Информационное воздействие на человека деревьев.

Моделируем ситуацию - готовимся к худшему, но с надеждой на лучшее...

Модератор: ACDC

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Информационное воздействие на человека деревьев.

Сообщение Вебер » Ср фев 19, 2014 8:06 pm

Информационное воздействие на человека деревьев.


Так как, человек есть высшее существо среди животных, так деревья есть тоже такие. Люди должны помогать им, а они нам, так как жизнь на планете представляет единое целое, и каждое существо выполняет свою миссию. Если кому- то неуютно на планете, то мы все это ощущаем. Деревья, как и все растения, ощущают, как негативные, так и позитивные чувства от человека и от друг друга, а некоторые даже разумные, имея душу. Среди них, как и у людей есть воины, защищая все живые существа, от негатива, целители, исцеляющие окружающих и даже вожди, способные управлять своими подопечными. Целители и вожди, как правило, разумные и способные общаться со всем живым и даже с человеком. Язык, на котором общаются все живые существа универсальный во всей Вселенной. И воспринимается телепатически. Мне пришлось общаться с грушей целителем, которая мне рассказывала о самых главных растениях для человека, на основе этих рассказов, которые я проверял на себе я написал статьи того же названия. О том, что дерево туя способна восстановить связь человека с природой она рассказала мне сама и даже сказала, что кипарис очень многофункциональный, поэтому и называется кипарис, что означает кипа – много, а рис- черта. Возможно, в будущем я проверю её утверждения. Иногда даже обыкновенное растение пытается мне сказать, на что оно нужное, проверяя это обнаруживая, что это правда. В природе все хотят помочь человеку, зная, что и он может им помочь. Эта связь происходит следующим способом. Мысль передаётся на значительные расстояния и воспринимается человеком через щёки. Если мысль негативная, то они могут краснеть и человек ощущает, как бы его бьют по щекам. Эта мысль идёт в желудок, там есть фильтр, при негативной мысли он сокращается и возникает икота. Далее мысль проходит в мозг и человек воспринимает её, как бы она возникла сама по себе. Человек воспринимает мысли только направленные на него, как негативные, так и позитивные. Надо знать людям, что за каждым рецептом, который имеется в интернете или в другой источнике информации стоит его создавший. Если он позитивный человек, то если его рецепт просто пустышка, но он будет действовать в этом и состоит эффект плацебо. Из моего опыта, когда я лежал в больнице, то мне давала уколы одна медсестра. После них мне моё состояние ухудшалось и я от них отказался, если это делала другая медсестра, то наступало облегчение. Таким образом, если человек негативный, то его рецепт не только не даёт лечения, а наоборот наносит вред, так же, как и медперсонал. Информационные информации действуют на людей не одинаково на всех, а на некоторых не действуют вообще. В этом и состоит противоречие гомеопатии и метода Фолля, который связан в настоящее время с ней. Если гомеопатические препараты человеку не помогают, то гомеопат назначает препараты серы, которые прежде всего очищают душу человека Они это называют потерей восприимчивости к препаратам. Если при приёме серы восприимчивость восстанавливается, то можно применить и другие препараты, а если нет, то нет. Поток информации от препаратов гомеопатии идёт через душу человека, а если её нет, то никакие информационные энергии человеку не помогут. Меня часто ругали за то, что я пишу статьи направленные на познание истины. Многим негативным людям это не нравилось. Мне угрожали, старались подкупить, обещая мешок денег, но я не соглашался. Тогда они решили меня уничтожить. Я уже писал, если я пишу такую-то статью, то на меня идут проклятия, но я их уничтожаю, как это я делаю, я уже писал. В настоящее время идёт возрождение человека, рождаются новые люди, у которых больше возможностей, чем у современных людей и не за горами наступит эпоха процветания жизни на Земле. Исчезнут люди, погрязшие в смертельных грехах, не только они, а весь их род. Останутся только люди честные по отношению к природе и людям. В следующих статьях мною будет описано воздействие дуба, самого главного дерева в нашей жизни.


Виктор Романенко
http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Чт фев 20, 2014 7:07 pm

наверно деревьев на человека... ???
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !
http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Информационное воздействие дуба.

Сообщение Вебер » Вт фев 25, 2014 4:30 pm

Информационное действие дуба.

Само слово даёт намёк нам, для чего он нужен. Если это слово прочитать наоборот, то будет буд, на украинском языке будуваты, означает строить. Так и дуб строит, или вернее обновляет тело человека. Это знали наши предки, и каждое племя имело свой священный дуб. Возле этого дерева, проводили всевозможные ритуалы. Казаки характерники ставили посреди сечи столб из дуба, длиной три метра, без коры. которому привязывали казака, который провинился и каждый мог его побить. Его высота была три метра. Такие столбы ставили наши предки из дуба в своём поселении, если вблизи его не было. Ему покровительствует Энергоинформационное поле Солнечной системы. И все информационные энергии поступаю из него. Если стоять в его биополе, а это возможно если у человека есть связь с природой или если он ухаживает за деревом, то тогда оно допустит человека в своё биополе. Если этого нет, то если человек входит в его биополе, то оно обступает человека, но никакого воздействия нет. Если стоять под ним, то под управлением Энергоинформационного поля Солнечной системы начинается очищение души от чёрствости, Затем очищение нервной системы и головы, пополняя энергетические центры энергией, После этого начнётся очищение желудочного кишечного тракта полностью. После поджелудочной железы, а затем селезёнки, причем из неё может быть выйти дух смерти, он, как видели его наши предки, имеет вид скелета с косой в руках. Таких духов может быть несколько. В селезёнке есть клетки, которые выделяют некоторый пептид, который убивает человека. После этого из космоса поступает информационная энергия в генетические центры, их шесть, а из них по меридианам во все клетки и начинается очищение генов от негативного опыта предков, затем происходит восстановление стволовых клеток. После этого начинается поток информации из них во все клетки организма, и начинаются восстанавливаться органы человека. Когда это закончится, начинается удаление холестерина из сосудов и камней из почек, желчного пузыря и шлаки со всех клеток организма и головы. Всё время происходит поток жизненной силы из отдельного источника космического пространства. Биополе человека увеличивается почти в два раза, а, следовательно, он лучше защищён от воздействия негатива. Негатив отправляется тому, кто его внедрил в человека, если его нет в живых, то в Землю. Если человек может определить его направления, то он заметит, что он идёт в те места, где он раньше проживал. Этот процесс происходит периодически, и всё начинается сначала с очищения души. Периодов может быть много в зависимости от возраста, где-то примерно, если возраст в годах поделить на два. По всей вероятности в генах человека запрограммированы циклы равные двум годам. Возможно наших предков, так запрограммировали пришельцы из Марса, так как период обращение его равен двум земным годам. . За это время душа сможет очиститься полностью. Если это произойдёт, то начнётся Энергоинформационным полем Солнечной системы очищение и восстановление дополнительных возможностей, дальновидение, ясновидения и другие, если это ещё возможно. Наши предки делали обереги из дуба. Он представляет часть ветки дуба длиной три сантиметра, толщиной 1-5, 2 сантиметра, срезанные специальным ножом, в древности из бронзы. Кора обрезывается, верхняя часть округляется, а затем делается вырез, на расстоянии один сантиметр от верха делается, что бы можно было привязать к этому оберегу нитку и его можно было носить на шее. Этот оберег прообраз современной, самой маленькой матрёшки. Этот оберег я сделал и испытал на себе. Действие тоже, что и стоять под дубом. Его можно носить и в кармане, лучше в левом. Если взять 12, или 19, 31, 51, 82 желудей дуба и носить с собой в кармане или сложив их в мешочек из марли и положить рядом с собою, то будет очищаться желудок, поэтому предки так их и назвали, дали нам намёк, для чего они нужны. Я всегда удивляюсь тому, что они очень заботились о своих потомках. Я им очень благодарен. Не малое воздействие осуществляет веник с дуба, если побить им себя в бане. Веники из дуба надо заготовлять самим специальным ножом или срывать своими руками, а другие никакого действия. Кроме того наши предки своих героев награждали дубовым веном из листьев дуба. Это улучшало работу центров мудрости, которые открывали центр сознания, казаки характерники называли его чело. От этого слова произошло слово человек, так как он должен иметь чело и жить век. Если чело открыто, то человек может расширить своё сознание, так что сможет получать информацию из своей генетической памяти и от души своей, а также от деревьев и растений и других источников.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Информационное воздействие белой берёзы.

Сообщение Вебер » Сб мар 01, 2014 5:29 pm

Информационное воздействие белой берёзы.


Предки назвали это дерево в честь Берегине – великой богине, породившей все сущее, кроме того создали пароль обращения к невидимой планете, которая контролируем мозговую деятельность человека. Если говорить слово Берегиня, постоянно не прекращая трудовой деятельности, то дополнительно будет очищаться голова, а следовательно расширятся сознание, а в, следствии этого могут открыться скрытые возможности человека. К ним относятся шестое чувство, способность ощущать потоки негатива и позитива руками и ногами. Седьмое, способность находить свой дом с любого места, как это делают лошади. Восьмое, ощущать негатив теменным глазом, идущим от человека сзади его.
Если находится в биополе белой берёзы, то сначала будет происходить очищение головы от заморочик, которые идут, из голоса, из книг, из интернета, радио, телевизора, они, как правило, несут ложь, но очень ослабляют мозговую деятельность, так как направлены на голову человека. Если сильно заморочить человека, то он может стать фанатом какой-то идеи и больше ничего не сможет понимать. В следствии, этого, суживается сознание настолько, что он может стать маньяком этих идей и может даже убить другого человека не согласного с ним. . Некоторые заморочки, идущая из голоса, наши предки назвали лапшой на уши. Она закрывает особые точки на раковине ушей и могут болеть те или другие органы, так как на. уши идут информационные энергии в эти точки из космического пространства. .
Затем происходит очищение сердца от особой негативной информации, которая может исходить, как из женщин, так и из мужчин. Эти люди, как правило, красивые и в душе в них образовалась гордыня. От них идёт сильный поток особого негатива, который поражает сердце и человек чувствует, что он не может жить без этого человека. Его сердце воспаляется, а впоследствии воспаление переходит в хроническое и, в конце концов в ишемию сердца. Этому недугу очень поражаются молодые девочки и мальчики, а затем болеют всю свою жизнь. Классическим примером является Коеопатра, так как за ночь любви с нею мужчины могли отдать свою жизнь. Такое же действие происходит от любовных приворотов. И другие воздействие на сердце могут, даже на смерть. После этого .происходит очищение органов чувств, Так как они поражаются особым негативом идущих от людей с пожеланием, что бы человек ослеп, оглох и так далее. При этом ещё в детстве у человека закрываются, так называемые скрытые возможности. Негатив при всех этих воздействиях, указанных выше забирается Энергоинформационным полем земли, его разрушительной частью и отправляется тому человеку, кто его внедрил в тело пострадавшего, а если его нет в живых, то в Землю. После этого происходит очищение и пополнение информационной энергией энергетическим центром, расположенным напротив печени, который даёт энергию меридианам печени, поджелудочной железы, селезёнки и желчному пузырю. Одновременно происходит очищение и восстановления центра находящегося возле пупка человека. Он предназначен для очищения всех энергетических центров человека, а также для защиты от внешних агрессий. По моему наблюдению за людьми и даже за детьми, кроме детей индиго и людей воинов, долгожителей он закрыт. Дети этим центром должны быть соедини с биополем матери, но так как он закрыт у них, то они становятся беззащитными. Поэтому такая большая заболеваемость у детей. После восстановления центров печени и пупка, начинается разложение в сосудах холестерина, камней в почках и желчном пузыре, а также различных шлаков в клетках. Далее происходит очищение лёгких от воздействий людей от определённого негатива похожим, на проклятия.. А затем начинается пополнение информационной энергии генетических центров человека, очищение генов первичных клеток от поражения всеми указанными выше воздействиями. Когда это произойдёт, начнётся процесс восстановления генов человека во всём организме, преодолевая их деградацию. Одновременно подаётся жизненная сила для всех процессов очищения и восстановления из источника находящегося в космосе. После окончания первого цикла начинается всё с начала и так несколько раз до полного очищения и восстановления указанного выше органов и систем. Затем происходит аостановление поражённых органов и клеток в соответстваии с генетикой. По его окончанию Энергоинформационное поле Солнечной системы призваодит анализ состояния организма и включает источнико очищающие не полностью очищенные и восстановленные органы.Стоять под берёзой не очень удобно, значительно проще выломать ветку её и отрезать специальным ножом отрезок длиной три сантиметров, не заукругляя концов. Положить его в карман и носить постоянно в течении в сутках 0, 1 от количества прожитых лет. Биополе этого отрезка составляет около 8 метров, даже больше чем у дерева берёзы. Поэтому процесс будет происходить быстрее. Кроме этого биополе человека увеличится, а следовательно количество агрессий, будет минимальным. Наши предки находили место, где росли берёзы или садили их, возле своей стоянки. Для детей делали такие обереги, как я указал, что бы никто, не смог им заморочить головау. В недалёком прошлом учителя делали розги из берёзы, тем самим выбивали заморочки, из головы, называлось это берёзовай кашей. Применяли берёзовые веники при парке в бане, с той же целью. А так же и до сих пор дворники применяют берёзовые веники для ояищения дворов и улиц.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Информационное воздействие терновника.

Сообщение Вебер » Пт апр 04, 2014 8:47 pm

Информационное воздействие терновника.

Прочитал в Библии следующее:
Суд.9: 8-15 - «Пошли некогда дерева помазать над собою царя и наконец сказали все дерева терновнику: иди ты, царствуй над нами. Терновник сказал деревам: если вы по истине, поставляете меня царем над собою, то идите, покойтесь под тенью моею; если же нет, то выйдет огонь из терновника и пожжет кедры Ливанские».
Удивился, почему, терновник является царём всех деревьев. Кроме того Иисусу Христу одели терновый венок на голову, как символ црской власти. Решил проверить воздействие терновниев на окружающую природу и в том числе на человека. Нашёл куст его и померил биополе, оказалось, что оно имеет размер 8 – 10 метров, что сравнимо с биополем вождя у людей, который можкет своим присуствием излечивать своих поддванных, а также наложением рук. Отрезал специальным ножем, который, представляет лезвие с нержавеющей стали, ручка из пластмассы, может быть и из дерева с 2 или 3 заклёпкасми из алюминия. Они не должны сопрысаться с металлом ножаю, ветвь длиной 0, 6 метров и воткнул её под крышу. Биополе этого отрезка сосмтавило то же самое, что и куст.В таком положении информация от отрезка будет идти всем живущим в доме. . В первую очередь пошла информационная энергия в генетическме центры , а также в первичную клетку, а из неё в другние, а также в стволовые клетки, а из них во все остальные. Гены этих клеток стали очишаться от негативной информации и восстанавливаться. Очищение происходило генов биологии, поведения и генетической памяти от негативного опыта пркедков. Поэтому терновник назвали так наши предки, так как он трёт, уничтожает негативный опыт предков.Одновременно включается разрушительная часть Энегоинформационное поле Солнечной системы, которая забирает любую негативную информацию, даже застарелую. с тела человека р отправляет туда, откуда пришёл, а если этого человека нет, то в землю.После этого включается планета Нептун и её информационная информация очищает воду в клетках, крови и лимфатической системе и превращаяводу, имеющую способность передаватьт по всему организму информацию. Если вода потеряла свою нормальную структуру, то она несёит в своей памяти негативные мысли, как самого человекаЮ, так и окружающих людей и начинает вредить человеку и приводит его к дегрвадации. После этого происходит восстановление клеток и функциё оргнанов и в заключении очищается душа человека, которая помагала в этом процуессе. Таких цыклов с начала и до конца происходит несколько, примерное их количество возраст человека в годах делённое на два. После этого может апроизойти соеденение человека с Энегроинформационным полем Солнечной системы и Зесли. Что такое соеденение существует, доказали русские учёные, за, что им папа, Иоанн 4 прислал благодарственное письмо за, то что они открыли связь человека с Богом. Такая связь дывухсторонняя, человек сможет получать необходимую ему информационную энергию от этих источников и даже просить о помощи и может получить мысленный ответ в решении какой-то проблемы. Терен открывается и помагает человеку, если он честен по отношению к природе и к человеку и имеет связь с природой. Об установлении такой связи, можно почитать в моей статьях: Связь человека с природой и Старость и долголетие. Это воздействие для пожилых людей можно осуществить индивидуально. Для этого с этой ветви отрезать ножом отрезок длиной 13, 8 сантиметпров и положить в карман, то в этом случпае процессоздоровления пойдёт быстрее и эффективнее. Кроме того у человека увеличится биополе и он будет защищён от агрессий окружающих людей.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Воздействие бояришника на человека.

Сообщение Вебер » Пн апр 21, 2014 9:10 am

Воздействие бояришника на человека.

Само, название, бояришник походит от слова боярин, управитель людьми. Украинское название глид, или глёд, говорит, что это дерево глядит над человеком. Если стоять под этим деревом в его биополе, если человек имеет свЯзь с природой, то начнётся очищение и зарядка энергетических центров нервной системы, ап следовательно её уравновешивания, и кроме того начнётся восстановление нервной системы и мозга, как головы, твк и спинного. Так как в современного человека мозги хаблокированы и работают на 5 – 7 процентов, то будет его разблокирования, а следовательно может отукрыться центр в мозгах сасмоисцеления . человека. и, даже скрытые возможности. Ечсли нет возможности стоять под леревом, то достаточно вырезать специальным ножём веточку длиной 13, 8 сантиметров, толщиной 5 – 7 миллиметров и носить с собой в зависимости от возраста и места проживания не менее 0, 1 от возрачста в годах в днях. Если взять 19 высушенных ягод бояришника, и положить себе в карман, то начнйтся исцеление всех больных мест организма. Носить до устранения их. Бояришник очень широуко применякется в аллопатии и гомеопатии
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Воздействие омелы белой на чселовека.

Сообщение Вебер » Сб май 03, 2014 8:11 pm

Воздействие омелы белой на человека.


Омела очень широко применяется в медицине, как в официальной, так и в народной для многих заболеваний. Я решил исследовать её на информационное действие без применения во внутрь. Для этого надо найти способ создать резонанс с космическими информационными энергиями. Мною установлен, что такой резонанс существует, если взять 22 листочка омелы, сложить их вместе, завернуть в бумагу формата А-4. Биополе этого соеденения составило около 8 метров, и оно способно действовать на этом расстоянии от него на всех окружающих людей. Для индивидуального использования лучше положить себе в карман. При этом из космического пространства на омелу идёт определйнная информационная энергия, а с ней в моё тело. В первую очередь происходит очищения души человека, а затем очищение всех энергетических центров. Если некоторые из них закрыты или повреждены, то происходит их восстановление, если это возможно. Наповнив центры энергией, то происходит очищение генов, клеток и органов всего организма и их восстановление. Заметил, что негатив в при эотм воздействие не выходит из тела, а превращается в жизненную силу и пополняет организим и клетки и человек сможет прожить дольше. Это нужно использовать днём, и периодически, меняя с левого кармана в правый, через 4 часма, один раз в сутки. Сделать сутки перерыв, а дальше в зависитмости от возраста и степени поражения человека повторять. Количеcтво применений человек должен почувствовать индивидуально. Замечу, что информационные воздействия действуют тогда, когда человек честен по отношению к людям и природе.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/


Вернуться в «2012 - Школа выживания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей