Магнитно ядерный резонанс.

Моделируем ситуацию - готовимся к худшему, но с надеждой на лучшее...

Модератор: ACDC

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Магнитно ядерный резонанс.

Сообщение Вебер » Чт мар 03, 2016 7:53 pm

Почему дерево дуб живёт долго.

Дерево дуб в отличие от других живёт в несколько раз больше. Бываю тысячелетние дубы и даже более лет. Возможно, в нём имеется определённые точки восстановления генетических программ, записанные надёжным способом. Из моих исследований информационных энергий, которые записывают программы их, существует много, это и солитоны вакуума, и солитоны магнитных полей и электромагнитные волны, но такая запись не всегда устойчивая. Существует метод записи в природе программ на ядрах некоторых металлов или минералов, из них в генетические программы. В настоящее время существует метод считывания программ из органов магнито-ядерным резонансом. Который, применяется для диагностики заболеваний человека. Что бы была запись необходимы определённые места в организме способные, воспринимать такую запись из Энергоинформационного поля Земли и хранить её и в случае необходимости восстанавливать генетические программы. Главное в программе это первичные коды. В человека, как и во всём живом, существует четырёх буквенный код. Если хотя одна буква этого кода изменит свой вид, то программа будет давать сбой. Отсюда все болезни, старость и даже преждевременная смерть. В голове возникла мысль, как это проверить. Необходимо было найти слабый магнит из ниобия, из компьютера я узнал, что такие магниты существуют в вентиляторах компьютерах. В мастерской мне его дали бесплатно. Вентилятор я разобрал и вытащил из него магнит, запрессованный в полиэтилене в виде стаканчика с дном. Его размеры высота 1,08см. Наружный диаметр 3,17см, внутренний диаметр 2,45см. Была у меня небольшая палка из дуба. Мне кто-то подсказал, какого размера должен отрезок его. Длина отрезка 5, 87см. диаметр 2,65см. Я это сделал, с конца отрезка снял небольшой слой коры, что бы отрезок мог войти в стаканчик с магнитом. Исследуя, по отдельности отрезок и магнит обнаружил, что они имеют биополе способное от небольшого воздействия войти в резонанс с магнитным полем Земли. вставил отрезок в магнит, то возникло биополе около 8 метров. Над полями больше трёх метров возникают существа, которые защищают его от негатива окружающего. Над ним существовало высшее существо в виде сложного цветка, в глазу которого имелась запись в русском, несколько изменённом шрифте СВИТОЧЬ. Магнит в дубе возбудил некоторые программы, записанные в нём на каких, то ядрах какого-то элемента. Магнит был в резонансе, он усилил информационную энергию несущие эти программы и тоже возникли четыре существа, которые стали распределять этот поток находящимся в биополе живых существ. Первое существо в глазу имело запись для чего оно нужно. Было написано НАВЕСТИ ПОРЯДОК. В моё тело пошла информационная энергия в четыре места. В сердце, в правоё лёгкое на уровне сердца, в левую пятку и в четвёртый позвонок снизу в позвоночном столбе. Они стали очищаться от негативной информации, а когда очистились из них пошёл поток из всех сразу в первичную клетку, которая находится в эпифизе, а из неё в вторичную, и так далее и в стволовые в костный мозг. Когда очистились все они, то из стволовых стали выходить негатив несущий испорченные гены. Весь негатив уходит в Энергоинформационное поле Земли, а из него определённая информационная энергия восстанавливающая гены. Дерево дуб, под действием магнитно поля Земли открывает центры восстановления программы генетики, восстанавливая её шрифт. А он для всего живого один. Таким образом, я понял, почему дуб живёт очень долго, так как он содержат гены в исправном состоянии. Так, как и дуб, так и человек имеет центры восстановления программ генетики. Не случайно в Библии написано, что человек до потопа жил 1000 лет и больше. Моё приспособление стоит во дворе моего дома, рядом с входом в его. Заметил, что если во двор входит человек имеющий смертные грехи, то прибор обходит этого человека. Видать управитель его высшее существо, анализирует состояние души человека. Не случайно наши предки считали дуб священным и как правило строили свои жилища недалеко от дубрав. Если их не было, то привозили столбы из него и ставили их во дворе своих капищ. Кроме этого после первого существа вступает в работу второе существо. В его глазу написано НЕРВЫ, и начинается, восстановление генов нервной системы. После него вступает в работу существо ГАРМОНИЯ и начинаются восстанавливаться органы эндокринной системы. После вступает в работу существо ЗАЩИТА и восстанавливается генетика иммунной системы. После весь процесс начинается сначала. И если ещё возможно, то произойдёт исправление генетических программ и человек сможет быть здоров и молодым жить до 1000 лет.


Виктор Романенко
http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Zlthyj vfuybnysq htpjyfyc/

Сообщение Вебер » Чт мар 10, 2016 3:41 pm

Ядерный магнитный резонанс.

Вишня.
Оказалось, что не только дуб имеет такое свойство, что бы под воздействием магнита давать определённую информационную энергию, но и другие. Так например вишня если с неё отрезать такой же отрезок как и у дуба и положить его возле магнита, то будет тоже большое биополе. Для этого выбрал более мощный магнит тоже из компьютера из жесткого диска. Он имеет форму близкую к полумесяцу. Извлек его из него и положил на стол, а в вогнутую сторону положил отрезок вишни с размерами длина 5, 72см., диаметр 2. 34см. Так как магнит был в несколько раз сильнее прежнего, то биополе стало около 15 метров. Над ним возникло высшее существо СВИТОЧЬ. Свит с украинского мир, а очь или очи глаза, означает лучше видеть мир. Ниже этого существа, возникло другое существо с надписью в глазу ВОСТАНОВИТЬ РАЗУМ. Которое стало очищать мою голову, а также район сердца, в котором есть фильтр, который очищает мои мысли, что бы они не навредили окружающим. А также желудок, где тоже есть фильтр входящим мыслям от других людей и существ духовного мира, а также восстанавливает генетику необходимую для улучшения разума. Негатив из меня уходит в существо, которое находится внизу места где находится отрезок с магнитом. В его глазу написано ВИШЕНЬ. От этого имени и предки назвали это дерево. Это существо забирает выходящий негатив и даёт информационную энергию для восстановления генов в голове, в сердце и желудке. Так как биополе очень большое, то существо с меткой в глазу СВЫТОЧЬ имеет форму в виде человека, в правой руке он держит скипетр, а в левой державу, что соответствует образу и подобию Творца. Такое существо разумное и может посоветовать или подсказать, но при условии, что человек знает об проблеме на 70 процентов, таков закон духовного мира. Никакой информации из источников его никто не может получить без надобности, что бы люди сами могли узнавать мир сами. Только небольшие подсказки, как бы направления поиска решения проблемы. Мне подсказали, что можно обойтись и без магнита, использовать для этого магнитное поле Земли. Для этого достаточно вырезать из вишни отрезок определённого размера, который будет в резонансе с ним. Размер его длина его 22см, а диаметр 1-3см. Кроме того подсказали, что воздействие дерева можно получить если стать под ним, спиной к стволу, но только с южной стороны дерева. Я это проверил, и это так и было. Наши предки знали об этом и применяли столбы вишни в местах скопления детей, размер столба в десять раз больше длины указанного отрезка. Сама вишня если стоять в её биополе, так как и японская сакура, даёт информационную энергию мудрости.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Магнитый ядерный резонанс, сосна.

Сообщение Вебер » Вс мар 13, 2016 9:29 am

Ядерный магнитный резонанс, сосна.

Сосна очень важное дерево. Если находится в её биополе, которое распространяется на уровне веток её. Кроме этого существуют деревья целители, биополе которых более 10 метров, а также деревья вожди у которых биополе может достигать даже 25 метров. Сосна не всех допускает в своё биополе, только честных в отношении к людям и окружающей природе. Человек, вошедший в её биополе получит информационную энергию, которая будет исцелять его от любых заболеваниях на клеточном уровне. НЕ случайно наши предки делали окна и двери из сосны, не употребляя гвоздей, так как наличие их в дереве устраняет целительные свойства сосны. Сосна под действием магнитного поля Земли имеет ядерный магнитный резонанс. Чтобы получить его воздействие необходимо стать спиной к стволу дерева с южной стороны, то в этом случае будет происходить следующее. Удаление всех негативных воздействий на человека, как от людей, так и естественной и даже радиации и кроме того начнётся восстановление на генетическом уровне его защиты от различных поражений то есть иммунитета. Что бы не стоять под деревом достаточно отрезать часть ветки сосны длиной 21.9см. диаметром от 1-2см. и положить в любое место своей квартиры, но только там где нет металла или даже во дворе дома, так как этот отрезок будет в резонансе и иметь биополе радиусом около семи метров. И все люди будут, в этом поле получат воздействие сосны. Кроме того такое воздействие можно получить с помощью магнита из ниобия с жесткого диска бытового компьютера. Он имеет вид полумесяца. Отрезок сосны положить в впадину магнита торцом к нему. Его размеры длина 6,37см. Диаметр 1,75см. То над ним возникнет высшее существо с надписью в глазу его СВИТОЧЬ. Оно имеет в своём распоряжении существа, которые осуществляют те же действия, что стоять под сосной. Негатив выходящий из тела человека будет уходить в существо, находящееся над землей с надписью в глазу СОСНА. Поэтому наши предки, знали об этом и назвали дерево сосной. Для целей очищения соплеменников волхвы ставили столбы из сосны длиной 2, 19 метра, не только в капищах, но посреди жилищ людей. Смола сосны называлась живица не случайно. Наши предки прали кусочки смолы в рот и держали её несколько минут. Во рту есть центр входа информационной энергии, если он засорён негативом, то он не принимает её, тем самим человек не получает энергии от пищи, тем самим продолжительность жизни падает и работа всего организма не достаточна что бы быть здоровым. Отсюда и название живица. Янтарь, окаменевшая смола сосны или других хвойных растений очень сильно втягивает в себя негативную энергию и им можно лечить любые органы, прикладывая к больному месту, а затем помыть его в проточной воде и высушить на Солнце.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Магнитно ядерный резонанс лох узколистый.

Сообщение Вебер » Вс апр 03, 2016 3:36 pm

Ядерный магнитный резонанс, лох узколистный.

Лох узколистный находится под покровительством Солнца, транслируя информационную энергию, предназначенную для всего живого, даже для других деревьев. До восхода от начала, когда пропоёт первый петух, а он ощущает приход предварительного воздействия Солнца. Начинается очищение всей Земли от негативной энергии в том числе и всего живого. В этот момент всякая нечисть, прячется, об этом красочно описал Н. В. Гоголь в повести Вий. Если она не спрячется, то под воздействием Солнца оно погибнет. В момент восхода оно даёт информационную энергию жизненной силы, которую человек накапливает её в клетках и в центре исток, находящийся в последнем позвонке позвоночно столба снизу. После восхода оно даёт информационную энергию существам дающие плоды, а человеку поддерживает материнство. С десяти часов и до 12 Солнце даёт энергию для функционирования сердечно сосудистой системы. С 12 до часов и до 16 Солнца идёт энергия, которая производит очищение всего живого. А с 16 часов информационная энергия для систем дыхания и сердечно сосудистой системы, всего живого до его захода. В это время происходит очищение воды находящийся в клетках и по всему организму от негатива и происходит её структурирование, что очень важно для всего живого, так как вода, имея память, поражённая негативом может привести к различным заболеваниям. В момент захода Солнце даёт Жизненную силу для всего живого. После него действует Солнце до 12 часов ночи, очищая души людей и уничтожая всякую нечисть. Кроме того с лучами Солнца идёт генетическая информация, которую поглощая радужка глаза восстанавливает гены всего живого. Если человек будет стоять в биополе лоха узколистного, то будет получать такие энергии от Солнца дополнительно. Если прислониться к дереву спиной или обхватить руками, то начнут действовать космические энергии. Которые могут восстановить генетический код и восстановить генетику человека до уровня рождения. Кроме этого лох узколистный имеет под воздействием магнитного поля Земли ядерный магнитный резонанс, способный, восстановить гены сердца, сосуды и селезёнку. Главное в том, что могут восстановиться дополнительные органы сердца, это способность любить, выбирать подходящего полового партнёра для брака, что бы дети были генетически здоровые, а также способность исцелять сердцем себя и всех живых существ на Земле. Причем хочу заметить, если это происходит, подавая исцеления любому существу, То оно обязательно ответит тем же и даже может поделиться с тобой жизненной силой, увеличивая длительность предстоящей жизни. Это можно получить используя отрезок дерева длиной 21,8см, а наши предки использовали столбы длиной 2, 18м. Негатив при этом будет уходить в существо находящее внизу столба и оно имеет название ЛОХ, от него наши предки так назвали дерево. В Средний Азии существует аналогичный сорт дерева под названием дзюда. Она имеет плоды более большего количества съедобной его части, чем та которая растёт в южной части нашей страны. Поэтому людей, которые не дают ничего называют лохами. Вокруг Солнца имеется генератор информационной энергии в виде огромного цветка, это высшее существо, которое кодирует потоки солитонов идущих от Солнца для всех тех целей о которых описано выше. Далее в короне Солнца имеется высшее существа в виде Жар птиц, которые дают информационную энергию для очищения судьбы человека от воздействия негативных мыслей окружающих людей. Когда это произойдёт, изменение судьбы, то произойдёт удар судьбы, от которого человек может заболеть и даже умереть. Многие люди, тяжело болея, даже раком резко меняли свой образ жизни, мировоззрение и выздоравливали. Выражение поймать жар птицу означает жить по судьбе счастливо. Количество жар птиц пять находящиеся по кругу. За ними имеются высшие существа в виде зайцев их семь, они дают информационную энергию восстанавливающее всё живое от генетики до тела. Наши предки для получения этой информации применяли зеркала, по всей вероятности из полированной бронзы определённого размера. Отражённым лучом Солнца от такого зеркала они освещали людей и тем самим восстанавливали им здоровье. Я проверил это версию с помощью жёсткого диска, от бытового компьютера сняв его с двигателя. Положив его посреди двора на столик под лучи Солнца и заметил, что с него пошла информационная энергия восстановления моего тела и всего живого в округе семи метров. Отсюда предки отражённый луч от зеркала назвали зайчиком. После них по кругу расположены высшие существа лебеди их 9 штук. Они контролируют душу человека, очищая, её от любого негатива и даже могут забрать её, если человек сильно грешный и человек может внезапно умереть. Об этом, что лебеди могут забрать душу есть поверье в нашем народе. Затем по кругу имеются высшие существа в виде сов, из 11 штук, которые несут информационную энергию мудрости, это происходит с восхода солнца до 12 часов. Поэтому предки говорили, что утро вечера мудренее. Осеню, когда идёт сбор урожая совы дают мудрость весь день, что бы люди смогли качественно собрать урожай. Таким образом природа всё продумала и помогает сохранить жизнь на Земле. Без этого жизнь была бы не возможная. По лини солнцеходу имеются существа в виде звёзд с семью углами, которые дают информационную энергию для работы сердца для всех животных. Они расположены на определённом расстоянии друг от друга. По всему небу расположены различные существа разных форм и даже есть небесные дворцы. Я всё это ощущаю ладонью и пальцами, так как у них есть какие-то органы зрения. Это было у Кулешовой и у других экстрасенсов, которые могли даже читать пальцами. Если есть такие люди, которые могут видеть на небе, а также на Земле существа, то отзовитесь.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Ядерный магнитный резонанс тополь

Сообщение Вебер » Ср апр 06, 2016 6:04 pm

Ядерный магнитный резонанс тополь.

Дерево тополь находится под покровительством планеты Марс, в древних руссов эта планета имела название Перун. Если находится в биополе тополя, которое распространяется на уровне кроны дерева, то происходит очищение человека от негативной информации от злых людей и от всякой нечисти, Поэтому наши предки обсаживали дороги, ведущие в поселение их тополями и этот обычай сохранился и до сих пор. Кроме того, не смотря на то, что с тополя идёт пух, садили их, возле домов. Что бы чужие люди, ехавшие в поселение, не принесли поражений человеку. Наши предки делали столбы в капищах длина столба была длиной 1, 82м, толщины от 10см до 20см, кору удаляли, сверху делали изображение лица мужского не старого, а в зрелом возрасте, закапывали в землю обкладывая камнями, как правило, на входе в капище. Он был в резонансе с планетой Марс, и имел биополе около 8 метров. Всякий, проходя мимо столба, очищался от всех негативов. В западной Украине сохранилось обращение к этой планете, когда человеку, было, плохо говорил Перуне Ясный несколько раз и это помогает. Он может захватить в свой ствол не прикаянную грешную душу, я это видел сам. В стволе тополя находилась душа человека, которая должна очиститься от своих грехов и тогда тополь отпустит её. Тополь также защищает от негатива несущего ветрами злых духов. Тополь, также имеет ядерный магнитный резонанс от магнитного поля Земли. Если прислонится к нему спиной с южной стороны, то он начнёт удалять старость, даже на генетическом уровне, а также радиацию. Что бы, не стоять под тополем и не делать столба, достаточно сделать отрезок 18, 2 см. Он тоже будет в резонансе и его можно даже положить в карман и носить с собой до полного очищения, если это ещё возможно. Кроме того этот отрезок можно положить в квартире возле своего рабочего места. Я решил проверить столб предков из тополя. Для этого я вырезал из поросли тополя, которая находится рядом с деревьями толщиной 4-5см. С длиной 1.82м. и поставил его возле входной двери моей квартиры. Стал исследовать его. Оказалось, что над ним существуют три существа слева направо ПЕРУН, Я СЫН, и СТРИ. От имени существа Я СЫН назвали предки дерево, а СТРИ у предков повелитель ветров, уничтожает вредное влияние злых сил несущими ветрами и сквозняков. Об этом можно почитать в моей статье Духи существа природы. Так как столб имеет большую длину чем палка, то она принимает и большую волну, способную дать энергию всему телу, поэтому этот столб способствует восстановлению всего организма человека. Я СЫН высшее существо создано Творцом по его образу и подобию, как бы своего помощника, являющегося его сыном. Не трудно найти такой отрезок тополя, как и я и поставить возле входной двери и испытать его.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Ядерный магнитный резонанс, абрикос.

Сообщение Вебер » Пн апр 25, 2016 3:31 pm



Ядерный магнитный резонанс, абрикос.

Мировой Разум ставит основной целью творения жизни на планетах достижения создания разумного существа, так как сказано в Библии оно должно, быть, по образу и подобию Творца. Разумное существо способное творить так же, как и Творец. На мой взгляд, на Земле нет пока таких существ. Это нужно Творцу, для того что бы такое существо помогало ему в содержании жизни на планете. Для этого он в некоторых деревьях, металлах и даже камнях записал своим кодом на ядрах некоторых веществ существующих в них необходимую информацию, что бы человек смог восстановить первоначальный генетический код и мог восстановиться от набранных мутаций. Запись на ядрах некоторых веществ наиболее устойчивая к разным помехам, Дереву абрикос покровительствует планета Лада ( Венера ), которая ответственная за чувства животных и человека. Если войти в биополе дерева, то начинается очищение органов чувств, зрение, слух и так далее. Кроме того в этом дереве на ядрах некоторых веществ записано информационная энергия, которую можно получить став возле дерева спиной прикоснулся к столбу с южной стороны. Магнитное поле Земли пронизывая дерево возбуждает эти ядра и информационная энергия выходит из него. Очищаются гены человека от всевозможных мутаций, включения вирусов в гены, а также другой негативной информации и гены восстанавливаются до уровня задумки Творца. Это происходит над органами чувств, восстанавливаются гены ответственные за зрение, слух, обаяния, вкуса и осязания. Кроме того восстанавливаются гены духовного зрения, орган которого находится выше лба, дающий возможность видеть существа духовного мира, духов и существ, невидимых глазу человека. На лбу слева есть орган дальновидения, дающий возможность всегда находить путь домой, а также видеть наличие корма, который ему необходимый. Справа на лбу есть орган ясновидения способный видеть будущее человека и даже страны, которое ему транслирует Энергоинформационное поле Земли. На затылке есть орган способный видеть все внутренние органы человека, как свои, так и других людей и животных. Кроме того он ощущает опасность идущую на человека сзади. Сзади возле ушей имеются два органа способные воспринимать мысли других людей, а также мысли существ духовного мира, а также Энергоинформационного поля Земли и Даже Мирового Разума. На ладонях и подошвах ног имеются органы способные ощущать потоки информационных энергий, как негативной, так и позитивной. При этом от негатива руки и ноги отталкиваются, а к позитиву притягиваются. Человек и некоторые животные могут используя эти чувства находить продукты полезные для пропитания и если органы работают исправно никогда не смогут съесть плохой или ядовитый продукт. В носу имеется орган яснонюхания, способный ощущать запахи информационных энергий, он нужен для того что бы человек, не съел продукт поражённый негативной информационной энергией. Негативная энергия, как правило имеет неприятный запах, а позитивная приятный для человека запах. Кроме того происходит восстановления генов действий сверхвозможностей. В первую очередь восстанавливаются гены органов, дающих возможность, обходится без пищи. Их два, как слева, так и справа в тонких кишках, которые расщепляют воду на кислород и водород а также углекислый газ на углерод и тоже кислород. С этих составляющих синтезируется необходимые человек аминокислоты и другие вещества, привлекая микроэлементы из воды и воздуха. Если это осуществится, то человек будет свободным от принятия пищи и тем самим он отойдёт от уровня животного и исчезнут проблем которые важны для существования государств, приводящие к войнам и насилию. Может восстановится орган очищающий душу человека от всевозможных поражений негативной энергией, тем самим её омолаживая. Молодая, чистая душа способна содержать организм в здоровом и молодом состоянии. Как писал Пифагор в Золотых ситах: Очисти душу совершенно, то станешь Богом бессмертным и смерть поправ пятой. А также все другие органы сверхвозможностей, это левитация, телекинез и другие возможности. Что бы не стоять под деревом долго и нудно, можно применить следующее Взять отрезок из него длиной 6,77см, диаметром 2, 46см. и положить в впадину магнита из компьютера из жесткого диска. То магнит с отрезком войдёт в резонанс с магнитным полем Земли и биополе возле него будет около 10 метров, то в этом случае над ним возникнет существо СВИТОЧЬ, которое вызывая необходимые информационные энергии будет осуществлять указанные выше действия. Негатив будет уходить в другое существо, которое находится возле земли и оно имеет имя ЖЕРДЕЛИ, так в народе раньше называли абрикос. Кроме того это можно получить на отрезке без магнита длиной 22,7 см. диаметром от 1 до 3 см. так как он войдёт в резонанс под воздействием магнитного поля Земли. Радиус его действия около 8 метров и все люди находящиеся в его биополе получат указанные выше действия. Таким же свойством может обладать столб длиной 2, 27 метров. Возможно, наши предки использовали такие столбы для очищения и восстановления чувств и действий.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

ядерный магнитный резонанс берёза.

Сообщение Вебер » Сб апр 30, 2016 7:22 pm

Воздействие дерева берёза.

Дерево берёза символ русского народа, очень почитаемая Руссов с самой древности. Ей покровительствует древняя русская Богиня Берегиня, которая пол преданию сотворила жизнь на Земле. В сонм её входят Боги Кришень, Вишень и Макошь. Берегиня контролирует мозговую деятельность человека, а Кришень правою половину мозга, Вишень левую половину мозга, а Макошь центр бодрствования и сна. На небе есть невидимая планета, которая и даёт все эти информационные энергии. Все имена Богов есть ключевые и к ним можно обратиться, сказав не менее семи раз имя Бога. Если вы плохо спите, то сказав не мене семи раз слово Макошь и она вам может помочь и так и другие слова. Если постоянно говорить слово Берегиня, то могут очиститься все мозговые структуры и может расширится сознание до такии пределов, что сможете беседовать с миром духов и существ и могут открыться скрытые возможности вплоть до видения духов и ясновидения. Всё это можно получить, находясь в биополе берёзы. Для развития логического мышления, нужно обращаться к Богу Кришень, который в Индии считается верховным, так как и Вишень, к образной половине мозга. Этих Богов в Индию привезли древние Руссы. Кроме того берёзща имеет ядерный магнитный резонанс. Информационную энергию можно получить стоя с юга у ствола берёзы спиной. Управляем им Высшее существо СВИТОЧЬ у которого в распоряжении Высшее существо ЮНОСТЬ, Воздействие его приводит к омоложению людей, восстанавливает ген молодости и блокирует ген старости. Далее начинают работать гены, и начнётся очищение клеток от старости и всякого мусора, так как он и является причиной старения клеток. После этого начнётся восстановления органов и систем организма. Откуроется центр находящийся в соединении правой и левой половины мозга и мозг начнёт работать на все 100 процентов. Если это произойдёт, то сам мозг сможет омолодить человека до зрелого возраста и человек стареть не будет и проживёт столько, сколько у него будет накоплено жизненных сил. Которых, у открытого мозга будет предостаточно. Поэтому длительность жизни он может определить сам, если его не позовёт Творец.
Берёзовый столб предки ставили в здании капищ, который был в резонансе и давал информационную энергию молодости всем присутствующим. Кроме того берёзовый веник применялся Руссами в бане. Который, очищал тело человека от всяких недугов и даже заряжал жизненной силой. После бани человек чувствовал, как на свет народился, но при одном условии если этот веник он сам заготовлял, а если другие, то возможно, если человек не честный, могли даже быть осложнения в организме, человек выходил из бани, как будто по нему катались ведьмы. Берёзовый веник, которыми, наши предки подметали двор и даже избу имел магические свойства, он устранял привязки и подкиды во дворе от злых людей. \Которые что бы человеку было худо могли подбрасывать даже камни, которые они держали в руках, могли бросать кости животных заговоренных даже на смерть. Этот веник мог устранять эти беды.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/


Вернуться в «2012 - Школа выживания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя