообщение Вебер » Чт фев 13, 2014 6:49 pm

.Старость и долголетие, мой взгляд.. Окончание.

Всё живое на Земле представляет единое целое. Каждое существо поддерживает друг друга. Человек должен помогать Творцу, так, как он создан по подобию его. Но он это не делает, а наоборот грабит природу, а она ему мстит. Люди деградируют, как и женщины, так и особенно мужчины, а это означает преждевременную старость, болезни и никакого долголетия. . По данным учёных, если так и далее пойдёт, то через 800 лет человечество исчезнет. У мужчин деградирует Y хромосома, которая ответственна за половое размножение. Что бы это остановить необходимо, повернуться лицом к природе и к себе подобным. У человека есть центр связи его с природой, он в большинстве людей закрыт, даже и в детей. Если он открыт, то ему будет помогать любое дерево, растения и даже животные, давая свою излишнюю информационную энергию, так, как говорилось выше, все мы связаны друг с другом и представляем единый комплекс жизни на Земле. Более подробно об этом в моей статье Связь человека с природой, которая опубликована в интернете и ней в указаны методы, как открыть центр связи человека с природой. Кроме того человечество не исчезнет, как писал Вернадский появится новый человек, который может жить без пищи и даже без воды, это люди будущего. В наше время их по всей Земле около 2700 человек, есть даже дети. Более подробно можно почитать в интернете. Эти люди называют себя Солнце еды, так как энергию они получают от Солнца. Кроме того стали рождаться дети индиго которые не болеют, имеют гораздо больший интеллект. У них открыты дополнительные возможности исцелять, ощущают боль других и могут отличить правду ото лжи и другие .Нашёл в интернете фотографии их, исследовал и заметил, что у них открыты все центры в соответствии с их рангом души. В отличие от обычных людей у них души имеют дополнительные связи с генетическими планетами. Которые, обеспечивают им открытие дополнительных генов, в так называемых кадонаж, об этом знают учёные. Усиленная душа моментально уничтожает негатив предков и восстанавливает гены и клетки детей, поэтому они не уязвимы и не болеют. Когда они подрастут и прейдут к власти, то смогут навести порядок в странах и наступит новая эпоха, наподобие, бронзовой. Не будет старости, и все будут долгожителями.
Что бы открыть центр связи с природой я нашёл дерево, которое, так и называется Древо жизни, это туя. Если стоять в его биополе, то сразу начинается очищения центра связи с природой. Когда он очистится и восстановится, то сразу начинаются потоки от различных планет, даже из космоса и происходит ликвидация всех болезней, устраняется чёрствость души, проклятия от мяса и рыбы, а также очищается генетика от негативного опыта предков. Кроме того она связана с планетой Венера, которая даёт информационную энергию для мочеполой системы и кожи. Вторая невидимая планета Луна, которая является магнитным отражение Месяца, находясь на таком расстоянии от Земли, как и Месяц. В астрологии её называют Черная Луна. От неё идёт информация, позволяющая удалить добро качественные опухли и даже зло качественные, в начальный период. Ганеман придавал туи особое значение в гомеопатии. Если нет возможности находится под деревом туя, то можно вырезать её веточку длиной 13, 9 см. специальным ножом толщиной 5 – 7 мм. и носить её в зависимости от возраста не менее в днях не менее 0, 1 прожитых лет. Для набора жизненных сил можно использовать методы казаков характерников, описанные в моей статье: О яблоне и груше. Кроме этого можно использовать дерево клён, само название, говорит о том, что клином можно излечить многие болезни. Если стоять под клёном, то он получает жизненную силу из космоса и отдаёт её в первую очередь клеткам человека, а затем в центр исток ( кундалини ) Получив жизненную силу клетки начинают усиленно выбрасывать негатив. А далее происходит восстановление их и органов, как женских, так и мужских. Что бы не стоять под клёном, возможно вырезать веточку длиной 13, 9 сантиметров специальным ножом. толщиной 5 – 7 миллиметров и носить в кармане для индивидуального пользования, можно её использовать и для группового, положив где-то посредине комнаты, где нет металла. . В Канаде клён очень уважаемое дерево и жители её по здоровью занимают одно из ведущих мест в мире. Такое же свойство имеет кустарник ежевика. В самоназвание, наши предки заложили намёк, Что она может дать возможность прожить ещё век. Свойства те же, что и клёна, но только она восстанавливает только мужские органы и дополнительно с них растворяет камни, это правая почка и жёлчный пузырь и даже холестерин в сосудах правой части тела. Носить веточки клёна или ежевики в зависимости от возраста не мене дней 0, 1 количества прожитых лет. Для очищения души ещё можно применить жёлтую глину, а также для очищения от старости и удаления вреда мяса и рыбы, положив её в кухне, куда вы будете приносить продукты, а также в сумку с которой вы ходите на рынок. Об этом можно почитать в моей статье Оздоровление жёлтой глиной.
В наше время русские учёные особо обеспокоены растущей деградацией людей в нашей стране. Так академик Горяев П. П. разработал специальный компьютер, который записывает звуки генов на диски, а затем с помощью этих записей восстанавливает поджелудочную железу у крыс. Возможно, в дальнейшем будет разработаны и другие способы восстановления генов, и их очищение от негативного опыта предков. Так как доказано учёными что всё, что человек делает, записывается в его генах и передаёт этот опыт своим детям и далее. Наши предки для восстановления генетики применяли, когда их эпоха деградации застала на островах Белого моря, то они строили лабиринты, некоторые из них и в настоящее время действуют, а также применяли деревья и другие растения. О других методах восстановления связи человека с природой можно почитать в моей статье: Связь человека с природой. Некоторые вопросы восстановления генов можно почитать в статье: Этюды о генетике
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/


Вернуться в «2012 - Школа выживания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей